Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 394
Всего: 397

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696913 раз)

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2950 : 28 Мая, 2011, 21:05 »
уже скачал )) но насколько я понял, там многое поменялось (флаги, итемы, некие загадочные схемы замков)... и из того что опробовал требо доработка...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2951 : 28 Мая, 2011, 21:09 »
уже скачал )) но насколько я понял, там многое поменялось (флаги, итемы, некие загадочные схемы замков)... и из того что опробовал требо доработка...
про загадочные схемы замков,дорабатываем(было бы лучше конкретнее тыкнуть нас в очевидность)),будет быстрее),флаги не проблема вернуть старые,,,
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2952 : 28 Мая, 2011, 21:15 »
уже скачал )) но насколько я понял, там многое поменялось (флаги, итемы, некие загадочные схемы замков)... и из того что опробовал требо доработка...
про загадочные схемы замков,дорабатываем(было бы лучше конкретнее тыкнуть нас в очевидность)),будет быстрее),флаги не проблема вернуть старые,,,
серебрянный угол(писал уже) и рядом с ним талонкраг + авендор
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2953 : 28 Мая, 2011, 21:19 »
верну оригинальные сцены пока,завтра выложу...
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2954 : 28 Мая, 2011, 21:46 »
Господа, а нельзя ли как-нибудь совместить PoP и Diplomacy? Больно убогая в Пророчестве дипломатия.

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2955 : 28 Мая, 2011, 23:04 »
Низкий поклон господа, всем, за прекрасную работу, видать не перевились ещё таланты на земле Русской.
Ну и вопрос, царя бы сарлеонского приодеть надо, а то видать старик совсем из ума выжил. Позвал к себе на службу, приехал  мой герой к нему в царьград, у них там как раз сабантуй был, уж не знаю по какому поводу, и видимо попал как раз к кульминации, царь-то в одном исподнем, нажрался видимо,( кальсонах, да лаптях на босу ногу, да в шапке то бишь короне), и служивым видимо ни хрена не платит, поскольку шастая по городу, заметил, что алебардеры безоружны. Наверно выделенные средства на армию были разворованы, хорошо хоть на одёжку осталось. Кстати это ещё с первой серии доработок, выложенных в начале,до версии 1.1, просьба гляньте ребята если не затруднит(хотя это может быть у меня одного такое западло). Ну и напоследок, оригинально спрятали оружие царское. Не почитав бы посты выше не обратил бы внимания. Также хмырь один в таверне начал гнать лабуду всякую про царя старого пендорского, потерявшего память и заныкавшего клад в замок возле одного из городов и непомнящего в каком именно. Поехал я да и облазил все близ лежащие. Пока доставал его(оружие), мой герой воды хлебанул, наверно не одно ведро. Знать бы заранее, хрен бы отдал камень за эти шахты Аль-Азиза. Оружья там на цвет и выбор. Ну и ещё вопрос: в Пендоре, чё произошла девальвация пендорского рубля?, супостаты-неписи цены за наём заламывают несусветные.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2956 : 28 Мая, 2011, 23:57 »
Мда а сборочка тяжелая.
Вылетает часто.(даже с cmd контроллером).
И как то непонравились очень шотландско-европейские шапки у равенстерна. Новые их броники - просто шик, но эти "кепки" как то больше для красоты сделаны - не чувствуеться что они защищают. И новые шлемы киргардов на пехоте как-то очень сильно выделяються - лично я бы подобрал как в нормальном пендоре какой-нибудь серебрянный шлем, а не темный. (Говорю как фанбой равенстерна)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2957 : 29 Мая, 2011, 00:39 »
 BiBiS,кепки уберём,про тяжёлую сборку,не знаю, у меня ни разу не вылетало..по просьбе трудящихся закатал варваров в шкуры
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 01:15 от dimanas »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2958 : 29 Мая, 2011, 03:48 »
да подземелье жесть))) мне доспехи с конем дали в первой комнате))))но до зала дошел :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добавлено: 29 Мая, 2011, 03:52
как там кстати с переодеванием воинов дела ????
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 03:52 от svdf »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2959 : 29 Мая, 2011, 04:39 »
dimanas
Кажись волны подкреплении не активизированы(((. Я крестьян выносил за 3 раза, bs-300. Считал, подмоги у них было ровно 3!!!

Добавлено: [time]29 Май, 2011, 05:13:32 [/time]
Какого рыцарь-бродяга делает на королевском коне!?!?

И еще... с формацией проблема, ну как проблема... вообщем, войны такие как алебардиец, двуручники сарлеона, берсерки, легионер, алебардиец империи они почему то по умолчанию стоят как ЛУЧНИКИ. Я конечно настроил как надо и все встало на свои места. А вот лорды фракции как то я заметил введут себя не правильно т.е. на станах замков при осадах стоят именно не лучники а алебардийцы всякие, что не есть хорошо!
Так, кому надо исправленный "Медведь" вирдов. тЕПЕРЬ ОН вновь с оружием помимо метательного. ВОТ - http://narod.ru/disk/14332344001/troops.txt.html

Dimanas, будешь редактировать рыцаря бродягу, не забудь у него лук нолдорский убрать в шмоте! Я бы конечно сам все сделал, но просто не знаю номер королевского шмота, а времени пока рыцца нету, на работу ща поеду..
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 07:21 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2960 : 29 Мая, 2011, 07:45 »
dimanas
Какого рыцарь-бродяга делает на королевском коне!?!?
Просто он раньше тебя гробницу нашел, он же бродяга  :laught:
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2961 : 29 Мая, 2011, 08:42 »
http://narod.ru/disk/14334676001/item_kinds.csv.html ссылка на доделаны русик предметов.
Насчёт подземелья там есть один косяк когда идёш по вот этому коридору то тебя кидает в стену в перёд идти не можешь в бок идёш и опять кидает об стену путь только назад есть.

Там ещё есть пустой сундук надо бы его чем нибудь наполнить
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2962 : 29 Мая, 2011, 09:29 »
http://narod.ru/disk/14334676001/item_kinds.csv.html ссылка на доделаны русик предметов.
Насчёт подземелья там есть один косяк когда идёш по вот этому коридору то тебя кидает в стену в перёд идти не можешь в бок идёш и опять кидает об стену путь только назад есть.

Там ещё есть пустой сундук надо бы его чем нибудь наполнить

да там сундуков по всему подземелью ака грязи))
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2963 : 29 Мая, 2011, 10:02 »
BiBiS,кепки уберём,про тяжёлую сборку,не знаю, у меня ни разу не вылетало..по просьбе трудящихся закатал варваров в шкуры

И это правильно! Иначе можно плучить чтото эдакое
Вот такую девушку с широкой волосатой мужской грудью :) Кстати с шириной доспеха тоже не переборщите иначе смотриться так же странно.
С уважением к разработчикам...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 10:08 от -Phoenix- »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2964 : 29 Мая, 2011, 10:11 »
-Phoenix-,у меня Сара Лиса с нормальной одёжкой....
Цитировать (выделенное)
dimanas
Какого рыцарь-бродяга делает на королевском коне!?!?
на этом коне много кто ездил ,просто у рыцаря бродяги не посмотрел в инвенте,там же ещё с оригинала,у каждого юнита уйма и коней и шмота с оружием всё просмотреть не возможно...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 10:22 от dimanas »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2965 : 29 Мая, 2011, 10:18 »
-Phoenix-,у меня Сара Лиса с нормальной одёжкой....
Это я всеголишь к тому что делать доспехи с текстурами в виде человеческой кожи немного не верно. Потмоу как они хороши только одетыми на варваров но в качестве трофеев смотяться очень странно.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2966 : 29 Мая, 2011, 10:27 »
Цитировать (выделенное)
на этом коне много кто ездил ,просто у рыцаря бродяги не посмотрел в инвенте,там же ещё с оригинала,у каждого юнита уйма и коней и шмота с оружием всё просмотреть не возможно..
Понятно! Будем высмотривать, может че еще найдем.
А про подкрепления это конечно не хорошо((( Как самому сделать? вроде легионер тут расписывал что да как, не помню где...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2967 : 29 Мая, 2011, 10:29 »
-Phoenix-,очень не логично эти доспехи одевать на женщин(любой мужской доспех смотрится нелепо),варвары задумывались как пришельцы в доработке,мощные и страшные(поэтому я и не хочу их переодевать в нормальную человеческую одежду)....PS есть идея сделать чисто женскую королевскую броньку(смотрю много кто играет женским персом)
Dxaero на первой страничке ищи...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 10:41 от dimanas »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2968 : 29 Мая, 2011, 10:33 »
Цену на наемников, если завышать, то не так сильно - н-р 20к для 20 уровневых 30 для 30 и т.п
Мб имеет смысл оставить некоторых наемников относительно прокаченными, но на 20 лвле
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2969 : 29 Мая, 2011, 10:40 »
BiBiS,собрать в Пендоре 50000 не проблема(правда не быстро по началу),поэтому НПС будут дорогими,я уже как то писал,что прокачивать их для меня было всегда утомительным делом,многие по причине хороших доспехов у НПС,нанимая их просто раздевали,теперь если собирёшь 50 штук сможешь купить себе нормальную одёжку,ну и НПС теперь многое умеют,и в качестве лордов таких не стыдно нанимать..
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2970 : 29 Мая, 2011, 10:53 »
А можно сделать что-нибудь с гарнизонами в свежезахваченных компьютером замках? А то этот баг, когда комп захватил замок и все, там теперь 78 человек ютиться и никак их число не увеличиваеться, напрягает. Так будет хардкорней, если сразу 200 человек опять возвращаеться.
Еще было бы здорово попросить фичу с отображением отрядов на карте из мода Р13 век - где если больше 100 человек добавлялась моделька всадника за спину, если больше 200 - то 3 моделька - имхо было бы атмосферно.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2971 : 29 Мая, 2011, 10:58 »
BiBiS,устраним все минусы этой доработки,затем будем вместе, что нибудь интересное придумывать,всего конечно не сделаешь, но кое что можно думаю привинтить...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2972 : 29 Мая, 2011, 13:10 »
Зендар порадовал. Перебрался на другой берег весь в синяках с опухшей мордой)
Сундук запрятан добротно. Думаю в этом городе можно было спрятать все сундуки) Вспомнилось "шутовское" подземелье, к счастью тут танцевать не пришлось.

Я тут по форуму пробежался, прокрутил так скажем историю для себя, наткнулся на город "Зендар", кто нибудь в курсе что это?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 13:26 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2973 : 29 Мая, 2011, 13:42 »
НПЦ всё-таки по моему надо как-то подкрутить, а то всякий сброд оказывается лучше рыцарей(в смысле сэров всяких).
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2974 : 29 Мая, 2011, 13:43 »
это в предыдущей доработке(которую делали Даргор и Спак) делал Даргор,город Зендар (очень неплохая идея кстати была,я просил Даргора подарить нам эту радость,но он вежливо отказался))..)можно этот город кстати реанимировать,но сначало нужно довести до ума всё,что есть в этой версии...

Добавлено: 29 Мая, 2011, 13:50
НПЦ всё-таки по моему надо как-то подкрутить, а то всякий сброд оказывается лучше рыцарей(в смысле сэров всяких).
друг в жизни есть люди, которые по положению социальному стоят ниже других людей,но во многом их превосходят, как в силе интелекта так и в других областях,одни просто не стремятся к славе им этого не нужно,и они от этого не чувствуют себя менее счастливыми(я лично имею честь знать таких людей),у других в силу каких то жизненных перипетий,не сложилась карьера...так что не смотри на лица ,смотри какое у человека сердце  ;) 
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 13:50 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC