Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 384
Всего: 386

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 455890 раз)

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 28 Июня, 2011, 17:47 »
Опера часто при логине на многих сайтах глючит, сам пользуюсь. Версия Оперы не новая - 11.50? А то обновлюсь и залогинится не смогу :)
Была не новая, когда начало все глючить, обновил до новой, 11.50, на ней такая же ерунда.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 28 Июня, 2011, 20:41 »
Никто не подскажет, как сделать нового персонажа основным?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 29 Июня, 2011, 01:16 »
Парни у меня вообщем какая то проблема. Не знаю что делать.
Когда пытаюсь подключится к игровым серверам, игра полностью вылетает.
Переустанавливал мод, сначала все было хорошо, все работало, но потом к вечеру опять перестал работать. Второй раз замена мода не помогла :(
Помогите. Что делать?  :(
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 29 Июня, 2011, 02:03 »
Парни у меня вообщем какая то проблема. Не знаю что делать.
Когда пытаюсь подключится к игровым серверам, игра полностью вылетает.
Переустанавливал мод, сначала все было хорошо, все работало, но потом к вечеру опять перестал работать. Второй раз замена мода не помогла :(
Помогите. Что делать?  :(
Заходи через натив. У самого такое периодически случается. Незнаю из-за чего происходит и чем лечится, но через некоторе время все проходит, а потом опять повторяется. :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 29 Июня, 2011, 16:11 »
не знаю куда еще этот вопрос задать. играл на дуэльном сервере. метальщиком, в правилах сервера (в игровом меню,во вкладке show server rules, о правилах ни слова. половина сервера ныла из-за "переключения оружия во время боя",т.е. об используемых мной метательных копьях. можно ли использовать металки на дуэльном сервере ? игрок ,соглашаясь на дуэль, видит используемое мной вооружение,а значит никаких претензий. в итоге меня таки кикнули =)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 29 Июня, 2011, 16:18 »
Так ты менял оружие во время боя (абсолютно не важно какое на какое)? Или нет?
Важен сам факт смены оружия - он запрещен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 29 Июня, 2011, 16:23 »
Акбар, они "ныли"  именно о смене оружия, а не о том, что ты металки юзаешь. И бург, создавший полл, именно так и написал. Неприятно поднимать блок против скимитара и тут же через пару секунд получать металку в голову. Это все-таки не батлл, где все средства хороши, это дуэль. Такие понятия как честь, джентльменство и т.п. здесь приветствуются  :). Например, на рудуэли ни слова в правилах не было о том, что если ты сбил противника с ног, то не имеешь права его добить. Однако большая часть игроков не добивала, давала противнику встать и продолжить бой.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 16:30 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 29 Июня, 2011, 16:28 »
да,во время боя.ясно,я думал можно использовать все имеющееся с собой оружие. надо такие вещи в правилах писать,а то только приветствие написано там =)

зачем играют дуэли ? чтобы потренироваться. мой билд рассичитан на использование металок в ближнем бою,так как с 5ПС трудно убить кого-то засунутого в железную бочку. вот я и тренировался. я же не убегал на километр,а кидал их на расстоянии в пару шагов,увернуться,догнать и убить легко. к томуже это дает возможность и остальным потренироваться играть против метальщика...не понимаю...это же не турнир.

запрет на смену оружия на дуэльном сервере это официальное правило или "джентельменское" ?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 16:33 от Akbar »
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 29 Июня, 2011, 16:37 »
Акбар, они "ныли"  именно о смене оружия, а не о том, что ты металки юзаешь. И бург, создавший полл, именно так и написал. Неприятно поднимать блок против скимитара и тут же через пару секунд получать металку в голову. Это все-таки не батлл, где все средства хороши, это дуэль. Такие понятия как честь, джентльменство и т.п. здесь приветствуются  :). Например, на рудуэли ни слова в правилах не было о том, что если ты сбил противника с ног, то не имеешь права его добить. Однако большая часть игроков не добивала, давала противнику встать и продолжить бой.
эххх...а я на рудуэли всегда добиваю...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 29 Июня, 2011, 16:41 »
Официальное. Не помню кто - чадз или его команда писала - но это официально.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 29 Июня, 2011, 16:51 »
Официальное. Не помню кто - чадз или его команда писала - но это официально.

Я верю, что они где-то такое писали, но неплохо бы все это в правила для европейских серверов добавлять, сейчас там про это ни слова:

Duel mode specific rules
All types of duels are allowed (ranged, mounted, shield, heavy armor...) if both duelists agree
No following or face-hugging the other duelist before the duel countdown has ran out - either hold your starting position or back-pedal if you want some distance between you and your opponent
No running away or going into unreachable places

Выделенное можно под это подогнатЬ, что вот я соглашался на дуэль против щита и скимитара, но никак на последующее доставание металок  :)
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 29 Июня, 2011, 19:13 »
Эх, Нерзул, если бы все так было на Ру_Дуэли, как ты говоришь!  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 30 Июня, 2011, 15:21 »
Никто не подскажет, можно ли (и, если да, то как?) сменить ник на форумах цРПГ (регился ещё давно под устаревшим ником, к тому же с клан-тэгом клана, в котором сейчас не состою) ?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 30 Июня, 2011, 15:26 »
Никто не подскажет, можно ли (и, если да, то как?) сменить ник на форумах цРПГ (регился ещё давно под устаревшим ником, к тому же с клан-тэгом клана, в котором сейчас не состою) ?
Нет, нельзя, чадз с самого начала советовал обойтись без клантегов, и сказал, что смены ников не будет. Возможность сменить ник была один раз, почти сразу после переезда на новый форум (когда много народа с ником накосячело и ныло)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 30 Июня, 2011, 16:45 »
если ты на дуэльном хочешь потренить металки, то у тебя есть два варианта.
1. (не самый лучший) Подходишь к человеку и предлагаешь дуэль держа в руках МЕТАЛКИ.
2. (самый лучший) находишь на сервере или приглашаешь еще одного метателя или не метателя, но человека который согласен поиграть "мишенью" для тебя. Я так например делаю когда что-то хочу проверить, поэкспериментировать.Пригласил друзей-соклановцев и лупцуй их чтобы результаты тестов получить.

А вот если ты подходишь со скимитаром в руке и предлагаешь дуэль, а УЖЕ ВО ВРЕМЯ дуэли неожиданно (для меня) начинаешь бросаться чем-то, то это реально выбешивает. И желание остается только одно, а именно
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 30 Июня, 2011, 21:29 »
 После игры на серверах с режимом "Защита деревни" золота остаётся меньше, чем ты заработал во время игры. Так и должно быть?
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 30 Июня, 2011, 23:25 »
Да, добыча золота и опыта порезана на защите деревни.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 02 Июля, 2011, 00:33 »
Блин совсем запутался и хочу узнать может кто сталкивался.
Дело вот в чем.Было у меня 3 перса,все на одном ключе,и проблем с ними у меня не было.Затем одного я сделал основным,и в итоге прекратил играть в МиБ(На время правда,сердце не выдержало ;)).
Затем вернувшись я начал играть за второго перса и прокачал его настолько что менять его стало просто обидно :cry: ,и вскоре я вспомнил что у меня было 3 перса,и я захотел сделать моего фаворита основным,но не тут то было.Сделать его основным я не смог,при нажатии Switch Character список персов просто мигает и ничего не меняется.Удалил основного персонажа,2 дополнительного.Список Персов всего из 1 состоит но зараза все равно меняться не хочет(
Вообщем из-за отсутствия рынка,и вскоре невозможности играть в Стратегус,я просто подавлен и ужасно расстроен(
Прошу помогите,заранее спасибо :(
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 02 Июля, 2011, 00:36 »
Блин совсем запутался и хочу узнать может кто сталкивался.
Дело вот в чем.Было у меня 3 перса,все на одном ключе,и проблем с ними у меня не было.Затем одного я сделал основным,и в итоге прекратил играть в МиБ(На время правда,сердце не выдержало ;)).
Затем вернувшись я начал играть за второго перса и прокачал его настолько что менять его стало просто обидно :cry: ,и вскоре я вспомнил что у меня было 3 перса,и я захотел сделать моего фаворита основным,но не тут то было.Сделать его основным я не смог,при нажатии Switch Character список персов просто мигает и ничего не меняется.Удалил основного персонажа,2 дополнительного.Список Персов всего из 1 состоит но зараза все равно меняться не хочет(
Вообщем из-за отсутствия рынка,и вскоре невозможности играть в Стратегус,я просто подавлен и ужасно расстроен(
Прошу помогите,заранее спасибо :(
Как ни печально, но поменять основного перса ты так и не сможешь... После удаления "старого" основного персонажа, "новым" основным может стать только перс, созданный с нуля после удаления "старого".
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 02 Июля, 2011, 00:38 »
Жаль придется начинать качать заново :(
Тогда вопрос?
Можно перенести вещи от альтернативного перса к основному не прибегая к рынку, и как можно это сделать?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 02 Июля, 2011, 00:40 »
John_Hastings, нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 02 Июля, 2011, 00:44 »
Блин такой важный аспект игры,а так не проработан(
Да и вообще очень глупо что нельзя перекидывать эквип между персами.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 02 Июля, 2011, 01:01 »
Блин такой важный аспект игры,а так не проработан(
Да и вообще очень глупо что нельзя перекидывать эквип между персами.
Это не "не проработан", а "продуман".
Задача чадза была в том, чтобы "основной" персонаж действительно было основным, т.е. большее количество времени ты бы играл именно им.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 02 Июля, 2011, 01:45 »
Ффффф...
Создал нового персонажа,пытаюсь его сделать главным а список опять мигает...тварь...
Неужели нужно удалять всех всех персов.Это же жестоко*( :blink:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 02 Июля, 2011, 01:51 »
Ффффф...
Создал нового персонажа,пытаюсь его сделать главным а список опять мигает...тварь...
Неужели нужно удалять всех всех персов.Это же жестоко*( :blink:
Кнопка Switch character просто подсвечивает окно со списком персонажей. Основным перса можно сделать в другом месте (вот только, вроде, после апдейта сайта эта опция где-то затерялась).
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC