Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 363
Всего: 364

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111455 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14700 : 26 Декабря, 2012, 16:24 »
Томас,
Томас этого точно делать не будет он слово фотошоп по слогам только произносит не то что знает как и что в нём. Этим занят Кауяк
Если лили будут али герб, то на каждого гиспискуса надо свою броню будет делать не коленкор когда датчанин епископ в лилиях к цвету глаз не подходит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14701 : 26 Декабря, 2012, 16:43 »
Ан малость набздил вам, поборол лень, усё можете пользовать русик
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14702 : 26 Декабря, 2012, 16:46 »
Томас этого точно делать не будет он слово фотошоп по слогам только произносит не то что знает как и что в нём. Этим занят Кауяк
Если лили будут али герб, то на каждого гиспискуса надо свою броню будет делать не коленкор когда датчанин епископ в лилиях к цвету глаз не подходит

Так чего там в фотошопе сложного, я сам разобрался за несколько минут. А если мододел опытный, то тоже может освоить быстро, при желании, естественно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14703 : 26 Декабря, 2012, 16:51 »
Так чего там в фотошопе сложного, я сам разобрался за несколько минут.
Ну иди расскажи ему об этом а он тебе о net программировани и работе в майкрософте поведает
А если мододел опытный
Что по моему путаешь , слово мододел и слова всёсамдел или всёумеюдел. Ну ключевым тут является тадам:
при желании
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14704 : 26 Декабря, 2012, 16:52 »
Что ж такое? Почему все враги первым делом лезут разорять мою деревню?!

Новая сцена великолепна. Были б города да замки еще и побогаче на события и возможности, цены этому труду вообще не было бы.
Хотя представляю, сколько тогда это творение будет грузится и думать...
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2012, 17:09 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14705 : 26 Декабря, 2012, 17:29 »
А если у меня версия 99,то мне надо все остальные версии по порядку скачивать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14706 : 26 Декабря, 2012, 17:38 »
Нажать обновить и если не уточнять не где версию, то скачает до последней само
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14707 : 26 Декабря, 2012, 19:00 »
Интересно, вот кто-нибудь когда-нибудь доигрывал в этом моде до конца, до полной так сказать победы  facepalm. Давно слежу за темой, но видимо не дождусь хоть какого-то более-менее законченного релиза. Есть смысл ещё ждать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14708 : 26 Декабря, 2012, 19:13 »
Есть смысл ещё ждать?
Нет, вообще компьютерные игры не лучший способ проводить молодость
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14709 : 26 Декабря, 2012, 20:36 »
я вот только только дожил до собственного королевства вся католическая европа объявила мне войну, я отбился дожил начал свой целенаправленный конквест имел 2 города 2 замка и с 10ток  деревень, 2000 известности, 99 право на трон и вот опять начинать заново))

можно ли как то своего персонажа  экспортировать в новую игру??
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14710 : 26 Декабря, 2012, 22:59 »
Есть смысл ещё ждать?
Нет, вообще компьютерные игры не лучший способ проводить молодость

Чувствую лёгкий троллинг...  :) Хотя... Вероятно Вы правы. Но всё же этот совет никак не отвечает на мой вопрос. Перспектива участия в вечном бета-тесте мода мне совсем не нравится. Хочется сесть и провести часть моей молодости поиграв с налётом здорового фана в ещё одну разновидность одной из моих любимых компьютерных игр.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14711 : 27 Декабря, 2012, 03:00 »
Цвет фракции не изменяется (
И что это за новый прикол : В меню своего города можно нажать "проверить свою собственность" - "постройки" , а дальше клацаю, но ничего не происходит ! Это так надо (потом доделают) ? Для чего это вобще ?
 

Добавлено: 27 Декабря, 2012, 03:58

я вот только только дожил до собственного королевства вся католическая европа объявила мне войну, я отбился дожил начал свой целенаправленный конквест имел 2 города 2 замка и с 10ток  деревень, 2000 известности, 99 право на трон и вот опять начинать заново))

можно ли как то своего персонажа  экспортировать в новую игру??
жмёш "С" - "Статистика" - "Экспортировать". В новой игре "С" - "Статистика" - "Импортировать". Героя экспортируеш, только известность, право на трон и т.п. прийдётся заново набивать.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 03:58 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14712 : 27 Декабря, 2012, 06:14 »
Это так надо (потом доделают) ? Для чего это вобще ?
А они есть у тебя? может их нет пока там же есть новые постройки в городе
Зы, вот пояснение автора:
Цитировать (выделенное)
Try pressing the button harder. Or read the release notes
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 10:49 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14713 : 27 Декабря, 2012, 12:06 »
если выбрана игра с системой найма копий то компьютерные лорды других фракций зависят так же от копий? где они берут войска когда копий нет в их владениях? есть ли у них свой рейтинг к поселениям? нанимают ли они наемников в тавернах? ... просто складывается впечатление что у них рекруты не кончаются в принципе, сколько не долби они через пару дней как с прилавка.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14714 : 27 Декабря, 2012, 13:32 »
ПОставил версию мода 161 и увидел новых мамлюков, симпатичные броньки ничо не скажешь, НО:
1. у элитного тяжеолого мамлюка ошибка с моделью, его шлем слетел с головы и летит в в оздухе перед его конем
2.Мамлюки назваються все лусчниками тяжелыми и  элитными, а луков ни у кого нет.
3. У местных восточных наемников теперь нет в найме кавалерии, нанял и получил : египетских копейщиков, курдских метателей дротиков и сирийских пеших лучников и арбалетчиков каких-то арабских, но кавалерии нет.
4. нанял копье, там калерия есть, но опять как с конным лучником написано конный лучник араб. а у него и лука нет и старшего лучника араба тоже нет, в Сарае у улус Джучи тоже есть конные лучники турок, а на самом деле у них тож луков нет.

Как с новыми ткринирами выгоднее 1 на 1 или команда на команду: а то и так и так 12-15 тыщ не пойму.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14715 : 27 Декабря, 2012, 13:35 »
если выбрана игра с системой найма копий то компьютерные лорды других фракций зависят так же от копий? где они берут войска когда копий нет в их владениях? есть ли у них свой рейтинг к поселениям? нанимают ли они наемников в тавернах? ... просто складывается впечатление что у них рекруты не кончаются в принципе, сколько не долби они через пару дней как с прилавка.
Отчасти берут в своих владениях (само-собой города и замки + видел как около дерени пополняли).
Если, к примеру у Латинской Империи отобрать все владения кроме Патр - то большинство лордов будут сидеть в Патрах и не вылезать, так как войск у них меньше 40. А больше войск будет у владельца Патр, владельцев 2-х деревень около Патр и Императора (пусть у него владений и не осталось).
Возникла проблема : Не могу призвать крестоносцев в монастырях - монах говорит "У Вас уже достаточно Братьев. Этого вполне достаточно!", хотя у меня ни одного "Брата" нет. Может это из-за того, что я не воюю (в частности с неверными)? Религия у меня католичество. Правда, владения - Иерусалим и его деревни.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 14:31 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14716 : 27 Декабря, 2012, 14:42 »
у элитного всадника бедуина (мамелюкский султанат) смотрел кто-нибудь характеристики? или это такая задумка, что у него развиты только ненужные навыки а-ля торговля , лидерство и т.д ( не помню точно что именно ). стоимость их содержания не увеличилась после апгрэйда с опытных всадников бедуинов, так и осталась 12 динаров за единицу.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14717 : 27 Декабря, 2012, 17:22 »
И наёмники, нанятые в усатьбе - так и не стали присоединятся к битве во время штурма замка (
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14718 : 27 Декабря, 2012, 17:28 »
Приветствую всех любителей anno domini 1257 :thumbup:! Вопрос банальный  :embarrassed:, но на него однозначьного ответа на форуме я ненащёл! Так всёже; какую версию Warband лучьше использовать для (Subversion 161)  Warband v1.143 или Warband v1.153? я тестил и на той и тна той, разницы незаметил! Так вот  :) дорогие геймеры, плиз подскажите; на ваш взгляд какая версия Warband-а более предпочьтительна для anno domini 1257 (Subversion 161)?
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14719 : 27 Декабря, 2012, 17:56 »
Цитировать (выделенное)
но на него однозначьного ответа на форуме я ненащёл!
скажи про это HunterWolf , о начнет те сразу красным писать какой ты невнимательный новичок ни черта не видишь, не можешь всего 500 страниц прочитать или карточку мода, где он написал, что мод на 1.143 английскую лицензионку, но в 158 версии мода он же написал, что пашет под 1.153

играй на той версии Варбанда, где меньше вылетов. :D
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 18:20 от joker_first »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14720 : 27 Декабря, 2012, 18:52 »
В процессе теста мода возникла такая проблемма! некорорый шмот не отображается. тоесть его конешно видно на персе, но в виде чёрной тени! когда одеваеш то перс становится чёрного цвета отображаются только контуры шмотки. что это за баг и как его решить?
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14721 : 27 Декабря, 2012, 19:15 »
никак этот щмот бывает и продать вручную нельзя, только поместить в общий инветарь и в менбю города выбрать автоматически продать типо имущество своих НПС
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14722 : 27 Декабря, 2012, 20:31 »
В процессе теста мода возникла такая проблемма! некорорый шмот не отображается. тоесть его конешно видно на персе, но в виде чёрной тени! когда одеваеш то перс становится чёрного цвета отображаются только контуры шмотки. что это за баг и как его решить?

Это не баг, просто текстуры не доделали нормально.

===========

А где вот рыцари из усадьбы? Я попу дал денег и сказал что нужны госпитальеры, он сказал что все решит. А сколько ждать, пока они появятся?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14723 : 27 Декабря, 2012, 20:42 »
Цитировать (выделенное)
но на него однозначьного ответа на форуме я ненащёл!
скажи про это HunterWolf , о начнет те сразу красным писать какой ты невнимательный новичок ни черта не видишь, не можешь всего 500 страниц прочитать или карточку мода, где он написал, что мод на 1.143 английскую лицензионку, но в 158 версии мода он же написал, что пашет под 1.153

играй на той версии Варбанда, где меньше вылетов. :D

да пашит он и на 1.143 и на 1.153. мой вопрос звучал не "на кокой версии пашит этот мод", а "какая версия предпочьтительней по мнению геймеров теститующих не один час" ответ получен (играй на той версии Варбанда, где меньше вылетов) и этот ответ вполне локаничен! а по мне так новая версия мода багнута до безобразия! самая стабильная была 101. шла на 1.153, я на ней пол европы завоевал вылетов практически небыло! а Subversion 161 чтото у меня уж очень часто вылетает и глючит что на 1.143, что на 1.153
 
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14724 : 27 Декабря, 2012, 20:45 »
А где вот рыцари из усадьбы? Я попу дал денег и сказал что нужны госпитальеры, он сказал что все решит. А сколько ждать, пока они появятся?
а ты проверь в отряде - они маленькой кучкой через некоторое время появляются там и сидят как мышки, без уведомлений)
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC