Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 750165 раз)

Ответ #1100 16 Января, 2012, 13:40
0
Цитировать (выделенное)
Но песчинка критики хвост смотрится на видео какбудто тень или он находится под водой, вообщем както сливается но это мелочь

Скорее всего, это в движке.  :)
Ответ #1101 16 Января, 2012, 22:06
0
Вот здорово, хоть кто-то занялся визуальной составляющей игры. И солнце стало ярче и вода веселее  :p
Ответ #1102 21 Января, 2012, 21:01
0
Новый шейдер для крестов скоро покажем его работу в моде.  :)


http://youtu.be/mjkpbBilgN8
Ответ #1103 21 Января, 2012, 21:22
0

кажись понял , придает объемность текстурам каменной кладки ?

или нет?
Ответ #1104 21 Января, 2012, 21:32
0

кажись понял , придает объемность текстурам каменной кладки ?

или нет?
да,более объемная выпуклость.
Ответ #1105 21 Января, 2012, 21:36
0
AAAwww ! Ну вы просто кудесники - наконец свершилось !!! Получается двукратный объём теперь можно придать абсолютно всему - дело только в под настройке под конкретную вещь ? Или же он работает для всего в целом  :-\  Напоминает технологию - тессаляции при DrX11..
Ответ #1106 21 Января, 2012, 21:43
0
Новые шейдеры добавляем как все остальные, то есть прописываем его в опен брф и там уже каждому материалу которому хотим, его можно прописать.
Объясню сразу, ни каких посторонних файлов это не использывает. Всё делаеться на исходниках шейдеров миба.  :)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 21:46 от Mark7 »
Ответ #1107 21 Января, 2012, 22:22
0
Красавцы, одобряю :thumbup:
Ответ #1108 21 Января, 2012, 22:27
0
Такс, покажем вам как Паралакс шейдер выглядит в Крестах  :)
Вот к примеру крыша:

http://youtu.be/TzchmtWJEY4
Ответ #1109 22 Января, 2012, 01:06
0
Красиво. Особенно мечеть и как возле нее стоит госпитальер. Так и вот хочется что бы где то вдали виднелась патрулирующая Иерусалимская гвардия, а на стенах (котрые будут) вглядывались вдаль охранники - пулены (ну а граждане - арабы, христиане и прочее вперемешку шастали туда сюда в своих повседневных хлопотах). Ляпота.  :thumbup:
Ответ #1110 22 Января, 2012, 01:49
0
Молодцы ребята!Р13 явно переплюнули
Ответ #1111 22 Января, 2012, 02:12
0
 :cry: это скока слюней я изолью
Ответ #1112 22 Января, 2012, 09:13
0
Интересно, как обстоят дела с оптимизацией всего этого чуда?
А то боюсь люди со слабыми компьютерами не смогут увидеть красот того же Иерусалима.
Ответ #1113 22 Января, 2012, 11:41
0
Mark7 на мечети разница совсем мала (объекты маленькие) покажи какую нибудь стену с каменной кладкой (и желательно до шейдера и после него)
Ответ #1114 22 Января, 2012, 12:12
0
А то боюсь люди со слабыми компьютерами не смогут увидеть красот того же Иерусалима.
Да и не красота главное в игре. Раз посмотрят игроки на ваши безусловно красивые здания - и забудут. Многодневный труд разработчиков востребован будет каждым игроком лишь одну минуту... Лучше бы новинки геймплея анонсировали. Уж здесь затраты труда разработчиков наиболее эффективны.
Ответ #1115 22 Января, 2012, 12:52
0
Ну не знаю - лично для меня графическая составляющая играет большое значение. Ведь именно реалистичная графика -позволяет нам глубже погрузиться в виртуальный мир , поверить в происходящее. А эта пустословная философия о неважности качества картинки - порождается в большинстве своём,пользователями со слабыми машинами ,тем самым хоть как-то компенсирующие своё горе.. =/
Ответ #1116 22 Января, 2012, 13:29
0
Ну не знаю - лично для меня графическая составляющая играет большое значение. Ведь именно реалистичная графика -позволяет нам глубже погрузиться в виртуальный мир , поверить в происходящее. А эта пустословная философия о неважности качества картинки - порождается в большинстве своём,пользователями со слабыми машинами ,тем самым хоть как-то компенсирующие своё горе..
Одно время у меня слабый комп и был - я пользовался твоими текстурами под Dx7 . Сейчас сильный комп и графика почти на максимуме. Но вот представь себе ситуацию, когда у тебя города обставлены такими красивыми зданиями, где уделяется внимание мельчайшим деталям. Ну допустим я играю первый раз - конечно побегаю по городу, посмотрю на здания. Но игра на этом не завязана. Я просто любуюсь красивыми зданиями, а не играю. Поэтому после первого визита я врядли буду своими ногами топать к оружейнику или в таверну. Скорее буду пользоваться быстрыми переходами. Таким образом огромный кусок работы разработчиков остается фактически невостребованным. Толи дело геймплей. Здесь уж все оценят качественные наработки. Вот взять битвы. Я уверен большинство игроков предпочтет играть с некачественными текстурами, но с большим размером битвы, жертвуя таким образом качество графики в угоду геймплея. Разве нет?

А вообще жалко, что большинство мододелов уделяют внимание именно графической составляющей, вылизывая до совершенства модели и текстуры, но почти полностью игнорируя геймплейные улучшения :(
Ответ #1117 22 Января, 2012, 13:43
0
zaregaus, Уважаемый, мы всё делаем на совесть. По этому каждое здание делается по максимальному качеству и если есть возможность добавить шейдер, для улучшения качества, мы этим не побрезгуем. Так что же это получяется вы нам предлагаете забить на графику и тупо клепать разные фишки? Извините меня, такого никогда не будет. у нас каждый занимается чем может/знает дабы сделать из невзрачного камня отшлифовыный алмаз. Работа кипит.
Фишек будет столько и они будут на столько разными и интересными что вам и не снилось. Так что не нужно флудите что мне не нравиться это не нравиться то, мы всё делаем качественно, для собственного удовлетворения. Надеюсь понятно.
Ответ #1118 23 Января, 2012, 00:46
0
Это на столько красиво что слов нет... :thumbup:
Ответ #1119 23 Января, 2012, 03:38
0
Полностью солидарен с Mark7, ведь как на меня зачем лететь побыстрее игру закончить, для этого есть тетрис или шарики и им подобные "интелектуальные хиты", а здесь же будет целый мир средневековья, и еще какой мир - где столкнулись могуществиные миры того времени и изучить игроку не столь опытному в данном предмете архитектуру, хоть от части, к примеру, будет очень позновательно и он, все может случиться, да и прочтет одну - две а то и больше занимательных книг о том интереснейшем историческом явлении (даже на примере первого Асасина могу поспорить, что мнение и действия большинства играющих - были во многом одинаковы - "подождет Ваше заданее - и с открытым ртом отдыхая - наслаждались прогуливались Дамаском, Акрой или Иерусалимом, ведь цель игры не только напряг, пот, радость или разочарование борьбой битвы, но и возможность - релаксировать взору и чуствам созирцающего, а в противном случае получем как всегда " тут сделали ну просто отпад, а вон тут как всегда - сфилонили, и коту под хвост все столь длительные старания мододелов") "All or nothing" :p.
Ответ #1120 23 Января, 2012, 10:16
0
Главное чтоб не забросили.
Ответ #1121 23 Января, 2012, 18:36
0
Главное чтоб не забросили.
Это уж врятли. Столько работы проделано...
Ответ #1122 23 Января, 2012, 19:03
0
Это уж врятли. Столько работы проделано...
Половина сделана хотя бы?

А еще предлагаю вот такой тест. Присмотритесь к моду - есть ли сегодня в планах, или может быть уже делается то, что не планировалось заранее? Если такое есть, то выход мода останется только в мечтах. Будучи программистом могу совершенно точно сказать, что процесс улучшений бесконечен. И когда по ходу разработки программы появляются новые идеи - хочется их воплотить. Тот кто следует этому порыву - не доделывает программу до конца. Всегда нужно четко определять конечную цель разработки и планомерно к ней двигаться. Все нововведение категорически необходимо игнорировать. В крайнем случае записать в "To do" лист для последующей версии.
Ответ #1123 23 Января, 2012, 20:55
0
zaregaus везде ценных советов надавал  :D
Ответ #1124 23 Января, 2012, 21:21
0
zaregaus, то что у нас в планах знаем только мы  :)

и я, немного )
Чекан
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 11:16 от Chekan »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Теги: