Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 408
Всего: 409

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110884 раз)

  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5350 : 05 Сентября, 2011, 20:20 »
Нет пределов совершенству  :D Может скоро это все появится вместе с очередными багами и лагами
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5351 : 05 Сентября, 2011, 20:37 »
Меньше всего мне нравится система взаимоотношений своих подданных в своём государстве, когда при награждении кого-то одного новым наделом все остальные сразу уходят в минус к отношениям. И каждый считает, что обделили именно его. Понятно, что это жизненно, но не в то время и не в таком виде. Тебя приютили после перебежки от своего господина, дали кров, армию, замок, а ты на следующий день уже фи говоришь из-за того, что с кем-то поступили также как с тобой вчера. Надоедает поддерживать подарками отношения со своими подданными. По идее они их должны дарить... дань платить... а тут этого нет вообще :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5352 : 05 Сентября, 2011, 20:50 »
Маленькая хитрость: как найти разбежавшихся по разным углам лордов разбитой фракции, которые так и не примкнули к другим государствам? Очень просто - отошлите ему через советника подарок и проследуйте за караваном. Караванщик выведет вас на то место, где стоит лорд. Я находил лордов разбитой Венеции в снежных новгородских лесах... так бы фиг нашёл.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5353 : 05 Сентября, 2011, 21:00 »
Эти перебежчики ведут себя как женщины: ты им палец, а они по локоть откусят! :D
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5354 : 05 Сентября, 2011, 21:03 »
Raspil, вот я и думаю, что им вместо пальца сунуть :)

У меня уже полна горница этих перебежчиков, я просто присягу их не принимаю - потому что и тех, что есть хватает выше крыши. И странное дело - бегут ко мне не те, кого я отпускал из плена уже раз пять, родственники и по культуре и по жене, а какие басурмане из далеких стран с чуждой культурой... недоделка тут на мой взгляд.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5355 : 05 Сентября, 2011, 21:10 »
Hors, в этом есть существенная проблема, но, видимо, она не скоро решится =/
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5356 : 05 Сентября, 2011, 21:14 »
Raspil, вот я и думаю, что им вместо пальца сунуть :)




Отжег, +1  :) 

Вопрос к знатокам данного мода: что с оружием? Из двуручного я видел только двуручные топоры и косы, а из одноручей только нечто под названием "Меч XIII", какие-то топоры с радиусом атаки 50, да палицы... как-то негусто, по сравнению с нативом.
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5357 : 05 Сентября, 2011, 21:22 »
Оооооо! Да там валом всяких железок: и ятаганы, и сабли и т.п. Бери руби, коси, коли, метай, стреляй, бросай - сколько орудий убийства?!
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5358 : 05 Сентября, 2011, 22:09 »
Меньше всего мне нравится система взаимоотношений своих подданных в своём государстве, когда при награждении кого-то одного новым наделом все остальные сразу уходят в минус к отношениям. И каждый считает, что обделили именно его. Понятно, что это жизненно, но не в то время и не в таком виде. Тебя приютили после перебежки от своего господина, дали кров, армию, замок, а ты на следующий день уже фи говоришь из-за того, что с кем-то поступили также как с тобой вчера. Надоедает поддерживать подарками отношения со своими подданными. По идее они их должны дарить... дань платить... а тут этого нет вообще :)
А это как обычно ) Вообще подданые ,нужны королю гораздо больше чем король подданным . Поэтому и желания нет королевство строить . Надел крест и рванул в святую землю сарацинов по пустыне гонять, во славу королю иерусалимскому . и больше ни чего для счастья не надо ;)
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5359 : 05 Сентября, 2011, 23:15 »
С радостью сообщаю для любителей вставлять всякое барахло в мод: товарищ Dejawolf обновил свой набор средневековых шлемов. Есть шедевры имхо. Ссыль http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,76943.0.html  Зуб даю, скоро крашеные и неочень горшки появятся в этом моде.

Извиняйте что немного оффтоп
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2011, 00:18 от Danchik »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5360 : 06 Сентября, 2011, 01:10 »
О! нет слов, глаз не оторвать от шлемов. Их просто обязаны добавить в мод.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5361 : 06 Сентября, 2011, 05:44 »
Raspil, вот я и думаю, что им вместо пальца сунуть :)

У меня уже полна горница этих перебежчиков, я просто присягу их не принимаю - потому что и тех, что есть хватает выше крыши. И странное дело - бегут ко мне не те, кого я отпускал из плена уже раз пять, родственники и по культуре и по жене, а какие басурмане из далеких стран с чуждой культурой... недоделка тут на мой взгляд.

 Так это всегда так) Басурмане  к культурному государству присосаться желают:)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5362 : 06 Сентября, 2011, 06:42 »
Блиннн когда хоть уже финальная версия то будет :cry:
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5363 : 06 Сентября, 2011, 07:14 »
mihail2012, говорят, что сразу после Олимпиады в Сочи выпустят релизную версию.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5364 : 06 Сентября, 2011, 12:23 »
Ребят,такой вопрос,когда на букву K(латинскую) нажимаешь пехота строится в оборонительный ряд,а есть воз-ть приказать им атаковать не разбивая ряд?
После ранения меня они сами атакуют таким строем,а вот что-бы пока я жив они строем атаковали есть воз-ть сделать???
Спасибо!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5365 : 06 Сентября, 2011, 13:56 »
О! нет слов, глаз не оторвать от шлемов. Их просто обязаны добавить в мод.
да,шлемі аппетитные :thumbup:и панцирный доспех ох как хочется(и сапоги :embarrassed:)хоть и знаю что тогда их еще не было,но сердцу не прикажешь :D
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5366 : 06 Сентября, 2011, 15:07 »
С радостью сообщаю для любителей вставлять всякое барахло в мод: товарищ Dejawolf обновил свой набор средневековых шлемов. Есть шедевры имхо. Ссыль http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,76943.0.html  Зуб даю, скоро крашеные и неочень горшки появятся в этом моде.

Извиняйте что немного оффтоп
Сейчас посмотрим.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5367 : 06 Сентября, 2011, 15:17 »
Hors
Цитировать (выделенное)
Надоедает поддерживать подарками отношения со своими подданными. По идее они их должны дарить... дань платить... а тут этого нет вообще
По моему, так тут всё в целом логично в рамках феодального общества.
Насколько мне известно, дань на западе платили покорённые земли,а крестьяне-холопы отдавали оброк своему феодалу.  Сам феодал королю дани не платил. Феодал это не холоп, а вассал. А вассал дани не платит.
 Обычно формальная обязанность феодала служба со своим отрядом на короля во время войны. Но если король нехороший,типа жадный, не дарил подарков или иначе вёл себя не подобающе,то феодал может положить и на военную службу тоже.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2011, 15:20 от Landsknecht »
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5368 : 06 Сентября, 2011, 16:22 »
Мод в целом не плох , хотябы по своим размерам, но бегая по карте уже на 200 дне понимаешь, что заняться толком и нечем . Кстатии в приже уже около 900 воинов ,а  в замках по 400. Хотелось бы , чтоб афторы добавиль больше мелких стран таких как Конахт, бургундия , навара и т.п. Можно былобы сделать границы , чтоб не шататься спокойно по чужим землям , и поставить как потрульных к границам пограничные отряды , многое можно было сделать и с верой так , как в игре много стран с разными религиями. + много трабл с картой типо квадратные берега и реки , короче нужна доработка. Арт в игре не самый лутший.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5369 : 06 Сентября, 2011, 18:15 »
Добрый вечер!)
Вот эта ошибка, по скриптам ,постоянно(мелькает).
Кто знает, как ее исправить?
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5370 : 06 Сентября, 2011, 18:37 »
Добрый вечер!)
Вот эта ошибка, по скриптам ,постоянно(мелькает).
Кто знает, как ее исправить?

это я так понял должно показывать как лорды изменяют свои отряды)тодко от этой инфы нет,так что забей и играй дальше :)
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5371 : 06 Сентября, 2011, 19:21 »

[/quote]это я так понял должно показывать как лорды изменяют свои отряды)тодко от этой инфы нет,так что забей и играй дальше :)
[/quote]

Кстати,если б заработало.. :)
Была ба очень ценная информация,о численности.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5372 : 06 Сентября, 2011, 19:29 »
В чистом поле,читсто воин...

Все полегли,кроме ГГ.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5373 : 06 Сентября, 2011, 20:29 »
В чистом поле,читсто воин...

Все полегли,кроме ГГ.
Это на какую-ж ты армию нарвался? Так ведь недолго и в плен попасть...
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5374 : 06 Сентября, 2011, 21:16 »
Султан,1300 человек)
Пришел на помощь.
Сложный мод..
По ка в моде ,дают задания, мизерные..)
Я тут взял задание, эль отвести...
Это жестко ,пол мира, к Норвегии шагал..
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC