Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 363
Всего: 364

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 853005 раз)

  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 19 Декабря, 2009, 17:29 »
Квизатц Хедерах Вы фильм бы сначала посмотрели , а не ролики ,а потом и судили бы.
 Подобного сюжета и уж графики я вроде не встречал пока. "Чужой" "Терминатор" хе хе, что не бусы, Вам сколько годков тогда было, когда Вы посмотрели эти фильмы ясно что они на Вас оставили хорошее впечатление .
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 19 Декабря, 2009, 17:53 »
Господа,что "Чужой" что  "Терминатор" сняты по отличнейшим книгам известных писателей!
Так что не надо сравнивать дерьмовенький сценарий - с екранизацией книги)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 19 Декабря, 2009, 17:54 »
Даждьбог "Чужой" "Терминатор" - это скорее фильмы нашего с вами детства, к тому же сопряженные с отсутствием качественной кинопродукции в прокате и на носителях. Сегодня же восхищаться очередным голливудским блокбастером - извините. Хотя фильм свой бюджет скорее всего отобьет, но нам-то от этого ни тепло, ни холодно, а им - самоцель.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 19 Декабря, 2009, 18:01 »
да ладно, любой фильм, любую книгу нет нет да обольет кто нибудь грязью, и не важно подросток это, или кинокритик, кому не нравится как грится не смотрите)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 19 Декабря, 2009, 20:16 »
Посморел Аватара в плохом качестве. И даже так он мне понравился. Конечно, это не шедевр всех времён, многое непонятно, много вещей случилось бы с шансом 1 к 1млн. +, сама идея фильма понятна и лежит на поверхности, но это всё равно очень хорошо. 2012 отдыхает. ИМХО
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 19 Декабря, 2009, 20:29 »
Ходил на Аватар в кино,как то не очень понравился но лучше за 2012.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 01 Января, 2010, 03:14 »
Аватар мне не понравился, в первую очередь из-за сюжета. Я считаю, что сценарий и персонажи в фильмах обычных и анимационных все же важнее спецэффектов и компьютерной графики, хоть последние и играют в последнее время большую роль. Фильм же весь довольно предсказуем, что не радует.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • Эхо - Времён
0
« Ответ #582 : 13 Января, 2010, 22:13 »
Цитировать (выделенное)
Ходил на Аватар в кино,как то не очень понравился но лучше за 2012.
Полностью согласен. Смотря трейлер я ожидал чтото более закрученого (сюжет)
а все просто как жареная картошка.


Властелин колец 1,2,3
Подъземелье ведьм
Шерлок Холмс (2009)
Кин-Дза-Дза  :thumbup:
ВанХелсинг
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 13 Января, 2010, 22:40 »
Посмотрел Соломон Кейн и Шерлок Холмс. Первый фильм, как по мне, полностью угробили реализацией - 45 млн. долларов можно и лучше было применить. Что касается Холмса, то тут всё зависит от того, читали ли вы соответствующие произведения. Если не учитывать оригинал, то очень неплохо, если же брать его во внимание, то очень посредственно, лишь местами похоже на оригинал.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 13 Января, 2010, 23:52 »
я вообще нового холмса воспринимаю как отдельное произведение... никогда не любил детективы (фи) но где это видано, чтоб холмс бегал, всех пиз пинал, совращал девушек, взрывал дома.... вотафак???
вот хочу посмотреть аватара, почитал отзывы, и понял что не хочу тратить деньги на фильм... они и так денег нормально собрали, им хватит (пошел сливать с торрента)
зы
игра УГ
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 14 Января, 2010, 01:19 »
Посмотрел только что холмса ,
конечно книг не читал  но как для меня ,нормуль,
смотреть можно :)

Аватар порадовал графикой,неплохо.
Но для себя сделал вывод,
что люди даже в гостях на другой планете ,срут,гадят разрушают,
ну и т.д.

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • Эхо - Времён
0
« Ответ #586 : 14 Января, 2010, 14:34 »
Цитировать (выделенное)
Посмотрел Соломон Кейн и Шерлок Холмс. Первый фильм, как по мне, полностью угробили реализацией - 45 млн. долларов можно и лучше было применить. Что касается Холмса, то тут всё зависит от того, читали ли вы соответствующие произведения. Если не учитывать оригинал, то очень неплохо, если же брать его во внимание, то очень посредственно, лишь местами похоже на оригинал.
Ну тут как с какой стороны посмотреть ;)


Шерлок Холмс
Если брать только как класику то да. Поиздевались на бедьнягой Шерлоком  :D :D
Сер Артур Конан Дойль в гробу переворачивается, но если взять как развличение (кстати киноиндустрия для этого и создана ИМХО) то фильмец очень ничего!!!
Никогда невидел Мистера Холмса как бешаного рукопашника  :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Соломон Кейн
Фильм сам собой хорош, но тянет плагиатом. Название ВанХелсинг ничего не напоминает  :D :D
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 14 Января, 2010, 14:46 »
Цитировать (выделенное)
Никогда невидел Мистера Холмса как бешаного рукопашника
он и в оригинале джиу владел. Правда на этом внимание не акцентировалось.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #588 : 14 Января, 2010, 14:50 »
А я вот Дорогу (The Road) посмотрел. Очень впечатлился. Очень.
Но я его уже устал расхваливать.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • Эхо - Времён
0
« Ответ #589 : 14 Января, 2010, 16:06 »
Цитировать (выделенное)
Никогда невидел Мистера Холмса как бешаного рукопашника
он и в оригинале джиу владел. Правда на этом внимание не акцентировалось.

Это я знаю, но просто ни в одном фильме я невидел чтоб он так дрался. С Ливановым в роли было что-то похожее на драку но....
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 15 Января, 2010, 22:54 »
успел сходить на аватара в 3д,  фильм замечательный смотрится на одном духу и радует все что только можно... до тех пор пока не вышел и кинотеатра и немного не отпустило, фильм на 99.6%  схож с сюжетом "Пакахонтас"... заменены имена, место, время, звуки птичек... но это не лишает фильм всех его плюсов, 5 баллов!  до прочих новинок ноги не дошли, кинотеатр в 150 метрах в ближайшем торговом центе, построенном на месте разваленного пару лет назад кинотеатра.... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 15 Января, 2010, 23:26 »
Chekan
Кэмерон кажется и задумал фильм как отсылку к завоеванию Новой земли европейцами.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 15 Января, 2010, 23:28 »
А я вот Дорогу (The Road) посмотрел. Очень впечатлился. Очень.
Но я его уже устал расхваливать.
Жаль на торрентах ещё нету дублированного перевода,трейлер захватывающий.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 16 Января, 2010, 00:09 »
Akill 11,  вполне может быть...  даже скорее всего так и есть... а я то зря на мужиков бочку кочу )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 16 Января, 2010, 04:56 »
посмотрел 2012... впервые вижу фильм, в котором сильные мира сего ведут себя не как злодеи из комиксов, а рассуждают логически, графика красива, тут и говорить нечего... но не без фи... я конечно понимаю, что то что девочке больше не нужны непромокаемые трусики, это несомненно хэппиэнд... но могли бы закончить чуть более эпично?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 17 Января, 2010, 00:24 »
Почитал я темку и наткнулся на вольную экранизацию произведений Артура Конан Дойла, т. н. Шерлокиада.
Фильм неплох, если смотреть его в отрыве от того, что создал сэр Артур. Но если вы читали все произведения этого писателя, то, конечно, слегка удивитесь (что я и сделал, кстати).
Драк, конечно, дофига (в рассказах их было намного меньше, хотя Холмс умел драться). Кстати, Шерлок Холмс был равнодушен к женщинам, а в фильме... эм-м-м... Гай Ричи слегка переврал этот факт. В общем, для ознакомления фильм неплох, но, ИМХО, смотреть его можно только тем, кто не читал оригиналы похождений сыщика.

Добавлено: 17 Января, 2010, 00:28
"Джонни Д" классный фильм. Тем более, что Депп - один из моих любимых актеров.

Добавлено: 17 Января, 2010, 00:29
Терминатор-4, блин, посмотрел - как по мне, так чисто сделали для сшибания баксов, на имени компьютерного Шварценеггера, грубо говоря.

Добавлено: 17 Января, 2010, 00:42
Как по мне, так лучшие фильмы (их очень много):
Мой личный штат Айдахо
Апокалипсис
The Basketball Diaries (Дневники баскетболиста)
The Last Samurai (Последний самурай)
Sleepy Hollow (Сонная лощина)
Titanic (Титаник)
Кокаин
Брат - 1, 2
Catch Me If You Can (Поймай меня, если сможешь)
One Flew Over Cuckoo's Nest (Пролетая над гнездом кукушки)
Troy (Троя)
Властелин Колец (3 части)
Пираты Карибского моря
Распутник
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Из Ада
Отступники
Девятые Врата
Кинг Конг
Интервью с вампиром
Голубая лагуна
Пираты ХХ века
Гладиатор
Пляж
Аризонская мечта
Унесенные Ветром (с Вивьен Ли)
Иллюзионист (с Эдвардом Нортоном)
Челюсти (триллер)
Час Пик (1, 2, 3)
Шанхайский полдень
Что гложет Гилберта Грейпа.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 00:42 от Лориэн »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 17 Января, 2010, 18:07 »
Посмотрел ''Книгу Илая''. В общем, если бы не Голливудщина (вроде один на 20 или 1000 пуль -  нет попаданий), было бы просто шикарнейше.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 22 Января, 2010, 00:34 »
Кой-то веки собрался и посмотрел "Мост в Терабитию". Сильный фильм, прямо скажем безучастным не оставляет, хотя обычно после просмотра подобного ставлю вердикт: "сопли с сахаром"
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 22 Января, 2010, 11:31 »
Накрнец-то посмотрел два величайших фильма: Форрест Гамп и Побег из Шоушенка. 9,5 из 10 обеим картинам. Кто не смотрел - смотреть обязательно!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 22 Января, 2010, 13:25 »
Emperor Vlad да, отличные фильмы...
посмотрел законопослушный гражданин, классный фильм, ток вот концовка меня немного удивила... не совсем логичный конец...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC