Поиск На главную | На форум

Тема: ПЕРВЕНСТВО героя  (Прочитано 77068 раз)

Лезалит - отец солдатам :)
Рольф суровый вояка. С кое-какими лекарскими способностями. И меня прикалывает как он палится на подходе к перевалу возле Лютеры.
Низар - вообще прикольный типус с неплохими воинскими скилами и отличной лошадкой.
Если вспомнить расшифровку NPC, то ответ про себя любимого оправдан только как юморитический. А проголосовал я за самых полезных - Джеремус (8 уровень всех медицинских навыков), Имира (инженер 7) и Клети (поиск пути и зоркость 6). Если говорить про активность в бою, то могу судить только субъективно - кажется, что имена Алайена и Дешави чаще прочих появлялись среди тех, кто вырубил противника. Для Lich - у меня другой состав отряда.
Лично я набираю героев для повышения навыков отряда, которых не имею сам. Почти не рассматриваю их как военную силу, тк для этих целей есть неплохой состав юнитов различных наций и профессий. Голосовал за тех, от кого больше польза отряду вцелом:
Дешави(5 разл. навыков боя), Джеремус(кульный доктор :thumbup:) и Имира(просто самой 1 нанял и до сих пор держу). :)
Лезалит командир и войска быстрее прокачиваются  ,Френсис святой,артимер инжинер, вот моя Команда
Dargor
Эм, а мне не по барабану твой состав отряда? :)
Кстати что у тебя за версия с такими навыками 7, 6, 8?
Дружище Джеремус на втором месте! А Лезалит кузлюк, не знаю, слишком тупо ссориться с другими воинами за то, что они слишком усердствуют в бою или позволяют себе какие-то слабости.
Дешави отлично повышает скорость перемещения отряда, да и лучник из нее классный.
Эм, а мне не по барабану твой состав отряда? :)
Кстати что у тебя за версия с такими навыками 7, 6, 8?

Дай-ка подумать... Пусть будет не по барабану  :p
Версия 1.003 Nativ и там уровень навыка отображается именно арабскими цифрами 0, 1, 2 и так далее  :p
Dargor
Не валяй самого себя :)
А проголосовал я за самых полезных - Джеремус (8 уровень всех медицинских навыков), Имира (инженер 7) и Клети (поиск пути и зоркость 6).
Это при найме? О_о У меня на нативе совсем другие показатели.
Lich, а что, разве НПС не разрешено получать уровень и развивать навыки?
Lich
Цитировать (выделенное)
Не валяй ...
Не будьте жадным, Вас и так первого апреля всей планетой валяют  :p
А вообще-то мы постепенно движемся к нарушению пункта
1.4. На форуме запрещены оскорбления других пользователей в любой их форме, включая унижение чести и достоинства.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 16:31 от Dargor »
Кorobon
Это понятно. Просто написано будто сразу такие скиллы я и поинтересовался.
Dargor
Ути-пути какие мы нежные  :)
Всё я закончил офф-топить на провакации не поддаюсь. 
Начав новую игру, я решил не только грамотно подойти к собственной прокачке, но еще и набирать компаньонов вдумчиво. Первым делом я нашел Фирентиса и Джеремуса. Братоубийца, по ходу, качается неплохо, набивая фраги, пытается забыть то, что он натворил. А Джеремус реально уменьшает потери. В награду за его неоценимую помощь я подобрал ему понтовый шмот.





Чтобы все в бою сразу видели, что это – Док.

Жаль только красные кресты не изобразить. Знаю, что технически это можно сделать, но подобными знаниями, к сож., не владею.
А Джеремус реально уменьшает потери. В награду за его неоценимую помощь я подобрал ему понтовый шмот.
........Чтобы все в бою сразу видели, что это – Док.

Жаль только красные кресты не изобразить. Знаю, что технически это можно сделать, но подобными знаниями, к сож., не владею.
Я в моде нашел с красными крестами одежду. Тяжелый рыцарский доспех, чего и прочим Джеремусам желаю :)
Кстати, Бахестур уже догнал Джеремуса по качеству лекарских услуг. А с учетом более приличных боевых навыков скоро обгонит.
кстати да. Джеремус от меня ушел, в связи с чем я и нчал делать доктора из Башехтура. Вполне, скажу я вам, нормальный врач получился.
Белая одежда с красным крестом, это очевидно, чтобы стрелкам было удобней целиться :)
кстати да. Джеремус от меня ушел, в связи с чем я и нчал делать доктора из Башехтура. Вполне, скажу я вам, нормальный врач получился.
Его сильно недооценивают игроки. Очень хороший парень - качается быстро, интеллект 11. Можно сделать неплохого дохтура.
ошибся я. Доктор у меня Низар, а не Башехтур. Да и по фиг по большому счету, потери меня устраивают.
А то, что Джеремуса недооценивают... Он у меня с инженером ругался, не помню ник, на "А" вроде бы. Так в тот момент мне проще было прокачать нового доктора, чем качать нового инженера. Имхо естсественно.
А я сам на все руки мастер. Только сами понимаете, ни рыба, ни мясо, зато с компаньонами проблем почти не бывает.
А насчёт Джеремуса и Артименнера. Берите к ним Бундука и Лезалита, и соглашайтесь с каждым их воплем. Они не уйдут.
bubanator
Вот хоть убей не пойму почему прокачать один навык завязаный на инту легче чем три? :)
А то, что Джеремуса недооценивают...
Я такой ереси не говорил. Как раз Джеремуса почти все высоко оценивают. А я говорю о недооценке Bahestur'а, который имеет гораздо больший потенциал для быстрой прокачки.
2Lich
убивать не буду =) просто мне показалось на тот момент правильным именно такое положение вещей.

2Shosin а, не разглядел значит.
имхо Дешави никакая не стрелок, одни понты...спецом наблюдал при осаде как стреляет - ни одного попадания в цель! Сам и то лучше стреляю...
имхо Дешави никакая не стрелок, одни понты...спецом наблюдал при осаде как стреляет - ни одного попадания в цель! Сам и то лучше стреляю...

Всех NPC надо тщательно прокачивать. Причем прокачать все виды оружия непросто. Прокачка почти не отличается от ГГ, поэтому просто почаще давайте стрелять по слабозащищенным целям (например в разбойников всех видов).
Алаен
Фирентис
Я
Специально всех одеваю в одинаковую броню и даю одинаковое вооружение. Армия клонов
Фирентис. Честный рубака, не привередничает

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: