Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 488
Всего: 493

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4097362 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16575 : 30 Сентября, 2013, 07:00 »
полностью согласен с тобой... установил я версию 1.00 - скажу так в топку эту версию... мужики не устанавливайте эту версию она портит впечатление о всем моде... также думаю, что 276 сабверсия лучшая на сегодняшний день... а про версию 1.00 скажу коротко - древняк полный, да и еще ляпов выше крыши, ИИ просто ужас...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16576 : 30 Сентября, 2013, 10:04 »
Сэр Дундич

 Спасибо, видимо не везет. Три Героя создал по всем пробежался не принимают. буду еще пробовать.

Жаль ток чет вылетать стало. Сижу изучаю теперь как все настроить.  facepalm

Мод шикарный :thumbup:
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16577 : 30 Сентября, 2013, 12:29 »
Юзаю 250-ю... С набором копьями.  Несколько раз пробовал играть в 276-ю, но по какой-то причине, через какое-то время начинают сыпаться красные строчки эроров... Например, отдаю команду держать позицию и это вызывает на экране целую лавину красного... :) точней - густой красный туман: строчки то бегут снизу вверх... Копаться в моде не пытаюсь - уровень подготовки не тот... Юзаю - как скачал...
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16578 : 30 Сентября, 2013, 12:52 »
W_Bart,  Ты глянь на какую версию ВАРБАНД ты всё это ставишь , ну типо 1.53 или 1.51 или 1.58 или ... ну ты понял . Ну и внимательно прочти инструкцию по установке в шапке . Я вот доволен 276 ой и ребятки , вишшшь что пишут выше , тоже его юзинг-арбайтен . Советую.
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16579 : 30 Сентября, 2013, 15:37 »
Например, отдаю команду держать позицию и это вызывает на экране целую лавину красного... :) точней - густой красный туман: строчки то бегут снизу вверх... Копаться в моде не пытаюсь - уровень подготовки не тот... Юзаю - как скачал...
На это не стоит обращать внимание, так как это просто недоработки, которые не выражаются в неработоспособности мода... а просто ждут своего момента корректного написания кода...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16580 : 01 Октября, 2013, 09:42 »
Сэр Дундич, itruvor огромное спасибо! Думаю, что проблемы возможны проблемы из-за того, что неосмотрительно пропатчил ВАРБАНД до 1.157
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2013, 17:56 от W_Bart »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16581 : 01 Октября, 2013, 22:09 »
Поставил от нечего делать 276 на последнюю 1.58, получил пару неработающих квестов, глюки и тотальное непослушание подопечных. Расплевался, но интересу ради поставил 1.02. Вроде, все хорошо шло. Если не считать красивого радиоактивного свечения от некоторого шмота и оружия. И люто быстрой прокачки ГГ на несколько уровней за один бой. Первый турнир(выигранный арбалетом), последствия попойки:
Сие есть не статуя святого в портике храма. Это просто Жан де Бургонь, сеньор де Бурбон и граф Шароле в одном лице, наклюкались за всех этих троих, буянят-с :-\
А, да. Светится он от счастья, не иначе. Ни жен, ни дочерей не обнаружено. Отдыхают-с. Почему светится стражник - ХЗ. За компанию. Наверное, что-то в воде.
Вобсчем, что-то 1257 уже не торт :(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16582 : 01 Октября, 2013, 23:19 »
народ, можете дать ссылку на скачивание версии 276 пожалуйста? а то черепаха высвечивает что последняя 248(
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16583 : 02 Октября, 2013, 02:44 »
народ, можете дать ссылку на скачивание версии 276 пожалуйста? а то черепаха высвечивает что последняя 248(


По всей видимости у вас какой-то глюк...

(WB) AD1257 v0.97.1 rev.276
http://yadi.sk/d/VW5NvOFGAF7dD
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16584 : 02 Октября, 2013, 13:24 »
Ну парни ... этожжж понимать надо - мы тут все единомышленники собрались , потому как всех бесят эльфийские мечи , ведрошлемы из поту и посю сторонней реальности и жвалы дракона , сок которого увеличивает ... ну ... хэлз , скажем .
То бишь я к чему - НЕТ В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ , ИДЕАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ !!! Кроме пока этого ( мне ,надо признать , Это -нравится ) ТАк что приходится Методом Научного Тыка и КРЕПКОСТИСНУВЗУБЫ - терпеть . Или как некоторые - Дерьмомоды делать - Я ПРО АД 1200 говорю ... но это моё личное , нательное , именное ИМХО

ДЕРЖИТЕСЬ БРАТЬЯ !!! С НАМИ МОД !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16585 : 02 Октября, 2013, 15:43 »
Если не считать красивого радиоактивного свечения от некоторого шмота и оружия.
Удали mb.fx и postFX.fx из папки мода и не будет свечение шмоток.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16586 : 02 Октября, 2013, 19:23 »
semigall, угу, я разобрался уже. Там и опциональные файлы есть, но с тем-же фефектом. Удалять не стал, хоть как-то картинку красит :)
Жалко, площадок тренировочных нет. Бандитов выпиливают уже к концу 2го дня, а спутников прокачать больше не на ком.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16587 : 02 Октября, 2013, 20:30 »
Не дают экспу и прочии плюшки после окончания штурма. Смотрю на экран с потерями, выхожу на карту и мне просто сообщают, что мы захватили такой-то замок и все. При этом все остальные лорды продолжают с кем-то сражаться еще буквально секунду (после того как я закончил), а потом как обычно разбегаются. С этим можно как-то бороться?
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16588 : 02 Октября, 2013, 21:16 »
Savrik,  В смысле - а что тебя не устраивает ??? Экспа ( я так понимаю ) делится на всех , чем меньшее число штурмующих ( у тебя ) тем больше опыта , славы ( не путать с Петей ) и денег. Если ты брал замок сам - это одно , если помогал - другое . То что они после драки кулаками машут - это нормально . Лишь бы не плакали .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16589 : 02 Октября, 2013, 22:14 »
Не дают експу вобще, ни мне ни отряду. Ну тоесть как обычно вроде было, закончилась осада, и выдается сообщение мол замок захвачен и вы с отрядом получили 1000 експы, 1000 монет, 10 славы и отношения с лордами поднялось на столько-то. Щас же выдается просто сообщение о том, что ваша фракция захватила замок и ничего более не пишут и не дают. Хотя вроде я нашел связь между этой проблемой и кол-вом лордов участвующих в осаде. Если забегаю в бой, до того как большая часть лордов присоеденится к осаде, все выдают как надо и отношения с лордами, но ведь это не выход  :(
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2013, 22:19 от Savrik »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16590 : 02 Октября, 2013, 22:23 »
но ведь это не выход  :(

Это называется хотеть чужими руками жар загребать :) Лорды и трофеи разбирают, и деньги, и экспу. Чем меньше их в битве, тем больше достанется игроку. Но и тем сложнее.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16591 : 03 Октября, 2013, 00:18 »
Да черт с трофеями, пусть все забирают, но из-за этого бага мое участие в осаде никоим образом не учитывается и отношение с лордами не растет, даже деревеньку выпросить не могу, хотя все княжество литовское вместе захватили. Я могу конечно запрыгивать в осаду, до того как большая часть лордов нападет, но тогда я оказываюсь в осаде примерно 500 на 500, вместо 2000 на 500, что уже порождает проблемы, да и отношение будет расти не с 20 лордами, как хотелось бы, а только с 5.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16592 : 03 Октября, 2013, 00:55 »
Savrik, Ну может баг , конечно , у меня у самого иногда выскакивает 40000000 процентов НЕЭФЕКТИВНОГО СБОРА НАЛОГОВ ( Ни хрена себе - коррупция  :o ) Но ничего , сохранятся при каждом удобном случае - вот дельный совет , и штук пять , разных , по очереди , через равные промежутки времени . У тебя тоже может баг лёгкий ... или может прав камрад , про жар то  :-\
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16593 : 03 Октября, 2013, 16:01 »
Да черт с трофеями, пусть все забирают, но из-за этого бага мое участие в осаде никоим образом не учитывается и отношение с лордами не растет, даже деревеньку выпросить не могу, хотя все княжество литовское вместе захватили. Я могу конечно запрыгивать в осаду, до того как большая часть лордов нападет, но тогда я оказываюсь в осаде примерно 500 на 500, вместо 2000 на 500, что уже порождает проблемы, да и отношение будет расти не с 20 лордами, как хотелось бы, а только с 5.

В моде всё часто спонтанно (т.е. недоработано). Вот пример-я в войне с Хранцией и помогаю немцам взять вражеский город.Героически втаптываем гарнизон в грязь и...ничего! Ни поднятия отношений с кучей лордов,ни денег,ни экспы.Тут же бегу в осаждаемый теми французами мой замок (в котором сидят пару обреченных лордов ибо соотношение 200 с хреном на полторы тысячи безумных Д"артанянов) и тоже ничего,я их спас от плена-они же морду воротят! Но через пару ходов мирюсь с французами и помогаю им нагибать англов и при взятии замка всё нормально-и экспа и деньги и соотношение...и как после этого вести себя,хрен его знает. Причем эта хрень твориться только при взятии/обороне замков/городов-если сражение в чистом поле,то всё нормально работает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16594 : 03 Октября, 2013, 16:51 »
Savrik, skyod69:)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16595 : 03 Октября, 2013, 20:17 »
Savrik, skyod69:)


точно такие же настройки и версии.я же говорю-рандом :)
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16596 : 03 Октября, 2013, 23:38 »
skyod69, Ну дак да , сэээээрр  ;)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16597 : 04 Октября, 2013, 18:47 »
Возник такой вопрос,являюсь вассалом в Тевтонском ордене,можно как-то захватить власть в свои руки,стать так сказать Великим магистром?
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16598 : 04 Октября, 2013, 21:39 »
Mawr191,  Тут вот как , пока не ушёл я в Крестовый Поход , был в подчинении у короля Англии ( ну изначально делал персоныша своего англичанином ) и вот что просёк , можно как ребёнок капризный - захватил замок и начал его выпрашивать , не дали - поднял бунт ( отказался от присяги ) и замок твой и деревни прилегающие . Потом  прыг, прыг к нему - простите дяденька за..ранца , больше не буду и опять служишь . И ТАК ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА  :) Но ... можно войну схлопотать , отношения должны быть на максимуме и уровень Убеждения высок , честь опять же . А после - можешь совсем отказаться от присяги , пошатнувшихся лордов собрать и двинуть на КЁннннигсбергус , ну или куда там .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16599 : 06 Октября, 2013, 20:16 »
Такая проблема - после боя с бандитами отряд застрял на глобально карте. Просто не двигается, хотя анимация движения есть. Пробовал перемещать отряд через кнтрл+клик, не помогает.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2013, 21:43 от Volandpro »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC