Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 444
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Корсары  (Прочитано 129119 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 02 Августа, 2009, 14:37 »
vint1991
Да нет, на боцмане, без читов.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 06 Августа, 2009, 17:57 »
[modbreak=W]Больше никакого капса. Есть правила форума, которые нарушать не стоит. А теперь можете написать свое сообщение нормальным шрифтом, чтоб никто не подумал, что у вас некое очень опасное заболевание, что явно отвратит людей от написания ответа, который вам так нужен. Все для вашего блага.[/modbreak]

Добавлено: 06 Августа, 2009, 18:26
Как мне улучшить корабельные способности? Вот так?! что такое капс?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2009, 18:26 от Васал »
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 07 Августа, 2009, 12:46 »
 А тебе твой корабль не нравится Васал? Так купи новый!
Хочешь убить полководца, сначала убей его коня.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 07 Августа, 2009, 12:56 »
Васал
Корабельные способности развиваются от их использования. Много плаваешь во время боя - развивается навигация, много палишь с пушек - развивается способность про пушки, и т.п.
Капс - caps lock. Писать ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ считается верхом нахальства. На многих ресурсах за это тупо и без предупреждения банят.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 08 Августа, 2009, 13:29 »
Nolan - я тебя не понял.

 Сори за капс!

 У меня просто задание, попасть в Вилеммстад (главный квест ГПК,квест про нищих) Не могу туда попасть поскольку флага голландцев нет. Вот такая вот загогулина.. ;)
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 08 Августа, 2009, 13:34 »
Васал
Купи мир с голландцами (в пиратском поселении). Либо пройди через джунгли. Денег нужно много, все равно там нужно будет по квесту больше миллиона платить.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 08 Августа, 2009, 13:55 »
Мир с голандцами я купил, и всё равно не признают. А пробираясь через джунгли, и зайдя в город, меня всё таки замечают. Но я давно забил на это, и начал новую игру. Yarrow,а ты был в Тотанчилане(вроде так), знаеш де 3 статуэтки достать?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 08 Августа, 2009, 14:18 »
Васал
Идолы в магазинах продаюстя.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 08 Августа, 2009, 14:21 »
Ага, канечно. Их найти надо! Квест у индейца! Два идола я нашол, но третий - загадка сильно надуманая...
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 08 Августа, 2009, 14:34 »
Погодь, тотемов для Теночтиатлана 10 штук. Они разбросаны по разным местам, плюс продаются в лавках на улицах.
Короче, вот прохождение:
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 14:58 от Yarrow »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 23 Августа, 2009, 23:59 »
Хорошая игра !
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 26 Августа, 2009, 00:27 »
У меня тут вопросик) Я вот тут ищу уникальные квесты в корсарах ГПК, нашол уже квест "шебека Синяя Птица" " ГПК" "Тетотчлан" "Зачарованый город" "История прекрасной изабелы". Есть еще какие-то?

И вот еще, чуть не забыл, при прохождении квеста про Изабелу, когда возвращаюсь на бермуды и спрашиваю у тавернщика где находится Атилла, он говорит что этот тип(Атилла) купил себе дом в городе. Нашол я его дом, но его там нету КРУГЛОСУТОЧНО, а сам он сидит в таверне,, кароче, не могу я  дальше квест проходить. Знает кто-то в чём проблема-то?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 26 Августа, 2009, 08:43 »
Васал: насчет уникальных квестов - есть в корсарах в.л. и гпк некий "квест аскольда" - очень сложный и очень долгий. по правде говоря, я его ни разу не проходил но о его концовке слыхал - говорят окончание квеста того стоит. начать его можно в разговоре с одним из торговцев магазинов на одном из островов (они рандомятся но скорее всего это тот город откуда начинаешь) дальше ты конечно можешь найти в сети детальное прохождение квеста, но 1) теряется интерес к прохождению 2) если сразу узнаешь что тебе предстоит - откажешься его проходить =)
-----
насчет изабеллы - давно его проходил и смутно помню, но кажется если атилла все еще сидит в таверне и не реагирует (точнее кажется говорит - я щас допью и пойду), то скорее всего ты чего то в сан хуане не доделал (походи по сан хуану, пообщайся с народом - продавцы/банкиры/бармены, может чего и прояснится) - внимательней журнал заметок погляди, может пропустил чего.

удачи в прохождении
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 26 Августа, 2009, 11:21 »
Спасибо большое, кстати, еще квест нарыл в сети -- квест "Остин"
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #164 : 26 Августа, 2009, 22:37 »
В разработке Корсары 4!!
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 31 Августа, 2009, 21:48 »
Друзья, прохожу голандскую сюжетную линию, и не могу пройти первую же миссию!! А именно: не могу побить двух фраэров которые в доме засели!  >:(  Какой тактикой их убивать? Кто проходил - помогите!  :cry:
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 31 Августа, 2009, 23:06 »
Васал
Чтобы начать выполнять какую нибуть линейку нужно иметь корабль второго класса без минусов в навыках.А уюивать их надо минимум 15-левелным персом.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Сентября, 2009, 08:55 »
Penchik: ну это вы батенька загнули насчет перса 15-ого левела =) да и класс корабля тут только как показатель идет. а так - да, действительно, чем "зеленее" гг, тем сложнее линейку проходить.

Васал: принцип тактики стандартный - если противников больше одного, нужно сделать все возможное что бы они мешали друг другу. бегай вокруг них (они от этого тупят немного) уворачивайся от ударов. если играешь без дозарядки пистолетов, то по возможности прячь ненадолго шпагу и заряжай пистолет. понимаю, легко советовать, но у меня таких случаев около тысячи было - когда например на невозможном в каюте люгера буквально по стенкам бегаешь от прокачанного капитана с огромным топором =)

p.s. имхо, уровня 8 или 9 должно хватить, удачи в прохождении.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 02 Сентября, 2009, 22:26 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 17:18 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 03 Сентября, 2009, 02:52 »
Уф, начитался о Корсарах и хочу разобраться во что все таки играть.
1) Возвращение Легенды
2) Город Потерянных Кораблей

Я так понимаю в ГПК есть все тоже, что и в ВЛ, и даже больше. Но в ВЛ есть сюжет за англичан (в ГПК его нету). Выходит, что лучше сначала поиграть в ГПК, а потом можно в ВЛ но только за англичан. Или как ?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 03 Сентября, 2009, 03:09 »
 Веталь ГПК Лучше для первого раза.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 03 Сентября, 2009, 17:24 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 17:18 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 03 Сентября, 2009, 17:57 »
ГПК на порядок лучше. ;)
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 03 Сентября, 2009, 18:04 »
А у меня после какого-то квеста за англичан следующее задание не давали.Жди говорит >:(
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 03 Сентября, 2009, 19:45 »
Дать должен. Помница я около полтора месяца на квест у францыи ждал, но дал же всё таки :)
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC