Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 404
Всего: 405

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4131501 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15800 : 12 Апреля, 2013, 17:44 »
Народ! Простите за офтоп. У кого сохранилась 257 редакция выложите куда нибудь пожалуйсто. В интернете не нашел кроме одного сайта но там платный обменник с помощью смс, а у меня номер корпоративный там платные смс отключены. Очень поиграть хочется пока в отпуске.  :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15801 : 12 Апреля, 2013, 17:49 »
Откатитесь назад все версии доступны через черепаху
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15802 : 12 Апреля, 2013, 18:12 »
Откатитесь назад все версии доступны через черепаху

Не подскажете как это сделать? Или где хотя бы это написано. И если 261 редакция была первой установкой возможно ли это сделать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15803 : 12 Апреля, 2013, 18:17 »
В теме где вы писали (и где я вам настоятельно рекомендовал читаь первое сообщение) до этого, в первом сообщении, вообще настоятельно рекомендую читать всегда первые сообщения во всех темах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15804 : 12 Апреля, 2013, 18:27 »
В теме где вы писали (и где я вам настоятельно рекомендовал читаь первое сообщение) до этого, в первом сообщении, вообще настоятельно рекомендую читать всегда первые сообщения во всех темах

Извините я там этого не нашел. Может конечно из серии смотрю в книгу вижу фигу? :) Но в любом случае спасибо за совет нашел в интернете мануал по черепахе и откатил все на 257.

Еще раз спасибо.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15805 : 12 Апреля, 2013, 21:02 »
На последней версии обновы наблюдается странное: Войска не слушаются приказов.  :(

PS Разобрался
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 23:49 от archer29 »
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15806 : 13 Апреля, 2013, 05:40 »
Вопрос парни: в ридми написано, что в собственном замке-тот что строишь в деревне 3 уровня укреплений, я построил замок в деревне возле Торна и там почему то после второго уровня написано "укреплений нет"-т.е. больше строить невозможно и остались лишь тюрьма и голубятня. Иконка замка тоже осталась "деревянной", а я то думал он станет каменным со временем...Поясните?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15807 : 15 Апреля, 2013, 19:21 »
На последней версии обновы наблюдается странное: Войска не слушаются приказов.  :(

PS Разобрался

в опцих мода есть галочка с чего то там ran убераешь галочку и тогда слушаются. правда у меня весь диалог в бою выдает ошибками скриптов. только заметил, что ты уже разобрался)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15808 : 15 Апреля, 2013, 19:51 »
Как можно поднять отношения с Папской областью?
Я захватил город, будучи вассалом православного государства, следовательно отношения с областью-0. При взятии в плен католического лорда, отношения идут в минус, что автоматом является объявлением войны...
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15809 : 17 Апреля, 2013, 02:38 »
upd

Вопрос с отношениями с папской областью ещё не решён, и уже возник другой, правда из другой оперы.

В ридми написано, что можно нанять на службу лишь 3-их дворян, в звисимости от области найма и дворян другой культуры уже нанять невозможно.
У меня есть владения в Руси, в Балтике и Польше. Были наняты дворяне-балты. Совершено случайно в русской деревне кликнул на найм местных дворян и вуаля они-там, на охоте. Нанял, присоединились к отряду, отображаются в меню отряда и можно меняь им вещи...Потом прикола ради попробовал этот же финт в польской деревне-тоже нанимаются, уже европейцы...Версия 250. Это баг?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #15810 : 17 Апреля, 2013, 08:38 »
Это баг?
Это Спарта! facepalm, это НПС.Ну насмешил.
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15811 : 17 Апреля, 2013, 15:29 »
Ну...Я как бы рад, что сумел кому то улучшить настроение, ибо смех, говорят, жизнь продлевает, но ответа я не понял.
То, что я увидел идёт вразрез с прочитанным в теме о моде-кажется в карточке или в описании первых шагов
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15812 : 17 Апреля, 2013, 16:56 »
Кто нибудь в курсе, unrecognized token в чате событий и поломку копий во время боя еще не исправили?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15813 : 17 Апреля, 2013, 17:58 »
Как во время сражения после смерти ГГ, продолжить играть за другова члена отряда? У меня 250-я версия, выходит только смотреть сражения переключаясь на различных бойцов...
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15814 : 17 Апреля, 2013, 19:37 »
Master Jedi
- Новая система сбора компаньонов.
- Католики, православные, мусульмане, монголы, балты вот все 5 культур по которым разделены ваши компаньоны - по 6 спутников на каждую культуру.
- Новая система найма
Вы нанимаете компаньонов не по тавернам а в ваших владения

Только в деревнях сейчас не по 6,а по 3 для каждой религии, остальные в городе  :thumbup:
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15815 : 17 Апреля, 2013, 21:14 »
Master Jedi
- Новая система сбора компаньонов.
- Католики, православные, мусульмане, монголы, балты вот все 5 культур по которым разделены ваши компаньоны - по 6 спутников на каждую культуру.
- Новая система найма
Вы нанимаете компаньонов не по тавернам а в ваших владения

Только в деревнях сейчас не по 6,а по 3 для каждой религии, остальные в городе  :thumbup:

Дополню немного:
-если существует собрать цель собрать максимум НПС,то у меня в 250 субверсии получилось 26 человек набрать.Это при наличии своего королевства и при баге,когда НПС и у тебя в отряде и советником одновременно может быть.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15816 : 18 Апреля, 2013, 09:03 »
Это нормально ,можно переходить на эту версию?
Vistas
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #15817 : 18 Апреля, 2013, 09:20 »
Я бы не советовал, так как это не нормально, в то время когда на улице начинают бабёнки оголятся и солнушко светить и греть, даже думать о версиях модов не нормально, не то что переходить на них
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15818 : 18 Апреля, 2013, 09:58 »
 :D :thumbup:
Vistas
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15819 : 18 Апреля, 2013, 15:46 »
Добрый день.
Из кого получается "Старший дружинник"?
Я уже выстроил такую цепочку:Старший дружинник<=Младший дружинник<=Отрок<=...<=...
Дальше пока не могу продвинуться. Напишите полностью, пожалуйста, кто знает.
  • Ник в M&B: CR1M3R
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15820 : 18 Апреля, 2013, 15:54 »
Я уже выстроил такую цепочку:Старший дружинник<=Младший дружинник<=Отрок<=...<=...
Конный лучник  :D
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15821 : 18 Апреля, 2013, 15:58 »
Конный лучник 
А конный лучник из кого? Мне полную цепочку надо)
  • Ник в M&B: CR1M3R
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15822 : 18 Апреля, 2013, 16:00 »
Ctrl+x  в окне юнитов и посмотришь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15823 : 18 Апреля, 2013, 16:13 »
Всё, разобрался. Получаются из конных лучников, которые покупаются в замке. Всем спасибо.
  • Ник в M&B: CR1M3R
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15824 : 23 Апреля, 2013, 15:03 »
Хлопцы какие последние изменения в новой версии? я если не ошибаюсь на версии 262.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC