Поиск На главную | На форум

Тема: Русификаторы к модам.  (Прочитано 309845 раз)

Изменения ID мне надо вот для таких моментов. Просто в новой версии мода ИД меню и планет переделано и получается что перевод есть, просто надо изменить адреса.
langven
  Перевод(локализация) мода..
Когда вы следовали инструкции от AkrDai    вы запускали маунт блейд на русском или английском?http://rusmnb.ru/index.php?topic=767.msg7385278#msg7385278
Кстати да, обязательно на английском запускать.
 
Цитировать (выделенное)
Перевод(локализация) мода..
А я всё искал тему)
langven
  Перевод(локализация) мода..
Когда вы следовали инструкции от AkrDai    вы запускали маунт блейд на русском или английском? http://rusmnb.ru/index.php?topic=767.msg7385278#msg7385278
Естественно на английском, мне ж ангийские файлы нужны были! ;)  AkrDai  спасибо за прогу, она мне очень понравилась! Всем спасибо за помощь правлю для себя, но как только закончу сразу выложу.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 19:03 от langven »
Честно мне жаль лидей которые прошли мод Star Wars Conquest с той какой что выложена под видом русификатора. :D Он на 50% состоит из натива 10% нормальный перевод, а остальное  галимый промт и это я еще диалоги не смотрел! Я думал перевести только пропущенные фразы, но придется заново переводить так как текст в русике на 60% не соответствует тому что в моде. Так же мне попадались пропущенные и перепутанные теги.
Но тк я человек ленивый это затянется надолго. Поэтому я решил выложить текст на ноту http://notabenoid.org/book/57217 Если кто на ноте зареган и имеет инвайт присоединяйтесь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: