Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 355
Всего: 355

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 694285 раз)

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 11 Ноября, 2010, 17:36 »
Тёмный лорд, самая слабая армия - еретики - после выноса всех демонических воинов)

Кстати, как эффективнее выносить этих демонических воинов  =/ . А то у меня от них уж очень большие потери.

Согласен с Темным лордом..после выноса Демонов я просто топтал лошадью их миньонов...как в той былине "где не пройдет - там улица, где не махнет- там закоулочек"
А Демонов по совету местных умельцев выносил тактикой "истребителя" : "садился на хвост" и стрелял в башку пока не сдохнет...потом следующему на хвост и т.д.
Ты наверно перепутал, ты не со мной соглашаешься, а с Анваром- про демон- воинов, это он писал :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 11 Ноября, 2010, 18:01 »
Ну..прости..не углядел..
Ты тоже дельные советы даешь..так что не прибедняйся :D
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 11 Ноября, 2010, 18:08 »
А вот с Малтис почему - то не сражался, поэтому ничего сказать не могу.

Малтис самый сильный. У него простая пехота по 130 хитов при 50-55 брони.
А не простая конница - Жрицы змей, и Рыцари анаконды.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 11 Ноября, 2010, 18:25 »
Люди подскажите как лордов набирать? У меня город и три замка, достало одному меж ними метаться от врагов защищать. Есть ли способ кроме вербовки пленных лордов?
Смерть - не выход. Смерть - это вход
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 11 Ноября, 2010, 18:32 »
перс свой, собственный, просто в Цезе и пряности и соль, а до Рани добраться с коммандой в 20 нолдорских рыл особого труда не составляет=) Играю, будто я самый-самый самый читер - нолдорский лук и броня от Летала, рунный топор, Дшар рысак и райдинг высокий, умная политика "добивания замков", вследствие служения дшарам - рыл 50 наездников ветра, но жуууууутко не хватает бабла, перебиваюсь продажей лордов и броней валькирий (по чему она так дорого стоит?). Минорных фракций не замечал, хотя добил одного - забыл как звать, ходил рядом с Грегори 4, пришлось и его))) (опять ж политика добивания) хожу с куалисом, незнаю куды деть - в Ларию к нолдорскому торговцу или в скрыте шахты?
ЗЫ. рядом с Кадан Бахадур ханом ходил некий Берелджи узурпатор. его тоже мочить надо, при том , что бахадур - мой лучший друг и тем более я у него на службе
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 11 Ноября, 2010, 18:46 »
Док Кажись Малтис-это баба-вотельница, блин. Против их всадников можно прихватить конных лучников, а вот пехота да, злая, помимо больших хитов они ещё дротики мечут чуть ли не как у силушки ужаса его богатыри
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 18:49 от An »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 11 Ноября, 2010, 19:08 »
Люди подскажите как лордов набирать? У меня город и три замка, достало одному меж ними метаться от врагов защищать. Есть ли способ кроме вербовки пленных лордов?
Только вербовка пленных лордов, иных путей-НЕТ

Добавлено: 11 Ноября, 2010, 19:09
Ты тоже дельные советы даешь.. :D
А то, разумеется!!! :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 11 Ноября, 2010, 20:01 »
Доброго времени суток ))
Не похвастаюсь, что прочитал все сообщения во всех темах по Prophesy of Pendor, но читаю вас уже давно и с удовольствием. Сразу же большое спасибо всем, за кучу ответов на те вопросы, которые я (слава богу) не успел задать ))

Простите за оффтоп )
...Шепоты зеркал...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 11 Ноября, 2010, 20:08 »
Доброго времени суток ))
Не похвастаюсь, что прочитал все сообщения во всех темах по Prophesy of Pendor, но читаю вас уже давно и с удовольствием. Сразу же большое спасибо всем, за кучу ответов на те вопросы, которые я (слава богу) не успел задать ))

Простите за оффтоп )
Ух ты! Это наверное первый человек, который перед тем, как повторять вопрос в сотый раз, почитал тему! Побольше бы таких...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 11 Ноября, 2010, 20:24 »
так я ее и читать-то начал, ибо вопросы появились...увидел, сколько уже тем создано и здраво рассудил, что уж на мои-то вопросы (шахты, лорды, камни и т.д.) уже точно кто-то ответил.
В общем...фиг с ними, с лордами и шахтами ))

играю сейчас 100+ день...пришел Узурпатор к Дшарам...смотрю, бежит толпа вассалов и сам хан с армией этого Узурпатора...ну, думаю, мне к ним соваться нечего со своими 130+, но когда к ним выбежала коалиция в лице лордом Сарлеона и Империи, я так обмер за компом (жена вообще решила, что у меня приступ сердечный), ибо вся эта толпа встретилась и я увидел кол-во человек с обоих сторон...1467 человек со стороны Дшар - это еще ничего, но со стороны только ПОЛВИНЫ коалиции 2980...рубилово было страшное, конечно...шанса я своего не упустил и ринулся на помощь к Сарлеонцам в надежде заполучит Узурпатора "в гости"...долго все это проходило и муторно, но люди у Дшаров закончились....
Как же долго и вдумчиво я матерился, когда увидел, что Узурпатор сделал ноги (((
Пришлось в срочном порядке выкуривать сигаретку и отпаиваться кофейком...
да.кста, изображу кэпа. Выбил себе нолдорский меч (когда в прошлый раз играл)...клевая штука, скорость 120 и т.д. и тут думаю...надо бы рунический меч взять...пошел, взял и каково же было мое разочарование, когда я увидел, что рунический клинок, по скорости и длине уступает нолдорскому (Обычному. не мастерскому) мечу...хотя, конечно, рунический не был улучшен еще...
...Шепоты зеркал...
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 11 Ноября, 2010, 20:33 »
Доброго времени суток ))
Не похвастаюсь, что прочитал все сообщения во всех темах по Prophesy of Pendor, но читаю вас уже давно и с удовольствием. Сразу же большое спасибо всем, за кучу ответов на те вопросы, которые я (слава богу) не успел задать ))

Простите за оффтоп )
Ух ты! Это наверное первый человек, который перед тем, как повторять вопрос в сотый раз, почитал тему! Побольше бы таких...
Да ну? Я тоже, когда только зарегестрировался- прочитал всю тему :D
Нууу или почти всю......  ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 11 Ноября, 2010, 21:00 »
Black, для такого дела советую качать навык пленения и поправить ручками вероятность побега пленных например до 10% :thumbup:
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 12 Ноября, 2010, 00:05 »
Black, для такого дела советую качать навык пленения и поправить ручками вероятность побега пленных например до 10% :thumbup:
Честно? Лень что-либо править...
Играю просто ради развекухи опосля работы и что-то думать, копи-пастить, вот честно, так влом )))

Сейчас появилась армия Мистмаунта...героя нет. 800 голов...пошел с лордом вынес, еле-еле...и пишут, что Мистмаунт - исчез...ппц ))
...Шепоты зеркал...
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 12 Ноября, 2010, 06:03 »
да.кста, изображу кэпа. Выбил себе нолдорский меч (когда в прошлый раз играл)...клевая штука, скорость 120 и т.д. и тут думаю...надо бы рунический меч взять...пошел, взял и каково же было мое разочарование, когда я увидел, что рунический клинок, по скорости и длине уступает нолдорскому (Обычному. не мастерскому) мечу...хотя, конечно, рунический не был улучшен еще...
В этом моде противники обычно хорошо бронированны, поэтому от мечей толку мало. Здесь в ходу луки (арбалеты), копья/алебарды и булавы/шестоперы.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 12 Ноября, 2010, 06:23 »
да.кста, изображу кэпа. Выбил себе нолдорский меч (когда в прошлый раз играл)...клевая штука, скорость 120 и т.д. и тут думаю...надо бы рунический меч взять...пошел, взял и каково же было мое разочарование, когда я увидел, что рунический клинок, по скорости и длине уступает нолдорскому (Обычному. не мастерскому) мечу...хотя, конечно, рунический не был улучшен еще...
В этом моде противники обычно хорошо бронированны, поэтому от мечей толку мало. Здесь в ходу луки (арбалеты), копья/алебарды и булавы/шестоперы.
Да я понял уже...вот только из лука стрелять, мне как-то не очень нравится...только если пешим. Да и булаву, что-то я хорошую не видел...
В нативе я вообще помниться бегал с двуручным топором, молотом, копье и метательными топориками...
...Шепоты зеркал...
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 12 Ноября, 2010, 07:47 »
да.кста, изображу кэпа. Выбил себе нолдорский меч (когда в прошлый раз играл)...клевая штука, скорость 120 и т.д. и тут думаю...надо бы рунический меч взять...пошел, взял и каково же было мое разочарование, когда я увидел, что рунический клинок, по скорости и длине уступает нолдорскому (Обычному. не мастерскому) мечу...хотя, конечно, рунический не был улучшен еще...
В этом моде противники обычно хорошо бронированны, поэтому от мечей толку мало. Здесь в ходу луки (арбалеты), копья/алебарды и булавы/шестоперы.
Да ладно!!! Я с нолдорским мечом очень неплохо справляюсь, и этих самых бронированных противников на хорошей скорости могу и с одного удара кончить
Главное навыки прокачать, а остальное- дело техники :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 12 Ноября, 2010, 07:51 »
да.кста, изображу кэпа. Выбил себе нолдорский меч (когда в прошлый раз играл)...клевая штука, скорость 120 и т.д. и тут думаю...надо бы рунический меч взять...пошел, взял и каково же было мое разочарование, когда я увидел, что рунический клинок, по скорости и длине уступает нолдорскому (Обычному. не мастерскому) мечу...хотя, конечно, рунический не был улучшен еще...
В этом моде противники обычно хорошо бронированны, поэтому от мечей толку мало. Здесь в ходу луки (арбалеты), копья/алебарды и булавы/шестоперы.
Да ладно!!! Я с нолдорским мечом очень неплохо справляюсь, и этих самых бронированных противников на хорошей скорости могу и с одного удара кончить
Главное навыки прокачать, а остальное- дело техники :D
да...есть такая штука. На скорости можно больше 100 дамага зарядить...А это хорошо.
...Шепоты зеркал...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 12 Ноября, 2010, 08:12 »
да.кста, изображу кэпа. Выбил себе нолдорский меч (когда в прошлый раз играл)...клевая штука, скорость 120 и т.д. и тут думаю...надо бы рунический меч взять...пошел, взял и каково же было мое разочарование, когда я увидел, что рунический клинок, по скорости и длине уступает нолдорскому (Обычному. не мастерскому) мечу...хотя, конечно, рунический не был улучшен еще...
второй чувак в шахтах ещё за один куалис предлогает прокачать рунное оружие до рубинового (+к урону) изумрудного(+ к урону и скорости) и сапфирового чтоли (все плюсы идут на скорость у меча аж 138 кажись) токо зону действия не увеличивает
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 12 Ноября, 2010, 08:27 »
да.кста, изображу кэпа. Выбил себе нолдорский меч (когда в прошлый раз играл)...клевая штука, скорость 120 и т.д. и тут думаю...надо бы рунический меч взять...пошел, взял и каково же было мое разочарование, когда я увидел, что рунический клинок, по скорости и длине уступает нолдорскому (Обычному. не мастерскому) мечу...хотя, конечно, рунический не был улучшен еще...
второй чувак в шахтах ещё за один куалис предлогает прокачать рунное оружие до рубинового (+к урону) изумрудного(+ к урону и скорости) и сапфирового чтоли (все плюсы идут на скорость у меча аж 138 кажись) токо зону действия не увеличивает
Да...знаю. Спасибо.
только вот еще один камешек заиметь надо...а то что-то мне не везет совсем на героев. (
скорее всего изумруд возьму.
...Шепоты зеркал...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 12 Ноября, 2010, 08:34 »
Играл в старый ПоП давно, решил поставить новую версию.
Начал игру, зашёл в лагерь, провёл рукопашную тренировку, получил левелап. Выйти от тренера не могу :/
Диалог "всё, я хочу уйти" не выводит на карту мира. Сохраняца пробовал, загружаю игру и меня автоматом кидает в тренировочный лагерь :( нужно пройти все тренировки, чтоли?
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #720 : 12 Ноября, 2010, 08:48 »
Играл в старый ПоП давно, решил поставить новую версию.
Начал игру, зашёл в лагерь, провёл рукопашную тренировку, получил левелап. Выйти от тренера не могу :/
Диалог "всё, я хочу уйти" не выводит на карту мира. Сохраняца пробовал, загружаю игру и меня автоматом кидает в тренировочный лагерь :( нужно пройти все тренировки, чтоли?

Это глюк русика. Нажми на кнопку чуть пониже последней опции (она тупо не видна)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 12 Ноября, 2010, 08:55 »
Играл в старый ПоП давно, решил поставить новую версию.
Начал игру, зашёл в лагерь, провёл рукопашную тренировку, получил левелап. Выйти от тренера не могу :/
Диалог "всё, я хочу уйти" не выводит на карту мира. Сохраняца пробовал, загружаю игру и меня автоматом кидает в тренировочный лагерь :( нужно пройти все тренировки, чтоли?
я в первый раз тоже на панике был...
Потом стукнул по мышке от злости и видимо попал по невидимому выходу...потом уже смекнул, что к чему )
...Шепоты зеркал...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 12 Ноября, 2010, 08:56 »
спасибо! :)
обнаружил старый косяк: пропадал звук и менно в ПоП, как лечил это - не помню, подскажите :)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 12 Ноября, 2010, 09:22 »
спасибо! :)
обнаружил старый косяк: пропадал звук и менно в ПоП, как лечил это - не помню, подскажите :)
я тупо перегружал игру...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 12 Ноября, 2010, 10:04 »
Даа , после Малтис вторым по сложности идет Сила Узас , тем более я прокачал до нельзя бессмертных и теневых центурион , и драться мне с ними было очень больно и долго
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC