Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 422
Всего: 423

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696772 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2450 : 20 Мая, 2011, 20:00 »
Может есть возможность сделать один из орденов - теми самыми демонами? Переделать описание и легенду придумать. Чтобы была возможность честно взять их (демонов) к себе в войско. А то орденов много и некоторые из них ни туда - не сюда. Словом, какие-то невнятные.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2451 : 20 Мая, 2011, 20:04 »
Dimanas!
Я запустил игру, и о чудо, я сразу в королевских доспехах!) Ты что забыл их убрать с трупса?!
так это я ж для вас с Легионером оставил, чтобы легче было распределить и найти ,название порядковое в предметах)),всё потом уберём,когда полную версию сдадим,а сейчас кто постоянно в нашей теме могут поюзать и заценить новый шмот))

Приветствую, с доспехами я так и понял, однако меня стремонуло, что Сара и Адонжа УЖЕ 45-го уровня!!! Как их качать-то??? И можно ли хотя-бы три-четыре спутника оставить 1 - 3 уровня? Ну, что-бы можно было прокачать у них нужные навыки?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2452 : 20 Мая, 2011, 20:14 »
Irokez,мы решили не парить больше игроков с прокачкой персонажей,они будут стоить очень дорого,но каждый из них будет ценен как в бою так и в другом поприще,это делаем для того чтобы ГГ сосредоточился больше на своей персоне,ну и несколько будут ниско уровневыми..

Добавлено: [time]20 Май, 2011, 20:19:52 [/time]
Aikanaro,помимо демонов будут ещё модифицированные персы(орденские рыцари)внешний вид которых не будет уступать представителям тёмных сил,и делать из них (демонов)соратников в борьбе за трон Пендора противоречит идеи мода,а именно покончить со злом и объединить земли под одним крылом царя батюшки Пендора собственно))
ЗЫ хотя вчерась когда тестил новые модели в игре ,в демонских доспехах повоевал с авантюристкой бандой, это было сильно ;)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 20:34 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2453 : 20 Мая, 2011, 20:34 »
Фигасе Агримыча забабахал архидемон получился гинералисимус архидемонов
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2454 : 20 Мая, 2011, 20:37 »
Фигасе Агримыча забабахал архидемон получился гинералисимус архидемонов
Айгримыча сейчас только начал подготавливать для телепортации в мод,он и представляется как архидемон,хочу сделать его ещё бессмертным...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2455 : 20 Мая, 2011, 20:41 »
Irokez,мы решили не парить больше игроков с прокачкой персонажей,они будут стоить очень дорого,но каждый из них будет ценен как в бою так и в другом поприще,это делаем для того чтобы ГГ сосредоточился больше на своей персоне,ну и несколько будут ниско уровневыми..

Добавлено: [time]20 Май, 2011, 20:19:52 [/time]
Aikanaro,помимо демонов будут ещё модифицированные персы(орденские рыцари)внешний вид которых не будет уступать представителям тёмных сил,и делать из них (демонов)соратников в борьбе за трон Пендора противоречит идеи мода,а именно покончить со злом и объединить земли под одним крылом царя батюшки Пендора собственно))
ЗЫ хотя вчерась когда тестил новые модели в игре ,в демонских доспехах повоевал с авантюристкой бандой, это было сильно ;)

Почему бы не использовать злые силы для добра?:) Бандитов, и культистов же из плена в войско многие набирают, так почему бы не сделать это и с демонами. Только пусть за создание демонического ордена на игрока накладываются какие-нибудь штрафы, например понижение отношений с фракциями и другими орденами или что-нибудь вроде этого. Очки чести снимаются и т.п.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2456 : 20 Мая, 2011, 20:46 »
убираю всё золотишко с Айгримыча,он у нас будет самым мрачненьким ,Aikanaro,будем придерживаться приличного сюжета,а именно силы зла не могут творить добро ,по причине того, что с самого появления на свет, они являются злостными западлистами...
Цитировать (выделенное)
Только пусть за создание демонического ордена на игрока накладываются какие-нибудь штрафы, например понижение отношений с фракциями и другими орденами или что-нибудь вроде этого. Очки чести снимаются и т.п.
и ещё можно сделать озвучку каждые пять минут"с этого момента вы являетесь злостным западлистом пендорским",ну примерно так же, как едешь на машине и забыл пристегнуть ремень безопасности,пока не пристегнёшь едешь с озвучкой...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 20:52 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2457 : 20 Мая, 2011, 21:06 »
Дааа  а раньше Агримыч был простым зомбаком , и заподлянки у меня с ним были в плен его как то взял а он сука руками и ногами ко мне прицеплился и висит на спине выгоняю не выгоняеться и откуп не просит и камни не дает сидит в плену и все тут . Постоянно глючил .
Помню кто то в те времена тоже доработкой занимался Безликий вроде , он все мудрил с приведениями сделал невидимых коней или костянных не помню уже но так все и забросил .
Тут кстати есть приведения которые совсем не похожи на приведения а простые зомби , мож ими тож займетесь ?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 21:10 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2458 : 20 Мая, 2011, 21:11 »
Цитировать (выделенное)
и заподлянки у меня с ним были в плен его как то взял а он сука руками и ногами ко мне прицеплился и висит на спине выгоняю не выгоняеться
сейчас по идеи должен сбегать,из плена...но лучше не рисковать,если в плен попадётся, лучше не бери вообще его...
Цитировать (выделенное)
Тут кстати есть приведения которые совсем не похожи на приведения а простые зомби , мож ими тож займетесь ?
помнишь тот страшненький шлем-морду мертвяка,что предполагал напялить на магнуса ,так все остальные должны в моде шляться с такими рожами...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 21:17 от dimanas »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2459 : 20 Мая, 2011, 22:07 »
dimanas,  может с аванта на героя просто уровень увеличить?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2460 : 20 Мая, 2011, 22:11 »
dimanas,  может с аванта на героя просто уровень увеличить?
можно и так,главное чтобы стимул не пропал в прокачки орденов,а то при наличие у себя авантюристов героев ,уже как бы по барабану все эти мароки рыцарские...ps что ещё заметил ,так это действительно быстрая прокачка из простых авантюристов в героев,в отличие от женской линейки авантюристок,там очень долго качается простая авантюристка в героиню....
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 22:14 от dimanas »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2461 : 20 Мая, 2011, 22:28 »
подскажыте пожалуста как время сторительства изменить (если можно в ЛС)Заранее спасибо!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2462 : 20 Мая, 2011, 22:38 »
подскажыте пожалуста как время сторительства изменить (если можно в ЛС)Заранее спасибо!
попозже. я пока не разбирался как. времени нет. самого интересует этот вопрос.
может из знатоков модульной кто знает, если и  это в пендоре разрабы не перекрутили...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2463 : 20 Мая, 2011, 22:53 »
Ты только не забудь!Ок?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2464 : 21 Мая, 2011, 06:59 »
подскажыте пожалуста как время сторительства изменить (если можно в ЛС)Заранее спасибо!
Через программу TweakMB можно сделать! Там помимо постройки, еще можно мораль отряда менять, цены на турнирах и еще всякой фигни! Правда она английская!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2465 : 21 Мая, 2011, 08:27 »
Доброе утро! Может у королевского доспеха статы поднять, а коню скорости добавить? Чтобы их брать не только для коллекции...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2466 : 21 Мая, 2011, 08:44 »
vvovva,эта версия которую ты скачал не окончательная,дня через два будут подправлены все статы на все доспехи,и королевскую броню и коня ты получишь ,только в подземелье,я же писал ,что эту наработку выложил для вас ,которым было не в терпёшь))сделал демона привидение,теперь вопрос ,а они нам нужны в игре

Добавлено: 21 Мая, 2011, 08:58
ну и Айгримыч змей подколодный собственной персоной
....
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 08:58 от dimanas »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2467 : 21 Мая, 2011, 08:58 »
Цитировать (выделенное)
а они нам нужны в игре
Я думаю нужны)))
На поле боя будут проплывать как призраки))) Еще коня ему дать соответствующего, полупрозрачного и страшного как моя жизнь!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2468 : 21 Мая, 2011, 09:02 »
подскажыте пожалуста как время сторительства изменить (если можно в ЛС)Заранее спасибо!
Через программу TweakMB можно сделать! Там помимо постройки, еще можно мораль отряда менять, цены на турнирах и еще всякой фигни! Правда она английская!
лучше этой програмкой не пользуйся для Пендора,так как может произойти конфликт,люди прповеряли...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2469 : 21 Мая, 2011, 09:18 »
подскажыте пожалуста как время сторительства изменить (если можно в ЛС)Заранее спасибо!
Через программу TweakMB можно сделать! Там помимо постройки, еще можно мораль отряда менять, цены на турнирах и еще всякой фигни! Правда она английская!
лучше этой програмкой не пользуйся для Пендора,так как может произойти конфликт,люди прповеряли...
Я не пользовался, я просто ради спортивного интереса смотрел ее функциАНАЛ!!! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2470 : 21 Мая, 2011, 10:55 »
dimanas, поржал с юлия в игре,ну натуральный инопланетян,лицо маленькое голова огромная,страшней айгримыча получился)))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2471 : 21 Мая, 2011, 10:59 »
dimanas, поржал с юлия в игре,ну натуральный инопланетян,лицо маленькое голова огромная,страшней айгримыча получился)))
забыл харю отредактировать)),,,пока пущай таким украсивым побегает,хотел быть бета тестером! радуйся)))
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2472 : 21 Мая, 2011, 11:06 »
dimanas, поржал с юлия в игре,ну натуральный инопланетян,лицо маленькое голова огромная,страшней айгримыча получился)))
забыл харю отредактировать)),,,пока пущай таким украсивым побегает,хотел быть бета тестером! радуйся)))
вот и веселюсь))а пендорские доспехи будут в магазинах,что ты на скринах выкладывал,а то пока тока шлем нашел.да и не которые летёхи 40 лвл напрягают.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2473 : 21 Мая, 2011, 11:20 »
Снорри,это только графический глобал-патч)),и псё,через два денька будет весь шмот  в порядке,что то будет продаваться,что то нет...в этой версии баланса нет,гробницы пендорских королей нет,историю Легионер пишет про усыпательницу монархов Пендорских....хотя в одном замке есть подземелье,можно напиться в таверне ,найти этот замок и двери повыбивать с дуру в этом подземелье)))
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2474 : 21 Мая, 2011, 11:25 »
Снорри,это только графический глобал-патч)),и псё,через два денька будет весь шмот  в порядке,что то будет продаваться,что то нет...в этой версии баланса нет,гробницы пендорских королей нет,историю Легионер пишет про усыпательницу монархов Пендорских....хотя в одном замке есть подземелье,можно напиться в таверне ,найти этот замок и двери повыбивать с дуру в этом подземелье)))
dimanas,хорош вкусности рассказывать,а то клаву слюной закапаю,уж наберусь терпения и подожду)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC