Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 536
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 388324 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 01 Марта, 2012, 20:01 »
А че диалоги должны быть на русском? :blink: У меня диалоги и квесты на английском! :(
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 01 Марта, 2012, 20:26 »
А че диалоги должны быть на русском? :blink: У меня диалоги и квесты на английском! :(

Ну да. Не русифицирован же.
Лучше и не придумаешь! Мне очень понравилось. Только надо сцены поменять. Очень понравилось качество рас. В первом хорд ленде хотелось менять, думая что другая лучше первой. А в этой все расы сделаны очень качественно. В первой было мало новых предметов, в этой - до фига. Это не всё, что мне понравилось в моде. Всё очень хорошо объединено, в отличии от первой части и даже мода Меч войны - покорение. В этом всё просто великолепно. А в Вархаммере, насколько я его люблю, всё понамешано и получилась жижа со скелетами и паладинами на летающих ранцах!

Lonodor, кажеться у мода нашёлся ещё один поклонник :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 01 Марта, 2012, 21:09 »
Ну да. Не русифицирован же.
это понятно, меня просто смутили эти строчки.
P.S. А если у тебя и диалоги на английском, то это уже ошибка с которой придётся разбираться.
 P.S.S. Это я так. Показать, что я ещё здесь и слежу за вами.
потому и спросил. :)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 02 Марта, 2012, 09:20 »
 Не волнуйтесь. Переведём. Со временем. Может быть. Если лень не будет.  :D
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 08 Марта, 2012, 16:14 »
В этой части магия будет? И что на счет орков, они будут выглядеть как зеленые люди или так же как в 1 части?
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 08 Марта, 2012, 16:51 »
В этой части магия будет? И что на счет орков, они будут выглядеть как зеленые люди или так же как в 1 части?
Перед тем, как задать глупый вопрос, нужно хотя-бы чуть-чуть ознакомится с основными принципами мода!
Ответы на твои вопросы, находятся в первом посту темы
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 25 Марта, 2012, 14:00 »
а когда примерно ожидается русификатор???
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 25 Марта, 2012, 14:02 »
skelet
Когда понадобится ;)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1258 : 25 Марта, 2012, 14:07 »
да он и сейчас пипец как нужен :)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 25 Марта, 2012, 14:11 »
Ну там вроде всё понятно.
Просто нового пока ничего нет и не зачем напрягаться.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1260 : 25 Марта, 2012, 14:22 »
вот у меня еще одна проблема, поиграл минут пять и синий экран смерти. Не подскажешь из за чего такое может быть :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 25 Марта, 2012, 18:18 »
вот у меня еще одна проблема, поиграл минут пять и синий экран смерти. Не подскажешь из за чего такое может быть :)
Какая версия ?Ну или может быть твой комп не тянет... =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 25 Марта, 2012, 18:28 »
Какая версия ?Ну или может быть твой комп не тянет...

Да нет, эт врятли.
С.э.с. вылетает когда системная ошибка.
skelet, если так при каждом запуске, то попробуй откат сделать.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 26 Марта, 2012, 12:31 »
 Вы не исчезли! А то смотрю с 8 марта никаких сообщений :cry:. Всё пытаюсь заставить автора выложить новое. Хотя нежить ещё пассивна (непонятно почему), однако нанимать можно уже не только вампиров.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1264 : 26 Марта, 2012, 15:11 »
версия у меня 1.143 а на какие версии вообще этот мод идет???
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 26 Марта, 2012, 15:14 »
Не дождетесь, мы никуда не пропадем :laught:! Мы просто затаились и ждем! 8-)
 

Добавлено: 26 Марта, 2012, 15:17

версия у меня 1.143 а на какие версии вообще этот мод идет???
1.134 но у меня 1.143 (кстати с этого сайта ) работает отлично!
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 15:17 от langven »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 26 Марта, 2012, 16:44 »
версия у меня 1.143 а на какие версии вообще этот мод идет???

Ох, уже надоели подобные вопросы. Буквально на каждой странице есть ответ.

Lonodor, Пока что, к сожалению, нечего обсуждать. Ждём новой информации что бы потом выплеснуть всё что есть. :)
 
Кстати скажу.
Меня прям покорили сапоги объединёные с жилетом. Это гинеально! :) Ведь за всё время существования этого никто не сделал. Смотрится великолепно! :)
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 16:51 от AkrDai »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 28 Марта, 2012, 01:11 »
Ведь за всё время существования этого никто не сделал
ну вобщем-то в Кэнгеки гайден было такое  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 29 Марта, 2012, 09:37 »
 Всем привет, но нужна ваша помощь. Сейчас прописываю спутников ГГ. Нужна помощь в создании некоторых персонажей. Но пока только по одному.
Михаэль фон Эшенбах.
 Известно пока, что он велорец, причём благородного сословия. Однако нужно ответить на вопросы:
1) Возраст. Ну тут всё понятно.
2) Характер. Какой у него характер и манера поведения, как он держится и ведёт себя.
3) Кто по классу. Учитывая его благородное происхождение он скорее всего воин. Но таже может быть и инквизитором, священником, торговцем и т.д..
4) Причины присоединения. Почему этот персонаж присоединился к главному герою. В этом пункте следует обратить внимание ещё на тот факт, что ГГ может сражаться с Велором, а следовательно нужны причины почему Михаэль может сражаться против своих собратьев.
5) Пуританин или радикал. Какую группировку поддерживает и почему.
 Если можно ответить по пунктам так будет проще. Этого персонажа придумал кто-то на форуме, но я не смог найти описания, а копии у брата, сейчас не связаться.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1269 : 30 Марта, 2012, 05:39 »
Возраст :20-25
Характер : Вспыльчевый и заносчивый
Кто по классу : Воин(паладин)
Причина :Михаэль происходит из знатного рода Велорцев.  Но как и пмногих дворян  его семью пытались очернить.  И однажды  одной из родов это удалось (можно вставить фамилию кого- нибудь  лорда). Он моментальо лишился всего :семьи (погибли :не заню казнли например за измену или отравили)  денег и уважения.  Те  вчера клялся в дружбе сегодня не то что  помочь, а даже разговаривать с ним не хотели. И вот он тут (предположительно в таверне) пропивает последние деньги. Желает присоедениться к герою ради мести.
Кого поддерживает : Вот этого не знаю.
Ну как -то так :embarrassed:
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2012, 06:13 от Alex M »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 30 Марта, 2012, 09:07 »
 Неплохо  :o. Правда причина ради мести не подходит. Человек такого типа по любому будет зациклен на мести. А значит он будет искать наёмников, чтобы отомстить, а не присоединятся к наёмникам, чтобы путешествовать вместе с ними. И стоит помнить, что мы то знаем, что рано или поздно наш герой завоюет весь мир. Но сам ГГ герой этого знать никак не может, а следовательно и Михаэль тоже.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2012, 10:12 от Lonodor »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 31 Марта, 2012, 07:08 »
Да . Ну может тогда не месть...
Вот пример так  :
Его семья разорилась. Поместья не осталось.  Связей тоже. Денег почти ноль.Живет чуть ли не в канаве со свиньями (а что поделать?).Вот и решил что лучше заробатывать мечом как наемник  чем умирать как последний  бомж ?
Кстати что то такое было и в найтиве. Рльф помоему.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 31 Марта, 2012, 08:39 »
Цитировать (выделенное)
Но пока только по одному.
 Михаэль фон Эшенбах.
Эмм... яж вроде давно расписал историю этого персонажа, когда придумывал его... :-\  ;)

Цитировать (выделенное)
Михаэль Марина Тристан фон Эшенбах (полное имя)
Михаэль фон Эшенбах (сокращенно)
Вспыльчивый, самовлюбленный, умный и хорошо подготовленный Вампир-Аристократ.



При жизни был сыном велорского графа, любил наслаждаться жизнью, увлекался политикой, часто проводил философские исследования.
Служил в элитной кавалерии Велорского Монарха. Однажды их кавалерийский отряд совершил налет на группу элитных безумных вампиров, уничтожив вампиров, они обнаружили что у них была пленница.
Дочь велорского купца- Екатерина Шевырштайн, девушка была невероятно красива, Михаэль сразу в нее влюбился.
Он привез ее в свое поместье, где они обговорили их план женидьбы.
Михаэль нелегально заказал для нее поддельную историю родословной, после чего она стала благородного происхождения.
Всех кавалеристов, которые были в карательном отряде (29, не считая Михаэля), Эшенбах заказал наемным убийцам, чтобы никто не мог выдать тайну его любимой. Были убиты даже двое его близкий друзей из этого отряда.
Состоялась свадьба и молодожены прожили вместе три года.

Но в одно утро жизнь героя резко изменилась...
Он проснулся от крика своей жены, спешно выбежав в гостинную, он пришел в ужас от увиденного:
Около камина стояла Екатерина, сзади нее стоял скелет и держал у ее горла кинжал.
Михаэль ринулся к скелету, готовый сразится с ним голыми руками, но неожиданно его кто-то схватил сзади и швырнул в стену, удар был такой силы, что наш герой потерял сознание.
Придя в себя, он обнаружил, что его жена сидит в кресле, рядом стоял тот же скелет, но на этом раз он спрятал кинжал в чехольчик на поясе.
И тут Михаэль заметил фигуру в тени, она резко приблизилась к Эшенбаху и тот похолодел от шока.
Эта фигура оказалась вампиром- это был один из 29-ти убитых кавалеристов(один из друзей), он завел разговор, в ходе которого обвинял нашего героя в содеяном, а также представил Михаэлю скелета, произнеся фразу:
-"Ты так и не узнал Генриха??!"
Скелет оказался вторым убитым другом, по необъяснимой причине эти двое из убитых 29-ти - очнулись от мертвого сна, и найдя друг друга- решили отомстить.

Михаэль умолял не трогать его любимую, но вампир заверил, что они и не собирались причинять вред девушке, они пришли только за ним.
Правда вампир тут же поспешил огорчить девушку- оказывается ее отец умер от сердечного приступа, когда стало ястно что его дочь "умерла", но отец не смог упокоится и стал вампиром.
Встретив однажды отца девушки, двое покойных друзей рассказали ему ВСЕ.
Отец пришел в ярость и поклялся убить свою дочь, которая так предала его. Друзья не объеденились с отцом, так как у них были разные цели, но по слухам- отец тоже недавно узнал, где(адрес) его дочь.

Михаэль просил простить его и сказал, что он очень сожалеет о случившемся, вампир лишь расхохотался (скелет всегда молчал, так как у него во время его убийства- была отсечена нижняя челюсть)
Эшенбаху позволили простится с любимой: он поцеловал Катерину и пообещал ей, что они обязательно будут вместе(в душе он понимал, что сознательно обманывает ее)
Он велел любимой взять все деньги и бежать из поместья, нигде долго не останавливатся, жить в отелях разных городов, разных государств, пока не будет гарантии что отец ее не найдет.
Когда Екатерина уехала из поместья, Вампир и Скелет зверски задушили Михаэля, сказав на прощание:
-"Жаль что так все вышло, друг"

Ну а потом по понятной причине наш герой стал вампиром и теперь хочет найти свою любимую, для этого он ищет компанию, которая часто путешествует по Орде.
(Было-бы великолепно, если-бы можно было сделать квест, где Михаэль находит любимую...)
Требует 10000 дин.
Но цена окупается, так как он Великолепный боец, стратег и тренер.
Носит смешанную броню разных вампирских классов.
Имеет хороший одноручный меч и щит, а также мертвого коня(бронированного по возможности)
Выглядит примерно как Я (да, немного не скромно))

Из истории легко выделить нужные пункты (причина вступления и тд.)
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 13:07 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 05 Апреля, 2012, 15:18 »
Слушайте у меня тут идея появилась :
Как насчет того, что бы добавить новых NPC в таверну (можно в замок). Не компаньенов. Суть в том что они будут расказывать о той стране в которой мы находимся. Я думаю это добавит атмосферности. В первой части мода ,например, было вообще не понятно чем левар отличался от Велора итд. Да все это можно прочитать в описании но ведь в игре это будет эффектно выглядить. Станет понятно что вообще за королевство такое почему воюет (нет ясно дело что всем власти хочется но не все ведь войны ради этого начинались). Я думаю реализовать это не трудно будет, самое сложное будет это придумать диалоге. Ну как то так =/
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1274 : 05 Апреля, 2012, 16:47 »
Слушайте у меня тут идея появилась :
Как насчет того, что бы добавить новых NPC в таверну (можно в замок). Не компаньенов. Суть в том что они будут расказывать о той стране в которой мы находимся. Я думаю это добавит атмосферности. В первой части мода ,например, было вообще не понятно чем левар отличался от Велора итд. Да все это можно прочитать в описании но ведь в игре это будет эффектно выглядить. Станет понятно что вообще за королевство такое почему воюет (нет ясно дело что всем власти хочется но не все ведь войны ради этого начинались). Я думаю реализовать это не трудно будет, самое сложное будет это придумать диалоге. Ну как то так =/
Привет а что я думаю неплохо получиться если их добавить. И вправду можно будет узнать историю а не годать да фантазировать :)
 

Добавлено: 05 Апреля, 2012, 16:51

Вот только реально руссика нехватает :cry: а англ вызывает "небольшие" трудности
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2012, 16:51 от 777MAZA777 »
Взмах топора и враг повержен.
Удар копья и он лежит.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC