Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 576
Всего: 578

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Возраст геймеров  (Прочитано 191035 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 30 Июля, 2011, 04:24 »
Мне 14 в МиБ играю давно!И считаю эту игру для себя идеалом но жалко что друзья этого не понимают они видят только унылую графу и все
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 30 Июля, 2011, 07:35 »
да у мну тоже самое - друг подсадил потом надоело :cry: а мне нравится
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 30 Июля, 2011, 09:14 »
16) Смотрю тут много любителей серии Total War=) Потрясная игра, даже наверное по интересней МиБа будет ;)
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 30 Июля, 2011, 09:45 »
Мне 14 в МиБ играю давно!И считаю эту игру для себя идеалом но жалко что друзья этого не понимают они видят только унылую графу и все

Графа точно унылая. Хотя есть некоторые моды с неплохой графой  и яркими красками - вот их можно и поиграть иногда...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 03 Августа, 2011, 10:27 »
Воин1, хороший подход, вдумчивый... сразу видно настоящего эстета  :D

первый раз увидел МиБ (0,671) 4 года назад... сейчас, в  30 годков - продолжаю играть :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 03 Августа, 2011, 12:33 »
вообще тема какая то банальная)),желание играть у людей не истребимо  ,помню в детстве во дворе сидели деды за столиком и рубились в домино до усрачки ,в те времена дай им какой наворот что мы сейчас имеем ,вряд ли эту романтику лицезреть пришлось бы)),люди играют не взирая на возраст...так что начинающим юзерам и ветеранам желаю, играйте и радуйтесь жизни до глубокой старости ))))..
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 03 Августа, 2011, 13:19 »
По мне так игра супер,посоветовал 4 своим друзьям так они через 5 дней уже наигрались...в общем странные они)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 03 Августа, 2011, 13:35 »
Patriarch-Heon, люди разные... есть друг, банковский работник на хорошей должности, серьезный дядька...так он первый месяц(реальный), играл не подозревая о возможности найма и прокачки бойцов. По ночам звонил и рыдал в трубку - что не может справится  и его бьют и вообще не получается. В итоге как-то зашел ему в гости, и увидел как он сам! героически грабит караван... на вопрос чего  без бойцов играет - были большие глаза озаренные светом надежды... дальше были маты, песни, коньяк...   38 лет хлопцу  ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 04 Августа, 2011, 12:22 »
Воин1, хороший подход, вдумчивый... сразу видно настоящего эстета  :D

первый раз увидел МиБ (0,671) 4 года назад... сейчас, в  30 годков - продолжаю играть :)

Ну так...Когда в некоторых модах графа унылая и серая - то играть как-то не очень приятно, атмосфера скучная.
А если еще  и оружие с броней такие простые и примитивные - то вообще хоть застрелись.

Правда, в некоторых модах есть озвучка хорошая, особенно во время битвы - перенести на другой мод можно?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 04 Августа, 2011, 12:46 »
ну речь ишла вообще о игре... а моды есть разные, унылые и не очень. Для примера приведу все туже Русь (гусары молчать!), графа скучная, осенняя и вообще унылая...   вся в коричневых тонах увядания... а вот оружие брони очень даже наоборот... озвучка вроде тоже на высоте...  так что делать, стреляться или нет? )
 Не зря детям с младенчества покупают яркие игрушки  :)

можно, все можно, если умеючи... для таких вопросов/ответов целый раздел форума есть. там советы, уроки, инструментарий...все есть
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 04 Августа, 2011, 13:20 »
ну насчет графы в РУсь 13 то она помойму наоборот придает  атмосферу средневековья=) (играл на Историю герою) и больше всего в Русь 13 век меня привлекает внимание деталям например я просто мечтаю чтоб  во всех модах сделали так как там с армиями на карте, например если в армии 200 человек то на карте 2 всадника и так далие=)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 04 Августа, 2011, 14:44 »
Я не понимаю, почему многие считают, что серая графа придает атмосферу средневековья?

Средневековье было вовсе не серым. Возможно оно было мрачным, темным - тогда надо было сделать готичную и торжественную атмосферу, а не унылую и серую.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 04 Августа, 2011, 15:29 »
ну речь ишла вообще о игре... а моды есть разные, унылые и не очень. Для примера приведу все туже Русь (гусары молчать!), графа скучная, осенняя и вообще унылая...   вся в коричневых тонах увядания... а вот оружие брони очень даже наоборот...

а скока  было "копий сломано"  по поводу...   :)

но да лучше...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 04 Августа, 2011, 16:48 »
ну еслиб M&B делали такие компании топовые как Юбисофт то может быть и зделали темную или готическую а так игру создали не самые богатые и опытные люди=)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 04 Августа, 2011, 16:55 »
вы чё здесь все прикалолись чтоль)) ,здесь про возраст геймеров ,а не про МиБ(в этой игре графика не самое главное,мое мнение  :D)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 04 Августа, 2011, 17:00 »
Сечевой Казак, не понятно, причём тут это. Просто разработчики не захотели это сделать.
Ну а так, по теме. Теперь я гордый гражданин Роисси России, обладатель паспорта :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 04 Августа, 2011, 17:00 »
блин, так и знал что пойдет офтоп, ну да ладно

Воин1, " готичную и торжественную атмосферу, а не унылую и серую" - бред, готической(так правильно писать) и торжественной, ее обозвали и сделали потомки для туристов. Немного забавных, и не очень фактов по торжественной атмосфере средневековья: http://rusmnb.ru/index.php?topic=389.0

Gattsu, поздравляю...
 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 04 Августа, 2011, 17:08 »
Gattsu, вот так нынешняя(прогрессивная) молодёжь и созревает играя в МиБ,ну и на сайте данном зависая))),поздравляю...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 04 Августа, 2011, 17:12 »
dimanas, Chekan, спасибо))
Уже три года почти на форуме зависаю, не жалею об этом =)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 05 Августа, 2011, 07:10 »
Воин1, " готичную и торжественную атмосферу, а не унылую и серую" - бред, готической(так правильно писать) и торжественной, ее обозвали и сделали потомки для туристов. Немного забавных, и не очень фактов по торжественной атмосфере средневековья: http://rusmnb.ru/index.php?topic=389.0

Ну сколько можно давать ссылку на этот набор русских стереотипов "средневековая Европа купалась в говне"? Даже в этой же теме все потом обьяснили.

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 17:28 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 05 Августа, 2011, 10:49 »
Если уж говорить о атмосфере Средневековья - то она в МиБ и модах довольно отдаленная, и яркость красок на нее не влияют.
Яркость красок просто глаза радует.

И не надо меня учить истории - я истфак закончил.

Если брать игры где была хорошо передана атмосфера Средневековья - то это "Ассассин1". Хотя краски там были не очень яркие и не темные.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 05 Августа, 2011, 17:59 »
Воин1, Да уж,вот Вам как историку надо знать что Ассассин как раз абсолютно НЕ историческая игра,так о какой атомсфере может идти речь?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 05 Августа, 2011, 18:50 »
Маленькой еще совсем: 27 годиков и 5 месяцев :D
Бывает поеду на рыбалку, закину удочку, достану нетбук и проморгаю клев вынося подлых свадов :D
Сие вполне пристойная слабость. А вот у коллеги по казинам шастать - ото ж беда.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 18:54 от Silvan »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 05 Августа, 2011, 21:00 »
Воин1, Да уж,вот Вам как историку надо знать что Ассассин как раз абсолютно НЕ историческая игра,так о какой атомсфере может идти речь?


Не историческая. Хотя есть элементы историзма - убить приходится тех, кто как раз и умерли в том году, в котором происходят события в игре.
Также секта ассасинов реально существовала и оказывала значительное влияние на Ближнем Востоке, пока не была разгромлена крестоносцами - это факт.

Но сама атмосфера, особенно в городах - передана неплохо. А идеально атмосферы никто не передал.
Разве что в первом Ведьмаке отлично передана атмосфера сказки и фентезийного средневековья. Но это мое ИМХО.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 05 Августа, 2011, 21:11 »
Воин1, Ну насчёт атмосферы в городах - соглашусь - весьма неплоха.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC