Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 394
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WH] WARHAMMER (посольство клана "Боевой молот")  (Прочитано 162920 раз)

  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 11 Июля, 2011, 19:50 »
грифон в вш... чудеса всеже случаются
Поподробнее, пожалуйста. Грифон ранее клялся, что не пойдет в наш клан?
  • Ник в M&B: Orthodox_fighter
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 11 Июля, 2011, 19:52 »
нет, я просто удивлен
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 16 Июля, 2011, 12:31 »
Просили почистить - почищено. Только я не знаю, где начинается 23 страница (у меня не стандартное количество сообщений на странице, а максимальное), потмоу чистил оттудова, откудова посчитал нужным. Уж не обессудьте.

С оскорблениями прошу пожаловать друг к другу в личку, иначе заставим проследовать в камеру.
Оскорблённые не только защищены правилами форума, и но должны им следовать, а значит "он первый начал!" никого не оправдывает, а личные трололоподколы будут обращены против вас. Ведите себя достойно, граждане форумчане.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 17 Июля, 2011, 20:32 »
Жаль что из за последних событий, вы ушли с лиги и не хотите играть сейчас с нами КВ, вне лиги. Надеюсь в августе или осенью сыграем.
  • Ник в M&B: Syn_BT_Alael
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 17 Июля, 2011, 20:55 »
Я тоже на это надеюсь . Но я больше надеюсь на то , что все таки будет организована довольно пряморукая лига . Неважно где , ру сообщество , или европа.
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 17 Июля, 2011, 21:56 »
сами виноваты в тп
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 17 Июля, 2011, 21:57 »
Лига вполне пряморукая!
Отмечу,что ожидал от вас большего,при единственном поражении,когда впереди ещё больше половины раундов,обидеться и уйти. Во-первых вы очень сильно подставили нас,а во-вторых показали слабость духа. Без обид,конечно,но выражаю огромное недовольство теми людьми,которые принимали такое решение.
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #532 : 17 Июля, 2011, 22:02 »
Мы забили на развалины форта и саранидов, которых нам надо будет играть со следующим кланом через четыре дня. Мы заранее без подготовки играли с испанцами, что бы выделить побольше времени для КВ с вами. Целых три недели мы задротили норд таун и поле за рекой, играли сквады раз в два дня с евро кланами и не только. В последнею неделю тренировки проводились каждый день, при этом нагрузка увеличивалась по мере приближения КВ. Люди вместо того что бы пить пивко теплыми летними вечерами готовились к игре с вами. А вы..А вы не пришли.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 17 Июля, 2011, 22:04 »
Согласен с Грэем.правила были оглашены заранее и вы на них согласились.в поражении виновата небрежность рамзеса и кланлидера
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 17 Июля, 2011, 22:07 »
Решение шло на фактах . Из 3х игр . 2 - сброс результата . А 3я - то , что игрок играл со своего компа своимобычным ключем , но у него айпи был изменен на 2 цифры . В личном общении с бобом , Ласт признался , что это скорее косяк игры миба , нежели ненужный игрок Что сегодня увидил наш соклан , поразило его меня и боба. Это поставило точку в нашем участии.


Лига вполне пряморукая!

Я общался с Ластом , он умолял нас не выходить из неё . И сам же признался  , вот цитата ." captain lust: I understand that warbands ID system sucks"

В начале лиги у меня было дикое желание играть там , я был готов играть хоть каждую неделю кв . Но расклад сложился другой . Что из 2х игр наши усилия свились к жалким ТП. в нашу сторону .

Несмотря на все шу оскорбления , желаю вам ненаступить на те же( какие еп его мать? :blink: ) грабли .

  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 17 Июля, 2011, 22:09 »
покажи мне оскорбления
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 17 Июля, 2011, 22:09 »
Согласен с Грэем.правила были оглашены заранее и вы на них согласились.в поражении виновата небрежность рамзеса и кланлидера

Ахилес , пока я был на своем железе , я перед каждым кв сидел минимум Час проверяя заявочный лист . Как видишь , никто не застрахован .

Рамзес не виноват .  Ну на всем протяжении лить гавно и в сторону Ласта , я не буду .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 17 Июля, 2011, 22:12 »
BaronDeMoroz,  , мы же в ТС все обсудили , лицо в лицо . Чем щас ты занимаешься?
Achilles_10Leshanae  потер , цитировать не могу.
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 17 Июля, 2011, 22:17 »
Что'ж , очень жаль , что нам так и не удалось с хлестнуть мечи . Обидно ,что все эти месяцы упорных тренировок оказались напрасны , хотя мы неплохо подготовились и думаю нам это еще не раз пригодится . Ладно - давайте просто забудем об этом неприятном недоразумении и разойдемся с миром. До встречи на CW...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 17 Июля, 2011, 22:18 »
Оскорблений не было,нам просто обидно,вы были самыми достойными противниками в нашей группе!
Ну да ладно,не будем больше поднимать эту тему. Надеюсь всё же сыграть с вами
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 17 Июля, 2011, 22:20 »
До встречи , и еще раз удачи .Помните, никто не застрахован .


П.с
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 17 Июля, 2011, 22:55 »
Случается что ИД игрока меняется в последних 2х цифрах, сам такое наблюдал. Это прискорбно что вы вышли, команд из РУ сообщества и так мало :(
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 18 Июля, 2011, 00:56 »
Мы забили на развалины форта и саранидов, которых нам надо будет играть со следующим кланом через четыре дня. Мы заранее без подготовки играли с испанцами, что бы выделить побольше времени для КВ с вами. Целых три недели мы задротили норд таун и поле за рекой, играли сквады раз в два дня с евро кланами и не только. В последнею неделю тренировки проводились каждый день, при этом нагрузка увеличивалась по мере приближения КВ. Люди вместо того что бы пить пивко теплыми летними вечерами готовились к игре с вами. А вы..А вы не пришли.
Могу сказать только, что любой из нас тоже мог бы пить пивко теплыми летними вечерами и не тратить свои часы на те игры, которые в лиге были бесславно проиграны или аннулированы, несмотря на то, что фактически они - выиграны. То, что ВХ снялись с турнира, следствие или самообмана, или целенаправленной лжи; все Вархаммеры, доверяя кланлидеру, свято верили в то, что две победы (из трех одержанных) они по очкам таки имеют, но - ничего подобного. Видимо, lust, чтобы и LIXH не снялись с горя с лиги, решил подарить им техническую победу, прикрываясь святостью правил. А ведь потраченные нервы, часы игры в составе с рекрутами, причинившие много хлопот, тоже как-то должны окупаться, в виде очков в таблице лиги.  А то, что на кланвар с вами пришло, по слухам (я тоже не пришел), три-четыре человека, это уже внутренние проблемы клана, к нашему мероприятию не имеющее прямого отношения (я имею ввиду намечавшуюся игру). Извините, конечно, но... к черту лигу!
 
П.С. Небольшая ода ENL
 Н***р ENL, бл*, бл*,
 Н***р ENL, йо йо,
 Н***р ENL, бл* бл*,
 Н***р ENL, йо-н***р!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 16:41 от Leshanae »
  • Ник в M&B: Orthodox_fighter
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 18 Июля, 2011, 06:06 »
Какая драма.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 18 Июля, 2011, 08:29 »
И снова я здесь потёр немного.

Кое-кто всё-таки получил получил предупреждение (совершенно не имевший отношения к дискуссии), однако радует, что многие не потеряли голову, а многие, разогревшись, нашли в себе силы успокоиться. Надеюсь, что в дальнейшем конфликтных ситуаций на повышенных тонах будет поменьше.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 18 Июля, 2011, 09:47 »
Файтер,поэзия видимо не твой конёк...)

Ты что, не смотрел "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"?... Ты потерян для общества! :D L
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 10:04 от Leshanae »
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 18 Июля, 2011, 09:56 »
А насчёт лиги....
я бы очень хотел устроить что то вроде Чемпионата России по МиБ.без групп.Одна Турнирная таблица.не знаю может кто то сочтёт глупым эту идею,но по моему вот там бы и определилась реальная сила наших кланов.
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 18 Июля, 2011, 10:31 »
Сила каких кланов? Сейчас в нейтив играют от силы 4-5 кланов, и все молодые.
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 18 Июля, 2011, 10:44 »
BT молодой клан?ты перепутал что то.
мы,ливонцы,вхашники,варяги,дружина,Синоби(если отделятся осенью от ливонцев),госпитальеры ,РГ если незон не утащит их в какой либо мод,РЕ,РС.
уже кое что.

 Leshanae,конечно смотрел...)
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 18 Июля, 2011, 19:00 »
Неоднократное предупреждение было проигнорировано Ахиллесом, и он получает обещанные зелёные регалии под аватар. Ему не к лицу, зря зарабатывал. Я очень надеюсь что вам такие награды не нужны, и вы проявите благоразумие и не будете себя вести как совсем уж малые дети и дальше.

Показывать свой гонор в школоразбирательствах на форуме - невелика честь для нормальных людей. Для этого есть ТС, есть ЛС, есть скайп, пожалуйста, пользуйтесь ими для этих целей, а форум оставьте для конструктивного обсуждения событий.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 19:09 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC