Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 437
Всего: 439

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 694613 раз)

  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1000 : 02 Декабря, 2010, 18:06 »
Дайте, пожалуйста, нормальную ссылку на скачивание MB PoP(ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ).
А то по этой ссылке
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011
Я скачиваю какую-то Firefox страницу.


www.mbrepository.com не любит менеджеров закачек  ;)

Что такое 64-слотная версия ??? Патч? или вся игра, тока с расширенной возможностью найма ?


Вся игра. Основное заметное отличие — нет ограничения на количество слотов юнитов (у меня помещалось 96!). Может что-то еще. Кроме этого видимых изменений не заметно  =/
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 02 Декабря, 2010, 18:10 »
Дайте, пожалуйста, нормальную ссылку на скачивание MB PoP(ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ).
А то по этой ссылке
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011
Я скачиваю какую-то Firefox страницу.


www.mbrepository.com не любит менеджеров закачек  ;)

Что такое 64-слотная версия ??? Патч? или вся игра, тока с расширенной возможностью найма ?


Вся игра. Основное заметное отличие — нет ограничения на количество слотов юнитов (у меня помещалось 96!). Может что-то еще. Кроме этого видимых изменений не заметно  =/

А где скачивать? Английский плохо знаю.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 02 Декабря, 2010, 18:28 »
Анвар, Пишит,что поиск для моего региона невозможен.Похоже только для России и Украины.Если есть возможность залей на другой ресурс.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 02 Декабря, 2010, 23:56 »
Hope, Залил на айфолдер!

http://writer.ifolder.ru/20593235

Доступен для скачивания 2 недели!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 03 Декабря, 2010, 00:45 »
Hope, Залил на айфолдер!

http://writer.ifolder.ru/20593235

Доступен для скачивания 2 недели!

Странно. Я скачал именно с ссылки ex.ua, залил на Народ. Но говорят что там версия с 32-мя слотами. И здесь по идее то же самое.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 03 Декабря, 2010, 02:40 »
Анвар,  Спасибо.Весь прикол в том,что уже раза 3 скачивал и у всех 3 вариантов разный размер.Но четко 32 слота.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 03 Декабря, 2010, 09:21 »
Я в свое время скачивал с исходного, хоть на форуме и говорили, что размер должен быть строго какой - то, (нет возможности сейчас посмотреть) у меня он отличался. Тем не менее, было 64 или больше слотов.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 03 Декабря, 2010, 09:22 »
такая ситуация:эпическая битва, несколько армий с разных сторон, но за нас каким то боком вписались искатели приключений,все бы хорошо но они почему то забрали всех освобожденных после меня вместо наших лордов и теперь по карте бегает нефиговый такой в 350 рыл отряд с прокаченными войсками,вопрос шо за фигня?^)или это у лордов лимит какой то?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1008 : 03 Декабря, 2010, 09:32 »
такая ситуация:эпическая битва, несколько армий с разных сторон, но за нас каким то боком вписались искатели приключений,все бы хорошо но они почему то забрали всех освобожденных после меня вместо наших лордов и теперь по карте бегает нефиговый такой в 350 рыл отряд с прокаченными войсками,вопрос шо за фигня?^)или это у лордов лимит какой то?

А это фишка мода. ГГ теперь не может брать себе в отряд ЭЛИТУ из пленных (нолдоров всяких). Если бы ты дрался без подкрепа, элита просто исчезла бы.
Я не думаю, что они забрали ВСЕХ освобожденных.
Просто в ситуации, когда дерутся несколько армий войска (пленные и освобожденные) распределяются по какому-то хитрому алгоритму. Так и получилось. Тебе наверняка предложили ЧАСТЬ НЕ ЭЛИТНЫХ войск - то есть всяких отщипенцев, от которых ты отказался, а элита автоматом ушла нейтралом.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 03 Декабря, 2010, 09:41 »
ProgeR, на лордов это тоже распространяеца?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 03 Декабря, 2010, 09:49 »
trueten, У меня 64 слота -100% )
Даже не знаю что глюки с этими версиями...
Безликий (Клан WARBAND)Когда я скачал с твоей ссылки и перезалил на народ, сказали, что там 32 слота.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1011 : 03 Декабря, 2010, 12:28 »
...
Просто в ситуации, когда дерутся несколько армий войска (пленные и освобожденные) распределяются по какому-то хитрому алгоритму. Так и получилось. Тебе наверняка предложили ЧАСТЬ НЕ ЭЛИТНЫХ войск - то есть всяких отщипенцев, от которых ты отказался, а элита автоматом ушла нейтралом.

Мне кажется, что распределение между лордами идет уже после того, как ГГ снимет сливки  =/
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 03 Декабря, 2010, 14:05 »
Мне кажется, что распределение между лордами идет уже после того, как ГГ снимет сливки  =/

Нет, распределение сразу идет. Количество освобождаемых пленных для каждого участника прямо пропорционально числу воинов, учавствовавших в битве. У лордов показатель лидерства тоже есть, только расчет количества воинов другой, чем для ГГ. Могу предположить, что войска союзных лордов были забиты под завязку, поэтому освобожденные пленники ушли авантюристам.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 03 Декабря, 2010, 17:14 »
Автоматически делится лут, а человеческие ресурсы сначала предлагаются на выбор ГГ (за вычетом тех юнитов, что имеют 40 уровень и выше), и лишь после этого отдаются тому, кто в драку ввязался раньше и оказался на победившей стороне.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 03 Декабря, 2010, 19:49 »
Когда там уже версия для warband будет?
trueten (Экс-модератор)Не скоро. Сейчас во всю тестируют новые формации.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 04 Декабря, 2010, 10:37 »
начал свое королевство всем советую начинать с замка Мистмар:) там бродят 3 провидици и акуратно шугают (а если уж догоняют то вобще море радости) всех "доброжелателей" у меня так вчера полегла целая сборная империи во главе с императором)тока добивай уже изрядно покоцаные армии когда они выходят с боя с низкой моралью :).Вопрос:есть ли где гайд по своему королевству ,я помню где то видел но найти не могу,мне нужны лорды где их брать?

Добавлено: 04 Декабря, 2010, 10:46
ЗЫ еще бы с ними как то отношения наладить (с провидицами)?
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 10:46 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 04 Декабря, 2010, 10:58 »
Два вопроса... Как набирать лордов в фракцию, кроме как убеждать их, когда они у тебя в плену (для этого нужны высокие отношения с лордами) и кроме как разгромить какую-то фракцию...
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 04 Декабря, 2010, 11:06 »
Автоматически делится лут, а человеческие ресурсы сначала предлагаются на выбор ГГ (за вычетом тех юнитов, что имеют 40 уровень и выше), и лишь после этого отдаются тому, кто в драку ввязался раньше и оказался на победившей стороне.

Живой пример. Играю с доработкой, позволяющей принимать юнитов выше 40 уровня. От стен Ларии практически до стен Цеза за мной гонится немаленькое войско нолдоров (копий 500 во главе с Аелдарианом). На пути встречается Малтис со своим падшим легионом в количестве 800 штук. Вспомнив старые обиды, они радостно начинают выяснять отношения. Я, в свою очередь, со своею сотней помогаю нолдорам и мы дружно вырезаем падший легион (а я дал Малтис по голове булавой, да  8-) ). До боя у нее в плену было 43 центуриона теневого легиона, после боя мне предложили присоединить только 11. Отсюда вывод: распределение происходит сразу.

Два вопроса... Как набирать лордов в фракцию, кроме как убеждать их, когда они у тебя в плену (для этого нужны высокие отношения с лордами) и кроме как разгромить какую-то фракцию...

Никак.
Какой второй вопрос?
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 04 Декабря, 2010, 12:36 »
Мне кажется, что распределение между лордами идет уже после того, как ГГ снимет сливки  =/

Нет, распределение сразу идет. Количество освобождаемых пленных для каждого участника прямо пропорционально числу воинов, учавствовавших в битве. У лордов показатель лидерства тоже есть, только расчет количества воинов другой, чем для ГГ. Могу предположить, что войска союзных лордов были забиты под завязку, поэтому освобожденные пленники ушли авантюристам.

Тот из союзников, у кого на момент конца битвы нет ни одного живого воина, не получит из пленных ни кого, даже если у него были свои пленные - он так и будет бегать в 0 войс с пленными (это я проверял). Я так думаю, что дележка идет после победы, между всеми выжившими участниками. А тех пленных, кого не взял ГГ - все идут первому зачинщику битвы.

Hope, Даже если так - то вбей на EX - в поиске Mount and Blade v.1.011 - и первый результат будет искомым)
У меня поиск там не работает вообще.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 04 Декабря, 2010, 13:27 »
так где лордов брать шо никто не знает?:)или это тайна покрытая мраком
Безликий (Клан WARBAND)Да, покрытая глубоким мраком. FAQ писалось для красоты. Расширенное FAQ 3-я часть 3-й спойлер!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 04 Декабря, 2010, 13:32 »
так где лордов брать шо никто не знает?:)или это тайна покрытая мраком
Захватывай в плен и переманивай на свою сторону. Отношение с лордом желательно не меньше 20.
Об этом уже мульон раз говорилось. (других способов нет) Могут сами присоедениться, если их фракция разбита.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 04 Декабря, 2010, 14:16 »
Зимородок, я не знаю, насколько грамотно сделана эта доработка, сам её не использовал. Так что модифицированную модификацию обсуждать не стану.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 04 Декабря, 2010, 16:40 »

Два вопроса... Как набирать лордов в фракцию, кроме как убеждать их, когда они у тебя в плену (для этого нужны высокие отношения с лордами) и кроме как разгромить какую-то фракцию...

Никак.
Какой второй вопрос?

Фэйл... А то FAQ проштудировал, нашел только два способа, и оба мне не подходят... А как улучшить отношения с нолдорами?
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 04 Декабря, 2010, 16:55 »

Два вопроса... Как набирать лордов в фракцию, кроме как убеждать их, когда они у тебя в плену (для этого нужны высокие отношения с лордами) и кроме как разгромить какую-то фракцию...

Никак.
Какой второй вопрос?

Фэйл... А то FAQ проштудировал, нашел только два способа, и оба мне не подходят... А как улучшить отношения с нолдорами?
Господи! Когда это кончится??? >:(
Смотри мой пост на 42- ой странице

Добавлено: 04 Декабря, 2010, 16:58
По отношению с нолдорами, неужели этой инфы в ФАКЕ нет?? :-\
Надо бы добавить
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 16:58 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 04 Декабря, 2010, 17:17 »
Наверное надо, потому что читать полсотни страниц мне как-то влом
Безликий (Клан WARBAND)Добавил эту инфу в расширенный FAQ, сразу после вопроса "кто такие нолдоры". Если у кого еще есть конструктивные предложения, пишите мне в личку.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC