Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 394
Всего: 396

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4116078 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16600 : 07 Октября, 2013, 09:40 »
играю 276... что то не могу найти тюрьму в Константинопале...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16601 : 07 Октября, 2013, 13:02 »
Такой вопрос : Как включить старую систему рекрута в 276? при начале новой игры там только: выбрать новую систему(копья) и продолжить... или назад.(в меню)
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16602 : 07 Октября, 2013, 15:48 »
Такой вопрос : Как включить старую систему рекрута в 276? при начале новой игры там только: выбрать новую систему(копья) и продолжить... или назад.(в меню)
Никак.
 

Добавлено: 07 Октября, 2013, 15:50

Такая проблема - после боя с бандитами отряд застрял на глобально карте. Просто не двигается, хотя анимация движения есть. Пробовал перемещать отряд через кнтрл+клик, не помогает.

Ты случаем не обновлялся через тортиллу? И это сразу же происходит после боя или же ты что-то еще успеваешь сделать?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16603 : 07 Октября, 2013, 19:11 »
Ты случаем не обновлялся через тортиллу? И это сразу же происходит после боя или же ты что-то еще успеваешь сделать?


Начал новую игру, так как было сыграно всего 4 игровых дня) Не знаю, что это было. Ничего не обновлял, просто скачал через неё и все
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16604 : 07 Октября, 2013, 22:43 »
sergant,  Как войдёшь в город - сразу на лево , по той стороне в доме , потыкайся в двери что без охраны , возле них . Вроде какая то должна быть - коли не путаю , вроде охранника туда забыли засунуть .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16605 : 08 Октября, 2013, 09:05 »
т.е. спасти из этой тюрьмы никого нельзя... да уж... еще в испании замки интересные - одна стена и все...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16606 : 08 Октября, 2013, 10:36 »
народ такой вопрос,у меня стояла версия мода при которой наем копьями давал кипчаков и куманов +хоремзы были а теперь какие то грузины и мордовы которые мне не нужны и даром в армии (((в какой версии есть кипчаки ?а то обновил и теперь играть нет желания с такими народами в армии(
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2013, 11:06 от Волчий Пастор »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16607 : 08 Октября, 2013, 12:16 »
sergant, Слушай - никого не приходилось спасать из Константинополя , может и так . Ошибочка вышла , видимо . Ты всё же побегай , поболтай со всеми стражниками , кого увидишь . Поищи .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16608 : 08 Октября, 2013, 16:03 »
народ такой вопрос,у меня стояла версия мода при которой наем копьями давал кипчаков и куманов +хоремзы были а теперь какие то грузины и мордовы которые мне не нужны и даром в армии (((в какой версии есть кипчаки ?а то обновил и теперь играть нет желания с такими народами в армии(

ВО ВСЯКОЙ!!!

Может быть надо попутешествовать и нанимать там, где они могут быть, а?

P.S. По поводу 1-ой версии ничего сказать не могу, так что уточняй какая у тебя версия и говори нам...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16609 : 08 Октября, 2013, 18:45 »
Цитата: Волчий Пастор от Сегодня в 10:36

    народ такой вопрос,у меня стояла версия мода при которой наем копьями давал кипчаков и куманов +хоремзы были а теперь какие то грузины и мордовы которые мне не нужны и даром в армии (((в какой версии есть кипчаки ?а то обновил и теперь играть нет желания с такими народами в армии(


ВО ВСЯКОЙ!!!

Может быть надо попутешествовать и нанимать там, где они могут быть, а?

P.S. По поводу 1-ой версии ничего сказать не могу, так что уточняй какая у тебя версия и говори нам...
разобрался )теперь другая проблема  появилась войска не слушают приказы
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16610 : 08 Октября, 2013, 21:38 »
При создании своего государства,как на свою сторону лордов других стран перетаскивать?:D
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16611 : 08 Октября, 2013, 23:06 »
Волчий Пастор, Ну паря  facepalm Ну родненький !!!  :) Счёлкни э-э-э , бирааттт , на опцию ЛАГЕРЬ там дальше в НАСТРОЙКИ МОДА потом выбирай там где стоит галочка на ПОДЧИНИТЬ ВОЙСКА ИИ и ..... отключай РОДНОЙ ... ну или танк заглуши  :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16612 : 09 Октября, 2013, 00:13 »
При создании своего государства,как на свою сторону лордов других стран перетаскивать?:D

Очень легко - уговаривай их...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16613 : 09 Октября, 2013, 01:13 »
При создании своего государства,как на свою сторону лордов других стран перетаскивать?:D

Очень легко - уговаривай их...
Не нашёл там диалога про переход на другую сторону:/
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16614 : 09 Октября, 2013, 09:22 »
Волчий Пастор, Ну паря  facepalm Ну родненький !!!  :) Счёлкни э-э-э , бирааттт , на опцию ЛАГЕРЬ там дальше в НАСТРОЙКИ МОДА потом выбирай там где стоит галочка на ПОДЧИНИТЬ ВОЙСКА ИИ и ..... отключай РОДНОЙ ... ну или танк заглуши  :)
спс)я просто не играл на новых версиях давно много нового появилось непонятного)
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16615 : 09 Октября, 2013, 14:25 »
Волчий Пастор,


Добавлено: 09 Октября, 2013, 14:28

Mawr191, В смысле - как не нашёл ??? Ты что родной ?? Ни у кого ?? Да ну !!! Удали срочно АссанинГрит ( или как там его ) и ставь скорее Варбанду и Анно Домини 1257 !!! :o
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16616 : 10 Октября, 2013, 19:34 »
Так,а тут первая версия не обсуждается? :embarrassed:
Vistas
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16617 : 10 Октября, 2013, 20:41 »
Так,а тут первая версия не обсуждается? :embarrassed:

А что ее обсуждать-то... полный отстой эта версия... работать и работать над ней еще... ;) :D :D :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16618 : 10 Октября, 2013, 21:13 »
Ну на вкус и цвет ,как говорится...Мне нормально играть.)Можно подумать 276 лучше чем то.И вообще надо уже ждать вторую версию М&В)))
Vistas
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16619 : 10 Октября, 2013, 21:29 »
itruvor, по всей видимости дальнейшего развития версии 0.97(beta) уже не будет. Возвращение к разработке мода DrTomas'а как-то убило ту командную работу, во времена которой выпускалось по несколько апдейтов на дню.
Ну а версия 1 (или 1.02 уже вроде как) соглашусь - является  имхо неиграбельной.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16620 : 10 Октября, 2013, 21:30 »
itruvor, Ну дак по ходу они и работают , когда я полтора года назад был с комрадами  в седле , доктор Томас шлёпал обновления , как  блины . Помнишь Трувор ??? Не успевали толком шмоток надыбать - БАЦ !!! Новая Версия  facepalm :)VitNet-78, Слушай , а что там в первой то такого , дай ссылку на изменения , удобрения , усыновления новой версии . Сам я не пробовал , но многие плюются .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16621 : 10 Октября, 2013, 23:32 »
Ну на вкус и цвет ,как говорится...Мне нормально играть.)Можно подумать 276 лучше чем то.И вообще надо уже ждать вторую версию М&В)))
М&В 2 - это другое дело... А по поводу 1-ой версии - возможно вам и нравится, когда один дучник перебивает как стадо баранов стоящее внизу войско врага, которое, типа - штурмует...
А 276 релиз.... ну по всей видимости вы мало в него еще поиграли... он очень многим в сравнении с 1-ой версией лучше... как в боях, так и штурмах... Мозги у ботов наблюдаются, а в 1-ой версии - мозги у ботов напрочь отсутствуют - и это главное отличие - все остальные можно не принимать уже в рассмотрение и внимание...
 

Добавлено: 10 Октября, 2013, 23:36

ArtX
Очень жаль, но, я тоже склоняюсь, что вряд ли будет развитие после 276... Хотя... Othr может и удивить... ;)
 

Добавлено: 10 Октября, 2013, 23:37

Ну дак по ходу они и работают , когда я полтора года назад был с комрадами  в седле , доктор Томас шлёпал обновления , как  блины
Ну думаю, что в это время я на этот мод забил.... до новых времен... :D
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 23:37 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16622 : 11 Октября, 2013, 02:28 »
itruvor:) У Вас , милорд , шёл наверное тогда седьмой век и коротали , мне сдаётся , Вы его на Британских островах ???  ;)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16623 : 11 Октября, 2013, 11:09 »
itruvor:) У Вас , милорд , шёл наверное тогда седьмой век и коротали , мне сдаётся , Вы его на Британских островах ???  ;)

Знаете... не обязательно... я мог быть в это время и на Руси 13-го века, и на Северянщине 17-го века... да и в Древнем мире во всю локтями работать.... ;) :D :D :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16624 : 11 Октября, 2013, 17:53 »
itruvor, Ну дак по ходу они и работают , когда я полтора года назад был с комрадами  в седле , доктор Томас шлёпал обновления , как  блины . Помнишь Трувор ??? Не успевали толком шмоток надыбать - БАЦ !!! Новая Версия  facepalm :)VitNet-78, Слушай , а что там в первой то такого , дай ссылку на изменения , удобрения , усыновления новой версии . Сам я не пробовал , но многие плюются .

Ссылку где то брал на прошлых страницах
http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1153.exe вроде эта,осталась у меня в истории Download Master
Vistas

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC