Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 495
Всего: 498

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 154433 раз)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Кандидатам тоже? А смысл пока?
Наверно начали задумываться о банере/банерах: не исключено, что выступать будем не под банером СНГ (который мало кому известнен), а каждый будет выступать с банером флага своей страны. Вот и узнают какие флаги стран нам нужно делать.
Все равно - тогда к чему статистика вкупе с теми кто не попадёт в сборную. Только по игрокам сборной логичнее.
А баннеры видал. Mulek наделал уже флагов сборных.
Кажется что будет неудобно в случае разномастных флагов, лучше "безобразно, но единобразно", а какой второй вопрос
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А что если вам взять красный баннер с серпом и молотом, вроде как и духу команды отвечает и мягко говоря довольно известный флаг. В конце концов почти все мы рождены в СССР.
     
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Гражданин РФ. Флаг какой будет, такой будет.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
А что если вам взять красный баннер с серпом и молотом, вроде как и духу команды отвечает и мягко говоря довольно известный флаг. В конце концов почти все мы рождены в СССР.
и вокруг него флаги стран участников полукругом...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
А что если вам взять красный баннер с серпом и молотом, вроде как и духу команды отвечает и мягко говоря довольно известный флаг. В конце концов почти все мы рождены в СССР.
это было бы сильно
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Может просто взять готовый баннер СНГ? Модно, стильно, актуально :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмблема_Содружества_Независимых_Государств
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Может просто взять готовый баннер СНГ? Модно, стильно, актуально :)
Имхо ничего в нём стильного, а тем более актуального. Ведь СНГ - посути мёртвое образование.

Идея Корсара и Неизвестного мне куда больше по душе.  Правда возможно, что не все родились в СССР... Признавайтесь, есть у нас в команде такие малыши? :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я в России родился=)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А что если вам взять красный баннер с серпом и молотом, вроде как и духу команды отвечает и мягко говоря довольно известный флаг. В конце концов почти все мы рождены в СССР.
Прикольная идея XD всеми руками за!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ну тогда повторюсь(про представляемую нами страну):
Измените на USSR :)

Классно будет смотреться эмблема советов из Red Alert 2
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Я в России родился=)
А вот в этом ты зря сознался еще до окончания дополнительного отбора :D

А чё, эмблемка из рэдалерт-а симпотишненькая. Тока бы её ровно поставить. На хускарлском щите имхо будет очень красиво выглядеть :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Нарыл в инете:
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мдя...

"Those commies should be nuked." (с)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
остыньте. Будет все политкорректно.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
А чо, мне нравится эмблема Сегда, где серп и молот металлично-черно-белые. По-моему прикольно смореться будет.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Видимо меня не будет.
Вчера чета комп затупил, ошибки посыпались, соединение обрывалось - провайдера поменял называется. Сегодня придется весь вечер копировать/бекапить/форматировать/инсталлировать... скорее всего так, но видно будет
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2010, 08:47 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Не хочу влезать не в свое дело, но в качестве совета: может вамиспользовать герб Российской Империи? Туда, как-никак входили все государства СНГ и нет никаких предрассудков связанных с коммунистами (in Soviet Russia Warband plays you!). Кроме того, он красивых тонов и ничего не надо делать, чтобы замутить приличный дизайн. Вот, собственно, он:
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Тогда уж Киевскую Русь  :laught:
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Тогда уж Киевскую Русь  :laught:
Согласен. Но тогда это обделение Молдавии :)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Ну Киевская Русь подходит отлично еще и по временным рамкам игры. Но я не помню, к своему стыду, ни одного герба того времени. Можно конечно, использовать герб Киева, но это не совсем то. Георгий Победоносец тоже не подошел бы. Можно, конечно, использовать знак Владимира, который ассоциируется с гербом Киевской Руси.


А вообще, дружины того времени использовали стяги на христианские тематики, как на картинке (лучше ничего не нашел)

Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
А вообще, држины того времени использовали стяги на христианские тематики, как на картинке (лучше ничего не нашел)

Типа это:

А можно еще что-то из нашей мифологии. Всяких Змеев-горынычей, Жар-птиц, лешихи т.п.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
С жар-птицей идея интересная, есть классные арты:
- так себе
- а этот шикарен

НУ и можно на щит просто лого сделать, не рисунок:


А еще кот-баюн эпично выглядит :laught:
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Надо тогда взять Ученого кота с Лукоморья, с цепью в лапах. :)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Эта... увидев баюна... на такое надо отвечать "Никакой травы!!!.... только грибы!" :D
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Возьмите флаг СССР(там точно были все и его знают все) и не парьтесь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC