Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 361
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 447255 раз)

  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 07 Февраля, 2011, 18:51 »
Хочется написать автору несколько замечаний по экипировке сарранидов:
1. Думаю, стоит убрать у сарранидских конных лучников длинные луки и дать им восточные, короткие. И вообще запретить использовать верхом длинные луки.
2. Отобрать у пехоты и всадников нордские щиты и дать кавалерийские щиты. Или из того же Eastern Armor OSP.
3. Вообще выкинуть всё взятое из Indo-Persian Armor OSP, т.к. выглядит ужасно. (ну щиты ещё можно оставить)

Экипировка пехоты и лучников в целом мне нравится. А тяж. кавалерия как-то не очень получилась.

PS. А за мод огромное спасибо. Хорошая сборка. И почти без багов (да-да, такое тоже бывает)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 07 Февраля, 2011, 20:13 »
GezmoW, Здрасьте!
разве DMSolo буржуй?
не знаешь не говори.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 07 Февраля, 2011, 20:17 »
John_Gastings,Россия за МКАДОМ) я Москаль для меня все буржуи.....
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 07 Февраля, 2011, 20:25 »
хмммм....интересно
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #729 : 07 Февраля, 2011, 20:28 »
Хочется написать автору несколько замечаний по экипировке сарранидов:
1. Думаю, стоит убрать у сарранидских конных лучников длинные луки и дать им восточные, короткие. И вообще запретить использовать верхом длинные луки.
2. Отобрать у пехоты и всадников нордские щиты и дать кавалерийские щиты. Или из того же Eastern Armor OSP.
3. Вообще выкинуть всё взятое из Indo-Persian Armor OSP, т.к. выглядит ужасно. (ну щиты ещё можно оставить)

Экипировка пехоты и лучников в целом мне нравится. А тяж. кавалерия как-то не очень получилась.

PS. А за мод огромное спасибо. Хорошая сборка. И почти без багов (да-да, такое тоже бывает)


Линейка войск будет полностью переделана, обсуждение войск идет полным ходом
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 07 Февраля, 2011, 20:30 »
ну так что на мой вопрос будет ответ?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #731 : 07 Февраля, 2011, 21:31 »
В самом первом сообщении (шапке), есть все ответы на интересующие вас вопросы
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 08 Февраля, 2011, 00:13 »
DMSolo - спасибо за мод. В оригинале мне очень сильно не хватало различных шмоток, оружия и т.д.

Сейчас тестю версию 1.7.  Нашел пару неприятных моментов.
1. мод довольно прожорлив на память (утечка памяти). Но понижение настроек в главном меню избавило от этого недуга.
2. В самом начале (в самом первом городе) в таверне есть клоны наемных героев.
3. С  некоторыми приближенными к лордам (в замке - жены и т.д.) я не могу больше общаться (5-6 день игры): - <<сдавайся или умри... >> -<<я тебя не боюсь...>> На этом весь диалог заканчивается.
4. После победы на арене также не могу больше полноценно общаться с "начальниками арены" - тот же  самый "злополучный" диалог (выше)
5. ~ После первой покупки в оружейном магазине  из него вскоре во всех городах (!) исчезло оружие - большей частью вместо него латы, шлемы и др.  одежда...
6. Часть (~30%) диалогов из оригинала стали английскими
7. В "отчет об отношениях с государствами" цветные шрифты крайне неудачные - ничего не разобрать...

Еще  раз спасибо за мод.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 00:44 от faxcon »
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 08 Февраля, 2011, 09:57 »
GezmoW, Эх мы о вас еще худшего мнения поверь.
По теме-DMSolo, Спасибо очередная версия мода меня порадовала,буду искать ошибки и недочеты. :thumbup:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 08 Февраля, 2011, 13:08 »
ыыыыыы а вот интересно на мой вопрос ответит хоть кто нибудь
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #735 : 08 Февраля, 2011, 13:33 »
я на твой вопрос три раза ответил, включаем рычаг с положения off и выключаем тупого
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 08 Февраля, 2011, 16:20 »
мдааа....(((
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #737 : 08 Февраля, 2011, 16:45 »
Вышла версия 1,7 более детально в шапке топа
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 09 Февраля, 2011, 17:24 »
Привет всем. У кого-нить был вылет при старте новой игры, в тот момент, когда сама игра, после долгой преамбулы, должна начаться с драки с бандитом? Версия мода 1.7. Ошибка Microsoft visual C++ runtime error. Версия игры 1.134.

Хм... Проблема устранилась, когда начал в столице Вегиров, а не в столице Свадов...
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 17:40 от Klya-aP »
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #739 : 09 Февраля, 2011, 17:42 »
Читай шапку
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 09 Февраля, 2011, 19:36 »
В общем как-то не катит всё равно. Шапку я посмотрел, по ссыле прошёл. Там у вас, уважаемый DMSolo, 4 пункта. Первый пункт мне не подходит - у меня не ХР, а 7. Второй пункт у меня тоже не прокатил, потому как bsdedit вообще не нашла такого атрибута, как increaseuserva. Третий пункт я посмотрел, там почти то же самое, что и во втором пункте. Программы из 4-го пункта установил или обновил все. И всё равно вылезает ошибка майкрософт с++ или не открываются текстуры. В общем тут штото не то: или лыжи не едут, или я... гм...
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #741 : 09 Февраля, 2011, 20:11 »
Вообще то уважаемый у меня тоже семерка и я настраивал точно так же как там написано, вывод один читайте внимательней. Насчет ваших выводом игру тестировало до выхода 7 человек так что вывод делайте сами  :D
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 09 Февраля, 2011, 20:18 »
Вообще то уважаемый у меня тоже семерка и я настраивал точно так же как там написано, вывод один читайте внимательней. Насчет ваших выводом игру тестировало до выхода 7 человек так что вывод делайте сами  :D

Хм... Вы скачивали исправления для Windows XP и ставили его на 7-ку? И после этого мод стал работать лучше?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #743 : 09 Февраля, 2011, 20:24 »
нет я скачивал обновления для виндомс 95
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 09 Февраля, 2011, 20:25 »
Есле вам не трудно можете залить мод не в exe а в Winrar
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #745 : 09 Февраля, 2011, 20:28 »
могу но тогда он весить будет не 400мб, а 1500мб
Я делал репак специально чтоб качать вам меньше, в чем проблема то?-)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 09 Февраля, 2011, 20:31 »
У меня ошибка просто в exe файле не хочет открывать он установку....(((
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #747 : 09 Февраля, 2011, 20:35 »
открываешь google копируешь  туда ошибку которую пишет при выбивании с инсталятора и ищешь проблему, косяк с софтом у тебя, или не до конца докачал
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 09 Февраля, 2011, 20:37 »
Да нет! он выдает ошибку нашет копии файла и продолжения установки не будет.....
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 09 Февраля, 2011, 21:40 »
В каком файле у тебя имена,подправить надо  у мужиков бабские.в файле там где обычно имена старые а в игре новые

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC