Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 410
Всего: 410

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 455878 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 17 Августа, 2011, 21:31 »
ЗЫ Хотя, возможно, у вас в Европах всё по-другому.
У нас в Эуропах автобаланс не дает засиживаться по -дцать раундов в одной команде=) Потому х5 ФИЗИЧЕСКИ не может быть часто. Но бывает, да. Хотя бывает и teamswitch every f*cking round (х1-х2-х1-х2-х1-х2-х1-RAGEQUIT). У вас, пендосов, видимо, все не так=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 17 Августа, 2011, 22:46 »
ЗЫ Хотя, возможно, у вас в Европах всё по-другому.
У нас в Эуропах автобаланс не дает засиживаться по -дцать раундов в одной команде=) Потому х5 ФИЗИЧЕСКИ не может быть часто. Но бывает, да. Хотя бывает и teamswitch every f*cking round (х1-х2-х1-х2-х1-х2-х1-RAGEQUIT). У вас, пендосов, видимо, все не так=)
У нас такой же автобаланс, как и у вас. Недавно, вроде, поставили "по баннеру", раньше был другой.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 17 Августа, 2011, 23:20 »
JoG, "по баннеру" или "другой" - это относится к "раскассированию" игроков по командам, но никоим образом не касается (ну, почти не касается) конкретного отдельно взятого игрока. В смысле, мало радости от того, что не одного тебя кидает из команды в команду (по баннеру ли или по уровню и к/д), х5 будет уплывать снова и снова. И средний арифметический мультипликатор в результате плавает вокруг х3. Как и на баттле. Я это имел в виду. И ваще, про Пендостан это шутка была. Ну да ладно. =/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 18 Августа, 2011, 00:16 »
Появилась удобная автообновляющаяся карта стратегуса, для того чтобы узнать какой фракции принадлежит "недвижимость" просто наводим мышку на нее карта, тема на форуме
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 00:20 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 18 Августа, 2011, 10:28 »
Цитировать (выделенное)
дейв наемник в битве...
...но ты не Дейв.

Да, я не стреляю из арбалета.
Но я и не говорил, что хочу быть наемником в битвах как он, прочитай внимательно!
Я все равно собрал мои скромные рекомендации за последние пару дней. Могу тебе показать, если хочешь. :)
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 19 Августа, 2011, 11:06 »
Ребята как выбрать мейна ? Пытаюсь зайти в стратегус - пишет "Сначала выберите мейн чара" . У меня чар всего один , а опции выбрать мейна нету
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 19 Августа, 2011, 11:19 »
Jeyme
http://rusmnb.ru/index.php?topic=11339.msg422590#msg422590

Уважаемые модераторы, пожалуйста, добавьте в этот FAQ в первый пост или в FAQ по цРПГ (или в гайд по стратегусу) пост, на который я выше привел ссылку.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 11:25 от Zurdas »
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 19 Августа, 2011, 11:36 »
Не катит. У меня НЕТУ всего, что на картинке. Любые следы опции "Задать главного персонажа" напрочь отсутствуют. И я точно знаю, что мой единственный персонаж не главный, потому как в стратегус не пускают.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 19 Августа, 2011, 11:42 »
Jeyme, хорошо, а там где роль персонажа, что написано? Напротив Role? Это там где вся стата, уровень, опыт, убийства, смерти и прочее.

И еще вопрос. Как ты пытаешься на стратегус зайти?
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 19 Августа, 2011, 12:12 »
в role написано Alternate , в стратегус захожу по ссылке из гайда : http://strategus.c-rpg.net/index.php#.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 19 Августа, 2011, 12:16 »
А ты случайно не удалял у себя с аккаунта персонажей "лишних"?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 19 Августа, 2011, 12:17 »
Ололошки ололо. Alternate означает, что у тебя есть уже другой мейн чар на этом ключе. Ну или был  :)

А с этого альта, понятное дело, на стратегус ты никак не зайдешь. И, кажется, главным его уже не сделаешь.

Ну и последнее, на всякий случай. Когда нажимаешь наверху стрелку, чтобы появился выпадающий список персов, для быстрой смены, у тебя там точно только один перс?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 12:28 от Zurdas »
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 19 Августа, 2011, 13:16 »
Да точно один. Удалял пару лишних персов, видать и правда один был мейном.  Что интересно у меня были персы и без роли, но их тоже нельзя было сделать мейнами. Обидно, я прокачку очень тяжело переношу, еще 1 перса качать не выдержу %)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 19 Августа, 2011, 13:28 »
У кого-то по-моему уже была такая проблема. не уверен, но по-моему следует в разработчиком в irc'е обратиться, чтобы они сделали твоего персонажа мейнтом, т.к., хотя я могу ошибаться, ты сейчас даже если нового персонажа создашь - не сделаешь его мейном.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 19 Августа, 2011, 13:31 »
Jeyme, мда, печально... Но если нет желания прокачивать перса заново, но есть жгучее желание поучаствовать в стратегусе, удали этого альта, создай нового перса и прыгни на 30 уровень с помощью skip the fun. В результате стратегус будет тебе доступен, но рынок цРПГшный доступен не будет, что, впрочем, полноценно играть не помешает, если не заморачиваться покупкой/продажей вещей прокачанных, а играть просто для удовольствия  :)

Или, как написал xAzathothx, перед всякими кардинальными мерами попробовать обратиться к разработчикам.

xAzathothx, мейна он сможет сделать, когда всех нынешних персов на ключе удалит.

  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 19 Августа, 2011, 13:52 »
Зашел в irc , умолял Espu помочь) Упросил таки, но сказал, что вообще-то я сам виноват и не в правилах помогать мне) Теперь все ок
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 19 Августа, 2011, 18:34 »
Народ, а как там с популярностью мода?
Число игроков увеличивается или уменьшается?
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 19 Августа, 2011, 21:07 »
скорее увеличивается после лета народ как набежит...

места на сервах не будет  :D
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 20 Августа, 2011, 10:11 »
Цитировать (выделенное)
дейв наемник в битве...
...но ты не Дейв.


Да, я не стреляю из арбалета.
Но я и не говорил, что хочу быть наемником в битвах как он, прочитай внимательно!
Я все равно собрал мои скромные рекомендации за последние пару дней. Могу тебе показать, если хочешь. :)


Level 27-29
1h/shield

http://ссылки на данный сайт запрещены/g/199/versacrumeu171.png/
Можно даже на стратегус битву взять, тем более если за герцога миланского :)
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 20 Августа, 2011, 10:18 »
Triarii, не катит. Сейчас тебе популярно объяснят, что скилл хоть и важен, но гораздо важней подчиняться приказам в бою, работа в команде и т.п.

Плюс что это за скрины? Неужели с европейского паблика?  :laught:
Хочешь доказать скилл, ждем на РуЦРПГ  ;)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2011, 10:33 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 20 Августа, 2011, 17:54 »
работа в команде и т.п.
...

Я игрок ПР на пенсии для меня тимплей святое! :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 20 Августа, 2011, 18:19 »
Осада...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 20 Августа, 2011, 18:40 »
Осада...
+ звездная болезнь =\
интересно у него всегда такой к\д или собрано "только лучшее"?

P.s. триарий, мой пост не тебе, админам жаловаться не надо!
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 20 Августа, 2011, 20:14 »
Триарий, я сегодня следил как ты на Европе играешь, прячешься по закоулкам, а потом когда подбегает основная толпа твоей тимы  ты бежишь и добиваешь недогрызков.
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 20 Августа, 2011, 20:56 »
Мне интересно, кто в этой тему кому и чего пытается доказать?
Понятно про Триария - хочет показать всем свой "скилл", свои "рекомендации", которые должны подтверждать его состоятельность.
Про остальных не так понятно -)
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC