Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 326
Всего: 327

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2211763 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3500 : 25 Сентября, 2012, 15:54 »
ничего не нажимается(( :(
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
+1
« Ответ #3501 : 25 Сентября, 2012, 16:01 »
привет всем, в этом моде гг может умереть? просто ищу мод в котором и ГГ может умереть и его спутники и лорды с королями тоже смертные.
Умереть нельзя, только скатить навыки до уровня младенца. Казнить лордов можно. Иной раз даже нужно.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
0
« Ответ #3502 : 25 Сентября, 2012, 20:57 »
эээ.... чики ты шутишь или правда можно казнить лорда/ов? в этой ли модификации если нет то в какой? ты меня сильно заинтриговал)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3503 : 25 Сентября, 2012, 21:18 »

правда можно казнить лорда/ов? в этой ли модификации
Да, именно здесь можно казнить лордов (смотри не переусердствуй - отношения со всеми портятся).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
0
« Ответ #3504 : 25 Сентября, 2012, 21:56 »
КАК? ГДЕ? ааааа я сейчас описаюсь))
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3505 : 25 Сентября, 2012, 21:58 »
Охотник На Девичьи Ножки, через диалог с нужным пленником.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
0
« Ответ #3506 : 25 Сентября, 2012, 22:03 »
спасибо большое)))
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3507 : 25 Сентября, 2012, 23:54 »

спасибо большое)))
Не горячись, не торопись с "головой" уходить в игру - на днях 1.40 финальная версия должна выйти, (пока потренируйся лордам бошки рубить)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3508 : 25 Сентября, 2012, 23:57 »
Уважаемые господа-форумчане, подскажите, пожалуйста по следующему вопросу. Поставил версию 1.396, на глобальной карте бывают небольшие тормоза, секундная остановка всего движения, в итоге как будто экран дергается. Как от этого избавиться? Причем когда, например, сражение, такого нет. Графика стоит на 80% производительности, скручивал до 109%, отрубал все что можно - разницы никакой. В стоявшей ранее 1.38 с теми же графическими настройками такого не было.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3509 : 26 Сентября, 2012, 15:02 »
Еще один шедевр по поводу женидьбы )))). Я валялся. Напомню я играю за мамзель. )))
Отдал ему все войска отношение поднялось до 64 а потом.....
Боже потом он мне выдал что у него голова болит.  facepalm :thumbup: :blink: :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2012, 15:18 от Fenrizz »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3510 : 26 Сентября, 2012, 16:19 »
Kiaran было такое же но на 1.394 версии с установкой 1.396 все нормализовалось

Fenrizz такие ошибки при игре женским персонажем типичны. не знаток английского но при русифицировании наверно в диалогах такого типа нужно находить какие то усредненные тексты. диалоги отдельно для женского и мужского перса писать никто не будет
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3511 : 26 Сентября, 2012, 16:27 »
Это понятно, но до чего корочно получилось.  :D
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3512 : 26 Сентября, 2012, 19:18 »
Это понятно, но до чего корочно получилось.  :D
ну вот. игра должна доставлять удовольствие. а битса с тобой вздумал , ревнует, как никак в твоем отряде 50 мужиков :D facepalm
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3513 : 26 Сентября, 2012, 19:25 »
Цитировать (выделенное)
Это понятно, но до чего корочно получилось.
Цитировать (выделенное)
ну вот. игра должна доставлять удовольствие. а битса с тобой вздумал , ревнует, как никак в твоем отряде 50 мужиков
А потом, когда ревнивец разобьёт этих 50 мужиков, возмёт в плен девицу и ... Ну вы сами знаете, что он с ней сделает. :)
0
« Ответ #3514 : 26 Сентября, 2012, 20:10 »
ром. ))
Фродо, по моему этот чувак не ревнует, а просто гей и в плен он не девицу возьмет а ее воинов а дальше даже думать не надо да и противно вообще-то :(

патч против вылетов поможет? если помогает то как скачать? просто комп нормуль, а мод вылетает.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2012, 20:16 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3515 : 26 Сентября, 2012, 20:20 »
Фродо ну как я понял это муж на ее отряд напал :D

Охотник На Девичьи Ножки патчей нет, если вылеты хронические, рекомендации на первой странице, а так 1.40 окончательна и должна быть стабильной

  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3516 : 27 Сентября, 2012, 11:16 »
Ker_Laэda вот все сижу и думаю, что именно у тебя не нажимается?
0
« Ответ #3517 : 27 Сентября, 2012, 13:52 »
у него не нажимаются ссылки для скачивания.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3518 : 28 Сентября, 2012, 16:40 »
Ну вот, выходит сегодня окончательная 1.40 версия ( в 20-00 +1 час чего-то там)... И в первый раз от обновления стало грустно, как-будто перевернулась страница истории (пускай игровой, но близкой для меня), нет даже скорее эпоха подошла к концу (чувства сродни тем же, что и у погибающего от мушкетного выстрела рыцаря в полном доспехе или бритта провожающего уходящие римские легионы и тп)... Нечего больше ждать...  Не вижу ничегошеньки такого же масштаба и глубины в текущих разработках и/или анонсах  :cry:
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3519 : 28 Сентября, 2012, 17:01 »
igort а я наоборот приятно удивлен что разработчики считают мод законченным. за 3 года игры в миб  первый или второй такой. К тому же в таком МОДИЩЕ на весь следующий год разбиратся хватит и радует что теперь нефик всем нам будет скидывать косяки кривых рук, древних машин и простого неумения на ТУПЫХ разработчиков только и клепающих заплатки к игре :thumbup:

твой пост, да через полгода, когда Бриту действительно заменить будет нечем
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3520 : 28 Сентября, 2012, 17:22 »
ромлех, наверное не совсем верно изложил свою мысль... Разбираться, тем кто в него давно уже играет особо будет не в чем, то что он закончен это замечательно, но играя в предыдущие версии всегда в душе знал, ага (потирая ладошки)  ;) скоро новая версия, с чем-то еще интересным и неожиданным... А теперь? "Я требую продолжения банкета"!  :-\ 
Мод безусловно будет по прежнему актуален и любим еще долгое время, но то что он уже никогда не станет ещё краше, ещё реалистичней, ещё глубже и совершенней...
вот что удручает и вгоняет в грусть  :cry: (не построить мне собственный замок в 1.5 версии, не сыграть за данов как фракцию в 1.6 вер., не запустить в космос Ультана с заданием повысить моё право на вселенское правление в 2.396 версии (шутка конечно :), но только про Ультана!  ;)) и тд и тп)  :D :embarrassed:
      Столько откровенной (мало кому нужной) биомассы "лепят и лепят", похожей как 2-3 капли воды друг на друга, с многочисленными никому ненужными заплатками... а тут шедевр можно сказать, и закончен...  :( Моя природа протестует  >:(, как г..но какое-нить так извините, не кончается... сквозь года некоторые явно неудачные моды зачем то тянут  :o :embarrassed:
Остается надежда, что ребята возьмутся за следующий проект, вроде выбирали/голосовали на taleworlds по этому поводу (эпоха/события), но анонсов реальных не было ещё (да и будут ли?).
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 18:21 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3521 : 28 Сентября, 2012, 18:44 »
igort ну что ж, если произведение шедевр :thumbup:, а не продукт facepalm, оно должно быть закончено. а так жаль конечно
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3522 : 28 Сентября, 2012, 21:30 »
( в 20-00 +1 час чего-то там)
Короче в 01.00 по Москве :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3523 : 28 Сентября, 2012, 21:50 »
HunterWolf, не страшно  :) молодцы, под выходные подгадали!  :thumbup:
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3524 : 28 Сентября, 2012, 22:37 »
Вышла 1.40 :D Списка изменений пока нет. Сохранения c 1.396 совместимы с 1.40
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 23:46 от Nazgulik »
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе :]

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC