Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 538
Всего: 541

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697683 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4400 : 23 Июля, 2011, 09:04 »
Цитировать (выделенное)
Dxaero Жду твоей критики на 1ый каркас (да здравствует STRONGHOLD) если будет мало замечаний, наполню мелочами... Меши не трогал еще... деньком займусь...
Для первого раза совсем неплохо. Делай меши, только аккуратно и везде чтобы ИИ бегал без проблем, а то они застревает только "в путь". Вместо какого замка делаешь?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4401 : 23 Июля, 2011, 09:14 »
Сделал меши, понял главный косяк замка.... Он через чур большой получился.... Буду переделывать... Замок Ироноак.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4402 : 23 Июля, 2011, 09:27 »
Не забывай, замки фирдов все деревянные, не поленись и сделай деревянный))). Я сразу не заметил когда делал Темный сокол, а тебя предупреждаю заранее. Чтобы стили замков не были разные. ну ты понимаешь))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4403 : 23 Июля, 2011, 10:16 »
Темный сокол Равеновский не Фридовский.... изначально... глянь Дом Ансен, Фридовский огромный каменный замок... Так что думаю стоит сделать и этот из камня, + это стратегическая база... тот замок уж очень просто берется... я думаю у имперцев аутпосты (замки что не на границе) в дерево перестроить... И у фридов тоже внутренние замки деревом выстроить...=))) (позже додумался, Ведь пендор был единым, и фриды не более чем захватчики, =))) ... )
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 10:20 от Jurdek »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4404 : 23 Июля, 2011, 11:32 »
Слушай Jurdek, давай сделаем так... У меня значит Шер Куила почти готов (95% готовности), ты сделаешь замок Ироноак, может я еще какой нибудь набросаю (планирую Сарлеон замок переделывать). Я смотрю у тебя тоже неплохо получается, да и со скоростью у тебя все нормально. Объединим наши доработки в один Архив, скинешь мне в личку свой полностью сделанный замок (не забыв про файл scenes.txt), я склею все и запакую!
Можно немного подождать с архивом и побольше замков наклепать. Че то не видно нашего Lucian, он обещал сделать баланс и че то пропал(((. Народ волнуется, все дорабоки наши разбросаны по форуму.. Надо объединять я думаю.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4405 : 23 Июля, 2011, 11:58 »
Начал делать меши, щелкнул не туда, и все в задницу, игра улетела=( опять все по новой....  :laught:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4406 : 23 Июля, 2011, 12:00 »
Ну у тебя там и башня :) рельеф ваще жесткий...
Кстати она не по феншую. Немного есть контраств текстуре. Но думаю мало кого это будет волновать. :)
Почаще сохраняйся, игра может вылететь в любой момент.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4407 : 23 Июля, 2011, 12:07 »
А кек ее сохранять?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4408 : 23 Июля, 2011, 12:10 »
А кек ее сохранять?
Вошел с редактирование Ctrl+E сделал пару стен, нажал опять Ctrl+E и сохранил!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4409 : 23 Июля, 2011, 12:33 »
МНЕ ТОЖЕ ЧЁТО ЗАСВЕРБИЛО ЗАМОК КАКОЙ НЕТЬ ПЕРЕСТРОИТЬ АЗЫ ПРОРАБА Я ОСВОИЛ МОЖНО КАКОЙ НЕТЬ САРАЙЧИК СТЕПНОЙ ОТГРОХАТЬ ТОКА ВРЕМЯ НАДО И РУКУ НАБИВАТЬ.МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ КАКОЙ???
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4410 : 23 Июля, 2011, 12:51 »
Цитировать (выделенное)
МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ КАКОЙ???
Во впервых отключи капс лок!!! Во вторых, ты можешь сам выбрать себе замок, просто по раскинь извилинами и выбири самый дерьмовый замок на твой вкус. Мы не тыкаем пальцем что нужно делать, если хочешь переделывать, вперед, оценим твою работу.
P.S. с наилучшими пожеланиями!!! :) :) :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4411 : 23 Июля, 2011, 13:18 »
Dxaero слушай, как тебя зовут (не нравится по нику обращаться), и можешь ли подсказать, как сделать в мирное время 1 текстуру (целую стену) а в осаду, немного разрушеную???? (то есть есть заготовки и той и другой в едиторе, а вот как сделать, чтобы менялись не знаю)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4412 : 23 Июля, 2011, 13:29 »
Dxaero слушай, как тебя зовут (не нравится по нику обращаться), и можешь ли подсказать, как сделать в мирное время 1 текстуру (целую стену) а в осаду, немного разрушеную???? (то есть есть заготовки и той и другой в едиторе, а вот как сделать, чтобы менялись не знаю)
Дмитрий!
Вообще я не слышал про такое, про что ты говоришь. Есть возможность только ставить Требуше и катапульту (которые не работают) и еще вроде огонь (пожар). При осадах катапульты и требуше стоят, в мирное время они исчезают и соответственно пожар. А вот чтобы замки стены были такие... хз... думаю не возможно.
Задай вопрос в мододельне, может че подскажут
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4413 : 23 Июля, 2011, 14:01 »
Lucian, когда появишся...у меня просьба. Поменять части пендорцев шмот. А именно:
Я бы сам сделал, но я не дома, пишу с чужого компа.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 14:09 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4414 : 23 Июля, 2011, 14:08 »
Dxaero слушай, как тебя зовут (не нравится по нику обращаться), и можешь ли подсказать, как сделать в мирное время 1 текстуру (целую стену) а в осаду, немного разрушеную???? (то есть есть заготовки и той и другой в едиторе, а вот как сделать, чтобы менялись не знаю)
Дмитрий!
Вообще я не слышал про такое, про что ты говоришь. Есть возможность только ставить Требуше и катапульту (которые не работают) и еще вроде огонь (пожар). При осадах катапульты и требуше стоят, в мирное время они исчезают и соответственно пожар. А вот чтобы замки стены были такие... хз... думаю не возможно.
Задай вопрос в мододельне, может че подскажут
Николай, очень приятно... Во многих замках такое, что в мирное время стена без изъянов, а при осаде в ней выбоина под лестницей, вот я и хочу так сделать, так как уж очень мне нынешний замок (Мирный) нравится... К стати, удаляю предыдущие варианты....

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4415 : 23 Июля, 2011, 14:12 »
Lucian, когда появишся...у меня просьба. Поменять части пендорцев шмот. А именно:
Я бы сам сделал, но я не дома, пишу с чужого компа.

После Ироноака Попробую заняться... Как раз и поглумлюсь с итемом, уж очень много моделей красивого шмота валяется... Ребят, сколько полигонов в модели разрешает Варбанд???
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4416 : 23 Июля, 2011, 14:34 »
ладно я буду пытаться переделать сцену и замок переделать Тульдар.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4417 : 23 Июля, 2011, 14:47 »
После Ироноака Попробую заняться... Как раз и поглумлюсь с итемом, уж очень много моделей красивого шмота валяется... Ребят, сколько полигонов в модели разрешает Варбанд???
Хотя, я в гостях уже установил варбанд, сейчас доработку поставлю и сам поменяю и выложу. :D
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4418 : 23 Июля, 2011, 15:13 »
дипломатию 3.0. добавить в пендор можно али нет?
Пусть свищут пули, льётся кровь
Пусть смерть несут гранаты,
Мы смело двинемся вперёд,
Мы русские солдаты.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4419 : 23 Июля, 2011, 15:22 »
Извините за оффтоп, какие драйвера надо ставить, чтобы пошёл Варбанд на 7-ке? Дайте ссылки, если можете :cry: А то только установил Варбанд, а тут на тебе, не запускается :cry: В личку, чтобы форум не засорять
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4420 : 23 Июля, 2011, 15:41 »

- "Готовьтесь к смерти!!!" кричали защитники Щер Куил-ы.
Короче 230 топовых войнов не взяли замок, скрючились все у дверей))))
Замок готов на 100%, выжил из него все соки!
Вопрос не в тему!
Попробуй и дай нам знать)))
Займуська я другим замком. Сарлеон на подходе, есть одна идея, думаю получиться ее осуществить :) :)
Ждите сюрпризов
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #4421 : 23 Июля, 2011, 15:45 »
Dxaero, надо менять в сцене осады, там же и башня собирается( но замки с башнями забиты в модульной, новых к списку не добавишь). единственное меши не трогай- выкинет ;)

Цитировать (выделенное)
дипломатию 3.0. добавить в пендор можно али нет?
нет.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4422 : 23 Июля, 2011, 16:03 »
Не ставится что-то на 7 Варбанд :(
Тогда, ув.Jurdek, попробуйте пожалуйста сделать те изменения о которых я написал, и опишите результат))
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4423 : 23 Июля, 2011, 16:14 »
Ок, но это будет позже, сейчас буду выставлять оптимальные респы на замок, чтобы его было ОЧЕНЬ непросто взять...

Дима, подскажи, как лестницы ставятся, не нашел на тех постах, на которые ты меня ссылал=) К стати последние скрины замка Ироноак.  Меши проставил, тяжко первый раз=)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 16:17 от Jurdek »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4424 : 23 Июля, 2011, 16:15 »
Цитировать (выделенное)
Dxaero, надо менять в сцене осады, там же и башня собирается( но замки с башнями забиты в модульной, новых к списку не добавишь). единственное меши не трогай- выкинет
Да меняем потихоньку! плохо конечно что новые орудия нельзя добавить(((. Но будем делать из того что есть, как говориться "могло не быть и этого". Я уже 3 замка переделал и 4 улучшил. Сделаю еще один и тогда буду выкладывать полный пак с замками!
Так же как и обычный объект, посмотри в замке с лестницей какой нибудь, на название объекта, я просто не помню ща уже
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC