Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 330
Всего: 337

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 346667 раз)

  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 15 Июля, 2010, 07:59 »
разобрался..а что теперь даёт веапон мастери ? вфп, но как бы пассивно добавляет ?

Добавлено: 14 Июля, 2010, 19:37
разобрался..а что теперь даёт веапон мастери ? вфп, но как бы пассивно добавляет ?
Weapon Proficiency Points точнее

Когда очко в вепон мастери добавляешь тебе автоматом в WPF добавляется доп. очки, там по формуле какой не помню, но прилично, помню при первом 40 добавили кажись, чем выше скил, тем больше прирост за раз)

Ну народ, вы совсем от жары моск расплавили, не судьба на 8-9 сообщений выше на страничке посмотреть.
Придется цитировать самого себя :) :


Что теперь дает Weapon Proficiency Points ?
Семен Семеныч :) WPF дают тоже самое, что и раньше - возможность прокачки владения оружием. А вот Weapon Mastery теперь дает сразу количество очков WPF равное:
WPF=20 + (WM level X 10)
Т.е. никаких конвертаций теперь нет. Ну и за каждый уровень получаешь WPF=5 + (char lvl/3), емнип.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 15 Июля, 2010, 08:08 »
Поправили веапон мастери..терь норм) хоть очки моно спокойно распределить..а не гадать..что лучше 150 или 200))) или прокачать атлетику на единицу...
aka КАМЕНЬ
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 15 Июля, 2010, 17:53 »
жара ппц:)) всё разобрался))

Жаль, что голду порезали...теперь копить ппц...
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2010, 11:07 от trueten »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 16 Июля, 2010, 19:55 »
Народ, никто не в курсе, влияет ли вес щита на скорость передвижения бойца?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 16 Июля, 2010, 20:25 »
Народ, никто не в курсе, влияет ли вес щита на скорость передвижения бойца?
На передвижения влияеть все ,что на тебе одето даже оружие ,по крайней мере в сингле так,не думаю ,что Чадз тут менял что то :) 
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 16 Июля, 2010, 21:01 »
Народ, никто не в курсе, влияет ли вес щита на скорость передвижения бойца?
На передвижения влияеть все ,что на тебе одето даже оружие ,по крайней мере в сингле так,не думаю ,что Чадз тут менял что то :)
Понял, спасибо  :)
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 16 Июля, 2010, 22:14 »
мне показалось или штраф за тимкил отсутствует?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 16 Июля, 2010, 22:59 »
мне показалось или штраф за тимкил отсутствует?
Есть штраф ,тебе показалось.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 16 Июля, 2010, 23:26 »
у меня показывает только сам факт убийства, а штрафа нет, даж уже извиняться перестали
я думал все приплыли, щас начнется.....
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 17 Июля, 2010, 00:57 »
у меня показывает только сам факт убийства, а штрафа нет, даж уже извиняться перестали
я думал все приплыли, щас начнется.....
У меня снимает ,ток надпись красная стала её почти не заметно ,снимает по 600-800 опыта и по 8-20 денег.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 17 Июля, 2010, 10:28 »
Хм, у меня видимо какой то баг.
Но регулярно происходит следующая ситуация.
Проходит раунд, я зарабатываю в нем некоторое количество золота и экспы, умираю, появляется стандартное сообщение "update command sent"
И вслед за ним, сразу же, "no update needed".
В результате ни золото ни экспа не зачисляются и играть становится совершенно невозможно.

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 17 Июля, 2010, 10:57 »
Хм, у меня видимо какой то баг.
Но регулярно происходит следующая ситуация.
Проходит раунд, я зарабатываю в нем некоторое количество золота и экспы, умираю, появляется стандартное сообщение "update command sent"
И вслед за ним, сразу же, "no update needed".
В результате ни золото ни экспа не зачисляются и играть становится совершенно невозможно.
Скачай заново  и переустанови мод.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 18 Июля, 2010, 13:09 »
Поиграл в этот мод на американском сервере. За день прокачался до 17 уровня...
На 10-м уровне можно убивать любых противников (у меня основное оружие - бастард). На что-то помощне перейду только, если ВНЕЗАПНО противники оденутся в аццкую бронь. Да и то, скорее всего, это будет какой-то топор.

Так вот, что хочу сказать: все, кто говорит, что атлетика в этом моде роли не играет, пускай идут лесом. Для двуручника (да и для одноручника тоже) она критична.

Еще вопрос: weapon master теперь не работает? А то кнопки для перевода очков скиллов (power strike, power draw, athletics, ...) в очки владения оружием у меня нет. Есть только кнопка для перевода 2-х очков скиллов в одно очко атрибутов (strength и agility).
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2010, 13:14 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 18 Июля, 2010, 13:37 »

Так вот, что хочу сказать: все, кто говорит, что атлетика в этом моде роли не играет, пускай идут лесом. Для двуручника (да и для одноручника тоже) она критична.


Чадз говорил ,что он атлетику доработает , до вайпа в ней толку не было ,теперь есть ,когда о ней шел спор она была бисполезна.

Добавлено: 18 Июля, 2010, 13:39

Еще вопрос: weapon master теперь не работает? А то кнопки для перевода очков скиллов (power strike, power draw, athletics, ...) в очки владения оружием у меня нет. Есть только кнопка для перевода 2-х очков скиллов в одно очко атрибутов (strength и agility).
ВМ работает по формуле ,она приведена постами выше ,качай ловкость и на каждую лов-3 даст ВМ-1.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 18 Июля, 2010, 22:11 »

Еще вопрос: weapon master теперь не работает? А то кнопки для перевода очков скиллов (power strike, power draw, athletics, ...) в очки владения оружием у меня нет. Есть только кнопка для перевода 2-х очков скиллов в одно очко атрибутов (strength и agility).
ВМ работает по формуле ,она приведена постами выше ,качай ловкость и на каждую лов-3 даст ВМ-1.
Сори, я не очень четко сформулировал вопрос: какой толк от weapon master? Например, я потратил одно очко на него (у меня ВМ 1), но перевести очки скиллов в очки владения оружием НЕ МОГУ (кнопки на сайте, которая раньше была, и которая переводила одно очко скиллов в 10/20/30... очков владения оружием - НЕТ).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 18 Июля, 2010, 22:37 »

Еще вопрос: weapon master теперь не работает? А то кнопки для перевода очков скиллов (power strike, power draw, athletics, ...) в очки владения оружием у меня нет. Есть только кнопка для перевода 2-х очков скиллов в одно очко атрибутов (strength и agility).
ВМ работает по формуле ,она приведена постами выше ,качай ловкость и на каждую лов-3 даст ВМ-1.
Сори, я не очень четко сформулировал вопрос: какой толк от weapon master? Например, я потратил одно очко на него (у меня ВМ 1), но перевести очки скиллов в очки владения оружием НЕ МОГУ (кнопки на сайте, которая раньше была, и которая переводила одно очко скиллов в 10/20/30... очков владения оружием - НЕТ).
Как только ты перевел одно очко скила в ВМ у тебя при ВМ-1 появяться 40 очков которые можно вложить в само оружие ,при ВМ-2 уже будет 50 и т.д.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 18 Июля, 2010, 23:22 »
Как только ты перевел одно очко скила в ВМ у тебя при ВМ-1 появяться 40 очков которые можно вложить в само оружие ,при ВМ-2 уже будет 50 и т.д.
Дык вроде не было такого, когда я добавил ВМ=1... ОК, попробую.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 19 Июля, 2010, 00:18 »
Как только ты перевел одно очко скила в ВМ у тебя при ВМ-1 появяться 40 очков которые можно вложить в само оружие ,при ВМ-2 уже будет 50 и т.д.
Дык вроде не было такого, когда я добавил ВМ=1... ОК, попробую.
Можеть глючит ,ты когда ВМ поднимешь нажми на "Сейв" там где "Коммандер"  ,я так делаю и страница сразу обновляеться.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 19 Июля, 2010, 08:44 »
Как только ты перевел одно очко скила в ВМ у тебя при ВМ-1 появяться 40 очков которые можно вложить в само оружие ,при ВМ-2 уже будет 50 и т.д.
Дык вроде не было такого, когда я добавил ВМ=1... ОК, попробую.

Ааа, JoG, светоч МнБ нашего любимого твова, от тебя не ожидал  :laught:
Еще раз процитируюсь :)
Quote
Weapon Mastery теперь дает сразу количество очков WPF равное:
WPF=20 + (WM level X 10)
Т.е. никаких конвертаций теперь нет. Ну и за каждый уровень получаешь WPF=5 + (char lvl/3), емнип.
Unquote

За первый уровень WM тебе дали 30 WPF, ты просто их потратил и не заметил  :p А я сомневался, ..._the_Swordsman ты или не ты :) Спросить постеснялся :)
Кстати, что там твои американские собратья, ныли, ныли, чтобы сделали NA серв, а теперь заполнить его не можете :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 19 Июля, 2010, 11:44 »
bigbay, Teddy bear, спасибо, да, все именно так, как и вы говорили. Достаточно обновить страницу (я так и сделал, а потом увидел ответ здесь).


За первый уровень WM тебе дали 30 WPF, ты просто их потратил и не заметил  :p А я сомневался, ..._the_Swordsman ты или не ты :) Спросить постеснялся :)
Я, я. Сегодня зашел к вам ненадолго, пока у нас было мало народу, да и те крестьяноподобного типа :). Что самое смешное, даже при пинге 140 и действуя, в основном, бастардом, умудрялся держать позитивный к/д.

Кстати, что там твои американские собратья, ныли, ныли, чтобы сделали NA серв, а теперь заполнить его не можете :)
Ну-ну :). В субботу и воскресенье наш сервак был заполнен чаще, чем ваш :). Потому что у нас он стабильный.
Пусто у нас было только в воскресенье в обед (по Америке), потом у вас снова что-то сбойнуло и весь народ пошел к нам :).

Сейчас, кстати, авантюру задумал. Основное оружие у меня уже есть - это бастард, его менять вряд ли буду (да и то разве что на какой-то топор, чтобы консервы и черепах быстро разделывать), щит от стрелков тоже есть. Пока бегаю в красном гамбезоне и куафе и коплю сразу на что-то крутое, вроде Нарфовской бригантины либо вообще лат (в основном, по эстетическим соображениям). За два выходных дня насобирал 6300 (ну и плюс цена моего оружия и брони). В теории за неделю-полторы должно получиться (если народ на серверах будет)...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 19 Июля, 2010, 12:10 »


Хороший у вас план, товарищ Жуков  :D Я тоже до 14 уровня бегал в стартовом эквипе с hatchet-ом в руке  :laught: Зато сейчас сразу закупил mail с зеленой простынкой и mail coif на голову. Решил качать одноруч со щитом. Когда был с двуручем мои суицидальные наклонности очень мешали играть, т.к. по джедайски не получалось отбивать мечом стрелы и дротики, а отсиживаться за спинами камрадов не мог по религиозным соображениям  :laught:. Причем очень часто меня угощал именно bigbay  :laught:
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2010, 13:00 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 19 Июля, 2010, 12:32 »
Причем очень часто меня угощал именно bigbay  :laught:
:DКамрад если в тя попала моя "кидательная палка " то мну тут не при чем  :p ибо она летить по своим законам ,а не по моему желанию попасть в кого либо,я вот точно знаю ,что в 1937 году того кто ваял "метательное оружие " в МиБ расстреляли бы нафиг :D

Добавлено: 19 Июля, 2010, 12:38
умудрялся держать позитивный к/д.

Эт праильно и здорово ,но больше всего дает опыта если рубишся в толпе ,даже если умрешь ,мод именно командный ,мне раз отвалило 8000 экспы за бой ,а в этом бою я  НИ РАЗУ не махнул "шашкой" ,бегал на карте"Штурм Порта" вокруг дома за толпой :D
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2010, 12:38 от bigbay »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 19 Июля, 2010, 12:57 »
Причем очень часто меня угощал именно bigbay  :laught:
:DКамрад если в тя попала моя "кидательная палка " то мну тут не при чем  :p ибо она летить по своим законам ,а не по моему желанию попасть в кого либо,я вот точно знаю ,что в 1937 году того кто ваял "метательное оружие " в МиБ расстреляли бы нафиг :D
Не не, все круто, попадал когда мы бывали в разных командах. Просто меня паталогически тянуло к консервным банкам, а ты был уже в черной броне  :D Исход ясен, бегущий на дротик двуруч=верная и забавная смерть  :D
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 19 Июля, 2010, 13:07 »
Причем очень часто меня угощал именно bigbay  :laught:
:DКамрад если в тя попала моя "кидательная палка " то мну тут не при чем  :p ибо она летить по своим законам ,а не по моему желанию попасть в кого либо,я вот точно знаю ,что в 1937 году того кто ваял "метательное оружие " в МиБ расстреляли бы нафиг :D
Не не, все круто, попадал когда мы бывали в разных командах. Просто меня паталогически тянуло к консервным банкам, а ты был уже в черной броне  :D Исход ясен, бегущий на дротик двуруч=верная и забавная смерть  :D
Ну так   :)тогда у меня "Джариды" были ,а счас недоразумение "ВарДартс" :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 19 Июля, 2010, 19:39 »
Эт праильно и здорово ,но больше всего дает опыта если рубишся в толпе ,даже если умрешь ,мод именно командный ,мне раз отвалило 8000 экспы за бой ,а в этом бою я  НИ РАЗУ не махнул "шашкой" ,бегал на карте"Штурм Порта" вокруг дома за толпой :D
И это, кстати, стремно, т.к. фактически количество голда и опыта зависит только от времени, проведенного за компом, а не от личных умений. Т.е. поощряется задротство, а не скилл.
Особенно обидно то, что топ-фрагер на проигрывающей стороне в большинстве случаев получает меньше, чем самый плохой боец выигрывающей стороны. Это вдвойне обидно при большом количестве участников, т.к. часто это стадо команда не умеет ни читать, ни думать, ни анализировать ситуацию. При меньшем количестве народу, оставшись один против 3-4-5, я еще могу вытянуть игру на личном скилле, но если я остаюсь один против 10-15, поскольку команда сливается за 1-2 минуты - тут уже ничего не поможет.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC