Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 360
Всего: 361

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111231 раз)

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12625 : 06 Июня, 2012, 23:19 »
alekskoles поддержал тебя  :embarrassed:,но по отзывам примерно разделились эти "буржуины"кроме как сабельками махать не чего больше не хотят facepalm
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12626 : 06 Июня, 2012, 23:30 »
alekskoles поддержал тебя  :embarrassed:,но по отзывам примерно разделились эти "буржуины"кроме как сабельками махать не чего больше не хотят facepalm
Видел, спасибо. Только поддержал ты не меня, а всех для кого лансовая система имеет некий дискомфорт. Так глядишь, и получим в конечной версии что-нибудь замечательное. Путь истины тернист...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12627 : 06 Июня, 2012, 23:46 »
Написал им как получилось, но по прежним общениям  знаю что там за публика. Доходит как до жирафа, они большая часть стандартисты,им что сунут и по барабану.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12628 : 07 Июня, 2012, 00:15 »
vasul,
 :thumbup: Особенно порадовало слово "феня" :D Так и представляю как они теперь будут гуглить с переводом. Пусть знают наших :p  Поменяй там на слово feature - пожалей их. А про жирафа ты в точку!
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 02:04 от alekskoles »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12629 : 07 Июня, 2012, 04:12 »
Други мои, не понимаю, что за напасть, но все время выкидывает из игры(то  во время сохранения, то  через определенное кол-во дней)обновил через SVN, что мне делать?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12630 : 07 Июня, 2012, 08:24 »
The Darc Lord 2.0,
Внимательно читать эту http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0 темку и делать как написано там, а не писать где попало.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
+1
« Ответ #12631 : 07 Июня, 2012, 08:53 »
Не ожидал, что они будут так восторженно отзываться об этой фигне. Реалистичность? Пф. Ели тут и есть реалистичность, то она явно не в угоду интересному и разнообразному геймплею. Странно, что они этого не понимают.
Мне кажется, Томас сосредотачивает свое внимание не на том. Лучше бы квестовую систему разнообразили. Воевать, конечно, стало проще (видимо, мод ориентирован на тех, кто хочет завоевать всю Европу с минимумом усилий). Но это ведь быстро надоедает.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12632 : 07 Июня, 2012, 09:40 »
Не ожидал, что они будут так восторженно отзываться об этой фигне.

Меня это то же удивило .Думалось все минусы и плюсы очевидны и лежат на поверхности.Еще раз убедился что  на многие вещи мы с ними смотрим по разному.
 

Добавлено: 07 Июня, 2012, 10:02

ChikiDvosh, Я когда читал твой пост на тамошнем форуме по поводу  нового рекрутинга не знал откуда ты,думал вот есть же и среди "буржуинов"  люди с адекватным мнением которое я полностью разделяю.Но теперь все стало на свои места.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 10:02 от summer »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12633 : 07 Июня, 2012, 10:06 »
Лансы в принципе нормальная задумка , но только если работал бы менеджмент в гарнизоне замков т.к. это тупо быть владельцем замка или города и не иметь возможности регулировать тип войск . А вообще больше всего мне нравиласть система когда ты сам отправлял вербовщика и он собирал новобранцев в замке вот эту тему жалко не стали развивать .
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12634 : 07 Июня, 2012, 10:40 »
Если серьезно по новой системе то. Я в деревнях набираю только стрелков, в городах только мечников с щитами.Копьеносцы мне не нравятся,секирщиков и прочих без щитов не беру.От них толку мало,при штурмах их стрелки расстреливают.
Кавалерия только тяжелая.
 И по новой системе  получается что
1  Получив воинов что мне дали от ненужных надо сразу избавлятся
2  Надо быть вассалом у 5 фракций,чтобы набрать NPC. Потом уходить от них и портить отношения или брать щтурмом 5 замков и получить сразу войну.Или растягивать процесс набора на всю игру завоевывая государства.
Играл но новой системе немного,мне достаточно и этого чтобы  перейти обратно на старую
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #12635 : 07 Июня, 2012, 10:41 »
ChikiDvosh, Я когда читал твой пост на тамошнем форуме по поводу  нового рекрутинга не знал откуда ты,думал вот есть же и среди "буржуинов"  люди с адекватным мнением которое я полностью разделяю.
Интересно, они про нас сейчас то же самое думают? :D
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12636 : 07 Июня, 2012, 10:41 »
А вообще больше всего мне нравиласть система когда ты сам отправлял вербовщика и он собирал новобранцев в замке вот эту тему жалко не стали развивать .
В точку. Это была фича Дипломатии. Можно было самому не морочится с сбором/прокачкой войск а дать команду и подождать. Кому она мешала, такая вполне реалистичная система, и зачем было ее ломать ...
думал вот есть же и среди "буржуинов"  люди с адекватным мнением которое я полностью разделяю.
Могу добавить даже больше. Тот же самый TheTrickster высказавший четкое и ясное мнение по поводу Нативовской системы http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,232910.msg5576566.html#msg5576566 вполне вероятно наш камрад Trickster, который и поднял тему недовольства здесь. Так что
Но теперь все стало на свои места.

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12637 : 07 Июня, 2012, 10:58 »
они про нас сейчас то же самое думают?
Они привыкли что все что они делают-  должно нравится всем. У нас разные понятия об истории, и по  географии тоже,судя по карте Руси. Они до сих пор думают что это Польша Орду разгромила и избавила их Европу
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12638 : 07 Июня, 2012, 11:09 »
Да, эт я был... Почему-то за старую систему только наши  :( К новой кстати привыкнуть так и не смог, вернулся на старую) Вообще очень нравилось как Р13 было - без хорошего отношения вообще никого не наймёшь, жестковато конечно, зато по итогам, появляются некоторые деревни и города которые можно уже своим домом называть, там к тебе хорошо относятся, там ты рекрутишь армию, туда чаще всего возвращаешься :)
Вообще же нативовская система тоже не совсем логична - заходишь в любой город, хоть в англию заехал, набрал себе солдат английских :). этож солдаты, не наёмники - они лоду своему служат. С чего вдруг им с каждым встречным-поперечным на войну идти? В Р13 это было сложно сделать, и логически можно было объяснить.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 11:39 от Trickster »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12639 : 07 Июня, 2012, 11:16 »
Почему-то за старую систему только наши
Господа привыкли получать все готовое и что бы сразу ,и ни чего не делая
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #12640 : 07 Июня, 2012, 11:21 »
Они до сих пор думают что это Польша Орду разгромила и избавила их Европу
Хм. А я думал, они только во второй мировой так мило ошибаются, считая себя главными освободителями.
Кто что думает делать дальше?
Я продолжу играть в Бритенвальду, лол, забив на 1257.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12641 : 07 Июня, 2012, 11:35 »
Хм. А я думал, они только во второй мировой так мило ошибаются, считая себя главными освободителями.
Ну это скорее всего к Американцам относится ...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12642 : 07 Июня, 2012, 11:37 »
Кто что думает делать дальше?
Начну удалять вашу демагогию, о не совершенстве образования за рубежом :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12643 : 07 Июня, 2012, 11:41 »
Кто что думает делать дальше?

Я буду делать как на картинке:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12644 : 07 Июня, 2012, 11:47 »
alekskoles, Самое правильное решение, я понимаю, что мы русские любим демагогить как всё плохо и виноваты как их...а.. врагинародаевреиподстрекателиалигархиправительство. Но тут самое правильно написать мнение(что вы сделали) и играть и ждать что будет, а можно не играть и ждать, можно не ждать и не играть можно не ждать и играть :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12645 : 07 Июня, 2012, 18:08 »
HunterWolf, увы, не все мы знакомы с модостроением. Мне этот мод крайне интересен с исторической точки зрения, и я бы фонтанировал идеями о том, как его улучшить, если бы умел. Но, увы. :D Зато, друзья, могу помочь с написанием "письма" товарищу Томасу на языке Байрона и Шекспира. Так что, вэлкам в личку.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12646 : 07 Июня, 2012, 19:28 »
Так друзья есть подвижка. Лед еще конечно не тронулся, но сомнения Томаса уже посещают. http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,232910.msg5579356.html#msg5579356
Все переводить нет смысла, последние строки:
Могу сказать одно - я точно не буду делать смешанную систему. Я могу сделать опцию с автоматическим или ручным контролем гарнизона, но вероятно это в конце концов сведет меня с ума - так игроки получат еще одну причину обвинять и жаловаться. Даже не говоря о том что это разрушит полностью идею иметь аутентичный (насколько позволяет игра) рекрутинг.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #12647 : 07 Июня, 2012, 19:58 »
Так друзья есть подвижка. Лед еще конечно не тронулся, но сомнения Томаса уже посещают.
Ну хоть что-то есть!!!Мне бы самому гарнизон собирать и классовый рекрутинг(Хочу только кавалерию или стрелков),а то всякий сброд в одной куче. =/
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12648 : 07 Июня, 2012, 20:08 »
Так друзья есть подвижка. Лед еще конечно не тронулся, но сомнения Томаса уже посещают.
Прочитав пост Томаса (насколько позволил гугл)сделал вывод что человек действительно радеет за свой мод и хочет его сделать лучше .Просто это лучше он понимает по своему,но на разумные доводы мне увиделось он обращает внимание раз вступает в дискуссию, приводя свои контраргументы.Так что я думаю стоит продолжать аргументированно отстаивать свою позицию(у кого хорошо с английским).В конце концов и у разработчика и у игроков одна цель сделать этот замечательный мод еще лучше.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12649 : 07 Июня, 2012, 22:54 »

Может я не в теме, а в чем проблема уволить ненужных, и оставить того, кто тебе нужен?...я вот только пока не понимаю, почему, например "ополченец лучник ветеран" дальше не развивается?...у некоторых ветки развития намного больше. Или вот "морской разбойник" как был в отряде, так и остался....без перспектив :)
...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC