Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 550
Всего: 556

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [DUEL]Турнир за звание лучшего пехотинца по версии кланов aD и BT  (Прочитано 56400 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Т.е. так? :

Исправление
Гильдия:
Ханыч
Куки
Росзондас
Фланир
Leniole -> DarkFox

« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 20:35 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Прошу лидеров делегаций огласить список участников до 29 сентября (в обязательном порядке). Напишите список в данной теме, в личку или скайп.
1 октября в 21:00 (по Москве) - начало турнира.
1 ступень: 8 групп по 5 человек
3 дуэли с каждым противником, за каждую победу (в дуэли) игрок получает одно очко, набравшие большее количество очков (два участника) проходят в  следующий круг.
Фракция:  Свадия
Броня: Шлем – 3, Торс – 3,Ноги – 1.
Вооружение – тяжелый бастард (без щита).
Дуэль будет происходить на карте арена в ее центральном круге. Выходы из круга запрещены.
Дуэлянты поднимают верхний блок (готовность к дуэли), когда оба опускают меч или переводят его боевое положение дуэль считается начавшейся. (Ниже также см. снаряжение)
P.S. если участник от какой либо из команд будет отсутствовать, команда может заменить его другим участником (данное правило действует только в первом этапе).
Для тех кто пройдет первый этап: после завершения первого этапа победители групп(или их представители) заходят в данную тему и пишут снаряжение (на 1000) для второго этапа.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Мне не тяжело, если еще раз надо :)

Гильдия:
Ханыч
Куки
Росзондас
Фланир
DarkFox
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
1 ступень: 8 групп по 5 человек
3 дуэли с каждым противником, за каждую победу (в дуэли) игрок получает одно очко, набравшие большее количество очков (два участника) проходят в  следующий круг.
Дуэль будет происходить на карте арена в ее центральном круге. Выходы из круга запрещены.

Рекомендую пересмотреть этот момент. Турнир будет проводиться на одном сервере, на одной карте, так?

8 групп по 5 человек, в каждой группе по 3 дуэли каждого с каждым. Примерно по 50 дуэлей в группе выходит умножаем на 8 групп. 400 дуэлей. Получается за раз может проводиться одна дуэль так как централый круг всего один.


Если даже предположить тчо одна дуэль занимает 30 секунд,  с учетом пауз и задержек, то на все дуэли уйдет 400 дуэелей * 30 секунд = 12000секун д = 3 часа 20 мин
И это еще не худший вариант. И это только первая часть турнира.


ИМХО стоит одновременно проводить как мжоно больше дуэлей, в идеале по арбитру на каждую из 8 групп. Тогда ивент продлится час, что идеально ва плане концентрации и удобства для игроков.

Конечно тогда от центрального круга придется октазаться, но имхо не такая уж и потеря. Финалы то можно будет првоести в круге.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Можно сделать "custom" арену с 4мя периферийными кругами и одним центральным.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Турнир будет проводиться на одном сервере, на одной карте, так?

BT и aD на двоих три сервера, так что может быть все они будут задействованы.
ИМХО, лучше уж тогда провести жеребьевку заранее и составить приблизительное расписание когда какая группа играет, чтобы людей не держать, тогда для каждого из участников точно турнир не продлится больше часа :)
А вот судей столько, опять же ИМХО, сложнее найти, традиционно :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Список игроков немного изменился:
Konstrush
Lotrus
BloumRo
Lord Kizar
Witch
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
4 человека
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
Тевтонский Орден:
T_G_Mirror
T_sir_Jaime_Lannister
T_BRAVE_HEART
T_G_Shaga
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
RS завтра обозначит состав, извините за задержку.

Добавлено: 30 Сентября, 2010, 20:34
щас через 15 минут отпостим здесь RS состав на турнир.

Я на внутреннем RS отборе занял второе место, но именно завтра не смогу быть у компа в нужное время.
Если меня как победителя ру дуэл турнамента возьмете во второй круг в субботу, может с какиминибудь штрафами, то буду рад. А нет, так нет. :(
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 20:34 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Runaway Scorpions

HardRus_levy_RS
BoPoH_armg_RS
Terc0n_armg_RS
Gruuuz_armg_RS
Senik_levy_RS
_______________________________
запас: BlackCorsair_bnrt_RS, Niko_armg_RS, NordWolf_levy_RS
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Гм, так когда таки турнир?На выходных этих или всё таки на буднях?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Дружина

основные участники:
DRZ_vtz_Riper
DRZ_rtn_Kruk
DRZ_rtn_Malcolm
DRZ_rtn_Saint
DRZ_brn_Germes

в запасе:
DRZ_rtn_Flash, DRZ_rtn_Karen, DRZ_rtn_Gadzilkin
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
1 октября (завтро) в 21:00 по Москве стартует "Турнир за звание лучшего пехотинца русскоязычного сообщества по версии кланов aD и BT".
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
5 группа
6 группа
7 группа
8 группа
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 22:01 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
кто-нибудь собирается записывать видео?
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Решили по быстрому избавиться от меня. :(
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Решили по быстрому избавиться от меня. :(
и от меня =(
но радует, что сокланов бить не нужно хотя бы...
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Пошла жара  :thumbup:
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Зрители допускаются?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
кто-нибудь собирается записывать видео?
Зрители допускаются?
ДА
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
4 группа нажористая вышла - группа "смерти" )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Меняем RAINа на Таррока.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Извините, но состав ещё раз изменился. Хардрус примет участие, а вот ВоРоН заболел, его подменяет NordWolf.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 17:47 от Gruuu »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Эх, к моего сожалению, не смогу сегодня понаблюдать :( Хотел бы пожелать всем участникам удачи, покажи там всем! И да пусть победит Крашдейский сильнейший. ;) Жду красочного описания и как минимум скринов с места событий :D
  • Ник в M&B: NickoBah

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC