Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 405
Всего: 405

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697439 раз)

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4025 : 03 Июля, 2011, 10:38 »
Не подскажите, кто с каким камнем в рунном оружие ходит? А то чувствую есть кап скорости атаки... Хочу на скорость, но задаюсь вопросом есть предел скорости атаки?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4026 : 03 Июля, 2011, 12:58 »
http://narod.ru/disk/17873134001/PoP1.3.rar.html
Короче вот что у нас получилось Lucian
+
доработка от комрада  Lucian
Измененный шмот - Наемников, Барклаи и Матенхайм. Измененный баланс
.
Ну и еще что то...
Короче продолжаем дальше))))

Dxaero я так понимаю что с этими файлами уже можно работать? Мне бы ещё знать кого добавлять помимо ветки метенхайма и барклая и вообще надо-ли это сообществу?
Я собственно делал наёмников в качестве альтернативы фракционным войскам (ну нравится мне что моя армия единственная такая во всём пендоре!) баланс не делал и амуницию им довал почти наугад в идеале хотелось бы добится чтобы наёмники могли на равных сражаться с фракционными войсками, но были похуже орденских солдат, а для борьбы с минорами создавать одена и прокачивать их (иначе какой в них смысл? ИХМО).
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4027 : 03 Июля, 2011, 13:37 »
Да с этими файлами можно работать. Альтернатива войскам фракции, я думаю что уже и без того очень много всяких войск (миноров).
Мы, я чувствую перегибаем палку, с добавлением лишних веток (инквизиция например). Становиться уже не Пендор всеми любимый а пародия на него. Не забывайте, мы сперва играем в сам пендор, а уже потом в - Нашу доработку.
Хотелось бы изменений (здравых) в плане оформления, а не самой "сути" игры.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #4028 : 03 Июля, 2011, 14:09 »
Dxaero, ты прав.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4029 : 03 Июля, 2011, 14:56 »
когда ж 1.4 ждать,уже 2 недели не гамаю,жду когда????очень хоца)))
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4030 : 03 Июля, 2011, 14:59 »
кстате инквизиция норм...сделать бы возможность играть за плохишей.....и получить ачиву мальчиш-плохиш)))бочку варенья и корзину печенья)))
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4031 : 03 Июля, 2011, 15:25 »
Lucian, не убирайте ярлов,это родной хардкор и сюрпрайз от меня,начинай стартовать где угодно,только не с фирдов)))

Тогда ясно, я этого демона убил на 14 уровне, когда разогнавшись на коне пропорол его копьем на 254 урона, войска его добили. НО, затем я вошел в логово похитителей....... та да да дааам..... They Are Everywhere!!! We Doomed !!!! Короче самый сильный в моей компании на тот момент был Магнус Еретиков, он пал с одного удара этого черта, потом я ну и пришлось глушить читом  :D

Dxaero помойму пропали куда то Марлеонские Всадники, до этого точно помню сидели в обороне Сарлеонских городов и кипов, щас их там нет. И еще какие то новые должны были быть? Лучники какие то. Не видел никого.

Да, и новую минорную армию из 4 юнитов "Всадники Апокалипсиса" можете добавить? Завоеватель (Чума, Болезнь, Мор), Война, Голод и Смерть. Точно знаю что "Война" вооружен двуручным мечем (ему можно было бы выдать Изумрудный двуруч), тот что "Завоеватель" вооружен луком (рунный Изумрудный лук), у "Голода" (мера или весы) но ему можно было бы дать копье (Изумрудную глефу), "Смерть" вооружен мечем (тут ему либо один из рунных мечей дать, либо Косу). Сделать им силу по 1000 и навыки по мощнее. Ну и с броней определиться. (http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/6.htm) тут можно прочитать про них.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2011, 15:50 от Lucian »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4032 : 03 Июля, 2011, 16:57 »
http://narod.ru/disk/17873134001/PoP1.3.rar.html
Короче вот что у нас получилось Lucian
+
доработка от комрада  Lucian
Измененный шмот - Наемников, Барклаи и Матенхайм. Измененный баланс
.
Ну и еще что то...
Короче продолжаем дальше))))
[/quot
всем доброе время суток! после скачивания доработки обнаружил небольшой косячок... в Яносе появился второй работарговец Рамун... после того как я его встретил, тут же рванул в Сингал-Рамун был на месте... побежал опять в столицу империи-работарговца нет :( вывод1)либо Рамун обладает навыками телепортации 2)либо по Пендору бегает замозванец... :)
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4033 : 03 Июля, 2011, 17:10 »
всем доброе время суток! после скачивания доработки обнаружил небольшой косячок... в Яносе появился второй работарговец Рамун... после того как я его встретил, тут же рванул в Сингал-Рамун был на месте... побежал опять в столицу империи-работарговца нет :( вывод1)либо Рамун обладает навыками телепортации 2)либо по Пендору бегает замозванец... :)


На самом деле Рамун не просто Рамун работорговец, на самом деле он:
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2011, 20:12 от Lucian »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4034 : 03 Июля, 2011, 17:29 »
а я чуял запах серы!!! :D
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4035 : 03 Июля, 2011, 17:31 »
Да с этими файлами можно работать. Альтернатива войскам фракции, я думаю что уже и без того очень много всяких войск (миноров).
Мы, я чувствую перегибаем палку, с добавлением лишних веток (инквизиция например). Становиться уже не Пендор всеми любимый а пародия на него. Не забывайте, мы сперва играем в сам пендор, а уже потом в - Нашу доработку.
Хотелось бы изменений (здравых) в плане оформления, а не самой "сути" игры.
Согласен. Только думаю что ковырять пендор да идругие моды всёравно не перестану, может это болезнь?
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4036 : 03 Июля, 2011, 17:39 »
а мини фракцию из 4 миноров реально прикрутить? и можно ли их для отличия,сделать например ростом побольше?
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4037 : 04 Июля, 2011, 19:40 »
http://narod.ru/disk/17984775001/PoP1.3.rar.html
Короче вот что у нас получилось Lucian
+
доработка от комрада  Lucian
Измененный шмот - Наемников, Барклаи и Матенхайм. Измененный баланс
.
Ну и еще что то...
Короче продолжаем дальше))))
ОБНОВЛЕНО!!!

что-то из беженцев только рекруты пендора получаются,барклаев и матенхаймов не включили что ли в патч?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4038 : 04 Июля, 2011, 19:54 »
Не подскажите, кто с каким камнем в рунном оружие ходит? А то чувствую есть кап скорости атаки... Хочу на скорость, но задаюсь вопросом есть предел скорости атаки?
Вот все рунное оружие какое существует:
(типы урона р-рубящий, к-колющий(колющие типы урона пробивают броню)
                                                ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну очень маленькая прибыль идет от учрежденных предприятий в городах, у меня щас 1 город, и я баланс едва свожу к 0, все уходит на содержание войск, при том что у меня предприятия во всех городах + доход от города тоже копеечный и от деревень, а ведь дальше то надо еще крепости захватывать и размещать в них солдат, которых так же нужно содержать, так только в дикие минусы уйдешь. А ведь цены на прокачку орденов какие, а товары у Квигфена скок стоят, где такие деньги набрать ежели все уходит на войска. Я считаю следует поднять доход хотя бы в 2 раза. Что бы Королевство могло существовать нормально и без тех денег что ГГ выручает от продажи лута и пленных.
Я щас владею Пеинсбрюк, выбрал культуру Пендорстана, но стражи в городе почему то остались Ревенстернские, а в палате лорда все нормально, там Пендорские.
Dxaero а что конкретно ты там обновил? Кстати, Заклинателя в Демонического магнуса ну абсолютно бесполезно качать, за всю игру не вкачаешь, я минуты 3 пытался его читом повысить, потом забил на это дело  :)

Спасиб за пояснение!
Вопрос в другом: (пока ещё не установил обнову) минорные армии теперь настолько злые что смогут захватывать замки/города? И между собой тож будут разногласия?
Замки они захватывать не могут, это под силу только АИ фракционных юнитов, а между собой воюют, хотя некоторые как то не охотно.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 00:17 от Lucian »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4039 : 04 Июля, 2011, 21:29 »
Спасиб за пояснение!
Вопрос в другом: (пока ещё не установил обнову) минорные армии теперь настолько злые что смогут захватывать замки/города? И между собой тож будут разногласия?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4040 : 05 Июля, 2011, 00:31 »
Dxaero, я обновленную еще не ставил, а в предыдущей нашел косяки, если ты их уже правил, извеняй не знал.

« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 00:44 от Lucian »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4041 : 05 Июля, 2011, 01:29 »
а почему в моде PoP v 1.3 это доработка выходят два одинаковых кадана железного меча и аларик фон сенсация? это у меня тока так глючить или кряк надо какой нибуть скачать и ещё два одинаковы Аледариана лорд нолдаров почему?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4042 : 05 Июля, 2011, 02:59 »
По поводу обновления, я включил ниже описанное обновления в тот пост который на 161 странице.
Не досмотрел, что прокачка до топовых юнитов (Конный рейнджер Равенстерна, Благородный лучник  Д'Шар, Валдис Хускарл Фирдсвейна, Преторианец Императора), есть только у Сарлеона, понятия не имею как так произошло, теперь поправил.
Спасибо за инфо, это я не заметил, хотя тестил 50 игровых дней(((
Цитировать (выделенное)
Dxaero а что конкретно ты там обновил? Кстати, Заклинателя в Демонического магнуса ну абсолютно бесполезно качать, за всю игру не вкачаешь, я минуты 3 пытался его читом повысить, потом забил на это дело 
Тут ты прав.))))) Я и не наделяся что дем.магнусы будут доставаться на халяву)))) Но все равно оставлю.. Я сразу предупреждал что они будут качаться очень долго.
Цитировать (выделенное)
что-то из беженцев только рекруты пендора получаются,барклаев и матенхаймов не включили что ли в патч?
Они не прокачиваются из рекрутов. Их нужно брать из плена.
Цитировать (выделенное)
а почему в моде PoP v 1.3 это доработка выходят два одинаковых кадана железного меча и аларик фон сенсация? это у меня тока так глючить или кряк надо какой нибуть скачать и ещё два одинаковы Аледариана лорд нолдаров почему?
Это нормально. Каждую неделю спаунится Армия дезертиров во главе аларик фон сенсация, их может быть и 5))))). А Кодан возглавляет две армии одновременно, поэтому их появление двух сразу это тоже нормально)))

  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4043 : 05 Июля, 2011, 04:55 »
Dxaero вот я тут тоже кое что доработал, делал это доработку поверх твоего 1го обновления, ты же вроде два раза обновлял.

Переобул Кодана в 548
Переобул Сила Узас в 1212
Переобул Шейх Шалаван в 939
Переобул Борис Ворон в 1065 и добавил 1066
Переобул Преторианца Императора в 1212
Добавил Ветку Сквайру Сарлеона в Марлеонского всадника
Добавил ветку Сквайру Рейвенстерна в Рыцаря Кийгарда (выдал рыцарю коня)
Изменил ветку у Империи, теперь Преторианец Императора идет от Всадника Империи, а не от Легионера.
Сменил броню Сарлеонским ноблменам на 234, была такая же как у рыцарей.
Поменял местами броню Рыцаря Льва и Сарлеонского рыцаря, у Сарлеонского рыцаря броня была попрочнее.
Поменял шлем Рыцарю Сарлеона на 334, теперь он визуально хотя бы отличается от Рыцаря Льва. Будет выглядеть примерно так:
Поменял шлем на 1059 и обувь на 1065 Рыцарю Копья Ворона, будет примерно такой:
Рыцарь Сумерек, сменил обувь на 1062, перчи на 1064, добавил Дум Мейс 1029, тк у него был щит, но он не мог им пользоваться, оружие то только двуручное было. Будет примерно такой:
Немного переодел Черную Перчатку, боты 1065, перчи 1064, примерно так:
Немного переодел Рыцаря Сияющего Креста, шлем 571, боты 1065, перчи 1066, примерно такой:
Переобул Рейнджера Звонкого призыва в 548
Переобул Рыцаря Рассвета в 1065
Рыцарь Грифона, поменял боты на 1065, перчи 1066, шлем 1025, вот такой:
Заклинатель Еретиков, убрал всю тряпичную одежку (Робу с броней 30 итд) тк если в Шкуре Демона с броней 60 он еще воюет, то в тряпках он просто мясо, так же убрал ненужные оружия и дубли.

Вроде все, прилепляю для доработчиков, Dxaero если ты еще изменяешь, добавь и это.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 05:07 от Lucian »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4044 : 05 Июля, 2011, 06:05 »
Цитировать (выделенное)
Добавил Ветку Сквайру Сарлеона в Марлеонского всадника
Добавил ветку Сквайру Рейвенстерна в Рыцаря Кийгарда (выдал рыцарю коня)
Изменил ветку у Империи, теперь Преторианец Императора идет от Всадника Империи, а не от Легионера.

Зря это сделал, топовые юниты должны были так качаться как это было. Можно было из обычных крестьян (фракционных) сделать топового юнита (Благородный лучник  Д'Шар, Валдис Хускарл Фирдсвейна, Преторианец Императора)  а всякие сквайры это уже благородные юниты, так же как и Рыцарь империи. Ты все напутал....
Ты добавил щит Еретиков Рыцарю Сумерек, хотя он должен быть у еретиков.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 10:31 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4045 : 05 Июля, 2011, 10:25 »
Народ как там с переодеванием воинов из игры? Кто нить замутил? под WB
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4046 : 05 Июля, 2011, 14:38 »
Я вернулся!!! 
Сорри за отсутствие. Как там мои Виккави?
Народ как там с переодеванием воинов из игры? Кто нить замутил? под WB
Запускаем тихонечко TroopsEditor...переодеваем, сохраняем...Вуаля!
Зря это сделал, топовые юниты должны были так качаться как это было. Можно было из обычных крестьян (фракционных) сделать топового юнита (Благородный лучник  Д'Шар, Валдис Хускарл Фирдсвейна, Преторианец Императора)  а всякие сквайры это уже благородные юниты, так же как и Рыцарь империи. Ты все напутал....
Ты добавил щит Еретиков Рыцарю Сумерек, хотя он должен быть у еретиков.
Я исправлю сейчас линейку юнитов, а щит Еретиков убирать не надо, рыцари Сумерек ведь немного Эретичны? :D или я ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 15:07 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4047 : 05 Июля, 2011, 15:07 »
Сразу начал играть с Доработки к моду от dimanas. Немного ошалел от того, что первый встречный компаньон попросил 40000 на расплату с долгом в таверне. Естественно, столько денег не было. В оригинальном моде такие же дикие расценки?
P.S. Это ж сколько надо пить, чтобы пропить сорок тысяц динаров...  :)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4048 : 05 Июля, 2011, 15:09 »
Сразу начал играть с Доработки к моду от dimanas. Немного ошалел от того, что первый встречный компаньон попросил 40000 на расплату с долгом в таверне. Естественно, столько денег не было. В оригинальном моде такие же дикие расценки?
P.S. Это ж сколько надо пить, чтобы пропить сорок тысяц динаров...  :)
смотря как пить... :) ну и навыки и броня  у них на уровне!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4049 : 05 Июля, 2011, 15:30 »
Dxaero, взял изменения Luciana и поменял линейку юнитов, теперь у Сарлеонов последний пехотинец прокачивается в Марлеонского кавалериста, у Равенстернов Сквайр теперь только в Рыцаря, а не в Киргарда-Рыцаря,  у Империи Легионер - в Преторианца.
troops.txt
остальное не трогал
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC