Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 460
Всего: 462

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697733 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6850 : 13 Июня, 2012, 10:03 »
хе, что то мне ссыкотно стало на армии нападать) 35 центурионов раскатали 20 нолдоров моих в пух и прах)) мои завалили только 4-х)) то ли сложность повысилась) то ли бронька у них под сотню))) но даже без стрел интересно блин))
цыфры армий маленькие это первый день игровой)
  • Ник в M&B: LiusTerin
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6851 : 13 Июня, 2012, 13:28 »
А еще убивает весь интерес к игре через 2 дня!

Не убивает. Я сейчас играю без орденов, воюю только тем что попадается на карте и в тавернах. А еще я хочу собрать по 50 штук рыцарей рассвета и сумрачных, сейчас их 7 и 9 соответственно.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 13:33 от argus13 »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6852 : 13 Июня, 2012, 13:49 »
И снова я,тада-тада-да-дам!
Братья и сестры,подскажите,чем лечить необоснованное достижение "читак"?Необоснованное потому,что я использовала чит лишь раз(на мою рабоче-крестьянскую,но не очень Красную армию напали 4 лорда и пришлось прибегнуть к хитрости).Я конечно понимаю,что этот вопрос здесь задавали не раз(но ни разу я не видела ответа),но все таки еще раз попрошу помочь мне,ибо я тот еще ачивхантер...Заранее благодарю
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6853 : 13 Июня, 2012, 16:35 »
на первой странице написано, что делать если обозвали читаком) тип такого)
  • Ник в M&B: LiusTerin
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6854 : 13 Июня, 2012, 18:43 »
То решение явно устарело,на месте тои строчки немного другая(сходные цифры есть),а значит и менять нужно на что-то другое
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6855 : 14 Июня, 2012, 13:17 »
А на этой подборке и на версии 1.143 какой ресайц работает ?
Мне город нужен , хочу размер армий уменьшить и взять город читерски хотяб один . Сильно читерить не хочу, у меня свои пределы совести на этот счет , армии халявнене и куалисы не мой метод , но маленькую фору себе дам ., а то прострал момент щас толко так
 

Добавлено: 14 Июня, 2012, 13:19

заметил что зеленых опустили что то чморят их все и бьют кому не лень , всмысле нордов
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6856 : 15 Июня, 2012, 15:40 »
И снова я,тада-тада-да-дам!
Братья и сестры,подскажите,чем лечить необоснованное достижение "читак"?Необоснованное потому,что я использовала чит лишь раз(на мою рабоче-крестьянскую,но не очень Красную армию напали 4 лорда и пришлось прибегнуть к хитрости).Я конечно понимаю,что этот вопрос здесь задавали не раз(но ни разу я не видела ответа),но все таки еще раз попрошу помочь мне,ибо я тот еще ачивхантер...Заранее благодарю
Если тебе дали достижение читак, то ты будеш получать ачивки, просто без бонусов
,ибо я тот еще ачивхантер
если это так то просто продолжай их зарабатывать
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 16:14 от voin-varg »
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6857 : 15 Июня, 2012, 21:12 »
Ну...Я ачивхантер на шайтан коробке, на компьютере нету никакой выгоды.Так и здесь-если есть способ получить бонусы за ачивки,то лучше попытаться отменить сию ошибку,досадно,все-таки.
P.S. Кстати,где можно изменить характеристики рыцарей различных орденов?Просто валькирий чутка хочется допилить(на владение мечом).
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6858 : 16 Июня, 2012, 06:02 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6860 : 21 Июня, 2012, 07:36 »
Дайте пожалуйста ссылку на Morgh's Mount & Blade WB/WFAS Editor 1.40. По ссылкам с с айта не могу скачать.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6861 : 21 Июня, 2012, 07:41 »
Ну во первых по чему всё же в этой теме то а не там где вы не смогли скачать, что судьба и родина моргс и пендор едины
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,105928.0.html по моему везде есть это ссылка т.е на родную страницу там всё и прочтёте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6862 : 22 Июня, 2012, 20:20 »
народ а есть твик который позваляет нпс ходить в качестви охраны в замки таверны да увеличить размер бандитав в засадах
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6863 : 22 Июня, 2012, 20:37 »
Plut, Этот твик называется модульная система и работа с ней - это целый скрипт, который текстовике не сделать, ну соответственно его не выйдет вставлять в любой мод поменяв пару циферок
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 20:39

А размер отрядов в засадах посмотри в моргс идиторе, возможно там есть в парти темплатесах(именно засады) вот там и выстави наполнение их больше
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6864 : 22 Июня, 2012, 22:10 »
Доброго времени суток)
я конечно дико извиняюсь...просто перелопатиь 275ст форума дело не из лёгких,(потскажите пожалуйста где находится сундук в Валонбрее???
2 часа мучаюсь не могу найти просто сил нет(((
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6865 : 22 Июня, 2012, 22:29 »
Если не кто не хочет искать на страницах то ищет в игре
Полистай назад, про сундуки каждые 3-5 страниц спрашивают
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6866 : 24 Июня, 2012, 14:28 »
Народ, подскажите как можно отредактировать продаваемую экипировку Квигфена из Ларии?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6867 : 25 Июня, 2012, 12:01 »
Народ, подскажите как можно отредактировать продаваемую экипировку Квигфена из Ларии?

Если нужно поправить цены, то вот этим - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
А если что то другое, то ХЗ
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6868 : 25 Июня, 2012, 18:44 »
Народ, подскажите как можно отредактировать продаваемую экипировку Квигфена из Ларии?

Если нужно поправить цены, то вот этим - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
А если что то другое, то ХЗ


Morgh's editor я знаю. Необходимо добавлять / убирать предметы, что есть у Квигфена. Этого в Morgh's не наблюдается  :(
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6869 : 25 Июня, 2012, 19:46 »
Цитировать (выделенное)
Morgh's editor я знаю. Необходимо добавлять / убирать предметы, что есть у Квигфена. Этого в Morgh's не наблюдается
Нужно ковырять скрипт однозначно. А такой инструкции никто не давал, да и вряд-ли кто то знает/сделает
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6870 : 30 Июня, 2012, 00:41 »
Посреди Дерхарт Гэрмез мне предлогают войти в пустоту :blink:

Это секрет или глюк?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6871 : 02 Июля, 2012, 18:13 »
Цитировать (выделенное)
Посреди Дерхарт Гэрмез мне предлогают войти в пустоту
По чьей то вине, там разместили точку входа. Не знаю кто именно это сделал. Если тебе принципиально, важно я тебе могу отправить исправленный вариант деревни. ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6872 : 02 Июля, 2012, 18:46 »
Привет всем. Может не в тему, но вот собираюсь удалить уже это прекрасное дополнение, по такой простой причине что невозможно имхо играть из-за этого ужасно-страшно-неудобного правого замаха на коне...
Я понимаю так что это анимация Warband
Обращаюсь к знающим, может быть как то можно вернуть старую M&B анимацию замахов верхом?
                                                            Спс, с уважением
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6873 : 03 Июля, 2012, 16:10 »
Может кто в лс написать где находятся новые сундуки, а то только 4 нашел :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6874 : 03 Июля, 2012, 16:55 »
Может кто в лс написать где находятся новые сундуки, а то только 4 нашел :(
Если не кто не хочет искать на страницах то ищет в игре
Полистай назад, про сундуки каждые 3-5 страниц спрашивают

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC