Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 502
Всего: 502

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697339 раз)

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3775 : 28 Июня, 2011, 18:04 »
Дал обратно двуруч мечнику Пендора, отдал 501-ые джариды Мистам, воинам мистов тоже всунул Вархаммер, глянем что выйдет. И еще исправил ошибку, у меня у тяж.всадника Пендора рунный двуруч стоял, я на бастард и моргинстар заменил.
http://narod.ru/disk/17454751001/3.rar.html
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3776 : 28 Июня, 2011, 18:19 »
Хочу еще сменить лошадь у Тяжелого Всадника Пендора, а то она как кляча смотрится:
Какая сейчас

И какую хочу поставить, тока как ее найти в эдиторе хз, там с названием Боевой Конь много лошадей

отдал 501-ые джариды Мистам

Не только у Мистов, но и у Волка Предвестника Убийцы.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 18:22 от Lucian »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3777 : 28 Июня, 2011, 18:22 »
Lucian, хорошо получилось  :thumbup:,нужно потом все наработки ваши в кучу собрать,и ввиде патчика выпустить...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3778 : 28 Июня, 2011, 18:29 »
Lucian, хорошо получилось  :thumbup:,нужно потом все наработки ваши в кучу собрать,и ввиде патчика выпустить...

Дело в том что тут у каждого свои наработки получаются, кто то наемникам меняет шмотки, а мне вот все равно в чем они, я ими не пользуюсь, обучаю фракционных юнитов, и раздача шмоток пошла безконтрольная, что может привести к дисбалансу. Я бы посоветовал не липить там втихаря у себя и сразу вкладывать, а выложить подробные изменения для юнитов в виде текста, кому какое оружие выдать, где что исправить, а потом опытный человек возьмет и все это слепит воедино.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3779 : 28 Июня, 2011, 18:30 »
правильно говоришь...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3780 : 28 Июня, 2011, 18:36 »
Lucian, хорошо получилось  :thumbup:,нужно потом все наработки ваши в кучу собрать,и ввиде патчика выпустить...

Дело в том что тут у каждого свои наработки получаются, кто то наемникам меняет шмотки, а мне вот все равно в чем они, я ими не пользуюсь, обучаю фракционных юнитов, и раздача шмоток пошла безконтрольная, что может привести к дисбалансу. Я бы посоветовал не липить там втихаря у себя и сразу вкладывать, а выложить подробные изменения для юнитов в виде текста, кому какое оружие выдать, где что исправить, а потом опытный человек возьмет и все это слепит воедино.

и вправду лучше конечно объединить наработки. А то например, Lucian, вы не пользуетесь наемниками, а кто-то например ими дней 100 играет, потому что например отыгрывает матёрого вояку-капитана наемников.
 Но разноображенные ( :D) наемники все-равно могут пригодиться. Ведь куча мелких приятных деталей добавляет доработке оригинальности. и пики-алебарды и пр. у наемных воинов - одна из этих деталей.
З.Ы : А Волку и его страже сейчас исправлю.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3781 : 28 Июня, 2011, 18:41 »
Хочу еще сменить лошадь у Тяжелого Всадника Пендора, а то она как кляча смотрится:
Какая сейчас

И какую хочу поставить, тока как ее найти в эдиторе хз, там с названием Боевой Конь много лошадей

отдал 501-ые джариды Мистам
Не только у Мистов, но и у Волка Предвестника Убийцы.
Lucian, по-моему это 713, Leather_Draped_Warhorse (itm_pop_draped_warhorse_brown)
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 19:34 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3782 : 28 Июня, 2011, 18:56 »
LordOlgerd да спс, уже нашел. Я щас выписываю все изменения которые хотел бы внести, и сразу выписываю номера, что бы проще было найти. Если вы меняете что то наемникам, так выпишите что, и желательно с номером.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3783 : 28 Июня, 2011, 19:11 »
Ребята, может быть вспомните кто правил шлем с накидкой у Рыцарей Заката, чтобы он в воздухе не летал? А?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3784 : 28 Июня, 2011, 19:17 »


и 713 вместо гунтера Sellsword Horseman, и можно для Armsman еще 937, просто выглядит красиво.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 19:25 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3785 : 28 Июня, 2011, 19:31 »
Итак. Буду дополнять список если что то найду.

151. Pendor Mtd. Man-at-Arms (убрать лощадь и заменить на 713 Leather_Draped_Warhorse)
68. Ravenstern Skirmisher (добавить 513 Short_Bow)
174, 175, 176, 243 (Войска Мистмаунтин и Волк Убивец)(убрать 502 Jarid_melee, добавить 501 Jarid)
247. Aeldarian (поставить галку на перчатках)(перчатки имеются)
248. Ithirlandir (поставить галку на перчатках)(перчатки имеются)
211. Jatu_Raider (поставить галку на перчатках)(перчатки имеются)
157. Pendor Heavy Bowman (поставить галку на перчатках)(перчатки имеются)
158. Pendor Armored Bowman (поставить галку на перчатках)(перчатки имеются)
158. Pendor Armored Bowman (поднять навыки Power Strike, Draw, Throw на 1)(ибо слабее лучников Фирдсвейна)
162. Red Brotherhood Guildsman (поставить галку на перчатках и щите)(все имеется)
274. Eyegrim_the_Devourer (поставить галку на шлеме)(шлем имеется)
259. Empire_immortal (заменить обувь на 1212 Xianhuaxue)(по желанию)
269. Shadow_Legion_Centurion (заменить обувь на 1212 Xianhuaxue)(по желанию)
117. Fierdsvain heavy Archer (заменить лук на 515 Long_Bow)
158. Pendor Armored Bowman (заменить лук на 515 Long_Bow)

У Нолдоров тоже там, у воинов нет перчей, но я в них лезть не хочу, я думаю вы их всех все равно переодевать будете.
Щас смотрю лучников, впринципе можно было бы некоторым луки посильнее поставить, ибо там идут одинаковые луки у предпоследней ветки развития и последней, как например у Сарлеонских (Sarleon_Longbowman и Sarleon Armored Longbowman (у них стоят длинные луки с уроном 25) и у Пендорцев тоже самое, других пока не глядел.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 21:29 от Lucian »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3786 : 28 Июня, 2011, 19:44 »
Вообще всем понаставлять галочек везде, так, на всякий пожарный :D
Щас смотрю лучников, впринципе можно было бы некоторым луки посильнее поставить, ибо там идут одинаковые луки у предпоследней ветки развития и последней, как например у Сарлеонских (Sarleon_Longbowman и Sarleon Armored Longbowman (у них стоят длинные луки с уроном 25) и у Пендорцев тоже самое, других пока не глядел.
По-моему не надо ничего менять, пусть только в броне разница будет.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 19:53 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3787 : 28 Июня, 2011, 20:06 »
По-моему не надо ничего менять, пусть только в броне разница будет.
Поглядел, там у Фирдсвейн у последнего юнита в ветке лучника стоит какой то детский лук с уроном 15, это делает их вообще бесполезными, зачем тогда их качать. И Пендорских, там у последнего тоже слабый лук на 23 урона. Я думаю лучше им выдать Длинный лук с уроном 25. Впишу в список.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3788 : 28 Июня, 2011, 20:46 »
Совсем забыл про них:
Но это лишь мои предпочтения с Барклайцами, просто  их броня какая-то некрасивая по сравнению с остальными =/
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 20:51 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3789 : 28 Июня, 2011, 21:02 »
LordOlgerd, с барклайцами хорошо придумал,пальто кожаное отнять у них надо))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3790 : 28 Июня, 2011, 21:18 »
Ребята, может быть вспомните кто правил шлем с накидкой у Рыцарей Заката, чтобы он в воздухе не летал? А?
правил Лонли,ты какую версию юзаешь,если что скинь мне брф файл с этим шлемом я исправлю тебе,а по старой ссылке которую Лонли скидывал,файла этого нема,закончился срок хранения...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3791 : 28 Июня, 2011, 21:22 »
я помню, у них там были "Конкистадоры Барклая", значит Барклайцы немного похожи на испанцев, век этак XIII? Тут можно их пехоте,  то есть Barclay Heavy Footman, дать доспехи попроще, а Конкистадорам уже готик Плэйт. Пехтуре и арбалетчикам например такое
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3792 : 28 Июня, 2011, 21:24 »
не плохо..
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3793 : 28 Июня, 2011, 21:34 »
dimanas, играю в 3.302. Спасибо, но я в душе не занаю как этот файл найти...

Всё хотел спросить, а НПС в вашей доработке все стали высогого уровня, или всё таки осталось несколько низкого? Для меня это тоже определённый кайф их прокачивать.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 21:38 от Basennik »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3794 : 28 Июня, 2011, 21:40 »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3795 : 28 Июня, 2011, 21:51 »
Я щас сижу объединяю все свое и то что LordOlgerd вынес, походу еще косяки были замечены и исправлены, например то что у последнего лучника в ветке Пендора навыки Удара, Броска и Выстрела стояли 4 (Ниже чем у последнего лукаря Фирдсвейн(5)) я им поднял на 1. Так же щас добавлял шмот Armsman"ам и заметил что у них 12 силы, а некоторое оружие в инвентаре требует 14, решил апнуть им силу до 15.
Еще прикалывает 30 Харизмы у Гладиатора, словно это не суровый вояка, а Бритни Спирс ))
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3796 : 28 Июня, 2011, 21:57 »
Гладиатор и должен быть харизматичным, если его не полюбит толпа, ему не жить 8-)
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3797 : 28 Июня, 2011, 22:01 »
Basennik,попробую у себя порыться ,если найду чистую версию 3.302,скину тебе исправленный ресурс с этим щлемаком в ЛЧ,у нас в доработке он давно исправлен,,,братцы у кого есть версия чистая 3.302,вышлите мне папку с ресурсами,нужно помочь человеку...НПС все здоровые(меня наоборот всегда обламывало это дело с прокачкой компаньёнов)
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3798 : 28 Июня, 2011, 22:09 »
dimanas, Спасибо, буду ждать.
В доработку тоже обязательно поиграю, попозже, всё жду когда выйдет финальная версия, да видать совершенству нет редела :)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3799 : 28 Июня, 2011, 22:10 »
У меня есть чистый 3.302. Что именно оттуда нужно?

Кстати, как та одёжка называется, в которой мои пехотинцы барклая? номер желательно, если кто знает.

 Lucian, сейчас я Барклаев доделаю и выложу, что-бы ты объединил. Или давай тебе просто номера обмундирования и оружия скину
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC