Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 480
Всего: 481

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697400 раз)

  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3975 : 01 Июля, 2011, 20:11 »
ребят,да сделайте вдвоем патчик,кто захочет скачает,ведь этож доработка.уверен многие скачают погамать...думаю отцы основатели не будут против,ведь в итоге вы все делаете игру лучше ....
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3976 : 02 Июля, 2011, 01:35 »
Lucian, всё что делаешь,делаешь для всех,так что не парься, моего разрешения не нужно,у меня времени сейчас в обрез,в реале дел много,плюс взялся за освоение 3д(в свободное от работы время,которого как я говорю очень мало),кликни по ссылке из шапки темы по доработке ,и посмотри кто в главных ролях этой доработки,после этого думаю разрешения,спрашивать не будешь  ;)...по доспехам я как выкрою время закину в мод ....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3977 : 02 Июля, 2011, 05:48 »
в моем трупсе изменений по минимуму. Я закинул Лучнику раверстерна лук и напялил перчатки нолдорам, добавил оружие "горцам" 501 вроде))) Это для dimanas-a так сказать последние изменения для версии 1.3. Ну и резня минором. dimanas-a добавь в шапку миноров ну и можно докучи этот troops, и версия 1.3 ГОТОВА окончательно.
Лучше делать изменения как раз по последней версии (версия 1.3), а то я скачал доработаный трупс Lucian а там я не увидел доработку Легионера по юнитам фракции (прокачка до топовых) поэтому как раз твои то изменения, Lucian  не вошли((
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3978 : 02 Июля, 2011, 08:49 »
Dxaero, понял тебя ,вечерком освобожусь и закину...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3979 : 02 Июля, 2011, 12:20 »
Всем прива! Огромное спасибо за проделанный труд! Игра изменилась до неузнаваемости....
 Нашёл баг в вашем моде (или фича  :D ). Захожу в локацию шахты, покупаю рунный меч и выхо... так и не вышел))) пишет "выйти сейчас невозможно". В чистом моде ПоП такого не было, когда играл. Подскажите что делать, или исправьте. 
P.S. в прикреплённом файле скриншот этого беспорядка  >:(
 
Нашёл альтернативный вариант выхода из зоны)) Да кстати, если можете, то сделайте предприятия в городах более выгодными, или чтоб в течении игры доход давал больше ( ну конечно и сам товар пускай дорожает), а то под конец игры эта прибыль с них как кот накапал(



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 12:55 от SirDigrey »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3980 : 02 Июля, 2011, 12:55 »
Насчёт рунного оружия: я заметил, что вы повысили статы им, НО сравнивая топор и меч, то топор с 55 до 60 увеличен (+5), а меч с 45 до 52 (+7), также скорость атаки больше у меча чем там написано=) Хотя это элита из элит оружие, но всё таки пересмотрите оружие рунное.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3981 : 02 Июля, 2011, 13:24 »
а как скачать изменённый вами PoP 3.3?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3982 : 02 Июля, 2011, 14:17 »
а как скачать изменённый вами PoP 3.3?
Смотри первую страницу
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3983 : 02 Июля, 2011, 14:42 »
Доработка к моду от dimanas для вкрсии которая на Вербанд, я правильно понял?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3984 : 02 Июля, 2011, 14:51 »
Доработка к моду от dimanas для вкрсии которая на Вербанд, я правильно понял?
Да, версия варбенда 1.134
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3985 : 02 Июля, 2011, 14:55 »
В таком случае все кто качает, знайте, в патче нет изменений с Наемниками, Барклаями и Матенхаймом, что бы народ себя в заблуждение не вводил. Вся работа оказалась напрасной. У меня была версия патча 1.3, плюс поверх изменения Dxaero с поста №3753, на них я и делал доработку, а отдельных ссылок на доработки по всей теме можно кучу сыскать, и сломать себе голову. Все следовало объединять.

Заменил дефолтные флаги


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 14:59 от Lucian »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3986 : 02 Июля, 2011, 15:45 »
Так проясните пожалуйста,  вот это- Доработка к моду от dimanas из поста 879- я скачал, установил (отдельным модом получается). Что-нибудь ещё сверху ставить? И как сложность этого мода по сравнению с Prophesy of Pendor 3.302?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3987 : 02 Июля, 2011, 15:50 »
Tatonish, да отдельным модом. флаги надо установить как описано, иначе в игре криво будут.
сложность наверно повыше. с наскоку теперь мало что получается ( без читов конечно)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3988 : 02 Июля, 2011, 15:57 »
Lucian, а не могли бы вы с кооперироваться с Dxaero, и объединить все ваши труды ,в один нормальный патч,я тогда для удобства выложу его в шапку доработки,и народ будет вам благодарен(ведь это не трудно  ;)..)
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3989 : 02 Июля, 2011, 16:03 »
О, раз автор здесь, позвольте вопрос. Скачал сейчас ваш мод, попробую поиграть. Там нет фатальных багов из-за которых можно игру не пройти?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3990 : 02 Июля, 2011, 16:07 »
О, раз автор здесь, позвольте вопрос. Скачал сейчас ваш мод, попробую поиграть. Там нет фатальных багов из-за которых можно игру не пройти?
нет,посмотри сколько людей обсуждает и играет,и никто пока не жалуется...если же будут проблемы выноси на обсуждение,и решим проблему ...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3991 : 02 Июля, 2011, 16:18 »
Lucian, кидай мне последнии свой трупс, поработаю над ним!
объеденим  с изменениями Наемников, Баркли и Матенхаймом
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 16:22 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3992 : 02 Июля, 2011, 16:22 »
Lucian, а не могли бы вы с кооперироваться с Dxaero, и объединить все ваши труды ,в один нормальный патч,я тогда для удобства выложу его в шапку доработки,и народ будет вам благодарен(ведь это не трудно  ;)..)

Я мог бы заново все это проделать, там только troops.txt. Но помимо моих доработок и Dxaero , есть еще доработки Dimson с беженцами, ветками их развития и новыми юнитами. Там работа большая. И как все это объединять.

И еще вопрос появился, почему на нейтральных юнитах, одетых в heraldic_Plate_armor (995) и heraldic_Platemail_harness (994) не отображается рисунок, те там просто белое полотно висит. И в тоже время на тех же юнитах геральдика с таких доспехов как например Heraldic_mail_with_Surcoat (261) отражается как положено. Может кто поправить геральдику?
Вот пример (это Матенхеймские войска, еще со старым banners_default, геральдика отражается не у всех)
И еще пример (это они уже с новими дефолтными флагами, тоже самое)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 16:34 от Lucian »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3993 : 02 Июля, 2011, 16:24 »
Lusian, dimson правил в твоей доработке?
или у нас 3 разных трупса?!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3994 : 02 Июля, 2011, 16:35 »
Lusian, dimson правил в твоей доработке?
или у нас 3 разных трупса?!
У него отдельный трупс, пати_темплейтс и еще чето. Мы по разным веткам ведем доработки.

да, еще фигня какая то, тестил матенхайм, короче не хотят они использовать щиты и все тут (конкретно Мечник Матенхайма (222), используют либо Клеймору в двуручной хватке, либо двуручный меч. Я уже как тока настройки не менял, убирал и заново ставил галку на щит, выдавал несколько щитов. нихотят и все тут. Те если из 10 моих Барклаев только 1-2 берут двуруч, остальные со щитами, то Матенхейм наоборот, 8-9 с двуручами, 1-2 со щитом. В чем может быть причина.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 16:40 от Lucian »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3995 : 02 Июля, 2011, 16:39 »
я скачал его доработку и твою тоже, постараюсь все склеить чтобы было все норм, пока ничего не выкладывайте чтобы не запутаться
Lusian у кого такое безобразие?! Срочно нужно сбалансировать
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 16:44 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3996 : 02 Июля, 2011, 16:47 »
Dxaero это я тестил доработку с ветками dimson"а. Если ты не тестил, поставь, освободи из плена всяких беженцев и прокачай их по веткам при этом поглядев их инвентарь и навыки.
К тому же там ветки есть лишние, есть очень длинные. Виккави имхо вообще не нужны. Но это лучше с ним обсудить.

Еще кой че, там выше писали про Рунное оружие, так вот Изумрудный двуруйник имеет точно такую же скорость атаки как и Сапфировый, те 135, а должен иметь скорость 105, ведь у него дамаг намного выше. Так же непонятен смысл существования Рубинового лука, у него такой же тип атаки(колющий), но при этом он хуже и Сапфирового(в плане скорости)и Изумрудного(в плане урона и скорости).
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 17:02 от Lucian »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3997 : 02 Июля, 2011, 17:03 »
Lucian, короче я тупанул))) ща посмотрел доработку dimsona, это оказывается его я доработку смотрел первоначально а не твою, у него нету последних изменений Легионера, а я почему то думал твою доработку смотрел. У него файлы не последний версии, поэтому я там даже смотреть не буду ща, я не знаю от куда у него файл. Короче я ща объединю твою и мою доработку.
По поводу флагов, заменю повторяющийся, и те которые ты скинул, и попрощу dimanasa обновить флаги в шапке у нас.
Еще видел работы LordOlgerd... чет я совсем запутался... у него (LordOlgerd) изменения с твоими или это еще один трупс?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 17:24 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3998 : 02 Июля, 2011, 17:25 »
А какой флаг там повторяется? Я вроде менял повторяющийся и выкладывал. К тому же еще один менял на свой хенд-мейд с рыцарем барклаем. Кстати когда будеш менять, там я у себя у Матенхайма кой че менял. Вообщем у 222 matenhaim_Greatsword щит заменил на Два 485 Хэви_хертед_щилд, ублал Морнингстар и добавил 373 Двуручник Дуэдьный меч Матенхайма.

Еще видел работы LordOlgerd... чет я совсем запутался... у него (LordOlgerd) изменения с твоими или это еще один трупс?
Его работы мы пока решили придержать, пока dimanas не выложит тот доспех для Виккави.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3999 : 02 Июля, 2011, 17:27 »
Кинь мне свои последний трупс...
И еще вопрос, начальная ветка матенхейма от кого растет?
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC