Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 418
Всего: 422

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Shogun - Sengoku Jidai  (Прочитано 177697 раз)

  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 10 Августа, 2011, 17:02 »
на скрине перекорнвертированная моделька из последнего тотал варовского сёгуна? =/
очень похоже на то



Там много чего из сёгуна =) и не только, как я понял автор вообще далек от 3д и понабрал много бесплатных моделек.

P.S. особенно мне понравилось видео когда какой то город показывают, и автор храм качественный в ракурс берет, вроде того "смотрите какая красота" я как посмотрел в ресурсах на эту красоту офигел 35к полигонов ненужных =) Замок химедзи взят с японского ресурса там он тоже около 35к но автор чуток оптимизировал "обрезанием" нужных построек этого чуда японского,
  • Ник в M&B: Vardi
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 12 Августа, 2011, 22:56 »
Может все таки кто нибудь ответит!? Почему во время боев вечно красное табло с ошибками вылезает на ВЕСЬ монитор, Играть просто не реально. У всех так или нет? Если это лечится, то как?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 13 Августа, 2011, 00:06 »
SCHULTZ-DF, шрифт поменяй, на  поменьше  размерами 
,   а красное - потому   что   бета   и   баги   , ..
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 13 Августа, 2011, 01:52 »
Изменения шрифта не поможет, все равно играть жутко. А когда он исправит этот баг, неизвестно? просто при появление этих ошибок при нанесении любого удара, отпадает всяческое желание играть(((
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 15 Августа, 2011, 12:59 »
Други, подскажите, что делать.
Не вижу текста в меню. Не могу толком ни начать игру,
ни сохранить. Тыкаю как слепой в пустые клетки...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 15 Августа, 2011, 20:24 »
Попробуйте поменять шрифт, мне помогло.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 26 Августа, 2011, 18:18 »
Мод неплох, но возникла пара проблем:


  • Ник в M&B: Green Gobleen
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 16 Сентября, 2011, 15:57 »
Простите. Известно ли что- нибудь о дате выхода новой версии?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 24 Сентября, 2011, 07:43 »
Красный текст, ошибки и баги (особенно квестовые: сцена с сеппуку и т.п.) имеют место оттого, что вы запускаете игру не через WSE. Для этого в папке Сегуна из папки WSE копируете все файлы в корневую папку мода и запускаете через WSE Launcher.
Однако, тут возникает другая проблема. Этот самый WSE конфликтуе с кряками. Так что, оценить игру смогут владельцы лицензии. Ну или кто-то найдет способ обойти этот конфликт.
Mehalik, русификатора нет.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 10:53 от lekseus »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 24 Сентября, 2011, 07:47 »
есть русофикатор? :-\
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 25 Сентября, 2011, 21:08 »
Красный текст, ошибки и баги (особенно квестовые: сцена с сеппуку и т.п.) имеют место оттого, что вы запускаете игру не через WSE. Для этого в папке Сегуна из папки WSE копируете все файлы в корневую папку мода и запускаете через WSE Launcher.
Однако, тут возникает другая проблема. Этот самый WSE конфликтуе с кряками. Так что, оценить игру смогут владельцы лицензии. Ну или кто-то найдет способ обойти этот конфликт.
Mehalik, русификатора нет.
вот именно что конфликтует этот WSE, у меня лицуха, а толку 0.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 26 Сентября, 2011, 16:15 »
Уменя вообще игра вылетает когдла первый квест пройду!убил бандитов и вылет!!!! >:(
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 25832
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #262 : 27 Сентября, 2011, 13:14 »
SCHULTZ-DF, а WSE какой версии? Я, честно скажу, в нем не силен, но возможно он должен быть какой-то конкретный (ну или в крайнем случае - последней версии).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 28 Сентября, 2011, 18:03 »
Vanok, насколько я понял из описания на форуме Taleworlds - версия WSE имеет значение для моддинга. Для гейминга - нет.
Рекомендуют ставить на английскую версию. У меня не вылетало. На квесте с сеппуку застревало
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 04 Октября, 2011, 00:05 »
SCHULTZ-DF, а WSE какой версии? Я, честно скажу, в нем не силен, но возможно он должен быть какой-то конкретный (ну или в крайнем случае - последней версии).

Я какие тока версии не ставил, и ту что была вместе с модом и качал, толку нет. все равно все в красном(((
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 05 Октября, 2011, 16:54 »
я зык на англиский поставь должно помочь
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 16 Октября, 2011, 05:31 »
я зык на англиский поставь должно помочь
Ну патч 1.43 он тока на английском и идет.  Тоесть я ставил этот патч поверх 1.34 которая русская. Потом менял яэык в меню настроик, ставил мод, потом WSE. и толку все равно 0. Где язык то тогда менять надо?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 18 Октября, 2011, 15:41 »
А есть русификатор на этот мод ?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 20 Октября, 2011, 09:34 »
парни подскажите что делать у меня баги в начальных квэстах баг в квэсте вернутся к отцу возвращаюсь к нему идет зоставка он делает харакири себе ГГ смотрит от певого лица и дальше нечего не происходит и через таб не выходит или в разговоре говарит ты пожалееш после боя ну и редко ошибки красным о скриптах бывают  даже двигатся не могу  патом баг с торговце в начале зачищаю горад от бандюков при нажатии на графу обсудить последние события меня выкидывает в локацию на какое то поле там домик стоит а чуть подальше мой клон через таб выйти не могу мол пишет невазможна выйти из боя :(печаль кто что посоветует буду благодарен
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 20 Октября, 2011, 12:41 »
парни подскажите что делать у меня баги в начальных квэстах баг в квэсте вернутся к отцу возвращаюсь к нему идет зоставка он делает харакири себе ГГ смотрит от певого лица и дальше нечего не происходит и через таб не выходит или в разговоре говарит ты пожалееш после боя ну и редко ошибки красным о скриптах бывают  даже двигатся не могу  патом баг с торговце в начале зачищаю горад от бандюков при нажатии на графу обсудить последние события меня выкидывает в локацию на какое то поле там домик стоит а чуть подальше мой клон через таб выйти не могу мол пишет невазможна выйти из боя :(печаль кто что посоветует буду благодарен


Автор  всем рекомендует  ,что бы избежать лишних  вылетов  ,  играть в   это    через  Warband Script Enhancer (WSE)   http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,151194.0.html 
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 20 Октября, 2011, 15:04 »
чёт я не понял что с этим WSE делать как устонавливать куда что и как пользоватся чтоб пропали баги может кто нибудь даст короткую адэкватную  инструкцию а то с талеврлд в описание я вобще не вьехал  :)кто поможет буду очень благодарен
 

Добавлено: 21 Октября, 2011, 09:58

из папки сёгуна из папки WSE  скопировал в корневую папку мода а где WSE лаунчер? чтоб через него запустить :blink: >:(
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 10:06 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 26 Октября, 2011, 21:42 »
парни подскажите что делать у меня баги в начальных квэстах баг в квэсте вернутся к отцу возвращаюсь к нему идет зоставка он делает харакири себе ГГ смотрит от певого лица и дальше нечего не происходит и через таб не выходит или в разговоре говарит ты пожалееш после боя ну и редко ошибки красным о скриптах бывают  даже двигатся не могу  патом баг с торговце в начале зачищаю горад от бандюков при нажатии на графу обсудить последние события меня выкидывает в локацию на какое то поле там домик стоит а чуть подальше мой клон через таб выйти не могу мол пишет невазможна выйти из боя :(печаль кто что посоветует буду благодарен


Автор  всем рекомендует  ,что бы избежать лишних  вылетов  ,  играть в   это    через  Warband Script Enhancer (WSE)   http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,151194.0.html 

Ставил я этот WSE, с горем пополам но запустил игру через него. тока толку 0. Все теже ошибки, все в красном. Ничего не изменилось.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 30 Октября, 2011, 08:08 »
Мод не пошел, хотя Варбанд 1.143 лицензия; вылетел перед началом быстрой битвы, не открылся бой с лутерами, когда меня догнал какой-то лорд и вот-вот бы начался с ним диалог начал экран мигать черным... Короче удалил, а так хотелось в него поиграть.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 05 Ноября, 2011, 08:36 »
Мод хороший но у меня чёто баги в главном меню слов нет приходиться на угад кликать и ещё когда отец харакири делает чёто после того как он упал ничё не происходит пол часа валяется уже
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 05 Ноября, 2011, 11:58 »
Мод хороший но у меня чёто баги в главном меню слов нет приходиться на угад кликать и ещё когда отец харакири делает чёто после того как он упал ничё не происходит пол часа валяется уже

там анимации багнутые,чтоб были надписи сделай игру на англ
  • Ник в M&B: Sobaka

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC