Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 293
Всего: 295

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2204143 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2825 : 27 Апреля, 2012, 20:58 »
ну я то как раз наоборот начинал с отлова и последующей продаже языческих священников. теперь язычники меня ненавидят но это не напрягает
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2826 : 27 Апреля, 2012, 21:12 »
ну и какой ты после этого Йорл? никакой, ты самый натуральный Августин!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2827 : 27 Апреля, 2012, 22:33 »
Респект тем, кто русик сделал :] Я одно время пытался делать, но боже, какие в этом моде заморочки с языком... :blink: Обновится до 1.151 - глянем :thumbup:
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе :]
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2828 : 28 Апреля, 2012, 07:36 »
ну и какой ты после этого Йорл? никакой, ты самый натуральный Августин!
так наверно скандинавы и становились христианами, жрать захочешь, можно и несколько раз крестится :D
язычники на тот момент оказались самой легкой добычей, судьба...
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2829 : 28 Апреля, 2012, 10:25 »
скандинавы христианизирывались последними. где-то в 12-ом веке или позже
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2830 : 28 Апреля, 2012, 10:35 »
читал об этом. крестясь по нескольку раз зарабатывали нехилые по тем временам бонусы (рубаху например новую).
кстати интересная мысль, разрабы не думали об идее перехода из одной религии в другую? еще бы реалистичней стало
изменения религии деревень разрабатывается в моде Европа 1200 насколько там получится незнаю.
А вообще Варрава ты прав, какой я Йорл если начал игру самым слабым персом, христианским священником
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2831 : 28 Апреля, 2012, 10:39 »
ну ничего. может ты - гот? они тоже были когда-то скандинавами, рано христианизирывались. потом служить в монастырь пошел, всё нормально, там тебя и воспитали.

вот так. и Йорл, и священник
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2832 : 28 Апреля, 2012, 15:57 »
помогите мод вылетает при переходе из локации в локацию не пойму что с этим делать ?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2833 : 28 Апреля, 2012, 16:38 »
помогите мод вылетает при переходе из локации в локацию не пойму что с этим делать ?


http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0 тебе сюда, а так у каждого индивидуально
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2834 : 28 Апреля, 2012, 16:46 »
А для чего нужны шпионы? Количество воинов в замке видно и без них. Вроде их можно послать в деревни но зачем?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2835 : 28 Апреля, 2012, 17:55 »
а количество воинов во вражеских замках ты видишь?

ещё шпионы отравляют колодцы, впускают в город евреев и гадят лордам под дверь
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2836 : 28 Апреля, 2012, 23:20 »
интересно были или есть ли такие кто выиграл хотя бы 10 турниров подряд?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2837 : 28 Апреля, 2012, 23:30 »
Король Артур?

и император Нерон на гладиаторских боях. правда, он был на колеснице, противники отравлены и измождены короче условия неравные
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2838 : 29 Апреля, 2012, 00:08 »
тогда получается 10 боев?
Варрава как далеко продвинулся?
 

Добавлено: 29 Апреля, 2012, 00:28

и еще баг, сколько на волков пытался охотится ни разу не видел. хоть бы посмотреть какие они. как НПС с "1755 старой границе"?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 00:28 от ромлех »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2839 : 29 Апреля, 2012, 02:32 »
в Бритвальде персонаж в сравнении с нормальными лордами - заведомо немощный инвалид, меня это возмущает. к тому же мне в жизнь не набрать 52-й уровень среднестатестического короля.

я взял Варраву из Нейтива многовековой прокачки 39лвл, подправил морду, переименовал под стать эпохи, добавил очень много скилов и атрибутов для того, чтобы хотя бы сравниться с нормальным лордом и можно было бы забить на санта-барбару связанную с НПС кто кого любит кого нет. два вояки телохронителя в хорошей броне - и достаточно. ну ещё торгаш, что б с лидоблюзами судачил, бард - чисто для стиля, и бабы - на кой чёрт быть вождём если у тебя нет нескольких жен?
нормальная свита, а не тюк немощей с скилом обучения по 10 и прочей экстра-тонкой специализацией.

я считаю недоработкой гемплея то, когда не можешь почувствовать своей силы. почти такой же, как когда не можешь ощутить своей слабости.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2840 : 29 Апреля, 2012, 07:02 »
в Бритвальде персонаж в сравнении с нормальными лордами - заведомо немощный инвалид, меня это возмущает. к тому же мне в жизнь не набрать 52-й уровень среднестатестического короля....
я считаю недоработкой гемплея то, когда не можешь почувствовать своей силы. почти такой же, как когда не можешь ощутить своей слабости.
Сила ИИ лорда компенсируется человеческой смекалкой)
Как не можешь почувствовать силу? Ты в бою разве не больше остальных бойцов убиваешь?
Санта-Барабары с любит-не любит тоже нет - есть таблица отношений на тейлворлдс, смотришь и делаешь выводы брать непися в отряд или нет.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2841 : 29 Апреля, 2012, 09:00 »
я считаю недоработкой гемплея то, когда не можешь почувствовать своей силы. почти такой же, как когда не можешь ощутить своей слабости.
с этим согласен, но есть и тот момент что к 20 уровню психологически чувствуешь себя сильней по сравнению с началом, хотя скилы сейчас меньше чем в начале. Чувствую раз теоретически есть в варбанде "судный день" такими темпами буду гонять в Брутенвальде до него,  не выполнив основной задачи по завоеванию.
На самом деле я выбрал такой жесткий путь потому что надоело подделывать моды под себя, выбрал все самое сложное и это зацепило. Ребята которые мод разрабатывают не от фонаря это взяли. А вообще начать мод заново я уже не смогу, не хватит терпения.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2842 : 29 Апреля, 2012, 12:35 »
всё правильно говорите, и не поспорить
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2843 : 29 Апреля, 2012, 14:46 »

http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0 тебе сюда, а так у каждого индивидуально все что там есть я перепробовал
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2844 : 29 Апреля, 2012, 18:34 »

http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0 тебе сюда, а так у каждого индивидуально все что там есть я перепробовал

что за ошибку то выдает?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2845 : 29 Апреля, 2012, 18:58 »
нашел HunterWulf-а (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=20773), очень порадовался :-)

правда он чуть было весь мой отряд не перебил, сука
 

Добавлено: 29 Апреля, 2012, 19:01

ромлех, ты говоришь что моды под себя подстраивал... вот я тоже хочу подстроить кое что.

видишь топор у меня на аве? его можно из нейтива перетащить прямо мне в инвентарь? ну ещё подправить ему характеристики чтобы он не был читовским
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2846 : 29 Апреля, 2012, 21:55 »
Варрава смотри тут, хорошо описано, с оружием еще проще. я правда для корректировки параметров Mod Tools 1.30 пользуюсь
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2847 : 29 Апреля, 2012, 23:58 »
я ещё один новый старт не потяну :-) надо как-нибудь так придумать щоп предмет появлялся в продаже миллионами, один купил, и после он изчез с прилавков навсегда... наверное
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2848 : 30 Апреля, 2012, 10:47 »
зачем новый старт? после простого добавления в итем_кидс предмета новый старт начинать не надо. это если ты этот топор куда нибудь в troops пропишешь всмысле какому нибудь войску назначишь носить тогда да. а в магазин, особенно если обозвать какой нибудь существующий предмет, а тестуру подтянуть нужную ничего снова начинать не надо. и продажу назначить несложно, гдето можно на форуме порыть как гдето в скриптах менять надо, я с магазинами не заморачивался никогда особо
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2849 : 30 Апреля, 2012, 21:17 »
Рябят, помогите с квестом, пожалуйста. Лорд дает задание - найти некого негодяя, оскорбившего его достоинство. Естественно, говорит в какой деревне, но! - никак его там найти не могу. Когда заходишь в режим диалога со старостой или крестьянином, чтобы как обычно спросить о разыскиваемом, то в меню нет такого вопроса. Такая ерунда как-нибудь правиться?

P.S. Мод меня вообще поразил. Ах если бы Русь 13 на таком уровне сделали...
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC