Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 458
Всего: 459

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993319 раз)

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1400 : 08 Сентября, 2010, 13:28 »
Большое спасибо за ЧАВО. Работа проделана большая, но и результат достойный. Надеюсь теперь перестанут заваливать форум одними и теми же вопросами. Единственно, хотелось бы увидеть таблицу по статам орденских юнитов. Или она уже есть а ее как-то пропустил? Вроде вс е внимательно просмотрел =/

Сделал таблицу по орденам, добавил в часть 3. пункт Каковы характеристики рыцарских орденов и что они из себя представляют?

Единственное, в исходниках не указан явно тип юнитов - конный лучник, пеший мечник и т.п. Если кто знает, что из себя в этом смысле представляют войска ордена - пишите в ЛС, добавлю в пост.

ProgeR, навыки орденских рыцарей не меняются при прокачке. Например только у Центурионов изначальные умения 10 9 9 9 10 ...

Я не верно выразился. Я имел ввиду статы (сила, ловкость...), и навыки владения оружием.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1401 : 08 Сентября, 2010, 13:30 »
Эти лопоухие ваще П**** ы не понимаю зачем их сделали такими?
Лучше бы дали выбор и сам бегаешь и выбираешь с каким из минорных фракции подружиться и оставить в конце а остальных КИЛЛ  я бы 1 делом эльфов вырезал=)
О, единомышленник! :thumbup: Вообще в этом моде только два (уже один) нормальных нолдора. 1) Наемный убийца-НПЧ, имя на Л, точно не помню. 2) Полководец Итлиндир (вроде так, и  его, насколько я знаю, в 3.0 не наблюдается) не такой хуманофоб как остальные его товарищи. Все, остальных можно выжечь :laught:

Добавлено: 08 Сентября, 2010, 13:39
Ух ты, если отпустить нолдорского пленника идет плюс отношений с нолдорами и плюс к чести. Щикарно, теперь я могу вырезать нолдоров целыми семьями, и все равно они будут считать меня другом. Щикааарно! :thumbup:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2010, 13:39 от Танкред »
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1402 : 08 Сентября, 2010, 13:44 »
Эти лопоухие ваще П**** ы не понимаю зачем их сделали такими?
Лучше бы дали выбор и сам бегаешь и выбираешь с каким из минорных фракции подружиться и оставить в конце а остальных КИЛЛ  я бы 1 делом эльфов вырезал=)
О, единомышленник! :thumbup: Вообще в этом моде только два (уже один) нормальных нолдора. 1) Наемный убийца-НПЧ, имя на Л, точно не помню. 2) Полководец Итлиндир (вроде так, и  его, насколько я знаю, в 3.0 не наблюдается) не такой хуманофоб как остальные его товарищи. Все, остальных можно выжечь :laught:

Добавлено: 08 Сентября, 2010, 13:39
Ух ты, если отпустить нолдорского пленника идет плюс отношений с нолдорами и плюс к чести. Щикарно, теперь я могу вырезать нолдоров целыми семьями, и все равно они будут считать меня другом. Щикааарно! :thumbup:

Так точно, Бакокрасн, Экстерминатус ксеносам!
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1403 : 08 Сентября, 2010, 13:51 »
Ребят, не могу отключить интерактивность нпс, не могу найти 2133 2 144115188075856295, какую строчку менять надо?
Заранее спасибо.
???
если кто отключал взаимоотношения нпс скиньте scripts.txt охота, как в старые добрые времена в 21 харю нпс побить армии в 100 и выше человек)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1404 : 08 Сентября, 2010, 14:30 »
ProgeR, отличная работа.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1405 : 08 Сентября, 2010, 15:08 »
Эти лопоухие ваще П**** ы не понимаю зачем их сделали такими?
Лучше бы дали выбор и сам бегаешь и выбираешь с каким из минорных фракции подружиться и оставить в конце а остальных КИЛЛ  я бы 1 делом эльфов вырезал=)
О, единомышленник! :thumbup: Вообще в этом моде только два (уже один) нормальных нолдора. 1) Наемный убийца-НПЧ, имя на Л, точно не помню. 2) Полководец Итлиндир (вроде так, и  его, насколько я знаю, в 3.0 не наблюдается) не такой хуманофоб как остальные его товарищи. Все, остальных можно выжечь :laught:

Добавлено: [time]08 Сентябрь, 2010, 13:39:55 [/time]
Ух ты, если отпустить нолдорского пленника идет плюс отношений с нолдорами и плюс к чести. Щикарно, теперь я могу вырезать нолдоров целыми семьями, и все равно они будут считать меня другом. Щикааарно! :thumbup:

Так точно, Бакокрасн, Экстерминатус ксеносам!

Нолдорофобы вы однако батеньки... Бегают они у себя в лесу и бегают, если бы не лут, я бы их и не трогал... Посему вступил в орден серебрянного тумана (кажется) по идеологическим соображениям.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1406 : 08 Сентября, 2010, 15:13 »
Эти лопоухие ваще П**** ы не понимаю зачем их сделали такими?
Лучше бы дали выбор и сам бегаешь и выбираешь с каким из минорных фракции подружиться и оставить в конце а остальных КИЛЛ  я бы 1 делом эльфов вырезал=)
О, единомышленник! :thumbup: Вообще в этом моде только два (уже один) нормальных нолдора. 1) Наемный убийца-НПЧ, имя на Л, точно не помню. 2) Полководец Итлиндир (вроде так, и  его, насколько я знаю, в 3.0 не наблюдается) не такой хуманофоб как остальные его товарищи. Все, остальных можно выжечь :laught:

Добавлено: [time]08 Сентябрь, 2010, 13:39:55 [/time]
Ух ты, если отпустить нолдорского пленника идет плюс отношений с нолдорами и плюс к чести. Щикарно, теперь я могу вырезать нолдоров целыми семьями, и все равно они будут считать меня другом. Щикааарно! :thumbup:

Так точно, Бакокрасн, Экстерминатус ксеносам!

Нолдорофобы вы однако батеньки... Бегают они у себя в лесу и бегают, если бы не лут, я бы их и не трогал... Посему вступил в орден серебрянного тумана (кажется) по идеологическим соображениям.
По тем же соображениям я хотел вступить в орден Черной Перчатки, но нигде не нашел их филиала, а у себя открыть не получилось, камня нет. Пришлось вступить в Орден Рассвета... Но  я их бью в основном из-за чести и пленных (+1 к отношениям с нолдорами за каждого отпущенного и + сколько-то к чести) цацки этих древолюбов мне одевать противно.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1407 : 08 Сентября, 2010, 17:22 »
Всем доброго времени суток. Сегодня вновь вернулся на просторы Пендора и вот какие вопросы возникли:
1) Зачем заменили метательные копья у имперцев(предыдущие в  2.5. были посимпатичней)
2) кто такие Фрайкопы Меттенхайма (мать их!)
3) киньте пожалуйста ссылку на увеличение баттлсайза (пжлста :cry:), а то у меня максимум 100, а я вроде видел где-то что можно увеличить.
4) и что будет если я объявлю суверинитет?
Спасибо за любые ответы...)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1408 : 08 Сентября, 2010, 17:30 »
Всем доброго времени суток. Сегодня вновь вернулся на просторы Пендора и вот какие вопросы возникли:
1) Зачем заменили метательные копья у имперцев(предыдущие в  2.5. были посимпатичней)
2) кто такие Фрайкопы Меттенхайма (мать их!)
3) киньте пожалуйста ссылку на увеличение баттлсайза (пжлста :cry:), а то у меня максимум 100, а я вроде видел где-то что можно увеличить.
4) и что будет если я объявлю суверинитет?
Спасибо за любые ответы...)

1. вопрос не к нам, к разрабам мода
2. Новые юниты, достаточно неплохие.
3. Тебе в тему "доработка МнБ напильником", там должно быть (ссылку можешь найти на предыдущей странице в 3й части ЧАВО - так я не помню ее(( )
4. Ты станешь полноправным властителем нового королевства. В этом есть плюсы: можешь самостоятельно завоевывать владения, переманиваьт себе лордов, и т.д. Но есть и минусы: скорее всего, тебе на первом этапе объявят войну все кто не лень (ты же теперь полноправный король ;) ), и может быть достаточно сложно с единственным владением отбиваться от "всего мира". Впрочем, суверенитет - это самое интересное.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1409 : 08 Сентября, 2010, 17:58 »
Всем доброго времени суток. Сегодня вновь вернулся на просторы Пендора и вот какие вопросы возникли:
1) Зачем заменили метательные копья у имперцев(предыдущие в  2.5. были посимпатичней)
2) кто такие Фрайкопы Меттенхайма (мать их!)
3) киньте пожалуйста ссылку на увеличение баттлсайза (пжлста :cry:), а то у меня максимум 100, а я вроде видел где-то что можно увеличить.
4) и что будет если я объявлю суверинитет?
Спасибо за любые ответы...)

1. вопрос не к нам, к разрабам мода
2. Новые юниты, достаточно неплохие.
3. Тебе в тему "доработка МнБ напильником", там должно быть (ссылку можешь найти на предыдущей странице в 3й части ЧАВО - так я не помню ее(( )
4. Ты станешь полноправным властителем нового королевства. В этом есть плюсы: можешь самостоятельно завоевывать владения, переманиваьт себе лордов, и т.д. Но есть и минусы: скорее всего, тебе на первом этапе объявят войну все кто не лень (ты же теперь полноправный король ;) ), и может быть достаточно сложно с единственным владением отбиваться от "всего мира". Впрочем, суверенитет - это самое интересное.
А еще тебя здесь боги могут покарать :thumbup:
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1410 : 08 Сентября, 2010, 18:01 »
Кстати, меня последнее время посещает какое-то божество и сообщает, что меня ждут опасности, на случай, если я сам этого не заметил. :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1411 : 08 Сентября, 2010, 18:13 »
Спасибо за советы всем...кстати какое то божество страшным голосом мне втюхало рунный лук, который мне пока на хер не нужен...у меня умения стрельбы 4, а там надо 7...куда бы его захоронить, чтобы при пленении не отняли??? :blink:
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1412 : 08 Сентября, 2010, 18:17 »
Спасибо за советы всем...кстати какое то божество страшным голосом мне втюхало рунный лук, который мне пока на хер не нужен...у меня умения стрельбы 4, а там надо 7...куда бы его захоронить, чтобы при пленении не отняли??? :blink:
в сундук
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1413 : 08 Сентября, 2010, 18:20 »
Всем доброго времени суток. Сегодня вновь вернулся на просторы Пендора и вот какие вопросы возникли:
1) Зачем заменили метательные копья у имперцев(предыдущие в  2.5. были посимпатичней)
2) кто такие Фрайкопы Меттенхайма (мать их!)
3) киньте пожалуйста ссылку на увеличение баттлсайза (пжлста :cry:), а то у меня максимум 100, а я вроде видел где-то что можно увеличить.
4) и что будет если я объявлю суверинитет?
Спасибо за любые ответы...)

1. вопрос не к нам, к разрабам мода
2. Новые юниты, достаточно неплохие.
3. Тебе в тему "доработка МнБ напильником", там должно быть (ссылку можешь найти на предыдущей странице в 3й части ЧАВО - так я не помню ее(( )
4. Ты станешь полноправным властителем нового королевства. В этом есть плюсы: можешь самостоятельно завоевывать владения, переманиваьт себе лордов, и т.д. Но есть и минусы: скорее всего, тебе на первом этапе объявят войну все кто не лень (ты же теперь полноправный король ;) ), и может быть достаточно сложно с единственным владением отбиваться от "всего мира". Впрочем, суверенитет - это самое интересное.
А еще тебя здесь боги могут покарать :thumbup:

Ахахах капец "Могут боги покарать")) офигенно было сказано)))еее) Fiammo спс посмеялся от души)
А так Поп 3 стал еще более интересней чем 2и5. Сам лучше играй и сам все открывай для себя )
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1414 : 08 Сентября, 2010, 18:21 »
desdichado, Вообще-то увеличение батлсайза - это на сайте в разделе файлы,а не доработка напильником.ProgeR,  - обрати внимание)))
А сундук есть в Рани - туда лук пока и засунь)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1415 : 08 Сентября, 2010, 18:27 »
desdichado, Вообще-то увеличение батлсайза - это на сайте в разделе файлы,а не доработка напильником.ProgeR,  - обрати внимание)))
А сундук есть в Рани - туда лук пока и засунь)

Пасиб!!! А то я подумал, что если мой замок отобьют вороги, то луку бай-бай. Сначала в замке хотел заныкать...
Кстати, куда-то нолдоры подевались...раньше постоянно по карте скакали отрядами..теперь хрен встретишь...где их искать то теперь?
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1416 : 08 Сентября, 2010, 18:46 »
Эх, жадные они, Пендорские боги. Только один раз подарили хорошую вещь, остальные только несли пафосную чушь >:(
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1417 : 08 Сентября, 2010, 18:49 »
desdichado, Как обычно в лесах возле Ларии...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1418 : 08 Сентября, 2010, 19:10 »
Продолжаю играть чисто пешим имперцем (суверенно, отбил пару замков у д'шар).
Что-то обиделся на меня раверстерн, начал войну. Решил помирится.
Если я правильно помню, раньше стоимость попытки замириться была в пределах 2000, а сейчас за запрос мирных переговоров запросили аж 120 000!!!!  :blink:
Ну их на фиг, лучше я с ними воевать буду, чем такую денежку выплачивать ...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1419 : 08 Сентября, 2010, 20:03 »
А у меня все продумано- никто на меня не нападет, пока я того не захочу.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1420 : 08 Сентября, 2010, 20:09 »
ProgeR, в разговоре с сенешалем 2 пункта:
запросить мир (2000 тысячи)
немедленное примирение (выплачиваешь, чтоб фракция не считала тебя врагом, сумма зависит от отношений с фракцией)
добавь это в ФАК, кстати :)
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1421 : 08 Сентября, 2010, 20:16 »
ProgeR 120000 стоит перемирие на месяц, а цена мира по прежнему 2000 только вот если с врагом  отношения плохие, они мир хрен подпишут.  Дшары захватили у Фрисфайдэна замок , который уже у них подрезал я и утвердил Пендорское королевство, а  планы  входит погулять по Пендору с армией 30-40чел. Лови вражьего лидера, без него они дезорганизуются, а пока выкупают -есть время гарнизон подзабить.
Да и ещё для гарнизона неплохо прихапать замок недалеко  от владений джату или культа змеи, они долбают почти все караваны и потом бегают отрядами 19+40 - халявный источник наёмных мечников и меньшего числа других юнитов
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2010, 20:32 от An »
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1422 : 08 Сентября, 2010, 21:08 »
ProgeR 120000 стоит перемирие на месяц, а цена мира по прежнему 2000 только вот если с врагом  отношения плохие, они мир хрен подпишут.  Дшары захватили у Фрисфайдэна замок , который уже у них подрезал я и утвердил Пендорское королевство, а  планы  входит погулять по Пендору с армией 30-40чел. Лови вражьего лидера, без него они дезорганизуются, а пока выкупают -есть время гарнизон подзабить.
Да и ещё для гарнизона неплохо прихапать замок недалеко  от владений джату или культа змеи, они долбают почти все караваны и потом бегают отрядами 19+40 - халявный источник наёмных мечников и меньшего числа других юнитов

19+40  :laught: :laught: :laught: У меня около Цеза ходит легион страха - 700 рыл плюс 3600 пленных.  И затоптать бы рад, да жалко - даже если освободить и вербануть одних рыцарей империи я столько не уведу - там их около 500. И еще две сотни тяжелых арбалетчиков. И бегаю как тот ежик - и хочется, и колется :( :)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1423 : 08 Сентября, 2010, 21:16 »
Just_Alex, An - спасибо за ответы.
Теперь понял, просто установил последний русик, и немного запутался - термины непривычны.

А что касается гарнизона... 79 день, пеший ГГ, импорт перса 40 уровня.
Это меня так сенешаль удачно вызывал на помощь)) (см картинку)

« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2010, 22:27 от ProgeR »
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1424 : 08 Сентября, 2010, 21:20 »
Напал на Джату у них было 9+387
Вот это я офигел как так  держать девятерым 387 пленных)) я быстро сгонял в свой замок оставил все свои войска , кроме компаньонов (у меня их 8) и как раз получилась нас 9 и джату 9 я и выкрал у них 400 пленных) в основном это были Наемные войны, Миньоны и Дева всадница)раскидал по замкам и дальше пошел лордов пздИИИ:;:Ть=)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC