Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 442
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 694581 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 24 Ноября, 2010, 16:51 »
Цитировать (выделенное)
Можно нанимать сколько угодно? А то у меня в отчете о персонаже написано, что их всего 5 шт. А уже 120 дней игры.
Захватывай больше замков и городов,стой везде тренировочные полигоны и...Будет тебе счастье ;)
Строить везде полигоны необязательно. Колличество дворянских рекрутов зависит только от замков и городов. А нанять их всех можно через любой свой замок, где есть полигон.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 24 Ноября, 2010, 23:30 »
Tamplar

ссылка на FAQ в первом посте.

Сильвер

Уменьши баттлсайз, ну к примеру до 100 - 199.
Мне вот интересно, при баттлсайзе 399 при штурме выжить реально? Я столько народу даже представить не могу...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 25 Ноября, 2010, 16:47 »
Цитировать (выделенное)
Мне вот интересно, при баттлсайзе 399 при штурме выжить реально? Я столько народу даже представить не могу..


А меня немного другой вопрос интересует: при 399 баттлсайзе не зависнуть реально?
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 25 Ноября, 2010, 16:55 »
Да уж....наделали баттлсайзов, а железо не тянет.. :( такие размеры
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 25 Ноября, 2010, 22:21 »
desdichado, Играл на 399 - главное резко камеру не крутить - после того как вырубят.
а вырубают быстро)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 26 Ноября, 2010, 15:16 »
Не знаю, у меня какой размер не поставишь, все равно вылетает...плюнул и удалил на хер..Правда игру пришлось переустанавливать
Так и мучаюсь в 100 рыл..по 5-6 заходов за бой
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 27 Ноября, 2010, 18:14 »
я конечно дико извеняюсь)но можно ли как то поменять музыку(не критично просто как фича) с натива?и есть ли нормальныая русификация со звуком.Кстати графический патч от Лонли глючит,заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2010, 18:31 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 27 Ноября, 2010, 21:21 »
я конечно дико извеняюсь)но можно ли как то поменять музыку(не критично просто как фича) с натива?
То есть, поменять на нативовскую? Местная музыка лучше, ИМХО... А так - выбираешь понравившиеся треки в папке натива, переименовываешь в имена в папке PoP и вставляешь с заменой. Желательно сделать откат.
и есть ли нормальныая русификация со звуком.
Нет, русской озвучки нет.  Русификатор текста есть, см. первый пост.
Кстати графический патч от Лонли глючит,заранее спасибо.
Да, есть такая небольшая проблема.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 28 Ноября, 2010, 10:09 »
Зимородок, насчет музыки я поспешил с вопросом реально музыка в моде гуд(ничегож хорошего не ждешь характер)русик текста норм)вопрос этот патч он сильно нужен или и без пача норм?
ЗЫ мод бомба,особенно порадовала защита от читов:)(есть грех читанул разок подлечился).вопрос сразу шо это за звания и достижения, за что дают и т.д. и будут ли мне начислять эти достижения если я уже мошенник?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 28 Ноября, 2010, 10:13 »
Tamplar Зашита от читов- так себе >:(
Если поднять коня на дыбы- это будет считатся как чит :blink:
Установи патч от Безликиго- никаких проблем не будет :thumbup:
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 28 Ноября, 2010, 21:30 »
Тёмный лорд, спс за подсказку но всетаки вопрос остался.
вопрос сразу шо это за звания и достижения, за что дают и т.д. и будут ли мне начислять эти достижения если я уже мошенник?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 28 Ноября, 2010, 21:38 »
Тёмный лорд, спс за подсказку но всетаки вопрос остался.
вопрос сразу шо это за звания и достижения, за что дают и т.д. и будут ли мне начислять эти достижения если я уже мошенник?
Смотри тему-Доработки-1 ая страница
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 28 Ноября, 2010, 21:39 »
Тёмный лорд, спс за подсказку но всетаки вопрос остался.
вопрос сразу шо это за звания и достижения, за что дают и т.д. и будут ли мне начислять эти достижения если я уже мошенник?
Первый пост первая страница и факи. Там найдешь ответы. Насчет того что за достижения. Избавится от не очень почетного звания читака можно. И тогда уж выключай читы и рубись по честному. Как избавиться найдешь в теме доработок РоР - опять же на первой странице есть ссылка.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 29 Ноября, 2010, 09:49 »
нету там ответа на вопрос,я так и не понял будут ли начисляца звания в дальнейшем после мошенника.

Добавлено: 29 Ноября, 2010, 09:51
нету там ответа на вопрос,я так и не понял будут ли начисляца звания в дальнейшем после мошенника.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 29 Ноября, 2010, 12:30 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0
зайди сюда и посмотри как избавиться от звания читак
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 29 Ноября, 2010, 12:37 »
Заранее извиняюсь за возможно заданный много раз до меня следующий вопрос : будет ли порт Prophecy of Pendor на Warband ?. Полагаю что будет, однако про сроки неясно, почитал страницу на тэйлворлдсе, там весьма несвязно сказано по этому поводу, т.е - много работы по перерисовке и скриптовании абсолютно всего, мол совсем другой движок у ВБ. Если известно кому что по этому поводу - просветите и обнадёжьте :) 
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 29 Ноября, 2010, 14:23 »
Наткнулся на жуткий глюк! нереально выйти с тренировочного лагеря нет вообще кнопки уйти что делать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 29 Ноября, 2010, 14:28 »
Наткнулся на жуткий глюк! нереально выйти с тренировочного лагеря нет вообще кнопки уйти что делать?
нажми на пустое место, этот вопрос уже кто то задавал, сам глюк из за русика,в меню лагеря, когда собираешься сваливать от туда ,этой надписи нет'' выйти из лагеря''
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 14:38 от dimanas »
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #918 : 29 Ноября, 2010, 14:31 »
Наткнулся на жуткий глюк! нереально выйти с тренировочного лагеря нет вообще кнопки уйти что делать?

Может все-таки попробуем воспользоваться ПОИСКОМ? этот вопрос задавался уже раз двадцать, не меньше. Что делать писать не буду принципиально, ибо задрали.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 29 Ноября, 2010, 15:17 »
Сразу: поиском пользовался! Глюк с читом соль и специи. Зашел в первый день в тренировочный лагерь с двумя мешками соли поговорил с тренером о Пендоре, появилась сбоку только надпись что соль исчезла, вышел из лагеря и вижу что из всех бонусов только нолдорские войска, камней и др. нет! Может кто нибудь сталкивался с подобным???
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 29 Ноября, 2010, 15:30 »
Камней в бонусе и не должно быть. Камень в сундуке в Рани. А остальные в бою добывать.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 29 Ноября, 2010, 15:34 »
Сразу говорю, бонусом этим не пользовался, но разве там не три мешка соли и мешок специй должен быть?
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 29 Ноября, 2010, 16:19 »
Камень должен быть, читаем ФАК. И сразу вопрос который может задавался здесь сотню раз, но поиск молчит как партизан, как правильно устанавливать мод и русик? что то я не уверен что все правильно сделал  :embarrassed: почему то этой инфы нет там где она должна быть!
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 29 Ноября, 2010, 17:28 »
ProgeR, а нафига тогда вообще твой пост)тем более что люди уже подсказали)
Диманас спасибо)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 29 Ноября, 2010, 17:53 »
Tamplar, Да потому что читать надо всю инфу а не засирать форум криками о помощи!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC