Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 470
Всего: 472

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697449 раз)

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3850 : 29 Июня, 2011, 14:41 »
а Лансеры/конкистадоры разве наемные? я предлагаю сделать, что бы можно было их из Хэви Футмана ппрокачивать
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3851 : 29 Июня, 2011, 14:47 »
LordOlgerd,песня на горе (романтика в пендоре),вот такую фичу прикрутить  :thumbup:
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3852 : 29 Июня, 2011, 15:04 »
Dimanas, так что с Виккави? будем у них что-то менять?
:embarrassed:
LordOlgerd,песня на горе (романтика в пендоре),вот такую фичу прикрутить  :thumbup:

так ты слова послушай, все по теме почти. Про Мистмаунтинов)
Главное у них "округлить" где надо :thumbup:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 15:38 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3853 : 29 Июня, 2011, 15:49 »
А может кто доспех нарисовать, или взять готовый, скопировать, ретекстурировать и вынести как новый.
Вот например такие (фильм Принц Велиант) для рыцарей многих фракция, цвета можно разные.
В такие нарядить воинов Дшар (нарния)
А в этих меня привлек капюшон с маской на лице, в такие можно было бы одеть либо Серебряных лучников либо Рейнджеров нолдор, цвет только еще поменять.
А и для Императора, эту его корону бы заменить на лавровый венец, ну как у них было принято, и броню золотую что бы поперек груди красная ткань была. Что то вроде той что слева.
Виккави  :)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 16:03 от Lucian »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3854 : 29 Июня, 2011, 15:53 »
А Виккави можно сделать облегченный и измененный доспех Мистов, например, или фирдсвайна, Конникам Виккави тоже, Рыцарям уже стальной(похожий) а Стражам Королевы как стальной, но например красного цвета, и шлем заката со спилеными рогами и красным плащём. А если на красной боевой лошади так вообще конфетки получатся.
Lucian, хорошая идея, жаль я не умею, а так бы сделал, этот Дшарский доспех хорош.
А капюшон можно перекрасить обычный, и уровень брони повысить.
  Изменил Барклай Футманов, теперь они должны прокачиваться в Лансеров, а затем Конкистадоров:

Барклай прокачиваются.rar
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 15:59 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3855 : 29 Июня, 2011, 16:01 »
вот есть такой вариант
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3856 : 29 Июня, 2011, 16:05 »
Отлично. Только надо еще что то, одно выдать простым виккави, и другое благородным.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3857 : 29 Июня, 2011, 16:08 »
Побольше ткани, а то будут кричать про эротику :-\
А вообще классно. Надо просто будет в "сталь" перекрасить для Рыцарей. и в "Кровь" или в пурпур для Стражей Королевы
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 16:24 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3858 : 29 Июня, 2011, 16:13 »
LordOlgerd да все прокачивается, спс. Только я боюсь слишком все шикарно, считай на халяву таких сильных юнитов получить. С пехоты до Улана очень быстро прокачивается (Жмакал Ctrl+X), а вот с Улана до Конкистодора чуть пальцы не отвалились ))
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3859 : 29 Июня, 2011, 16:16 »
Lonely спасибо огромное что отозвался  :D. Текст ошибки:
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application"s support team for more information. :embarrassed:
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3860 : 29 Июня, 2011, 16:19 »
Значит надо было улану не такую крутую бронь давать, а что то типа breastplate_over_maille, ну как у меня на скринах Барклаев
LordOlgerd (Жмакал Ctrl+X),
А ты не жмакай :D
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 16:23 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3861 : 29 Июня, 2011, 16:26 »
А может нам добавить Виккави в линейку женщин-авантюристов?
Переименовать в Амазонок. и будет всем счастье? Ведь может быть в этот мод будут играть какие-нибудь  :o, которым хотелось завоевать Пендор армией амазонок :D :D :D

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application"s support team for more information. :embarrassed:
Tageno, может быть я ошибаюсь, но это ошибка связана с С++ и его некоректной(?) версией :blink:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 16:31 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3862 : 29 Июня, 2011, 16:40 »
Вот оно! Вселенское зло! Победоносная Армия Барклая! (и музычку бы еще Рамштайн))
Они мне Спецназ напоминают )) S.W.A.T. :)


У меня еще мысля появилась, выдать пехоте копья, либо Южную Глефу.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 16:43 от Lucian »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3863 : 29 Июня, 2011, 16:43 »
    Можно даже легенду придумать, якобы все женщины Виккави некоторое время проводят в мире мужчин(то есть у нас :D), что бы познать его, нууу. несправедливость(это их мнение).
   Соответственно что амазонкам тут делать? Наемничать. Вот и причина их добавления в линейку дев-воительниц.
   Например пусть 184 Maiden Outrider(дева рейнджер), например может прокачиваться еще и в Виккави Ройал Арчер...
А мужчин своих они наемничать не берут, ибо рабы. А берут только во вторжения(в армию шо спавнится около Валонбрея)

Вот оно! Вселенское зло! Победоносная Армия Барклая! (и музычку бы еще Рамштайн))
У меня еще мысля появилась, выдать пехоте копья, либо Южную Глефу.
Ни**ра себе! Поставь Imperial March из Звездных Войн. Кстати его тоже можно в музыку битвы вставить. А Глефы не надо, пехотные копья довольно эффективны, я это понял, когда из Пендор Футмана копейщика Гондора делал.
Вот оно! Вселенское зло! Победоносная Армия Барклая!
Меттенхайм горько плачет в сторонке :cry:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 17:17 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3864 : 29 Июня, 2011, 17:01 »
Ну Барклайские вояки в Пендоре и считаются сильными, я ХЗ почему их сделали наемниками в таверне. Им бы цену тогда что ли поднять в несколько раз, а то такие рубаки, а стоят дешего. Кстати арбалет у них какой был такой и остался.
Просмотрел разные копья и остановился на Длинном Альшписе (средненькое и по урону и по скорости), там у пехоты есть уже вариант с двуручником, будет вариант и с копьем.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3865 : 29 Июня, 2011, 17:02 »
А вообще возможно сделать новую минорную фракцию в моде: Инквизицию :o. ?
Есть же еретики, культ Змеи, а Рассвет с Закатом - это не ответ им.
Пусть например Bounty Hunter'ов переделать в инквизиторов, их слуг, а самого последнего в их линейке - в Серого Рыцаря, или Паладина Инквизиции.
Как вам такая идея?
А, черт, они же на милицию переделаны :embarrassed:
А новую фракцию можно сделать?
Ну Барклайские вояки в Пендоре и считаются сильными, я ХЗ почему их сделали наемниками в таверне. Им бы цену тогда что ли поднять в несколько раз, а то такие рубаки, а стоят дешево.
В несколько раз не надо, в полтора-два максимум.
   Осталось только дождаться броню для  Вик. от Dimanas, и нас ждет войско амазонок :thumbup:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 17:19 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3866 : 29 Июня, 2011, 17:18 »
Вот, добавил Барклаю пехоте и абалету по длинному Альшпису. (включая изменения с прокачкой до Уланов).

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3867 : 29 Июня, 2011, 17:21 »
Отлично. А как насчет Инквизиции? Можно будет добавить их?
А для Армии Виккави можно такой диалог добавить:
- Грязный мужлан. ты пропах пивом и вонючими носками. Убейте/кастрируйте Его, Сестры!
- Вы не будете ко мне столь жестоки!  :D

Доспехи Виккавиан можно взять еще из одного мода на нэтив, "Спартанец, дорога домой". там была женская броня гладиатора. и броньки амазонок еще.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 17:39 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3868 : 29 Июня, 2011, 17:33 »
dimanas, пока шлем Заката не хочет на положенное место вставать, во чего получается

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3869 : 29 Июня, 2011, 17:38 »
Вот папка Resource для Dimanas, это из того мода, про Др.Грецию,  там где-то была женская броня, посмотри если можешь.
Resource.rar
Сейчас еще Textures оттуда выложу
Textures.rar
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 17:58 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3870 : 29 Июня, 2011, 17:48 »
Странные дела, сколько версия переиграл и никогда небыло проблем с этим шлемом, сидел как положено.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3871 : 29 Июня, 2011, 17:51 »
Я во всех версиях Пендора на этот плащ внимания не обращал, потому что пока Рыцарь Заката был жив, я больше внимания уделял его моргенштерну, которым он меня бил, а когда он умирал, мне уже не было дела до его плаща  :p

вот таких амазонок надо :)

Только побольше на ноги и руки навернуть чего-нибудь.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 18:06 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3872 : 29 Июня, 2011, 18:11 »
Странные дела, сколько версия переиграл и никогда небыло проблем с этим шлемом, сидел как положено.
этот косяк имеется у оригинального пендора,у нас в доработке всё исправлено ,и нормально выглядит,,,,короче нет у меня версии 3.02,чтобы подшаманить с этим шлемаком,нужно скачать..
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3873 : 29 Июня, 2011, 18:15 »
Продолжая тему Амазонок-Виккави
Вот папка Resource для Dimanas, это из того мода, про Др.Грецию,  там где-то была женская броня, посмотри если можешь.
Resource.rar
Сейчас еще Textures оттуда выложу
Textures.rar


Dimanas, так сможете? а то уж очень прикольно те брони выглядели бы в Пендоре. И ту которую вы рисовали, тоже отличная :embarrassed: В принципе, ваша намного лучше.
Это кажется не очень. Лучше просто красным латам  :oиськи пририсовать и надеть на них :laught:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 18:31 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3874 : 29 Июня, 2011, 18:34 »
смочь то смогу)),только когда не могу ответить,так как большая часть свободного времени уходит на другие вещи,со всеми этими ресурсами и текстурами ещё работать надо,там много чего в варбанде смотреться будет по другому ,нежели в Мибе ...в ближайшие время вставлю тётеньку ,которую я показал ,а там что с ней делать и куду определить придумаем...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC