Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 355
Всего: 357

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111223 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5325 : 05 Сентября, 2011, 08:29 »
В управлении города,деревни смотри разные постройки влияющие на благосостояние,выполняй просьбы деревенских старост,отношения к тебе плюс и плата войскам может весь бюджет сжирает.Где мир строй мастерские в городах
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5326 : 05 Сентября, 2011, 09:18 »
А 1 деревню,что дают в начале,стоит развивать..?
Если ,к примеру,потом планируешь уйти из гос -ва.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5327 : 05 Сентября, 2011, 09:23 »
Камрады, от Хмеля ничего не слышно ??? А то ну очень тяжело играть без адекватной руской брони и оружия ...

Хмель отзовись !!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5328 : 05 Сентября, 2011, 09:25 »
А 1 деревню,что дают в начале,стоит развивать..?
Если ,к примеру,потом планируешь уйти из гос -ва.
Но пока ты не ушел с нее доход какой то ведь есть, А потом уходить как собрался?Если свое царство делать,то  послал , все
себе оставил и остальное к него захватил
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5329 : 05 Сентября, 2011, 10:06 »
Камрады, от Хмеля ничего не слышно ??? А то ну очень тяжело играть без адекватной руской брони и оружия ...

Хмель отзовись !!!
А самому добавить вера не позволяет??? Оставьте Хмеля в покое. Инструкции по вставке в соответствующей теме там где минимоды и улучшения. Только не думаю что разумно что-либо добавлять до финального релиза мода, тк он постоянно обновляется. Задолбаешься вставлять каждый раз.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 10:09 от Danchik »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5330 : 05 Сентября, 2011, 11:41 »
Всем привет!
Никто не знает как решить проблему когда войска все лорды торчат в 1 замке,а у них захватывают город за городом(у меня поляки и венгры застряли в замке)
В углу сообщений 1 раз в сутки вылезает надпись script error
А то играть не интересно так :-(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5331 : 05 Сентября, 2011, 11:45 »
А ты им войск подкинь да и отношения может с ними маленькие
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5332 : 05 Сентября, 2011, 13:44 »
Всем привет!
Никто не знает как решить проблему когда войска все лорды торчат в 1 замке,а у них захватывают город за городом(у меня поляки и венгры застряли в замке)
В углу сообщений 1 раз в сутки вылезает надпись script error
А то играть не интересно так :-(

Привет! У меня тоже такое было и не раз. Спрашивал как исправить но ответа не получил. мне помогло начать новую игру, правда это не долго длилось потом опять тоже самое. Я решил заново не начинать и убежал в другое королевство где все норм))))
  • Ник в M&B: Emo_Buritto
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5333 : 05 Сентября, 2011, 14:04 »
В управлении города,деревни смотри разные постройки влияющие на благосостояние,выполняй просьбы деревенских старост,отношения к тебе плюс и плата войскам может весь бюджет сжирает.Где мир строй мастерские в городах
в управлении города??я чтото такого не наблюдаю-ток изменить подать могу :-\а заводы не очень то и помогают =/а нельзя с другими странами торговое соглашение сделать??
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5334 : 05 Сентября, 2011, 14:09 »
Всем привет!
Никто не знает как решить проблему когда войска все лорды торчат в 1 замке,а у них захватывают город за городом(у меня поляки и венгры застряли в замке)
В углу сообщений 1 раз в сутки вылезает надпись script error
А то играть не интересно так :-(
а в отряде у них сколько людей??некоторые с маленьким отрядом просто не хотят выходить))я завербовал к себе лорда-англичанина,так он тоже в замке у себя на Родине сидел гдет месяц,пока я ему сотню крестьян не привел :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5335 : 05 Сентября, 2011, 14:15 »
Всем привет!
Никто не знает как решить проблему когда войска все лорды торчат в 1 замке,а у них захватывают город за городом(у меня поляки и венгры застряли в замке)
В углу сообщений 1 раз в сутки вылезает надпись script error
А то играть не интересно так :-(
а в отряде у них сколько людей??некоторые с маленьким отрядом просто не хотят выходить))я завербовал к себе лорда-англичанина,так он тоже в замке у себя на Родине сидел гдет месяц,пока я ему сотню крестьян не привел :)


А тут все лорды садятся в один замок в независимости есть войско или нет и сидят, на сколько долго я не проверял но дней 70 точно ни один не вышел
  • Ник в M&B: Emo_Buritto
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5336 : 05 Сентября, 2011, 14:19 »
Buritto, бывает бухают... пиры раньше были огого...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5337 : 05 Сентября, 2011, 14:23 »
Всем привет!
Никто не знает как решить проблему когда войска все лорды торчат в 1 замке,а у них захватывают город за городом(у меня поляки и венгры застряли в замке)
В углу сообщений 1 раз в сутки вылезает надпись script error
А то играть не интересно так :-(
а в отряде у них сколько людей??некоторые с маленьким отрядом просто не хотят выходить))я завербовал к себе лорда-англичанина,так он тоже в замке у себя на Родине сидел гдет месяц,пока я ему сотню крестьян не привел :)


А тут все лорды садятся в один замок в независимости есть войско или нет и сидят, на сколько долго я не проверял но дней 70 точно ни один не вышел
ну тогда не знаю..за венгров и поляков не играл,у других фракций пока такого не наблюдал..а ты у них спрашивал че они сидят :)мож пьянка затянулась :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5338 : 05 Сентября, 2011, 14:52 »
Всем привет!
Никто не знает как решить проблему когда войска все лорды торчат в 1 замке,а у них захватывают город за городом(у меня поляки и венгры застряли в замке)
В углу сообщений 1 раз в сутки вылезает надпись script error
А то играть не интересно так :-(

Привет! У меня тоже такое было и не раз. Спрашивал как исправить но ответа не получил. мне помогло начать новую игру, правда это не долго длилось потом опять тоже самое. Я решил заново не начинать и убежал в другое королевство где все норм))))
Спасибо большое,буду знать и не обращать внимания!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5339 : 05 Сентября, 2011, 14:54 »
ну тогда не знаю..за венгров и поляков не играл,у других фракций пока такого не наблюдал..а ты у них спрашивал че они сидят :)мож пьянка затянулась :)

У меня Англичане, Крестоносцы и Египет так тупили.  Спрашивал, говорят мол нам сказали враг за стеной вот мы и думаем остаться защищать замок или сделать вылазку и так думали 70 дней))) а потом я стал перебежчиком)))
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 15:00 от Buritto »
  • Ник в M&B: Emo_Buritto
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5340 : 05 Сентября, 2011, 14:56 »
А у них и не спросишь в чем дело,так как против поляков я воюю сам и они в 1500 народу сидят в люблине и смотрят как гибнет их нация,а венгры мне вообще побоку,просто заметил что их золотая орда гнет,поехал посмотреть,а там тоже все в одном замке сидят,и каждый день выдает сообщение о скрипте,видимо слетел скрипт какой-то,может не у всех такой глюк,а может не все замечают.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5341 : 05 Сентября, 2011, 15:01 »
ну тогда не знаю..за венгров и поляков не играл,у других фракций пока такого не наблюдал..а ты у них спрашивал че они сидят :)мож пьянка затянулась :)

У меня Англичане, Крестоносцы и Египет так тупили.  Спрашивал, говорят мол нам сказали враг за стеной вот мы и думаем остаться защищать замок или сделать вылазку и так думали 70 дней))) а потом я стал перебежчиком)))
[/quote]после моей революции в Англии лорды тоже в городах сидели-войск и денег у них небыло :D
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5342 : 05 Сентября, 2011, 15:02 »
А у них и не спросишь в чем дело,так как против поляков я воюю сам и они в 1500 народу сидят в люблине и смотрят как гибнет их нация,а венгры мне вообще побоку,просто заметил что их золотая орда гнет,поехал посмотреть,а там тоже все в одном замке сидят,и каждый день выдает сообщение о скрипте,видимо слетел скрипт какой-то,может не у всех такой глюк,а может не все замечают.
скрипт у меня тоже выбивало,но я не обращал внимание)позже перестало)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5343 : 05 Сентября, 2011, 15:05 »
А у них и не спросишь в чем дело,так как против поляков я воюю сам и они в 1500 народу сидят в люблине и смотрят как гибнет их нация,а венгры мне вообще побоку,просто заметил что их золотая орда гнет,поехал посмотреть,а там тоже все в одном замке сидят,и каждый день выдает сообщение о скрипте,видимо слетел скрипт какой-то,может не у всех такой глюк,а может не все замечают.
если отношение с лордом хорошее-предложи план действий,чтоб он пошел с тобой.мож прокатит
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5344 : 05 Сентября, 2011, 16:30 »
Buritto, бывает бухают... пиры раньше были огого...



Это была шутка о наболевшем или ты всерьез?  :)
У меня болгары почти всю Латинскую империю захватили, за исключением Греции, а их лорды всё сидели в Афинах
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5345 : 05 Сентября, 2011, 17:57 »
так что,никто не знает как улучшить торговлю своих городов?? =/Никосея..вроде возле торгового пути в Королевство Крестоносцев лежит,товары можно выгодно продавать-покупать,а торговцы все ра вно не идут..может это изза религии-моя катол.страна,а кругом мусульмане..кто знает,посоветуйте чтот..
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5346 : 05 Сентября, 2011, 18:42 »
Видимо, правители держав посчитали тебя выскочкой и запретили своим торговцам с твоими подданными иметь дела. Другого объяснения я не могу дать. Торгуй сам - спрашивай у гильдмастера в чем нуждается город, в деревни сбагривай лохмотья и покупай провиант, авось и экономика наладится, а так придется придерживаться политики чучхе ;)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5347 : 05 Сентября, 2011, 19:02 »
Видимо, правители держав посчитали тебя выскочкой и запретили своим торговцам с твоими подданными иметь дела. Другого объяснения я не могу дать. Торгуй сам - спрашивай у гильдмастера в чем нуждается город, в деревни сбагривай лохмотья и покупай провиант, авось и экономика наладится, а так придется придерживаться политики чучхе ;)
сам и торгую)везу в Европу соль,назад то ,что нужно городу..но пока результата нет :cry:кстати если город развит,то и платит гдет 10-15к :thumbup:кстати:эт ток у меня раз в 1-2 месяца 1 город и 2деревни отстегивают вместе гдет по 40к?? :laught:
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5348 : 05 Сентября, 2011, 19:15 »
Скоро эта экономическая политика даст свои плюсы  :thumbup: Терпение, друг, только терпение  :)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5349 : 05 Сентября, 2011, 19:40 »
только одно меня в моде смущает-мало реформ,политики,законов в державе:)хотя мож эт ток у меня такое мнение :embarrassed:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC