Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 288
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: План по качественному улучшению сообщества  (Прочитано 14359 раз)

  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Проголосовал на это всё.
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
А я был бы рад видеть анонимную имиджборду, прикреплённую к форуму. Идея необычная, свежая, и надеюсь, будет востребована. Кто ещё не знает, что это такое - бегом в Википедию, а тем, кто знает, а также уважаемой администрации - просьба меня поддержать в этом начинании. Или не поддержать. Или раскритиковать. На ваше усмотрение.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Мне ничего из вышеперечисленного не приглянулось. Вполне устраивает текущее положение ресурса. Хотя, идея с бордой улыбнула.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
меня всё вполне устраивает как есть. Разве что репозиторий, но я нормально и с TaleWorlds качаю.
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
А что с чатом? Насколько я понял, предоставленная версия далеко не окончательная, так?
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Проголосовал за репозиторий. Думаю блоги и чат - лишнее. Форум с лихвой окупает оба пункта, да и заморочек меньше.
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Проголосовал за репозиторий. Думаю блоги и чат - лишнее. Форум с лихвой окупает оба пункта, да и заморочек меньше.

Факт в том, что чат уже есть. Только вот странный он какой-то, если честно. Недоработанный, что ли?  ;)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
проголосовал за чат... а патом падумал - как только на этот форум попал, так 40% времени, ранее "траченного" на путешествия по Кальрадии, стал проводить здесь. Не хватает корректного поисковика, иногда приходиться по сотне страниц листать в поисках единственно правильной фразы. Надеюсь хоть в чате получать более адекватные, чем " смотри выше", ответы.
как то так
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Проголосовал за репозиторий. Думаю блоги и чат - лишнее. Форум с лихвой окупает оба пункта, да и заморочек меньше.

Факт в том, что чат уже есть. Только вот странный он какой-то, если честно. Недоработанный, что ли?  ;)

По чату создана отдельная тема. Все предложения по нему туда.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
 Не согласен с большинством. :D
Адекватно, жестко и, главное, регулярно  модерируемый чат был бы гораздо полезнее Всадникам. 
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Ничего не надо!
За проезд!
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
В общем, просьба потестировать на профпригодность вот такую систему блогов:
http://rusmnb.ru/e107_plugins/myblog_menu/myblog.php

На данный момент не доделаны стили - и так с ними долго возился, так как система жутко кривая. Но сама по себе система должна работать. Просьба попробовтаь на вкус и сказать, есть ли смысл в таких блогах.

Также, тестировал чат на движке сайта, но там тоже почему-то криво сделаны плагины.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
Vanok,  Что-то нельзя оставлять комментарии. Понятно, надо еще на сайте зарегиться. Вроде работает, но смысл?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 19:33 от Меровей »
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Vanok,  Что-то нельзя оставлять комментарии. Понятно, надо еще на сайте зарегиться. Вроде работает, но смысл?
Смысл в том, что сервис доступен только для зарегистрированных. Насчет комментариев от гостей надо смотреть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
редактирование сообщений в блогах не работает, в остальном нормально
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
в блогах не получается ютуб видео вставить
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
в блогах не получается ютуб видео вставить


http://rusmnb.ru/e107_plugins/myblog_menu/myblog.php?a=blog&b=vanok&p=5

Вставлять надо только код, а не всю ссылку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Vanok, а... уел...
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
Всем привет я за чат)))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
74 голоса за чат ,а в чате никого :laught:
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Он не рабочий потому что
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Августа, 2010, 04:59 »
Честно говоря,я с удовольствием выкладывал бы скриншоты прямо на форум ,а не через сторонние сервисы.Я от этого уже так отвык,что так и не дал себе труда освоиться с Вашими правилами выкладывания изображений.Вот на Ганзе,например,я сканы отдельных страниц печатных изданий выкладываю прямо в пост.И всё!..наверняка ничего сложного,но,по природной своей лени,я ни одного скрина ещё на форум не выложил!А их таки есть у меня..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #47 : 02 Августа, 2010, 09:49 »
Омг. Жуткие и опасные методы. Radikal.ru например автоматически генерит сотни ссылок разной функциональности. Вставил и пошел. В два клика, помимо набора ссылки.

I'll be back
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #48 : 02 Августа, 2010, 16:57 »
Функция приложения картинок к постам есть и так. Для публикации скриншотов (при необходимости - обработанных для уменьшения размера) этого достаточно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 02 Августа, 2010, 17:02 »
А я радикал не люблю. Маленькие уродские картинки, которые долго разворачиваются. imageshack разве неудобен?

К слову, загрузчик на imageshack встроен как плагин в прогу x'n'view (тем кто в броневичке: это просмотрщик с кучей функций) - в нём клацнул два раза - картинка загружена на сайт, осталось ссылку скопировать и вставить в пост.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC