Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 470
Всего: 470

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игра за крестьянина. Советы по выживанию для новичков.  (Прочитано 20674 раз)

  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
главное за крестьянина это учиться помогать своим добывать экспу тебе. В 90% случаев в стартовом твоем эквипе будет оружие, которым можно отбивать атаки- дерзай. некоторые двуручи настолько бесятся, то что ты отбиваешь фламберг палкой, что не замечают подбегающего сзади пехотинца твоей команды. и все)

Добавлено: 13 Декабря, 2010, 10:26
жаль, что многие двуручи видно за спиной, а то бы я свой меч войны внезапно достал, когда пизант побежал бы на меня свой первый фраг убивать)))
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Kickasso, лучше катану прокачаную, т.к. у пизантов не так много ловкости и профишинси. Можно заспамить насмерть :)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Я купил катану и жалею. Лучше взять меч со средней скоростью и подлиннее.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
катана играет только в умелых и прокачанных руках.

если мало очков в оружии и силы маловато, всегда надо выбирать максимально мощное оружие. либо максимально длинное, а лучше и то и то одновременно.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
ну 18 силы вполне нормально я считаю. а умелость рук..... ну с этим тоже все окей. не знаю. короткая она
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Короткая-есть гуд. Видно не так уж вы и крут как глаголите :)
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
я ничего такого не говорил. немного того- немного другого. Просто с длинным оружием все же гораздо лучше сражаться (по мне).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
 Извиняюсь за нубский вопрос, но почему после покупки мной Lance of Compensation я не могу им ударить ? :)Пробовал на лошади и так , все равно не получается. Насколько я понимаю им нельзя бить(всмысле размахивая) , только колоть, причем с набега с лошади, я прав?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за нубский вопрос, но почему после покупки мной Lance of Compensation я не могу им ударить ? :)Пробовал на лошади и так , все равно не получается. Насколько я понимаю им нельзя бить(всмысле размахивая) , только колоть, причем с набега с лошади, я прав?
С Great lance и lance of compensation можно использовать только рыцарский удар. Бить ими невозможно. Вообще.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
С Great lance и lance of compensation можно использовать только рыцарский удар. Бить ими невозможно. Вообще.
А можно поточнее, как сделать этот удар? Только что ехал на лошаде, нажимаю ЛКМ и ничего не происходит .
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
С Great lance и lance of compensation можно использовать только рыцарский удар. Бить ими невозможно. Вообще.
А можно поточнее, как сделать этот удар? Только что ехал на лошаде, нажимаю ЛКМ и ничего не происходит .
Едешь, нажимаешь "х", если скорость лошади достаточна, копье опускается, потом, через некоторое время (где-то 10 секунд), поднимается снова. Управляется копье движением мыши (т.е. поворотом взгляда). Пока копье опущено, ты можешь протаранить им твоего противника. Рыцарский удар наносит большой урон, большинство противников убивается с одного удара. Еще его нельзя заблокировать нижним блоком, а только щитом (и то щит часто разламывается).
После того, как копье подымется, некоторое время ты не сможешь его опустить снова ("лампочка"-сигнализатор в нижнем правом углу экрана будет красной). Как только лампочка снова станет белой - ты сможешь опустить копье снова.
Короче, иди не дуэльный, поезди лошадкой, пожми "х" - поймешь.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
JoG
Спасибо за развернутый ответ!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Грейт ланс в нативе можно использовать по обычному. Здесь разве не так?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Грейт ланс в нативе можно использовать по обычному. Здесь разве не так?
Нет, здесь не так. Ваш К.О.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
понятно ;D
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Подскажите что нужно делать чтобы деньги капали норм. Я купил хорошую броньку, шлем, перчи и тд, и заметил что деньги не пребовляются, а когда у меня не было брони деньги текли нармально. Что делать?
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Для заработка сформируй комплект средней броньки с недорогим оружием, у меня например Spiked Cap, Red Tunic over Mail, Mail Mittens,Mail Chausses,Niuweidao, всегда в плюсе, но а хорошую броньку одевай начиная с х 3 или когда уже деньги не куда девать так можно и все время бегать. Вообще проблем с деньгами нет у меня уже столько скопилось что тыщ 50 можно без ущерба спустить бегая в какой нибудь элитной броне. :)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
До 30го уровня, нет смысла одевать классный обвес :)
Знаю уже из своего 1но недельного опыта :)
Скажем после выхода моего на пенсию, я прокачиваюсь с 1го снова, и вот мой обвес(если не идёт тим плей дружиной):
Шлем - Fur Hat
Перчатки - Leather Gloves (можно без них, у меня для красоты)
Боты - Nomad Boots
Тело - Druzhina Kaftan(или же если не нужна тебе патриотичная красота за русским одеянием то можно и Blue Gambeson )
Ну и оружие Steel Pick (потому что при правильном ударе, можно с ВанШотить(1ин удар и труп))
И щит - Knightly Heater Shield или Huscarl's Round Shield
Идёт игра в большой "+" по деньгам.

Если играем тимплеем, то здесь уже не подставляеш своих. Требуется хорошее обмундирование. Чтобы ты смог пережить несколько ударов, и не умиреть от 1го выстрела лучника. Хотя уж поверь, ты умрёш от 1го удара какого нибудь БарМэйсера или фламбержносера, у которых 36+ силы и 12+ ПоверСтрайка. Даже топ броня не поможет ) Я проверял с моими 8 АйронФлеша :)
Вот тут принимается такой обвес:
Шлем - Nordic Huscarl's Helmet или Sugarloaf Helmet(если много луков у противника, с этим шлемом я бегал с стрелой в голове :) ) или Spiked Cap(если уж совсем мало их)
Перчатки - Plate Mittens
Тело - Druzhina Mail Shirt или Druzhina Elite Lamellar Armor
Боты - Mail Boots
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
ок спс

Добавлено: 31 Января, 2011, 21:57
Скажите как скилы скинуть?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 21:57 от Tirael »
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Скажите как скилы скинуть?

Уйти на пенсию и прокачать персонажа заново с нуля (золото и эквип остаются)
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
А ник в сРПГ можно сменить? мне тег клана подписать нужно.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
можно
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Как? скажите плз.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Просто создаёш ещё одного нового персанажа, играеш им пару минут, выходиш....
Заходиш на http://c-rpg.net/ логинишся своим основным, и в самом низу есть кнопочка Change you name to: и рядом выбираеш в всплывающем меню нового персанажа. Таким макаром твой Мейн чар будет переименован.

з.ы. сам пока не переименовывал :)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Просто создаёш ещё одного нового персанажа, играеш им пару минут, выходиш....
Заходиш на http://c-rpg.net/ логинишся своим основным, и в самом низу есть кнопочка Change you name to: и рядом выбираеш в всплывающем меню нового персанажа. Таким макаром твой Мейн чар будет переименован.

з.ы. сам пока не переименовывал :)

Спасибо, всё получилось.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC