Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 488
Всего: 490

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697869 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2850 : 27 Мая, 2011, 11:18 »
ну вот лагерь делится на две части,сторонников тех кто за усиленных миноров,и на тех кто против бешенства минорского,кто виноват и что делать(может сделать два варианта ,хардкор и обычную более спокойную обстановку в Пендоре)...

  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2851 : 27 Мая, 2011, 11:25 »
оставь в трофеях демонский шмот. В конце концов, твои воины победили сичадие ада и содрали с него всё, что можно было в качестве сувенира на помаять. ограничение по силе 60, и всё отлично.

Лучше Эйгримов и вообще именные войска уберите из отрядов миноров. ИМХО, если это личная квадия К'Джуды Разрушителя - путь они будут только в его отрядах - его личной армии и отрядах разведчиков, которые он плодит. Обычные банды Джату и так неслабые, а с этим кошмаром в составе они вообще чёрт знает в кого превращаются.
Не умеешь хорошо играть не играй или читами пользуйся.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2852 : 27 Мая, 2011, 11:27 »
http://narod.ru/disk/13750279001/game_menus.csv.html
исправленный выход от тренера, просто заменить game_menus в русике
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2853 : 27 Мая, 2011, 11:37 »
ну вот лагерь делится на две части,сторонников тех кто за усиленных миноров,и на тех кто против бешенства минорского,кто виноват и что делать(может сделать два варианта ,хардкор и обычную более спокойную обстановку в Пендоре)...
не поддавайся на провокации!!! мод переделывался для того, что бы было сложнее и интереснее играть!!! если для кого то слишком сложно то для разнообразия есть оригинальный пендор(там можно с шапкой и трусами врагов разгонять) :) и в конце концов всегда, в любой игре есть выход из неразрешимых ситуаций... я вон сегодня 6 раз пытался проникнуть в Торбу, но все время приканчивали скорпионы дшар... на седьмой проник...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2854 : 27 Мая, 2011, 11:43 »
да скорпионы это жесть,у меня не разу не получилось их завалить,если попадал в засаду,даже играя импортным парнем, обламывали меня ....

Добавлено: 27 Мая, 2011, 11:44
http://narod.ru/disk/13750279001/game_menus.csv.html
исправленный выход от тренера, просто заменить game_menus в русике
ромлех спасибо,обязательно внесём твоё изменение...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2855 : 27 Мая, 2011, 11:45 »
да скорпионы это жесть,у меня не разу не получилось их завалить,если попадал в засаду,даже играя импортным парнем, обламывали меня ....
с одного удара метательным ножем _28!!! а демонский лут оставляй ,ведь это же трофей!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2856 : 27 Мая, 2011, 11:54 »
Цитировать (выделенное)
Не умеешь хорошо играть не играй или читами пользуйся.
Сказал как отрезал)))
Если каго то не устраивают минорные армии, то скидывайте с оригинального пендора файл party_templates.txt и будет вам щастье!!!

Добавлено: 27 Мая, 2011, 11:59
Цитировать (выделенное)
с одного удара метательным ножем _28
Меня под 60 рубил!
Начало конечно ваще прикольное получилось!
Самый первый квест (играл за фирдов), найти отряд разбойников и узнать где спрятан заложник! ну все думаю, пойду ка я по деревням ща побегаю, челов 10 наберу и наваляю))). Собрал 10 рекрутов, напал! Во главе шайки "Начальник ванскерри". Как я отхватил пи....й, аш не донесс... Дальше больше... Убил я шайку с 25 полу прокачеными юнитами. узнал где лагерь, еду туда! Ну думаю, всё, ща я вас вынесу, а там оказались пару таких "Начальников"!
P.S. я никогда за первые 20 игровых дней так не отхватывал люлей)))) Жесть!!!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 11:59 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2857 : 27 Мая, 2011, 12:10 »
Вот две броньки для мастмаунтин для замены  lamellar_bur_022 и maille_bur_013.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2858 : 27 Мая, 2011, 12:11 »
STALS97, фи. Я этого не слышал.

Хардкор - цель благая, но:
фракционные орденские (те же Наездники Ветра) и "именные" юниты, наверное. не должны быть приравнены к юнитам обычным и тем более входить в состав бандформирований. Чисто по логике.
Впрочем, решать сие разрабам, а для собственного пользования это поправить несложно.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2859 : 27 Мая, 2011, 12:14 »
Lonely,не против если я им вместо зелёного материала,под мехом какую нибудь кольчужку приспособлю,и мех перекрашу,а ты у себя варваров или налётчиков ванскери в них одеваешь?...
с этим доводом трудно поспорить,у каких бандитов наездники ветра оказались в отряде?это дело нужно срочно исправлять,PS братцы и без наездов друг на друга попрошу...
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 12:17 от dimanas »
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2860 : 27 Мая, 2011, 13:16 »
У меня при встрече с лордом Хенгистом или когда я на его имя кликаю, игра вылетает.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 13:21 от vvovva »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2861 : 27 Мая, 2011, 13:21 »
Думаю все мелкие патчики правящие мелкие косячки надо сразу в шапке выкладывать а не здесь , или и здесь и в шапку ссылку , а то лазить по форуму выискивая ссылки как то долго .
Сижу щас думаю надо качать винду 7 и доработку а инет медленный еще ж и сломать ее надо правильно что бы обновы качала , голова кругом идет с чего начать , гребанный медленный инет опять все затанется хрен знает насколько
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2862 : 27 Мая, 2011, 13:25 »
вот исправление,я только ночью получил сообщение об этой ошибке ,нужно больше игру потестить ,чтобы собрать минусы в кучу,делать нормальный патчик..http://rusmnb.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=7427.0;attach=23970,ресурс в папку к ресурсам...исправление по Лорду Хренглисту или как там его...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2863 : 27 Мая, 2011, 14:13 »
Народ, я снова вернулся к вам =)
глюков вроде пока не встречалось, броня и всё остальное - великолепно =)

но есть ньюанс. У меня, почему то все краски тусклые до ужаса. На обычном Варбанде, на стандартном ПП, да и в остальных играх все хорошо, исключение этот мод.
Что с этим поделать можно?
9-й директ, 460 джифорс; i-7, 8 гб оперативки(если это вообще нужно)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2864 : 27 Мая, 2011, 14:30 »
Цитировать (выделенное)
У меня, почему то все краски тусклые до ужаса. На обычном Варбанде, на стандартном ПП, да и в остальных играх все хорошо, исключение этот мод.
Что с этим поделать можно?
В.Э.В,за краски извинятся не буду))специально так сделал ,под мрачноватый фэнтези,,, можно взять оригинальные текстуры отвечающие за пейзажи и тд из оригинальной игры и с заменой закинуть в папку текстур мода и солнышко опять вернётся в пендор...
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 14:34 от dimanas »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2865 : 27 Мая, 2011, 14:52 »
Парни сборка супер!!!!!Всем спасибо!!!! :thumbup:и вопрос, а нельзя ли карту в боях  как нибудь рельефной сделать?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2866 : 27 Мая, 2011, 14:54 »
Цитировать (выделенное)
У меня, почему то все краски тусклые до ужаса. На обычном Варбанде, на стандартном ПП, да и в остальных играх все хорошо, исключение этот мод.
Что с этим поделать можно?
В.Э.В,за краски извинятся не буду))специально так сделал ,под мрачноватый фэнтези,,, можно взять оригинальные текстуры отвечающие за пейзажи и тд из оригинальной игры и с заменой закинуть в папку текстур мода и солнышко опять вернётся в пендор...
мне почемуто мрачноватый и катит, а то встречаешь демонов при ярком солнышке)), вообще бы при встече с демонами затемнение делать
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2867 : 27 Мая, 2011, 14:56 »
Парни сборка супер!!!!!Всем спасибо!!!! :thumbup:и вопрос, а нельзя ли карту в боях  как нибудь рельефной сделать?
можно,но пока работы хватает и без этого,может в недалёком будущем , что нибудь придумаем в этом плане,,,,
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2868 : 27 Мая, 2011, 14:59 »
Да было  :thumbup: бы круто. А шкуру Демоническую оставьте не особо то и мешает))))
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2869 : 27 Мая, 2011, 15:14 »
У меня вообще дальше создания персонажа дело не идет. Вылетает в windows с криком:"Aplication Error!"
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2870 : 27 Мая, 2011, 15:16 »
у налетчиков топор какой то не отображается в бою

Добавлено: 27 Мая, 2011, 15:18
Автор: FakeAngel
« : Сегодня в 15:14:57 »
Цитата
У меня вообще дальше создания персонажа дело не идет. Вылетает в windows с криком:"Aplication Error!"


У меня windows 7 64 Все прекрасно идет.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2871 : 27 Мая, 2011, 15:26 »
я имел ввиду ,не что бы носить его,а что бы продать...деньги братцы на войну откуда будете зарабатывать ,если не с лута,все лорды усиленны,миноры усиленны,для того что бы учавствовать в заварушке,нужны элитные войска ,а они денег стоят,и гарнизоны в феодах также увеличили...PS расценки новые на НПС видели ...)
ААА сории что вовремя не ответил. Динамас так это.. про цены этого трофея. Они кстати по 0 стоят и продать их нельзя ну как продать, деньги просто не выручишь. Я это утром почему то не написал, а зря. Так что, если оставляете то пжл цену им прибейте)) 100 000 думаю пойдет))
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2872 : 27 Мая, 2011, 15:29 »
У меня вообще дальше создания персонажа дело не идет. Вылетает в windows с криком:"Aplication Error!"
попробуй систему настроить,здесь описывалось несколько способов,как это сделать и многим помогло...сам играю на ноуте(он у меня ещё и ветеран к тому же) и прёт всё без проблем...
svdf ,отображение топору верну ...
Марат,сделаю,ну вижу на патчик глюков и насобирал,сегодню сварганю...
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2873 : 27 Мая, 2011, 15:46 »
dimanas, виндрайдеры у налётчиков дшар в отрядах были. Я был смертельно удивлён.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2874 : 27 Мая, 2011, 15:57 »
dimanas,Легионер,спс, большое.................юбудьмо ждать норм версииюю

Добавлено: 27 Мая, 2011, 15:59
ЛЛегионер,всё равно есть кулаки и ноги, шлемы и телап позже покуется....

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC