Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 374
Всего: 377

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111335 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7575 : 19 Октября, 2011, 22:27 »
AK,  Нет Я сам по себе
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7576 : 19 Октября, 2011, 22:32 »
Cross92, ещё раз повторяю что ловкость сила интелект и харизма,это только возможность повышать левел характеристик,короче хоть 150 пусть он у тебя будет все показатели это те что в следующей колонке,итак что бы ты мог отбивать удары с той же скоростью как юниты у тебя должна быть атлетика 5 владение оружием 6 ,и теперь смотрим следующий столбик,если ты используешь одноручку то там у тебя должно быть владение одноручным 300,если у тебя это так то тогда ты прав в моде что то не так,а на самом деле в этом моде другие характеристики юнитов они выше чем нативовских
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7577 : 20 Октября, 2011, 06:38 »
атлетика 7 у меня,владения оружие 6 навык одноручных мечей 257...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7578 : 20 Октября, 2011, 08:30 »
Cross92, ну тогда не в курсе что у тебя не так я при таких показателях да +здоровье 7 становлюсь терминатором
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7579 : 20 Октября, 2011, 09:04 »
Кельт, дорогой ты мой товарищь,не хочу тебя растраивать ,но не чего не получиться ,нет тебе не врали эти моды все совместимы,но что бы это сделать,а делаеться это всё через модульную систему,тебе во первых нужно иметь модульную систему 1257 ,а тебе разработчики её не дадут нет исходников в общем пользовании,второе тебе надо хорошо знать модулирование,это примерно враде програмирования,если щас начнёшь то через год два обучения ты сможешь этим заняться,максимум что ты можешь делать с 1257 это редактирование в труп итем и твик идиторах,но и над этим месецок надо покарпеть,так же можешь поработать с текстовиками ,но это вообще тёмный лес,и нестабильно и непредсказуемо


Да, вот что я пропустил.... печально....
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 09:06

Cross92, ну тогда не в курсе что у тебя не так я при таких показателях да +здоровье 7 становлюсь терминатором

У него походу меч слишком длинный для масс атак в куче.... бьется об щиты и блоки...
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7580 : 20 Октября, 2011, 09:31 »
да стал замечать что завсегдатые с форума сваливают,не мудрено,мод большой ,но через 10 дней игры в него когда привыкаешь к кол-во фракций и юнитов не чем не отличаеться от натива,экономику хоть и сделали ,но сделали безполезной прибыли меньше чем от пленых,развитие деревень хорошо но при такой площади карты и колво поселений безполезно,налог на неэфективность становиться огромный,да и время нет заниматься раскруткой экономики,постояна войны не предсказуемые из за отсутствия дипломатии,а если как сообщают авторы к новому году выпустят последнею версию,то печально,проделав такую работу ,оставить всё как есть будет плачевно,для такого долгово в прохождении мода должна быть и экономика продуманая и политика,а уж потом заниматься шмотопихательством
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7581 : 20 Октября, 2011, 10:11 »
Дипломатии, блин, правда не хватает....
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7582 : 20 Октября, 2011, 10:12 »
Hunterwolf мне всё равно мод больше всех нравится и надоест не скора :) ну ещё swords of damocles. kengeki . shogun.  европа 1200 ну и брутенвальда :)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 10:18 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7583 : 20 Октября, 2011, 11:16 »
как сообщают авторы к новому году выпустят последнею версию
Вот тогда и поиграем. Уже забросил его из за начинаний по новой
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7584 : 20 Октября, 2011, 11:19 »
vasul, а будет ли смысл,у них пока идей нет так шлифовка, вещей пихнуть хотят,да добавить ещё пункт с манастырями,просто теперь ещё нужно и манастырь строить будет что бы город любил
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7585 : 20 Октября, 2011, 11:20 »
Проблема отсиживания лордов в крепостях еще не решена  :cry: Бегал мой ГГ по карте нейтралом, заметил, что Гранаду прессуют с трех сторон (Мавры, Кастилийцы и Португальцы), деревни их полыхают, люди гибнут. Решил одеть своих неписей в андалузскую и африканскую броню, добытую как трофеи, отправился служить султану наемником. Платит он исправно, дня без битв не проходит, но его лорды вместе с командующим засядут в крепости, трусы поганые, и сидят... Забавно... Войну им что ли объявить? Наверно, даже не будут отвоевывать потерянные земли... Жалко право на трон низкое...
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7586 : 20 Октября, 2011, 11:21 »
как сообщают авторы к новому году выпустят последнею версию
Вот тогда и поиграем. Уже забросил его из за начинаний по новой
аналогично..
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7587 : 20 Октября, 2011, 11:22 »
сдесь право на трон как таковое не к чему 30 достаточно,здесь нет дипломатии
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 11:23

по уму так сдесь всё это количество неписей и фракций ещё синхронизировать и синхронизировать,то же и стоварами
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7588 : 20 Октября, 2011, 12:16 »
Играю в мод не так давнео, поэтому поделюсь на мой взгляд приколом. Еду я с отрядом в пригороде Маракеша. Птички поют пустынные и все такое. Смотрю, еда кончается, ну я и заворачиваю на ближайшую ферму. Смотрю, а там отряд хулиганов гнобит крестьянское население фермы. Я естественно в праведном гневе хочу наказать супостата и командую атаку. В отряде 10 сержантов-копейщиков, 5 секирщиков-сержантов, 10 валлийцев, 10 конников нпс из них 3 тяжелых, 6 стрелков-арбалетчиков из нпс и я сам на 42 уровне. Захожу в деревню и тут на меня выскакивает конный отряд рыцарей, человек 10, настоящих, с ведрами на головах и верхом на дестрие и следом за ним несется вереща от предвкушения бойни человек 25 тяжелых пехотинцев, в рыцарских доспехах с глефами наперевес. Я то привык что там банальные разбойники которых я своим отрядом мочил в любых количествах. А тут ... Вообщем нарезали меня ломтями что ту докторскую колбасу. В плен почему то не взяли и нпс не разбежались. Даже не ограбили, только всех солдат перебили. Почему так? Я даже расстроился что в плен не попал. Вроде как и на фиг я им не интересен.  :D :D :D
Так что не ходите дети в африку гулять  :D, даже если у вас и отличный отряд  :D
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 12:20

И вот еще такой вопрос. А как сделать так, что бы на попоне у дестрие был мой герб? Это было бы весьма и весьма рульно. Подскажите, может можно "на коленке" сделать?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 12:22 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7589 : 20 Октября, 2011, 12:27 »
у всех дестрие сделать можно без модульки изначально любой герб в фотошопе,а что бы как на геральдике нет,в смысле что бы менялся,у меня сделанно всё оружие все доспехи и щиты с моим гербом но приходиться их себе сразу в начале игр добавлять
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7590 : 20 Октября, 2011, 12:31 »
Ну загрузи сохранук и попробуй еще раз их замочить? а какое у тебя оружие?
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7591 : 20 Октября, 2011, 14:35 »
Ну загрузи сохранук и попробуй еще раз их замочить? а какое у тебя оружие?
Если это мне, то отвечаю. Если нет, то сорри  :).
У всех конников сбалансированные копья длинной 152 см, специально подбирал за высокий бонус удара, 3 конника в тяжелой кольчуге (сила 12) и на дестрие, остальные в восточных кольчугах (сила 8), у всех одноручные мечи 12, у всех арметы на головах и бронированные поножи на ногах, у всех рыцарские тарчи. У остальных конников норовистые лошади (умение езды 3). Устрелков НПС мастерские легкие арбалеты и комплект стальных болтов, также восточные кольчуги и поножи с мечами. Ну сержантов и валлийцев описывать не буду, и так все понятно. У меня дестрие, рыцарский доспех (сила 16) меч-бастард. Навык одноручного меча около 300, точно не помню, но где то так. Сил 18, навык оружия 3, здоровье 4, удар 4, щит 2.
И разбить мне их не получится. У этих рыцарей мощная поддержка пехоты и арбалетчиков. У них кста, арбалетчики как и рыцари одеты, в разноцветные балахоны, а не в серые зипуны. Поэтому когда нарезают мое войско, окружают меня кучей, и "не жди меня мама, хорошего сына"  :D
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 14:38

у всех дестрие сделать можно без модульки изначально любой герб в фотошопе,а что бы как на геральдике нет,в смысле что бы менялся,у меня сделанно всё оружие все доспехи и щиты с моим гербом но приходиться их себе сразу в начале игр добавлять
Так это получается все дестрие с твоим гербом изначально по игре ездят? Просто если добавить на некоторые гербы, то как их выкупать? Разыскивать у торговцев по всему миру? :D Или через чит меню?
Все равно, подскажи где про это глянуть, а то гляжу на лошадей французского Людовика и аж завидки берут.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7592 : 20 Октября, 2011, 14:44 »
Цитировать (выделенное)
Играю в мод не так давнео, поэтому поделюсь на мой взгляд приколом....
Было похожее). Шастаю по Империи, 20 ур.,  0 человек в отряде, геральдическая ланса, 13а меч, кольчужка, дестриер. Заезжаю в сяло коневодческое при городе. А там надпись мол наемника бузят. Ну я на них и кинулся. 20 топовых копейщиков и 10 топ гизармеров. Я все осознал. Правда с попытки 4 вынес. Обидно что лут никакой капнул(((. Тут фишка в том что ланса длиннакя. На них наезжаешь. Вражина открываеться чтоб тебя ударить, ты резко в сторону давай и его своим копьем ткни, оно сцука длиннее чем у него и достать должно.
Кстати еще против дротикометателей фишку вкурил. Когда на него едешь и он копье метнуть намылился, ты вправо бери. Влево возьмеш - попадает, а если вправо почти никогда.


Кстати, сам набираю в отряд только конницу. Это обусловленно тем, что стоит 500 человек на поле боя. Когда я вхожу в битву. вся пехота союзников сосредотачиваеться вместе и идет строем. Твои же в эту толпу не входят. Поэтому приходиться для лучшего командования бегать отрядо конницу с командой все за мной.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 17:38 от DiKriy »
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7593 : 20 Октября, 2011, 18:09 »
не хотел так обновлять, но что-то часто косячит старая версия. Например праздник в одном из сохранений у меня уже где-то год продолжается. Да и дипломатии не хватает.
А так мод супер, натив после него совсем не смотрится.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7594 : 20 Октября, 2011, 19:35 »
извине давно пытаюсь скачать этот мод скачал эту програмку установил её перезагрузил комьютер и когда открывыю ее то вылазиет ошибка не ли других способов скачать ?? помогите чем можете  :cry: :cry: а еще вопросик 3. После перезагрузки кликаете ПКМ на рабочем столе и выбираете опцию SVN checkout. что такое ПКМ ато я совсем в танке ??
  • Ник в M&B: RySaK
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7595 : 20 Октября, 2011, 19:40 »
насмешил, Правая Кнопка Мыши.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7596 : 20 Октября, 2011, 19:42 »

поищи с 297 по 300 стр форума есть сылка на торрент,не помню кто но кто то выкладывал версия 57
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7597 : 20 Октября, 2011, 21:31 »
Возможно кто поможет. по ряду причин с 64 перешел на 32, вин 7, пользую старые сейвы( да и с начало начинал - оналогично...)
 Постояные вылеты вот с такой ошибкой.

Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   MB_WAR~1.EXE
  Версия приложения:   1.0.0.0
  Отметка времени приложения:   4e1b0b6f
  Имя модуля с ошибкой:   MB_WAR~1.EXE
  Версия модуля с ошибкой:   1.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:   4e1b0b6f
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   0003dd6c
  Версия ОС:   6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   0a9e
  Дополнительные сведения 2:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:   0a9e
  Дополнительные сведения 4:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 Буду благодарен...)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7598 : 21 Октября, 2011, 12:49 »
Всем привет.
Начал играть во служении у Тевтонского Ордена... в крестовых походах за Гроб Господень набил скил,  вернулся с паломничества и уже в походах с переменным успехом захватили и разгромили часть Литвы.. (имеются в своём распоряжении деревеньки, и замок милостиво оставленный мне магистром ордена) и тут фарт... после неудачной атаки моего ордена на Гродно в которой я не принял участие, ослабленный и уже теперь малочисленный гарнизон города оказался моим бандитам и наёмникам по зубам  :) в итоге естественно запросил город себе, в чём мне  отказали.. Конечно я решил основать своё королевство,  и после нескольких стычек с карательными войсками ордена меня всё же признали. (думаю изначально дружеские отношения с магистром быстро охладили пыл фракции )   

И тут столкнулся со следующей проблемой: прибывают ко мне лорды перебежчики... приказы выполняют, захватили ещё  один замок, ослабленная Литва войной на 3 фронта запросила о мире, я потребовал ещё один замок в компенсацию..   В итоге пришло время награждать вассалов за преданность.. кого замком кого деревенькой... но такие настройки просто не доступны, когда говоришь с вассалами каждый из них твердит об одной и той же запущенной никому не нужной деревеньки  и что он  достоин чтобы она досталось ему... "Чувак - ты реальный мужик, пахал в каждой битве!!! Ты достоин замка а не села... хочу ответить Я"... а мой перец отвечает что в политику лезть не хочет и даже деревни жлоб не даёт, всё себе хочет заграбастать (может у него хитрость какая нибудь в тихоря прокачанная вместо мозгов?  :blink: ) Советники в замке тоже бесполезны, и через них не могу передать надел... только своим героям, а с вассалами отношения идут в минус  :-\ Где я ошибаюсь подскажите? Что делаю не так?
Спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 12:54 от DENIOS »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7599 : 21 Октября, 2011, 12:55 »
на должность советника надо назначить жену или одного из спутников неписей
Пажалуйста
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC