я пока мало играл в варбанд, но игра действительно крутая, играю только в мульти.
Хочу предложить некоторые нововведения, на мой взгляд, которые разнообразили бы мульти, если что-то трудно реализовывать или никому, кроме меня не нужно или типа просто неохота заморачиваться, то сильно не пинать, я не мододел =)
- у оружия был износ(как у щита) особенного древкового и оно ломалось в бою.
- был бы удар щитом(на случай если нет оружия, сломалось, выброшено и пр.)
- персонаж уставал бы при беге и переходил на шаг.
- персонаж не мог бы дышать под водой))) как и конь.
- еще прикольно если бы на персе оставалась бы грязь от падения, когда его сбивают с ног, падает(по типу крови, там видимо текстурка)
- еще в мульти нехватает плохой погоды(можно было б сделать опционально)
- не знаю, может еще ограничение видимости в зарытом шлеме(тож опционально для настроек сервера)
но вот чего лично мне действительно очень сильно бы понравилось еслибы была возможность записывать весь бой, но не на видео, естественно, эт я и так могу =) а именно в игре, как в FIFA, т.е. replay со свободной камерой, было бы очень удобно монтировать ролики битв, и делать разбор полетов, и вообще посмотреть спорный или красивый момент.
