Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 387
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Shogun - Sengoku Jidai  (Прочитано 177859 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 17 Января, 2011, 21:43 »
Кто нибудь знает когда новая версия?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 24 Января, 2011, 00:09 »
Привет всем! На днях поставил Shogun mod и был приятно удивлён. Давно уже мечтал найти нечто подобное...  :thumbup: Как я понял мод в стади разработки. У меня периодически вылетает Runtime error. последний раз ошибка выскочила, когда в Токио по городу решил прогулятся. С основной игрой (native) проблем не было. Может кто знает, в чём проблема
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 24 Января, 2011, 14:42 »
Привет всем! На днях поставил Shogun mod и был приятно удивлён. Давно уже мечтал найти нечто подобное...  :thumbup: Как я понял мод в стади разработки. У меня периодически вылетает Runtime error. последний раз ошибка выскочила, когда в Токио по городу решил прогулятся. С основной игрой (native) проблем не было. Может кто знает, в чём проблема

Да    эта версия мода  на  версию  1.127 -1. 131   Warband   расчитана была автором.  Потом , есть  фикс ,решающий  некоторые проблемы, но не все.
   И   на  офиц. форуме  уже  патча  ,вернее ,новой  версии    с  новой  картой   требуют   ждут  ,но  автор  чего то    набрал  в  рот  воды   ,вот уже  несколько  месяцев.   Надо надеяться,  с  новой  версией  решатся  проблемы.  У  меня  тоже вылетает  при  входе в  город ,там , в  Киото  ,где  новая  архитектура.  Можно испытать на Direct 7   , но  лучше все же дождаться  релиза.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 14:57 от lutar »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 24 Января, 2011, 22:57 »
Эм был вопрос или нет ? русик есть на него или он уж итак русифицирован ? (ночь щяс впадлу смотреть по сторонам:) )
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 25 Января, 2011, 11:24 »
Да    эта версия мода  на  версию  1.127 -1. 131   Warband   расчитана была автором.  Потом , есть  фикс ,решающий  некоторые проблемы, но не все.
   И   на  офиц. форуме  уже  патча  ,вернее ,новой  версии    с  новой  картой   требуют   ждут  ,но  автор  чего то    набрал  в  рот  воды   ,вот уже  несколько  месяцев.   Надо надеяться,  с  новой  версией  решатся  проблемы.  У  меня  тоже вылетает  при  входе в  город ,там , в  Киото  ,где  новая  архитектура.  Можно испытать на Direct 7   , но  лучше все же дождаться  релиза.
Я вроде фикс поставил, но он проблем не решил. Даже на минимум настройках во время больших сечь игра тормозит и вылетает, такого не было в NATIVE, а значит будем ждать релиза... а не менять железо  :D
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 06 Февраля, 2011, 13:34 »
имхо автор аниме любит :)
Сарутоби Саске ещё я подумал просто совпадение, но когда в магазине увидел берсерковский Драгонслеер и меч чувака одного из другого анимэ не осталось даже тени сомнения :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 06 Февраля, 2011, 21:15 »
По-моему, мод суперский!!! Я даже не знаю, чем так зацепило, наверно экипировкой новой... а особенно луки крутые. Короче, кто любит Японию или самураев-Маст Хэв!!!
Люди добрые, подскажите пожалуйста что делать! У меня вместо ниндзя обычные бандиты как в Нэйтиве нападают(
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2011, 21:40 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 06 Февраля, 2011, 22:31 »
На   ниндзей  был  фикс.        А если нападают и обычные то так надо до новой  нормальной версии,которая  готовится.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 07 Февраля, 2011, 13:41 »
А русик есть на этот мод?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 07 Февраля, 2011, 15:12 »
Я не знаю, глюк это или нет, но мне иногда в турнирах оружия не выдают! Вот так я был в последнем круге турнира, а выставили меня без всякого оружия против конника(((
Ну ооочень обидно было
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 08 Февраля, 2011, 16:53 »
Как я понял, мод состоит из новых доспехов, оружия и всего прочего. А как на счет изменения мира Кальрадии? Есть там такое? Есть та атмосфера феодальной Японии?

А по поводу осад, то осады в Японии очень сильно отличались от европейских и если в моде не переделаны осады, то это очень плохо.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 08 Февраля, 2011, 17:23 »
Будьте любезны! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос, который уже был задан несколько раз - существует ли русификатор данного мода? Мод очень красивый но с английским совсем не дружу((
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 08 Февраля, 2011, 17:42 »
Manfred Wasp, скачай программу и переведи мод сам. Программа называется "Mod Localiser"
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 08 Февраля, 2011, 20:15 »
Там почти все слова японские, а то, что по английски совсем на дошкольном уровне. Там и ребёнок поймёт
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 10 Февраля, 2011, 23:25 »
помогите пжл я всё установил выбираю шогун захожу в игру и кода нажымаю новая игра вылетает даёт ошыбку что делать?
версия у меня 1.132
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 20 Февраля, 2011, 17:20 »
помогите пжл я всё установил выбираю шогун захожу в игру и кода нажымаю новая игра вылетает даёт ошыбку что делать?
версия у меня 1.132
не знаю чем тебе помочь у мя ничё такого нет
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 20 Февраля, 2011, 18:46 »
оффтоп:
король гравет
Faction: Sarranids
О_о
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 24 Февраля, 2011, 09:50 »
Ну так что нибудь слышно?
Афтор мода ещё жив хотя бы а? :)
Без любви, без надежды на будущее.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 24 Февраля, 2011, 12:35 »
Ну так что нибудь слышно?
Афтор мода ещё жив хотя бы а? :)


http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,133708.690.html

Польский разраб  вчера поиграл в Демо   Сегун 2 Тотал Вар и  пишет :

  I just played demo Shogun 2 - Total War and I have to say: this game is EPIC! Everything is so awesome! When I saw couple models I thought Creative Assembly took my models to Shogun 2  It`s really awesome game, but I will do my best to make my mod much better ^^

Т.е. , удивленно  вопрошает ,   не  украла  ли  CA  его  модели из Сегун мода на Варбанд..    :- ))))))))))))))))

И  постарается  не смотря ни на что сделать свой мод еще лучше..Вот такие дела.)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 24 Февраля, 2011, 13:09 »
))) да это жесть)),главное, что он жив и дело его тоже живёт))
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 06 Марта, 2011, 07:24 »
Мод отличный! Только поставил варбанд, скачал этот мод - и уже 3й день рублюсь только в него х).
Но заметил один минус. Если поставить ещё и анимации сверху, то мод просто отказываеться запускаться Т_Т. Это для тех, у кого по каким-то причинам мод не включаеться.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 06 Марта, 2011, 10:45 »
Мод отличный! Только поставил варбанд, скачал этот мод - и уже 3й день рублюсь только в него х).
Но заметил один минус. Если поставить ещё и анимации сверху, то мод просто отказываеться запускаться Т_Т. Это для тех, у кого по каким-то причинам мод не включаеться.

Может анимация       без     прописки    была     в  modul.ini  ?
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 13 Марта, 2011, 06:36 »
если русик есть скиньте ссылку плиз!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 15 Марта, 2011, 22:46 »
Обновление.    Версия  0.50 

http://www.filesonic.com/file/217546351/Shogun_Mod_v0.5.rar

Карта Японии. 40 новых городов и замков. 6 кланов в мультиплеере. 13 кланов  в  сингле.Новое оружие.Новые вещи.Новые  модели зданий. И новые баги.
скрины.

Господи,ну и страшилищ наделал поляк...
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 22:51 от lutar »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 15 Марта, 2011, 23:27 »
когда выйдет Asian Dynasties всё это будет не актуально ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC