Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 414
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 694659 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 30 Ноября, 2010, 15:47 »
Может адмистрация сайта проникнется проблемой и появится закачка в файлах на сайте? :)

Что значит "появится"? Мод в Файлах лежит с самого релиза - http://rusmnb.ru/download.php?mirror.133
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 30 Ноября, 2010, 15:58 »
подскажите как заслужить благосклонность нолдоров?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 30 Ноября, 2010, 16:08 »
Что значит "появится"? Мод в Файлах лежит с самого релиза - http://rusmnb.ru/download.php?mirror.133

При чем тут мод, мы о игре Mount&Blade 1.011, интересует версия с лимитом слотов на войска 64! Вроде такая существует, но с официального сайта качается нето!
trueten (Экс-модератор)А, ты про это. Пардон, вклинился в разговор без разбору. По поводу этой версии с 64 - если нет на сайте, но возможно есть у кого-то на ПК - пусть зальет куда-нить.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 30 Ноября, 2010, 16:16 »
подскажите как заслужить благосклонность нолдоров?
Господи боже мой!!!!
Посмотри на 42 странице, вроде я там писал


Почему я сам таких вопросов не задавал, а сам разбирался??? :-\ 8-)
Почему б не поработать головой, а не пальцами по клавиатуре??? >:(
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 17:42 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 30 Ноября, 2010, 16:25 »
сначала брать в плен после битвы а потом отпускать? или просто не брать в плен?

ещё один глупый вопрос - как расщирить количество слотов в отрядах, у меня немного разновидностей воинов можно с собой водить?
Безликий (Клан WARBAND)Вопрос и вправду не очень умный, если учесть что он обсуждается 2 страницы и последний ответ выше через один пост.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 30 Ноября, 2010, 16:49 »
Пожалуй, способы налаживания отношений с нолдо стоит тоже внести в FAQ, иначе они будут подниматься постоянно.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 30 Ноября, 2010, 16:57 »
Тут собственно возник вопрос- перенести FAQ в эту тему и потихоньку дополнять его, или достаточно собрать всю накопившуюся инфу и я засуну ее в старый, не вынимая его из закрытой темы.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #957 : 30 Ноября, 2010, 17:26 »
сначала брать в плен после битвы а потом отпускать? или просто не брать в плен?

ещё один глупый вопрос - как расщирить количество слотов в отрядах, у меня немного разновидностей воинов можно с собой водить?


попробуй зайти с сервера тейлвордс и посмотреть там http://www.taleworlds.com/


Обновлено: только что для проверки скачал файл с офф сайта, он не подходящий( фигня какаято. У мя инсталяк есть, сейчас куда-нибудь залью и скину сюда ссылку на правильную версию.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 18:20 от ProgeR »
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 30 Ноября, 2010, 18:17 »
не такие уж и бессмертные эти нолдоры я бы сказал, от рыцарей не особо отличаются разве что стреляют далеко а содержание дорогое)или я не просек какуюто фишку:)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 30 Ноября, 2010, 18:44 »
не такие уж и бессмертные эти нолдоры я бы сказал, от рыцарей не особо отличаются разве что стреляют далеко а содержание дорогое)или я не просек какуюто фишку:)
Не забывай, что надо уровень сражения и сложность ИИ по максимому ставить :)
Нолдоры незаменимы при осадах, да и в поле неплохи, но я с ними вообще не дерусь, так что даже не знаю, как они сражаются против ГГ :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 30 Ноября, 2010, 20:14 »
Почему у Рыцарей Заката отношение -40? Я с ними не воевал. У меня есть сэр Алистер, но я не могу основать их орден. Что делать?
Рыцари Заката с начала игры относятся к ГГ отрицательно. Чтоб основать их орден надо повысить отношения с ними. Сделать это можно помогая их отрядам в бою. Можно также задобрить их, атакуя на карте их заклятых врагов- рыцарей Рассвета.

ProgeR, я вот подумал- этот вопрос уже поднимался, мы тогда придумали кучу способов подружится с закатниками, (Темный лорд их использовал). А между тем вопрос этот в той FAQ вроде не включен. Если его там действительно нет, (может это я слепой  :)) то возможно, стоит собрать инфу и добавить ее туда?
Спасибо, я попробую. Я как-то помогал 5 Рыцарям Заката, но отношения поднялись с Д'шар, а с закатниками - без изменения.
Помириться с закатниками можно так: как только встречаем отряд с рыцарями, начинаем их аккуратно гнать в область где водится культ змеи, там много отрядов, желающих атаковать закатников, предварительно надо основательно испортить отношение с культом т.к. может случится что вы не сможете драться на стороне заката (при отношении -40 с закатом и -7 с культом я не мог помочь закату, а вот при -20 с культом и -40 закатом дело пошло). После первого боя желательно отдать побольше пленных отряду заката чтоб снизить их скорость передвижения по карте, так будет легче их гнать в нужную сторону и культу змеи их легче будет нагнать. После каждого боя отношения улучшаются на 4 пункта если отряд культа сильнее заката, на 2 пункта если отряды примерно равны, ну а если отряд заката больше, то и вовсе могут просто сказать спасибо. Мне обычно хватало 10-12 боев чтоб улучшить отношение до 0.  Два раза начинал новую игру и оба раза все получалось, потом можно вступиь в их орден если уровень чести больше 20 и основать в своем замке новый орден даже без сера Алистера. Тоже самое можно сделать при помощи северных налетчиков.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 30 Ноября, 2010, 20:38 »
Почему у Рыцарей Заката отношение -40? Я с ними не воевал. У меня есть сэр Алистер, но я не могу основать их орден. Что делать?
Рыцари Заката с начала игры относятся к ГГ отрицательно. Чтоб основать их орден надо повысить отношения с ними. Сделать это можно помогая их отрядам в бою. Можно также задобрить их, атакуя на карте их заклятых врагов- рыцарей Рассвета.

ProgeR, я вот подумал- этот вопрос уже поднимался, мы тогда придумали кучу способов подружится с закатниками, (Темный лорд их использовал). А между тем вопрос этот в той FAQ вроде не включен. Если его там действительно нет, (может это я слепой  :)) то возможно, стоит собрать инфу и добавить ее туда?
Спасибо, я попробую. Я как-то помогал 5 Рыцарям Заката, но отношения поднялись с Д'шар, а с закатниками - без изменения.
Помириться с закатниками можно так: как только встречаем отряд с рыцарями, начинаем их аккуратно гнать в область где водится культ змеи, там много отрядов, желающих атаковать закатников, предварительно надо основательно испортить отношение с культом т.к. может случится что вы не сможете драться на стороне заката (при отношении -40 с закатом и -7 с культом я не мог помочь закату, а вот при -20 с культом и -40 закатом дело пошло). После первого боя желательно отдать побольше пленных отряду заката чтоб снизить их скорость передвижения по карте, так будет легче их гнать в нужную сторону и культу змеи их легче будет нагнать. После каждого боя отношения улучшаются на 4 пункта если отряд культа сильнее заката, на 2 пункта если отряды примерно равны, ну а если отряд заката больше, то и вовсе могут просто сказать спасибо. Мне обычно хватало 10-12 боев чтоб улучшить отношение до 0.  Два раза начинал новую игру и оба раза все получалось, потом можно вступиь в их орден если уровень чести больше 20 и основать в своем замке новый орден даже без сера Алистера. Тоже самое можно сделать при помощи северных налетчиков.
Это все сделал я, давным давно, только гнал рыцарей на кочевников :D 8-)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 01 Декабря, 2010, 08:48 »
Тёмный лорд, я так чуствую что мододелы и так сложность подкрутили)(с нативом не сравнить если рыцарь так это рыцарь и нужно постараца шоб его завалить и самому в ящик не сыграть что радует) для хардкора нет тупо времени )а про нолдоров я про то что когда много рыцарей у врага например у империи (кстати откуда у них в армиях такие дикие количества рыцарей?)то вырезают нолдоров тока в путь а мне их жалко:)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 01 Декабря, 2010, 09:47 »
Внимание !
Для тех у кого возникли проблемы со скачиванием 64-юнитной версиии игры с Talewords - я залил её на  - http://www.ex.ua/view/3181898
Прошу любить и жаловать! ;)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 01 Декабря, 2010, 09:58 »
а как узнать какая версия у меня?(у меня лицуха от 1С)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 01 Декабря, 2010, 10:20 »
Tamplar, Просто посмотри сколько типов юнитов ты можешь  водить с собой в отряде - набери для эсперимента разнокалиберных войск и посчитай.
ГГ и неписи считаются каждый как отдельный юнит.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 01 Декабря, 2010, 10:38 »
Внимание !
Для тех у кого возникли проблемы со скачиванием 64-юнитной версиии игры с Talewords - я залил её на  - http://www.ex.ua/view/3181898
Прошу любить и жаловать! ;)

Еще бы знать как от туда скачать, вместо того что бы пялиться на спидорекламу.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 01 Декабря, 2010, 10:39 »
Viktor-Vik, У юзеров из России и Украины проблем возникать не должно.
А также чуть ниже под рекламой есть кнопочки:
загрузить  и торрент.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 01 Декабря, 2010, 10:50 »
Viktor-Vik, У юзеров из России и Украины проблем возникать не должно.
А также чуть ниже под рекламой есть кнопочки:
загрузить  и торрент.


Вот все что мне доступно.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 10:57 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 01 Декабря, 2010, 11:27 »
Вот все что мне доступно.
У меня все скачалось, огромное спасибо Анвару. Перейди по ссылке Авара или нажми поиск вверху, у меня все работает. А стартовая страница у меня такая же.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 11:33 от cinic »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 01 Декабря, 2010, 11:36 »
у меня пишет обьект с указанным ключем не найден

Добавлено: [time]01 Декабрь, 2010, 11:37:05 [/time]
какой ключ надо вводить?))

Добавлено: [time]01 Декабрь, 2010, 11:38:03 [/time]
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 11:44 от alex2384 »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 01 Декабря, 2010, 11:42 »
Могу на мыло выслать торрент файл, адрес напишите в личку!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 01 Декабря, 2010, 12:00 »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 01 Декабря, 2010, 12:05 »
скачал,установил, зашел в игру да действительно лимит войск стал больше 32
спасибо всем кто помог :thumbup:
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 12:24 от alex2384 »
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 01 Декабря, 2010, 19:06 »
А когда ожидается выход версии под Warband? :)
Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC