Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 399
Всего: 401

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2213903 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3475 : 19 Сентября, 2012, 21:44 »
28 сентября, выйдет окончательная версия мода 1.40, дальше не будет патчей и изменений, не считая изменения версии игры если таковая выйдет, то мод будет в течении нескольких дней переведён на неё.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3476 : 19 Сентября, 2012, 22:33 »
28 сентября, выйдет окончательная версия мода 1.40, дальше не будет патчей и изменений, не считая изменения версии игры если таковая выйдет, то мод будет в течении нескольких дней переведён на неё.
Значит мод считается завершенным? Ну что же вобщем то я согласен с разрабами. За последнее время что играл каких то критических замечаний нет.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #3477 : 21 Сентября, 2012, 16:48 »
Подскажите, кто знает, на что конкретно влияет сложность "ИИ кампании" в настройках игры? На быстроту набора войск лордов ИИ? Или же на качество войск у них? Или на что-то еще?
По-моему, на то, сколько князьков откликнется на призыв маршала и отправится воевать вместо того, чтобы бегать по деревушкам и набирать крестьян, шугая разбойников и тупо отсиживаясь в городах-замках.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3478 : 22 Сентября, 2012, 15:06 »
Вот возник вопрос. Захватываю христианский город. Делаю его языческим. А до этого там стоял епископ пусть будет Василий (не помню как зовут). И вот город стал языческим а Василий там так и торчит. Можно ему как ни будь голову отрубить или выкинуть из города? Раздражает паразит. Как то заменить на жреца что ли.
 И еще заметил одну штуку. Если захваченного лорда казнить в городе. Т.е. там где список арена таверна итд нажать на отряд и казнить лорда отношение фракций не меняется. Типа ничего не произошло. казнил ради любопытства парочку (в моем захваченном городе) и ничего. Все как обычно.
 И совсем забавно выглядит когда играешь мадамой свадебные дела. Дама пристает к мужикам что бы выйти замуж. ))) Может как то можно сделать что бы мужики бегали за дамой? )))
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 15:35 от Fenrizz »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3479 : 22 Сентября, 2012, 17:47 »
Всем доброго времени суток! Кто что знает о квесте "Возрождение римской империи"? А то описание его отсутствует, и я не знаю, стоит ли захватывать Лондон или нет. Его нужно захватить самостоятельно, или можно быть на службе у какой-то фракции? Квест вроде бы интересный, но ни в интернете, ни в игре о нем ничего не нашел. Заранее спасибо за ответы  8-)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3480 : 22 Сентября, 2012, 19:07 »
burunducio, самостоятельно, т.е. после захвата город должен принадлежать именно тебе. Кроме читерского меча, никаких плюшек больше не будет. Как и продолжения квеста.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3481 : 22 Сентября, 2012, 19:59 »
спасибо. А есть ли в моде квесты, создающие сюжетную линию, типа как в Огнем и Мечем? Или все они так же быстро заканчиваются, как и "римский"?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3482 : 22 Сентября, 2012, 21:01 »
Вот возник вопрос. Захватываю христианский город. Делаю его языческим. А до этого там стоял епископ пусть будет Василий (не помню как зовут). И вот город стал языческим а Василий там так и торчит. Можно ему как ни будь голову отрубить или выкинуть из города? Раздражает паразит. Как то заменить на жреца что ли.
В принципе можно (но для этого надо в модульке "колдовать").

И еще заметил одну штуку. Если захваченного лорда казнить в городе. Т.е. там где список арена таверна итд нажать на отряд и казнить лорда отношение фракций не меняется. Типа ничего не произошло. казнил ради любопытства парочку (в моем захваченном городе) и ничего. Все как обычно.
Странно, вообще-то отношения портятся (мож чего не заметил)  :-\.
 
И совсем забавно выглядит когда играешь мадамой свадебные дела. Дама пристает к мужикам что бы выйти замуж. ))) Может как то можно сделать что бы мужики бегали за дамой? )))
И это возможно - только если автор будит всё это делать, то финала 28 сентября точно не будет  :).
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 21:09 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3483 : 22 Сентября, 2012, 21:10 »
Вот возник вопрос. Захватываю христианский город. Делаю его языческим. А до этого там стоял епископ пусть будет Василий (не помню как зовут). И вот город стал языческим а Василий там так и торчит. Можно ему как ни будь голову отрубить или выкинуть из города? Раздражает паразит. Как то заменить на жреца что ли.
В принципе можно (но для этого надо в модульке "колдовать").
этот вопрос на талевордс неоднократно поднимался, вроде обещали слелать
И еще заметил одну штуку. Если захваченного лорда казнить в городе. Т.е. там где список арена таверна итд нажать на отряд и казнить лорда отношение фракций не меняется. Типа ничего не произошло. казнил ради любопытства парочку (в моем захваченном городе) и ничего. Все как обычно.
Странно, вообще-то отношения портятся (мож чего не заметил)  :-\.

у меня тоже отношения портились, мож какой местный баг
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3484 : 23 Сентября, 2012, 02:41 »
АзБукиВеди я не тороплюсь. )) Могу еще подождать.)) Если мод выйдет не 28 а 30 или на месяц позже думаю это не смертельно. )) Всетаки реализма это прибавит. Когда надо помимо дипломатии и войн еще от ухажоров отбиваться, и чтобы ухажоры на дуэлях бились итд. Придумать можно. Я мадамой играю учу стихи у поэтов почем зря. А их применить совсем негде. Да и царькам которых почти разбили было бы выгодно быстро жениться и сбежать в замок или город к жене. Послов бы слали. Подарки итд. А то гг шлет подарки для улучшения отношений все только берут. Ну так к примеру.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 02:49 от Fenrizz »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3485 : 23 Сентября, 2012, 02:50 »
Всетаки реализма это прибавит. Когда надо помимо дипломатии и войн еще от ухажоров отбиваться, и чтобы ухажоры на дуэлях бились итд. Придумать можно. Я мадамой играю учу стихи у поэтов почем зря. А их применить совсем негде.
Не думаю, что это будет, точнее думаю что не будет, в обнове новой этого не будет, а больше не чего по моду делать автор не собирается
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3486 : 23 Сентября, 2012, 03:22 »

 А может ему подкинуть идею? Может и сделает? Я ток с англ. не очень. В конце концов попытка не пытка. Нет так нет. Сам бы сделал, несколько диалогов придумать можно. Вот скрипты я не умею.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3487 : 23 Сентября, 2012, 03:27 »
Не будет он делать если вы не приметили, он вообще редко на поводу идёт у обществности, это же не баг, женским персонажем играет максимум проц 10 , тут вам без модульки мода ни чего не сделать, несколько диалогов это несколько слов на экране без всякой подоплёки и действий. Тут не то что парой и десятком не обойдёшься как скриптов так всего остального. Всё мод уже закончен не чего не делается, сейчас тестируют просто и правят сцены местами
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3488 : 23 Сентября, 2012, 03:31 »
Дискриминация )). Ладно нет так нет.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3489 : 23 Сентября, 2012, 10:06 »
Да и царькам которых почти разбили было бы выгодно быстро жениться и сбежать в замок или город к жене.
Ну сделай для себя (для реализма) реальные армии лордов  :) (об этом уже много писали) - в реале армии лордов были небольшими 20-30 рыл уже круто считалось, во время войны набирали ополчение, ну и проф.наёмников естественно. Отредактируй для себя армии и королевства будут дольше существовать (при больших гарнизонах населённых пунктов захват замка, города, для лордов становится проблемой).
 

Добавлено: 23 Сентября, 2012, 10:11

Дискриминация )). Ладно нет так нет.
Не переживай, - мод и без того очень вкусный, по количеству имеющегося один из самых увлекательных, (надеюсь перечислять все вкусняшки не стоит), в любом случае здесь всего намного больше чем даже в конкурирующих модах.  ;)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 10:11 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3490 : 23 Сентября, 2012, 10:21 »
Да я согласен. Пожалуй самый вкусный. Поиграл в 1257 AD не хватает всяких прикольных фишек из Бруты. По началу понравилось, а потом вообще затосковал. На 20 уровне вообще как танк в средние века. Их бы в один слепить, супер мод бы получился. Их карта и фишки Бруты. Конфета была бы.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3491 : 23 Сентября, 2012, 20:29 »
Их бы в один слепить, супер мод бы получился. Их карта и фишки Бруты. Конфета была бы.
Хотелось бы  :).
Ну а пока будем надеется что v.1.40 достойный финал и подарит стабильную игру.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3492 : 24 Сентября, 2012, 03:01 »
Розбил пещеру, получил какой-то рог. Что с ним делать подскажите пожалуйста... Продавать или где-то что-то за него дадут хорошее?
0
« Ответ #3493 : 24 Сентября, 2012, 19:42 »
привет всем, в этом моде гг может умереть? просто ищу мод в котором и ГГ может умереть и его спутники и лорды с королями тоже смертные. :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 928
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3494 : 24 Сентября, 2012, 19:56 »
Охотник На Девичьи Ножки, нет, как ты представляешь такую игру?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
0
« Ответ #3495 : 24 Сентября, 2012, 19:59 »
с легкостью, так гораздо лучше было бы. конечно с королем я переборщил, но остальных можно смело всех убивать.

и да кстати такой мод вроде даже есть.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 928
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3496 : 24 Сентября, 2012, 20:22 »
Охотник На Девичьи Ножки, мод есть, только через пару месяцев лордов нет, кончаются почемуто))
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
0
« Ответ #3497 : 24 Сентября, 2012, 21:21 »
сс31 улыбнуло))

АзБукиВеди, для вас это само разумееться как сделать а я не знаю даже что такое трооп едитор((
 

Добавлено: 24 Сентября, 2012, 21:31

какой русик лучше Хантера или первый? просто знаю то что у хантера прямые руки и отличная репутация, а про 2 даже не слышал.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 21:31 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3498 : 25 Сентября, 2012, 04:28 »
Хантера.
0
« Ответ #3499 : 25 Сентября, 2012, 15:40 »
скачал спс хороший перевод некоторые слова на англе но ничего в основном нормуль)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC