Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 446
Всего: 446

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 446480 раз)

  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 26 Декабря, 2010, 05:05 »
Слушай, у меня есть такая идея: а что если сделать так, чтобы когда ты сдохнешь, то можно будет продолжить играть за ЭНПИСИ? Можно же выбрать с начала боя командира. также по ходу игры можно было бы преключиться на другого юнита!
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 26 Декабря, 2010, 06:56 »
DMSolo, Уважаемый очень понравилась ваша сборная солянка версии 1.5.
Теперь желаю поиграть в версию 1.6,и возникло пару вопросов:
1)Можно ли как нибудь изменить вооружение солдат фракций не только в своем отряде,но и даже у лордов?Просто когда видишь Родоков которые являются воплощением итальянских королевств:Веницианского,Флорентийского,Миланского.И вдруг арбалетчики элита Родоков бегает в ламелярных доспехах,что является просто бредом!У вас там есть прекрасные Кожанки и различные брони подходящие для арбалетчиков!
Про свадийских элитных пехотинцев ваще молчу!Что это за халаты на них,и котелки вейгерские?Про остальные фракции пока не знаю.
Но мне было очень обидно,когда ты играеш качаешь солдат,бегаю и гоняя воров и лордов по всей карте,а потом видишь такой бред!
2)Очень интересует стабильность данной версии??
В остальном если брать мое мнение на версию 1.5 мод просто отличный,за исключением обмундирований солдат в фракциях=Р
Вообщем ответьте на мои вопросы,пожалуйста.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 26 Декабря, 2010, 15:13 »
DMSolo
Привет!
Спасибо тебе огромное за такую сборку!
Реальную работу проделал!
Вопрос есть, не скажешь почему у меня так, может что-то можно сделать...короче я в самом начале бегаю с войском, но бывает подхожу к кому-нить на стратегической карте, у меня открывается диалоговое окно и там где обычно появляются надписи, ну типа выполнено задание или зеленым шрифтом, типа у такого-то улучшилось мнение о вас с 0, до 2 или что-нить в этом роде, так вот когда появляется диалоговое окно то появляются надписи, их может быть много, красным шрифтом, ну и че то там пишет, ну вроде как ошибки какие-то или может быть что-то там не обнаружено, не знаешь что это и как с этим бороться?
Заранее благодарю за ответ!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #303 : 26 Декабря, 2010, 16:27 »
Спасибо за сборку она просто супер! Жаль только вылеты часто очень пришлось на Лайт перейти.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2010, 16:31 от Greno4ka »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 26 Декабря, 2010, 19:01 »
Что то с новым патчем не вьеду- ставить в папку игры а не мода.Это что будет игра одного мода,а остальные как будут работать или нет.Сохраненки пойдут или опять сначала.Перевод окончательный или когда будет а то Флориса не понять чего он лапочет
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 26 Декабря, 2010, 21:10 »
мы похоже "аффтара" достали,он в отпуск наверное ушёл)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #306 : 27 Декабря, 2010, 07:35 »
мы похоже "аффтара" достали,он в отпуск наверное ушёл)
Ушел в легкий запой-)
Цитировать (выделенное)
Что то с новым патчем не вьеду- ставить в папку игры а не мода.Это что будет игра одного мода,а остальные как будут работать или нет.Сохраненки пойдут или опять сначала.Перевод окончательный или когда будет а то Флориса не понять чего он лапочет
Все моды будут работать, заново начинать не требуется, я стараюсь избегать такого. Переводом занимаюсь как есть время, если есть желание можете помочь-)
Цитировать (выделенное)
Спасибо за сборку она просто супер! Жаль только вылеты часто очень пришлось на Лайт перейти.
Прочитай и сделай все как описано в шапке "Проблемы с вылетом игры" скорее всего вылеты прекратятся
Цитировать (выделенное)
Вопрос есть, не скажешь почему у меня так, может что-то можно сделать...короче я в самом начале бегаю с войском, но бывает подхожу к кому-нить на стратегической карте, у меня открывается диалоговое окно и там где обычно появляются надписи, ну типа выполнено задание или зеленым шрифтом, типа у такого-то улучшилось мнение о вас с 0, до 2 или что-нить в этом роде, так вот когда появляется диалоговое окно то появляются надписи, их может быть много, красным шрифтом, ну и че то там пишет, ну вроде как ошибки какие-то или может быть что-то там не обнаружено, не знаешь что это и как с этим бороться?
С этим ничего не поделать
Цитировать (выделенное)
1)Можно ли как нибудь изменить вооружение солдат фракций не только в своем отряде,но и даже у лордов?Просто когда видишь Родоков которые являются воплощением итальянских королевств:Веницианского,Флорентийского,Миланского.И вдруг арбалетчики элита Родоков бегает в ламелярных доспехах,что является просто бредом!У вас там есть прекрасные Кожанки и различные брони подходящие для арбалетчиков!
Про свадийских элитных пехотинцев ваще молчу!Что это за халаты на них,и котелки вейгерские?Про остальные фракции пока не знаю.
Но мне было очень обидно,когда ты играеш качаешь солдат,бегаю и гоняя воров и лордов по всей карте,а потом видишь такой бред!
2)Очень интересует стабильность данной версии??
В версии 1.6 переделыны все юниты, стабильность в каком плане?-) у меня не вылетала не разу
Цитировать (выделенное)
Слушай, у меня есть такая идея: а что если сделать так, чтобы когда ты сдохнешь, то можно будет продолжить играть за ЭНПИСИ? Можно же выбрать с начала боя командира. также по ходу игры можно было бы преключиться на другого юнита!
Неправдоподобно будет-)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 27 Декабря, 2010, 07:47 »
Цитировать (выделенное)
- Возможность выбирать экипировку личной армии

Можно ли экипировать один раз за всю игру или придется каждый раз по новому?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #308 : 27 Декабря, 2010, 07:57 »
Цитировать (выделенное)
- Возможность выбирать экипировку личной армии

Можно ли экипировать один раз за всю игру или придется каждый раз по новому?
в инвентаре куча шмота, одеваешь как хочешь (переодевать каждый раз не надо)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 27 Декабря, 2010, 08:51 »
Добрый день. Не подскажете, почему после установки мода, патча и вобщем всего того, что здесь предоставлено, у меня новые предметы пишутся на английском? Например, "Пуглив. Black Warhorse", или же "Отбалансир. Greatsword" ?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #310 : 27 Декабря, 2010, 08:53 »
Добрый день. Не подскажете, почему после установки мода, патча и вобщем всего того, что здесь предоставлено, у меня новые предметы пишутся на английском? Например, "Пуглив. Black Warhorse", или же "Отбалансир. Greatsword" ?
Потому что перевод полностью не готов еще
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 27 Декабря, 2010, 09:05 »
вот бы ещё разобраться,где этих воинов с опцией перевооружения брать...
З.Ы. знаю что задолбал))
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #312 : 27 Декабря, 2010, 09:29 »
вот бы ещё разобраться,где этих воинов с опцией перевооружения брать...
З.Ы. знаю что задолбал))
1. Захватить город
2. Выбрать у канцлера фракцию игрока
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 27 Декабря, 2010, 13:39 »
это что-то новенькое,теперь в деревнях нанимаются сарраниды
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 27 Декабря, 2010, 20:30 »
старик зделай патчик про боевую систему как в 1.5. кто захочит поставит, что бы пообычному махать. :) ну пожалуйста :) ну ну пожалуйста.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #315 : 27 Декабря, 2010, 20:55 »
старик зделай патчик про боевую систему как в 1.5. кто захочит поставит, что бы пообычному махать. :) ну пожалуйста :) ну ну пожалуйста.

Сделал, замени файлы в моде, протести отпиши-)
http://depositfiles.com/files/a81r26qs2

Добавлено: 27 Декабря, 2010, 22:38
ну как?
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 22:38 от DMSolo »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 28 Декабря, 2010, 00:30 »
да реально работает сразу всех убил. Только чтото выбрасует по разным ошибкам то текстуры то еще че.
Спасибо :) :p

Добавлено: 28 Декабря, 2010, 01:37
КОРОЧЕ ВЫКИДУЕТ RGL ошибка.
что  за хрень.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 01:37 от joss »
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #317 : 28 Декабря, 2010, 06:40 »
настраивай систему, проиграл 2 часа норм все у меня, бывает такое-)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 28 Декабря, 2010, 07:32 »
Всем привет! Наконец-то я присоединился к тестерам версии 1.6 и у меня есть пару вопросов:
1)В версии 1.5 была вкладка в отчетах о улучшении всех войск в игре/ветка игрока - в версии 1.6 её нет. Очень прошу поставить. А до собственных войск я еще не дошел - незнаю, как менять им обмундирование - не подскажешь? надо 1 раз самому купить и  из инвенторя одеть?
2)Я сделал все, что ты писал на форуме для того, чтобы у меня не вылетало - теперь просто зависает. Может все дело в текстурах? Будет ли толк, если я уменьшу разрешение экрана? и где и как называется пункт, который делает подгрузку текстур во время игры?
3)В таверне не в первый раз вижу что там находится две Имиры или два Бундука... можно было бы этот баг исправить?

P.S. Анимация ударов круче некуда! реалистично! только заново учиться ставить блоки...
А ты бедешь переводить инвентарь?(оружие, доспехи...)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 07:37 от Alexfirst1 »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #319 : 28 Декабря, 2010, 08:10 »
Всем привет! Наконец-то я присоединился к тестерам версии 1.6 и у меня есть пару вопросов:
1)В версии 1.5 была вкладка в отчетах о улучшении всех войск в игре/ветка игрока - в версии 1.6 её нет. Очень прошу поставить. А до собственных войск я еще не дошел - незнаю, как менять им обмундирование - не подскажешь? надо 1 раз самому купить и  из инвенторя одеть?
2)Я сделал все, что ты писал на форуме для того, чтобы у меня не вылетало - теперь просто зависает. Может все дело в текстурах? Будет ли толк, если я уменьшу разрешение экрана? и где и как называется пункт, который делает подгрузку текстур во время игры?
3)В таверне не в первый раз вижу что там находится две Имиры или два Бундука... можно было бы этот баг исправить?

P.S. Анимация ударов круче некуда! реалистично! только заново учиться ставить блоки...
А ты бедешь переводить инвентарь?(оружие, доспехи...)
1- Вкладка улучшения войск есть в отчетах (войск фракции игрока пока не будет, сделаю до ума после нового года)
2- В меню видео, подгружать текстуры во время игры (не в самой игре меню находится, на вкладыше), почитай ветки Пендора и 1257 там все четко описанно как с этим боротся
3- Я без понятия как его удалить, каждый раз так выходит с сентября у меня-)
Переводом займусь после нового года, играть некогда сейчас не то шо переводить-)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 28 Декабря, 2010, 08:25 »
3)В таверне не в первый раз вижу что там находится две Имиры или два Бундука... можно было бы этот баг исправить?
Угу, я тоже 2 Имиры видел ))) Нанял одну, думаю, че будет если ко второй подойти?!.. Вторую нанять нельзя, непись себя ведет правильно (говорит что как скажете выдвигаться - так и пойдем), только в локации у него 2 модели.

А еще момент. Вот посмотрел экипировку каких-то наемников.


Что она означает? В отряде было 4 человека вроде. Это вся экипировка которую отряд делит на 4-х?

Видел где-то опцию, где мона было назначить кому пойти в бой, а кому и не стоит. Теперь найти не могу :( Не подскажете где искать ?
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 28 Декабря, 2010, 08:57 »
2- В меню видео, подгружать текстуры во время игры (не в самой игре меню находится, на вкладыше), почитай ветки Пендора и 1257 там все четко описанно как с этим боротся
Я не нашел - если можешь, скорректируй плиз!
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 28 Декабря, 2010, 09:07 »


А почему тут мораль не складывается? Так и задумано? Вроде в обычной игре мораль бывала и побольше. Может путаю что-то. Кто уточнит в чем тут дело?  :)
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #323 : 28 Декабря, 2010, 09:12 »
2- В меню видео, подгружать текстуры во время игры (не в самой игре меню находится, на вкладыше), почитай ветки Пендора и 1257 там все четко описанно как с этим боротся

Я не нашел - если можешь, скорректируй плиз!



Цитировать (выделенное)
А почему тут мораль не складывается? Так и задумано? Вроде в обычной игре мораль бывала и побольше. Может путаю что-то. Кто уточнит в чем тут дело?

Смысла делать больше 99? больше ста только у планокуров мораль-)

Цитировать (выделенное)
Что она означает? В отряде было 4 человека вроде. Это вся экипировка которую отряд делит на 4-х?

Нет это юнит одевает любую из этих вещей, чтоб одинаково не выглядели все

Цитировать (выделенное)
Видел где-то опцию, где мона было назначить кому пойти в бой, а кому и не стоит. Теперь найти не могу :( Не подскажете где искать ?

Перед началом боя
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 28 Декабря, 2010, 10:59 »
2- В меню видео, подгружать текстуры во время игры (не в самой игре меню находится, на вкладыше), почитай ветки Пендора и 1257 там все четко описанно как с этим боротся

Я не нашел - если можешь, скорректируй плиз!



Вот я тупанул! Я то думал в самой игре!

Спасибо огромное! потом отпишусь, работает или нет)

Добавлено: 28 Декабря, 2010, 11:07
Капец - у меня он уже включен...
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 11:07 от Alexfirst1 »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC