Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 357
Всего: 358

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111235 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7675 : 25 Октября, 2011, 16:10 »
Встаньте на раздачу на торренте. Это же извращенство качать 3гб со скоростью 20кб/с. С черепахи качать не хочет, пробовал уже 4 раза и вылазиет ошибка.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7676 : 25 Октября, 2011, 16:19 »
Парни скажите! Я вот захожу в свойства моего компьютера нажимаю дополнительные параметры системы после, у меня выходит окно свойства компьютера захожу дополнительно, этом окне я кликаю на параметры загрузки восстановления! выходит окно с загрузкой операционной системы, отказ системы и файл дампа! строки multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect я не вижу! скажите пожалуйста поточнее где она находится???
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7677 : 25 Октября, 2011, 17:38 »
Народ подскажите из-за у торговцев бронёй могли пропасть перчатки и оббувь и ассортимента вообще,обувь иногда встречается в шмоте разбитой мной вражеской армии,а перчатки вообще больше не попадаются,что это глюк????

Нет не могли пропасть. Все присутствует. Только плати  :D.

Не правда, в трофеях есть все.
Перечисляю, то что лично взял в трофеях:
геральдическая кольчуга (рыцари-налетчики)
хромая дестрие (потом вылечил, посадил нпс)
кольчужные перчатки (постоянно у морских разбойников)
кожаные перчатки (постоянно у горных бандитов)
черные кольчужные сапоги (+24, у рыцарей-налетчиков)
ламелярные сапоги (+33, у морских разбойников)
кольчуги (от +5 до +12, постоянно)
шлема (норманские, византийские, армеды, постоянно)
И это только краткий список. Качайте "грабителя" друзья, и будет вам счастье  :D

 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 17:44

Встаньте на раздачу на торренте. Это же извращенство качать 3гб со скоростью 20кб/с. С черепахи качать не хочет, пробовал уже 4 раза и вылазиет ошибка.

Да уж, черепах - отстой!
У меня на на торренте стоит отдача 4,9 мБит/сек. Так что может у тебя что то не то в сетях?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 17:44 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7678 : 25 Октября, 2011, 17:53 »
Народ подскажите из-за у торговцев бронёй могли пропасть перчатки и оббувь и ассортимента вообще,обувь иногда встречается в шмоте разбитой мной вражеской армии,а перчатки вообще больше не попадаются,что это глюк????

этот баг был в версии игры 1.134 в 1.143 пофиксенно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7679 : 25 Октября, 2011, 18:12 »
Понятно пасибо.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7680 : 25 Октября, 2011, 18:56 »
Holycmore,
У меня канал 10 мегабит + на раздаче стоят ещё 4 человека, ради интереса остановил остальные раздачи, но отдавать больше 30 кб/сек не хочет.

Может у тебя проблемы с провайдером?(Если кончено это ты сейчас качаешь)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7681 : 25 Октября, 2011, 23:38 »
Господа, сэры, пары и т.п.
Я тут новый, а тема большая. Быть может это уже обсуждалось -
скачал и поставил программу, потребную для закачки мода. После установки, согласно инструкции, послал комп в перезагрузку... Из которой зверь не вышел. Пять раз не вышел. После ввода пароля экран чёрен, а колонки немы и тоска глодала мой дух.
В безопасном режиме вычистил прогу, а что вычищатся отказалось, то переименовал. После этого комп заработал. Версию скачал х32, какую и потребно, последнюю версию. На ноуте стоит семёрка.

Что делать? В смысле - как скачать мод, интересно же!!! ))
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7682 : 26 Октября, 2011, 01:16 »
Ушёл на Бритенвальду :cry:(Чё-та не штырит боле этот мод)
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7683 : 26 Октября, 2011, 01:21 »
Ушёл на Бритенвальду (Чё-та не штырит боле этот мод)
я тоже сдесь пока не будет дипломатии не поправят дисбаланс фракций и лордов нюхать не чего
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7684 : 26 Октября, 2011, 04:54 »
Играл в Бритенвальду, она мне показалась еще более недоделанной, чем эта. По крайней мере, два месяца назад была.

Забавно, захватил Афины, в первые две недели доход был 30 штук с небольшим, и я подумал "отлично, сейчас заживем". Но потом доход резко упал до 7-8 тысяч, так что я быстренько ушел в убыток. Видимо, все эти чиновники, которых я нанял, разворовали мою казну, сволочи.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7685 : 26 Октября, 2011, 08:24 »
Уважаемые, подскажите где нормально можно скачать рабочий 1257 AD под M&B: Warband v1.143?
На любимых торрентах - invalid file:o Дикое средство здесь (на этом сайте) - не дает рабочей версии.  >:( Одна из копий 1257AD намного меньше других (300МБ против 3,5ГБ). При запуске одной из докачанных до конца ссылается на отсутствие файла самого варбанда - CommonRes\costumers_a (такие-же b,c,d есть. и видимо это нормально).  :blink:
Уже в трех разных местах качал - в конечном счете все нерабочее.  :cry:
Кто может подсказать хороший вариант?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7686 : 26 Октября, 2011, 08:24 »
Играл в Бритенвальду, она мне показалась еще более недоделанной, чем эта. По крайней мере, два месяца назад была.

Забавно, захватил Афины, в первые две недели доход был 30 штук с небольшим, и я подумал "отлично, сейчас заживем". Но потом доход резко упал до 7-8 тысяч, так что я быстренько ушел в убыток. Видимо, все эти чиновники, которых я нанял, разворовали мою казну, сволочи.
так и должно быть-первый раз,как новому правителю,платят много,а дальше как обычно..
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7687 : 26 Октября, 2011, 10:48 »
так и должно быть-первый раз,как новому правителю,платят много,а дальше как обычно..

Хрень какая-то. Что-то не очень верится. Тогда АИ с их огромными армиями читеры еще большие, чем казалось.
 

Добавлено: 26 Октября, 2011, 10:50

Уважаемые, подскажите где нормально можно скачать рабочий 1257 AD под M&B: Warband v1.143?
На любимых торрентах - invalid file.   Дикое средство здесь (на этом сайте) - не дает рабочей версии.   Одна из копий 1257AD намного меньше других (300МБ против 3,5ГБ). При запуске одной из докачанных до конца ссылается на отсутствие файла самого варбанда - CommonRes\costumers_a (такие-же b,c,d есть. и видимо это нормально). 
Уже в трех разных местах качал - в конечном счете все нерабочее. 
Кто может подсказать хороший вариант?

Дикое средство вполне нормально справляется, по крайней мере, у меня все отлично качалось, за исключением одного разрыва. Ты докачивать вообще пробовал (SVN Update)?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7688 : 26 Октября, 2011, 13:28 »
Ты докачивать вообще пробовал (SVN Update)?
Пишет, что уже заблокировано.  >:(
Пытался понять как разблокировать - не нашел. А заблокировал он походу, когда первый раз качал.

Точно скачанный именно этой штукой работает? Или "не знаю, я качал в другом месте (другую версию)".
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7689 : 26 Октября, 2011, 14:33 »
Точно скачанный именно этой штукой работает? Или "не знаю, я качал в другом месте (другую версию)".

Я его скачал и неоднократно обновлял потом. Все нормально работает. Насчет блокировки даже не знаю. У тебя брандмауэр его не блокирует?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7690 : 26 Октября, 2011, 14:48 »
У тебя брандмауэр его не блокирует?
Нет. Брендмауэр вообще отключен и первый же раз он качал. Заблокирована папка - на ней стоит зеленая галочка. Это контроль блокирования самой программы.

Скачал сразу к той штуке и установил русский языковый пакет, чтобы может получше разобраться но русского как нет, так и опции про языки я в экзешниках и настройках его не нашел.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7691 : 26 Октября, 2011, 14:53 »
Скачал с черепахи мод с 6 раза!!! Слава яйцам! На торренте можете теперь не раздавать=P
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7692 : 26 Октября, 2011, 16:35 »
Скачал сразу к той штуке и установил русский языковый пакет, чтобы может получше разобраться но русского как нет, так и опции про языки я в экзешниках и настройках его не нашел.

Гм, выбор языка находится в Settings в самой первой вкладке General.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7693 : 26 Октября, 2011, 16:47 »
Мод живой?:) Ато уже с неделю v57 висит:) Когда же v80 будет?:)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7694 : 26 Октября, 2011, 16:53 »
Как я зол!! >:( >:(Как увидел этот мод сразу захотел поиграть в него.Кто знал что он виснет после каждого сохранения.....................
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7695 : 26 Октября, 2011, 17:03 »
Как я зол!!  Как увидел этот мод сразу захотел поиграть в него.Кто знал что он виснет после каждого сохранения.....................

Сохраняет долго, потому что карта огромная, и объектов на ней куча. Но еще ни разу ничего не висло, хоть машина у меня и очень слабая.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7696 : 26 Октября, 2011, 17:13 »
Как я зол!! >:( >:(Как увидел этот мод сразу захотел поиграть в него.Кто знал что он виснет после каждого сохранения.....................
:-\ РЕЖИМ ХАРДКОР РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С СОХРАНЕНИЕМ...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7697 : 26 Октября, 2011, 20:51 »
Катался в Рим. Нарвался на каких то "гфельфов", из за недостоверного перевода нарвался с ними на битву. В диалоге выбрал что то вроде "а вы из семьи гфельвов, а". Чем черевата ссора с ними? И кто это вообще?
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7698 : 26 Октября, 2011, 20:53 »
обновление 59
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7699 : 26 Октября, 2011, 21:42 »
Как я зол!! >:( >:(Как увидел этот мод сразу захотел поиграть в него.Кто знал что он виснет после каждого сохранения.....................


http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0

Производите описанные в первом сообщении темы манипуляции над системой и забываете о вылетах раз и навсегда. Проверено на 1200, т.к. этот пока никак не скачаю (((

Катался в Рим. Нарвался на каких то "гфельфов", из за недостоверного перевода нарвался с ними на битву. В диалоге выбрал что то вроде "а вы из семьи гфельвов, а". Чем черевата ссора с ними? И кто это вообще?


Гвельфы и гибеллины - две жестоко соперничающие религиозно-политические группировки в Риме эпохи развитого средневековья. Пустили себе и окружающим моря крови и желчи, отдельные лидеры группировок, бывало, брали власть в Вечном Городе, вынуждая Папу удалятся, теряя на бегу подрясники.

PS. Уточню, что гвельфы - сторонники папизма, а гибеллины - сторонники императора Священной Римской империи.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 23:55 от KochevniK »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC