Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 389
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Brutality Mod  (Прочитано 52038 раз)

  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 13 Декабря, 2008, 20:57 »
Оно не заточено под то, чтобы быть солнечно-ярким. Мрачные тона -- это фича. Как в Death&Disease, где вообще всё намного инфернальнее.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 13 Декабря, 2008, 23:53 »
Извиняюсь за оффтоп, но как его устанавливать? В папку modules кинул, при включении выбираю brutality, он начинает загружаться и выдает ошибку. Подскажите, пожалуйста.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 13 Декабря, 2008, 23:56 »
Извиняюсь за оффтоп, но как его устанавливать? В папку modules кинул, при включении выбираю brutality, он начинает загружаться и выдает ошибку. Подскажите, пожалуйста.
Значит, с версией несоответствие...
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 14 Декабря, 2008, 00:02 »
Извиняюсь за оффтоп, но как его устанавливать? В папку modules кинул, при включении выбираю brutality, он начинает загружаться и выдает ошибку. Подскажите, пожалуйста.
Значит, с версией несоответствие...
Сто процентов! Надо обновить до 1,010.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 14 Декабря, 2008, 05:31 »
оно понятно что атмосфера и все такое... но противник - бот меня видит а я его нет .... и еси учесть что я сражаюсь пешим то это как то не честно (естессно вечером или ночью). в общем ладно, ну не знаете как изменить гамму. ну и фиг с ним.  А чего там со стрельбой из лука, никто не заметил изменений? а если они есть то где это подправить, знаете?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2008, 05:44 от kahmael »
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 14 Декабря, 2008, 11:57 »
оно понятно что атмосфера и все такое... но противник - бот меня видит а я его нет .... и еси учесть что я сражаюсь пешим то это как то не честно (естессно вечером или ночью). в общем ладно, ну не знаете как изменить гамму. ну и фиг с ним.  А чего там со стрельбой из лука, никто не заметил изменений? а если они есть то где это подправить, знаете?
Я не знаю, чё там с гаммой, я её вообще не изменял – всё нормально шло. И по луку лично я никаких неприятных изменений не встречал.
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 14 Декабря, 2008, 12:50 »
оно понятно что атмосфера и все такое... но противник - бот меня видит а я его нет .... и еси учесть что я сражаюсь пешим то это как то не честно (естессно вечером или ночью). в общем ладно, ну не знаете как изменить гамму. ну и фиг с ним.  А чего там со стрельбой из лука, никто не заметил изменений? а если они есть то где это подправить, знаете?
Изменения замечал с арбалетом. Вроде сбит прицел. В ребалансе я обычно целюсь, наводя наконечник болта на арбалете на ноги цели. Тут так не получается.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 14 Декабря, 2008, 14:03 »
да точно вам говорю,там чего-то намутили что с арбалетом что с луком. Во первых "сбит" прицел а во вторых скорость полета стрел тоже снизилась , все это конечно ИМХО...
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 14 Декабря, 2008, 14:08 »
да точно вам говорю,там чего-то намутили что с арбалетом что с луком. Во первых "сбит" прицел а во вторых скорость полета стрел тоже снизилась , все это конечно ИМХО...
Скорость слегка уменьшена, да, но не так прямо, что стрела "ползет" по воздуху. Просто тяжелее летает как бы. В остальном каких-то неудобств мной не замечено, в плане сбивки прицела в т.ч.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 14 Декабря, 2008, 14:11 »
ну так вот мой вопрос- где это все подправить то? :D  хотя б скорость полета. ибо раздражает... о и еще урон бы повысить, а то бесит попадание в голову из арбалета, должно половину головы снести. а тут враг продолжает жить, да еще и дерется)) 8-)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 14 Декабря, 2008, 14:36 »
Как подправить - это к знающим, а вот лично меня замедленная скорость полёта стрелы нисколько не раздражает. Даже как-то страшнее так.
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 14 Декабря, 2008, 14:58 »
да точно вам говорю,там чего-то намутили что с арбалетом что с луком. Во первых "сбит" прицел а во вторых скорость полета стрел тоже снизилась , все это конечно ИМХО...
Скорость слегка уменьшена, да, но не так прямо, что стрела "ползет" по воздуху. Просто тяжелее летает как бы. В остальном каких-то неудобств мной не замечено, в плане сбивки прицела в т.ч.
Скорость имхо та же. Визуализация изменилась. Теперь летит именно стрела, а не размазанная серая полоса как в нативе.
А вот меня раздражают светящиеся в темноте стрелы и колчаны. Стрела выглядит цельнометаллической.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 14 Декабря, 2008, 16:24 »
А куда устанавливать мод ???? Я в модульс установил он не видет =(
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 15 Декабря, 2008, 00:11 »
ух... заинтреговали))) я так понял атмосфера зачетная в моде! а индивидуальность фракций как? я играю в мод Ребаланс- радует своими линейками развития, разнообразием предметов и наличием предводителей в отрядах. Стоит ли этим жертвовать?=) Ответ, это дела вкуса- не устраивает+)
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 15 Декабря, 2008, 00:26 »
ух... заинтреговали))) я так понял атмосфера зачетная в моде! а индивидуальность фракций как? я играю в мод Ребаланс- радует своими линейками развития, разнообразием предметов и наличием предводителей в отрядах. Стоит ли этим жертвовать?=) Ответ, это дела вкуса- не устраивает+)
Лично мне линейка юнитов ближе в ребаллансе, атмосфера-в бруталити. Смертность ГГ опять же. Так что все таки дело вкуса :).
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 15 Декабря, 2008, 06:47 »
А Мне линейка в ребалансе не по-душе( Мне в тока нравятся новые предметы и всё! Тока вот их измененные параметры - коту под хвост!
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 15 Декабря, 2008, 10:28 »
Только что установил мод, звуки просто супер, кровищщи пока много не увидел, ибо после того как порвал 4 лутеров, и сбыл хабар в Люблине (Брешти), взял броньку самурая, решил раздеть 5 морских рейдеров, тут то меня и взяли в плен, всё бы ничего но вот только в плену я как то очень быстро у них умер, видать от потери крови. Уроды никакого отношения к военнопленным, а может еще тот факт что я играю девушкой и в бессознательном состоянии попал к озлобленным половым воздержанием морским пиратам, повлиял на мою кончину в М&B
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 15 Декабря, 2008, 12:32 »
решил раздеть 5 морских рейдеров, тут то меня и взяли в плен, всё бы ничего но вот только в плену я как то очень быстро у них умер, видать от потери крови
Ну да, я тоже в первый раз умер именно у рейдеров. А что, всё как в реале. Тем более, если ГГ - женского пола, то «поматросили» и зарезали.

Главное сохраняться не забывать  :embarrassed:
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 15 Декабря, 2008, 12:35 »
решил раздеть 5 морских рейдеров, тут то меня и взяли в плен, всё бы ничего но вот только в плену я как то очень быстро у них умер, видать от потери крови
Ну да, я тоже в первый раз умер именно у рейдеров. А что, всё как в реале. Тем более, если ГГ - женского пола, то «поматросили» и зарезали.

Главное сохраняться не забывать  :embarrassed:
А я вот думаю кампанию начать с автосохранениями. чтоб все повзрослому!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 15 Декабря, 2008, 14:19 »
почему кровь не остается на земле ???? Чувака по хэду с топара бьеш он везжит как свенья кровь хлыстнет из раны и исщезает в некуда 0_о Это так и должно быть ??? чЕ КРОВИ МАЛО ?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 15 Декабря, 2008, 14:30 »
Смертнику: пробовал поставить звуки в другой мод по твоей схеме - не случилось, остались прежние. Можно ещё раз? По-шагово, алгоритмом - чё и куда? Менял всё в моде, может надо в коренной папке?

Добавлено: 15 Декабря, 2008, 14:35:33 pm
Люди, перепробовал все ;),никак не могу добавить звуки в натив(очень хочется) .Кто разобрался поделитесь,это легкой процедурой.
UnknownLOL сделал как ты написал,в итоге  тишина полная иногда какие то левые звуки,но в основном тишина  :blink:

...ХА,разобрался :D
для тех кто ище не вкурсе,в module.ini  , scan_module_sounds = 0 нужно место 0 поставить 1.При этом скопировать звуки и music.txt :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2008, 14:35 от Rimidalf »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 15 Декабря, 2008, 16:14 »
Есть папка Sound  и файл Sound.txt. Скопируй в них с заменой, и будет тебе счастье.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 15 Декабря, 2008, 17:48 »
Графика зачет, а кровь не очень впечатлила, почему не знаю... Мораль просто супер! Можноли переставить графику и мораль (главное мораль) в другой мод и если можно, то как это сделать?
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Декабря, 2008, 19:02 »
Графика зачет, а кровь не очень впечатлила, почему не знаю... Мораль просто супер! Можноли переставить графику и мораль (главное мораль) в другой мод и если можно, то как это сделать?
Да, где то выкладывали отдельно. Посмотри в модах.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Декабря, 2008, 19:44 »
Смертнику: Счастье случилось, О!, благодарю. Ребаланс стал намного живее с мрачными текстурами и в новом звучании...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC