Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 468
Всего: 469

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 154406 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 26 Июля, 2010, 11:50 »
JoG, очень показательна разница в пинге, пиндосам таки больше фартило на эуропейском серваке, чем макаронникам на бигмачечном.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 26 Июля, 2010, 18:40 »
JoG, очень показательна разница в пинге, пиндосам таки больше фартило на эуропейском серваке, чем макаронникам на бигмачечном.
Это глюк "нулевого пинга", такого просто не может быть физически.
Думаю, реальный пинг у тех из американцев, у кого он показывался как 80+ - где-то 110-120.

На американском сервере пинг реальный.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 26 Июля, 2010, 20:02 »
12:0 тралала  8-)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 26 Июля, 2010, 20:07 »
RUM vs UK - 12-0
RUM won.

Nord Town [Vaegirs vs Khergits] + Village [Sarranids vs Rhodoks]

Четко отыграли, ни одного раунда не упустили.

1)

2)

3)


Топ фрагеры:
Ворон 20\3
Рюрик 13\4
Корсар 11\7

Топ к/д:
Ворон 6,66
Рюрик 3,25
Вовка 2,66
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 21:06 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 26 Июля, 2010, 20:09 »
say YE! :thumbup:
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 26 Июля, 2010, 20:44 »
Корсар ты не те карты указал.  :D
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 26 Июля, 2010, 21:06 »
Корсар ты не те карты указал.  :D

дама пик, король червей, десятка треф, всё правильно!

*исправил*
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 26 Июля, 2010, 22:33 »
Вообще, главное - правильно настроиться на игру :)

Поумирать на пабликах, набраться злости  8-)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 26 Июля, 2010, 23:28 »
Поздравляю с победой! Не может не радовать тот факт, что с таким счетом вы разбили британцев при вынужденном отсутствии двух топ-фрагеров: Евгена и Ауреля.


ЗЫ
Пишу это послание еще и здесь, надеясь на то, что те, кто время от времени редактируют Гугл-таблицу результатов, увидят.
НАРОД, В ТАБЛИЦЕ ПИШИТЕ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА (2 клетки, победу ОБЯЗАТЕЛЬНО выделяйте зеленым, поражение - розовым, ничью - голубым), не меняйте количество очков/выигрышей/проигрышей/ничьих, т.к. их считает скрипт (на основании цвета ячеек)! Данные о выигрышах/проигрышах/ничьях/очках во второй таблице также изменяются автоматически! Если надо, меняйте местами только сборные! (Мне влом писать скрипт, который бы автоматически генерировал таблицу результатов после каждого изменения таблицы турнира, т.к. это займет много времени из-за незнания JavaScript'a как языка программирования)

Меня уже заколебало проверять и заново добавлять формулы после каждого такого изменения.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 27 Июля, 2010, 00:33 »
А, Джог, обнови пожалуйста в первом посте состав сборной!
Он окончательный, и меняться уже не будет. Ну может только если я выпилю пару человек, чтобы мне больше футболок досталось.
 :laught:


Чтобы тебе далеко не лазить, привожу список игроков в спойлер:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 27 Июля, 2010, 00:46 »
А, Джог, обнови пожалуйста в первом посте состав сборной!
Он окончательный, и меняться уже не будет. Ну может только если я выпилю пару человек, чтобы мне больше футболок досталось.
 :laught:
Угу, обновил.

Итальянчеги недовольны разницей в пингах с США :). Кстати, у американцев на евросервере пинг был довольно низким (хотя, скорее всего, это глюк).
короче, вам нужно тренироваться на американском сервере.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2010, 00:52 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 27 Июля, 2010, 01:18 »
Итальянчеги недовольны разницей в пингах с США :). Кстати, у американцев на евросервере пинг был довольно низким (хотя, скорее всего, это глюк).
короче, вам нужно тренироваться на американском сервере.


У нас есть там свои задумки по поводу трен на US серваке, неплохо было бы, если бы ты дал комментарий вот к этой тактике:

http://www.xfire.com/communities/wbcisteam/forums/202413/topic/2042948/
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 27 Июля, 2010, 06:01 »
Black_Corsair, я читал, отвечу там. ИМХО, не все так просто.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 27 Июля, 2010, 19:39 »
молодцы! *запихивает очередную устрицу в еще забитый рот*
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 28 Июля, 2010, 13:01 »
Сербы лишились одного игрока, того хулиганы пырнули ножом на улице, и он умер. ОО
Некий Drolja.

Судьба злодейка...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 28 Июля, 2010, 14:32 »
Сербы лишились одного игрока, того хулиганы пырнули ножом на улице, и он умер. ОО
Некий Drolja.

Судьба злодейка...
А говорят, в России преступность высокая. Мдя. Жаль парня.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 28 Июля, 2010, 14:55 »
Придурки с ножами - явление межнациональное...
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 28 Июля, 2010, 22:29 »
Нда...



ЗЫ А сейчас я быстрее Корсара :). Поздравляем с победой над злобными викЕнгами!
RUM - DNI 11:8
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 28 Июля, 2010, 22:31 »
Да...победа была сложной... =/
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 28 Июля, 2010, 22:32 »
Игра была напряженная...

Противник конкретно умеет испортить настроение и настрой на игру своим... поведением.
Желание играть отбили почти в самом начале.

Джог, ты как спец, переведи пожалуйста этот текст.


Потому что, наш противник, кажется увидел там нечто, что мы не в силах.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 28 Июля, 2010, 22:36 »
team RUM vs team DNI 11-8 (+1 draw)
RUM won


1)

2)

3)

4) 


Ничья была где-то под конец первой карты,  когда выжил один Рамон, против 6-7 оппонентов, однако нашли они его не сразу, и поэтому после стали ныть что он прятался ,нарушил правила, и что раунд должен быть  засчитан им. Я естественно отказался, начались брожения. Вообщем  и вовремя матча и после, у нас с Саросу были долгие споры.


Порт ассалт проиграли 4:6, а первую карту выиграли 7:2 +1 ничья. Причем перед последними двумя раундами общий счет был 7:6 в нашу пользу, если бы мы их въебали, то проиграли бы матч. Так что было тяжело, даже очень. И я думаю, если бы мы выиграли один раунд их этих двух, а не оба, то  начался бы срач на тв, так как пересчет ничейног раунда в пользу дни дал бы им ничью.

Фух, скорее бы уже это закончилось :)


Топ фрагеры:
1) Аурел 23/11
2) Корсар 23/12
3) МИКА 18/8

Топ к/д:
1) МИКА 2,25
2) Аурел 2,09
3) Корсар 1,91
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2010, 22:51 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 28 Июля, 2010, 22:38 »
Главное чтобы мои фотки с надписью "разыскивается" по всем столбам не развесили :)

И вообще - я исполнял приказ, невиноватый я... :p
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 28 Июля, 2010, 22:44 »
Hiding
Haysharking to become invisible and enforce a draw is NOT allowed. You're allowed to run at all times, including to map boundries. Standing in corners of map boundries (shield up, touching the corners, making you invulnerable to flanking) is NOT allowed. 
Нельзя прятаться так, чтобы быть невидимым [для противника] и таким образом добиваться ничьи. Можно убегать в любое время, в т.ч. к границам карты. Нельзя стоять в углу карты с поднятым щитом и касаясь невидимых стен (так, чтобы тебя нельзя было обойти).

Что сделал Рамон?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 28 Июля, 2010, 22:47 »
Hiding
Haysharking to become invisible and enforce a draw is NOT allowed. You're allowed to run at all times, including to map boundries. Standing in corners of map boundries (shield up, touching the corners, making you invulnerable to flanking) is NOT allowed. 
Нельзя прятаться так, чтобы быть невидимым [для противника] и таким образом добиваться ничьи. Можно убегать в любое время, в т.ч. к границам карты. Нельзя стоять в углу карты с поднятым щитом и касаясь невидимых стен (так, чтобы тебя нельзя было обойти).
Рамон  был внизу постреливал из арбалета, потом когда мы поняли, что он остается один (и на таймере минута оставалась, то есть мы решили что флагов не будет, и смысла ему бежать умирать нет), стоял за деревом внизу карты Руинд форт, не в углу карты, ни в каких глитчах не прятался. ДНИ шли его искать сверху, с разрушенных стен.
Конечно они увидели его далеко не сразу.
Как это по твоему?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 28 Июля, 2010, 22:52 »
Black_Corsair, имхо, и подпадает, и не подпадает одновременно=) Если бы он стоял в каком-нибудь сарае, "внутри" куста или типа того, то однозначно подпало бы под определение. А дерево - это не сарай, в него не спрячешься, закрыт только с одной стороны. Спорный вопрос, короче... Т.е. они его до конца раунда так и не нашли? Как можно доказать, что он был за деревом, а не где-то еще? Видео, скрины?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC