Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 402
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Shogun - Sengoku Jidai  (Прочитано 177700 раз)

  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #275 : 16 Ноября, 2011, 13:20 »
Супер-пупер-ультра-мега мод!!! Охрененная штучка. Мне вообще нравиться тема средневековой Японии, а здесь она обыграна так здорово, что можно играть без остановок сутками. Мод хороший, качественный. Я назвал себя Esikaro и играю за клан Takeda. Шмот вообще неподражаемый, особенно шлемы и костюмы, оружие тоже. Словом, мне всё нравиться. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 21 Ноября, 2011, 17:47 »
Константин-2017 хороший то хороший идея великолепна но автор походу пока положил на мод болт +баги
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 22 Ноября, 2011, 17:44 »
Супер-пупер-ультра-мега мод!!! Охрененная штучка. Мне вообще нравиться тема средневековой Японии, а здесь она обыграна так здорово, что можно играть без остановок сутками. Мод хороший, качественный. Я назвал себя Esikaro и играю за клан Takeda. Шмот вообще неподражаемый, особенно шлемы и костюмы, оружие тоже. Словом, мне всё нравиться. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Вопрос, у тебя мод без багов идет? На экране красны ошибки не выскакивают когда в бой встпупаешь и наносишь повреждения противнику?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 22 Ноября, 2011, 20:00 »
Кельт, SCHULTZ-DF мод во-первых в разработке, во-вторых запускать надо через WSE.
Автор болт не положил, пишет на тейлворлдс, что взял перерыв, т.к. вышло много интересных игр - надо погамать=) после НГ работа продолжится
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #279 : 25 Ноября, 2011, 07:41 »
Супер-пупер-ультра-мега мод!!! Охрененная штучка. Мне вообще нравиться тема средневековой Японии, а здесь она обыграна так здорово, что можно играть без остановок сутками. Мод хороший, качественный. Я назвал себя Esikaro и играю за клан Takeda. Шмот вообще неподражаемый, особенно шлемы и костюмы, оружие тоже. Словом, мне всё нравиться. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Вопрос, у тебя мод без багов идет? На экране красны ошибки не выскакивают когда в бой встпупаешь и наносишь повреждения противнику?

Ничего подобного у меня нету: иначе я бы не говорил "супер-пупер.....".
Только меня волнует то, что как-то долго страны раскочегариваются. Т.е. пока соберут армию, пока дела наладят  и т.д и т.п.  - очень долго.....
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 25 Ноября, 2011, 19:40 »
Кельт, SCHULTZ-DF мод во-первых в разработке, во-вторых запускать надо через WSE.
Автор болт не положил, пишет на тейлворлдс, что взял перерыв, т.к. вышло много интересных игр - надо погамать=) после НГ работа продолжится
Я не дурак, я как раз через WSE и запускал. толку 0. Вот поэтому и интересуюсь, Почему так?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 25 Ноября, 2011, 19:44 »
оружие плохо заряжает  :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 26 Ноября, 2011, 17:20 »

Я не дурак, я как раз через WSE и запускал. толку 0. Вот поэтому и интересуюсь, Почему так?
[/quote]
У меня толк есть. Сцена с сеппуку проходится нормально, но красные сообщения не пропали, не знаю стало ли их меньше - не помню сколько было.
Вероятно, 1С-я версия не работает корректно с 1.143. Я покупал на Taleworlds.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 28 Ноября, 2011, 17:29 »

Я не дурак, я как раз через WSE и запускал. толку 0. Вот поэтому и интересуюсь, Почему так?
У меня толк есть. Сцена с сеппуку проходится нормально, но красные сообщения не пропали, не знаю стало ли их меньше - не помню сколько было.
Вероятно, 1С-я версия не работает корректно с 1.143. Я покупал на Taleworlds.
[/quote]
Тоесть получается все дело в 1С?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 28 Ноября, 2011, 18:17 »
Поставь 1.143 (скачать можно с Тейлворлдс, например) и попробуй код, что у тебя есть для 1С.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 02 Декабря, 2011, 22:47 »
Поставь 1.143 (скачать можно с Тейлворлдс, например) и попробуй код, что у тебя есть для 1С.
Ааааа........заработало :thumbup:
Спасибо :laught:
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #286 : 03 Декабря, 2011, 16:50 »
Меня волнует то, что как-то коряво орудует ГГ катаной - пока замахнется, его уже с дерьмом смешают. И когда на коне едешь, хочешь врага рубануть, то ударить как следует не получается.... что такое? :o
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #287 : 05 Декабря, 2011, 17:09 »
Мод интересный, но очень много багов и вылетов! На любой сложности системах ПК.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 06 Декабря, 2011, 17:02 »
Меня волнует то, что как-то коряво орудует ГГ катаной - пока замахнется, его уже с дерьмом смешают. И когда на коне едешь, хочешь врага рубануть, то ударить как следует не получается.... что такое? :o
Навык, видимо, низкий. Вообще, анимация тут сделана с японской спецификой - после удара катаной происходит фиксация движения в крайней точке. Получается, машет мечом ГГ медленне, но более смачно)))
Мод интересный, но очень много багов и вылетов! На любой сложности системах ПК.
У меня не самый мощный ПК, вылетов нет, баги, надеюсь, со временем исчезнут
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 09 Декабря, 2011, 14:05 »
Народ подскажите что не так сделал? у меня во всех меню (главном и всплывающих ) отсутствует текст... =((  не знаю что с этим делать и  всегда вылетает если зайти в город или поселение.... У меня Warband 1.143
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 28 Декабря, 2011, 07:02 »
А есть русификатор на этот мод ?
пытаюсь сам сделать руссификатор но почему то русский текст не виден в игре( в другом моде делал все нормально, а здесь троеточия какието0
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 28 Декабря, 2011, 08:24 »
mihalev-artur, попробуй  в папке Textures удалить файл font.dds и в папке Data удалить  font_data.xml
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 29 Декабря, 2011, 02:47 »
mihalev-artur, попробуй  в папке Textures удалить файл font.dds и в папке Data удалить  font_data.xml
Заработало!!!!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 30 Декабря, 2011, 15:48 »
Доброго времени суток,у меня такой вопрос под версию 1.132 мод пойдет? :-\
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 30 Декабря, 2011, 16:33 »
Aleksandr545, если и пойдет, то хорошо не будет)
Artois Voisey, какое значение имеет винда? У меня 32-х битная.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 08:40 от lekseus »
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #295 : 31 Декабря, 2011, 08:36 »
А разве мод нужно ставить на 64-х битную ОС? У меня 32-х битная. :cry:
 

Добавлено: 31 Декабря, 2011, 13:04

А настройки какие?
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 13:04 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 01 Января, 2012, 06:30 »
Кто знает как сделать так что бы замки и города не были закопаны в землю и наоборот не зависали в воздухе,а то хрень какая то получается? и еще -вражеские всадники собираются в кучку и нехотят воевать воще! может патч какой есть?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 01 Января, 2012, 15:05 »
mihalev-artur
1. Не знаю
2. Те, кто не хочет воевать это другого рода войска. Обрати внимание, когда начинаешь бой - численночь отряла противника например 70. После побед смотришь количество жмуров- их скажем 85. Количество нежелающих драться и равно разнице между 85 и 70. Не знаю, что это за люди.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 03 Января, 2012, 17:51 »
У меня маленькая просьба. Мог бы кто нить залить на народ, а то с репозита как всегда хер скачаешь...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 13 Января, 2012, 21:55 »
Подскажите у меня в место ниндзя обычные бандиты появляются. Что делать?

 
 

Добавлено: 14 Января, 2012, 12:52

И еще проблемма со сценой сепуку. Он уже пол часа валяется и ничего не происходит. Как это лечится?
« Последнее редактирование: 14 Января, 2012, 12:52 от Djoi »
  • Ник в M&B: Barlok
...Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC