Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 414
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Юмор.  (Прочитано 28078 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Ноября, 2008, 11:06 »
Новые команды для армии:
1. Шухер, танки ! (свадийские рыцари )
2. Заманивай ! (отступление)
3. За родину ! (отчаянная попытка удержать последний рубеж)
4. Шашки наголо ! (лихая кавалерийская атака)
5. Рубай белую сволочь ! (кергиты мочат свадов)
Это можно предложить камрадам, делающим мод по Гражданской войне. :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Ноября, 2008, 23:31 »
Грибноэльфийские сказки, качать тут: http://www.mushroomelves.com/cgi-bin/load.cgi?skazki/tales.rar
книжка про ролевиков и для ролевиков, реконстукторов и прочим им подобных и сочувствующих. :D
автор отжёг по полной, весь рабочий день читал и ржал. :thumbup:
Это закон: у всех, кто окружает рыцаря Като, должны быть каменные сердца.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Декабря, 2008, 20:43 »
Руководство по езде в маршрутке.

1. Написать завещание.

2. Застраховать свою жизнь.

3. Выйти на обочину дороги.

4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "спаси и сохрани" (чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.

5. Если в маршрутке есть свободный стульчак - она начнет снижать скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в 20 от того места, где ты стоишь, и тебе придётся пробежаться.

6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не отщемить ручкой пальцы.

7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть её. Не отщемить пальцы или жопу - в зависимости от траектории захода в дверь и свободного пространства в салоне.

8. Разыскать в 3 м.куб пространства один свободный стульчак из 16 и занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг "мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день во избежание необратимых изменений психики.

9. За всё это ещё надо передать водителю бабла, проследить, чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему, кто держал в руках бабло - иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.

10. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своём намерении.

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз, в рёбра, защемлении пальцев.

13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Декабря, 2008, 21:08 »
Пункт 11 самый сложный в этом деле :laught:
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #54 : 08 Декабря, 2008, 22:37 »
А как же навыки закрывания дверей в стадии движения маршрутки?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Декабря, 2008, 23:46 »
При выходе еще надо умудриться не удариться головой.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Декабря, 2008, 00:04 »
А как же навыки закрывания дверей в стадии движения маршрутки?
Это еще что, а вот жители Смоленска настолько суровы, что двери трамваев у них не закрывают зимой в мороз -20 :D(сам наблюдал 4 года назад).
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 10 Декабря, 2008, 13:28 »
Руководство по езде в маршрутке.

1. Написать завещание.

2. Застраховать свою жизнь.

3. Выйти на обочину дороги.

4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "спаси и сохрани" (чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.

5. Если в маршрутке есть свободный стульчак - она начнет снижать скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в 20 от того места, где ты стоишь, и тебе придётся пробежаться.

6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не отщемить ручкой пальцы.

7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть её. Не отщемить пальцы или жопу - в зависимости от траектории захода в дверь и свободного пространства в салоне.

8. Разыскать в 3 м.куб пространства один свободный стульчак из 16 и занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг "мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день во избежание необратимых изменений психики.

9. За всё это ещё надо передать водителю бабла, проследить, чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему, кто держал в руках бабло - иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.

10. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своём намерении.

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз, в рёбра, защемлении пальцев.

13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам
Очень жизненно. Ехал в маршрутке на переднем сиденье, рядом с водителем. Едем по шоссе на скорости эдак 40 км/ч. Все бы ничего, но на этой скорости водитель успевал отчитывать купюры руками, держа руль локтями, и еще поворачивать. Разворачиваться телом назад и отдавать сдачу. Мне тогда действительно стало страшновато за себя)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Декабря, 2008, 20:44 »
Правила ухода за Модератором и Админом.

Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.

3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.

4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.

5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

А Админа просто любите.

Vanok Может включить это в основные правила форума? ;)
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 26 Декабря, 2008, 22:27 »
http://voffka.com/archives/2006/04/10/026285.html


гляньте. Вестник ПТУ №13)))) :thumbup:
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 26 Декабря, 2008, 23:58 »
Агонь ващеее!!! =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 27 Декабря, 2008, 10:53 »
>:[
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 27 Декабря, 2008, 11:48 »
вчера наводил порядок на компе и
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #63 : 09 Февраля, 2009, 22:21 »
У вас что-то не работает? Да/Нет (Идите отсюдова!)
Это как-то связано с компьютером? Да/Нет (Идите отсюдова!)
Ваш компьютер включён? Да/Нет(Странно... Идите отсюдова!)
Возможно у вас руки кривые? Нет/Да (Идите отсюдова!)
И что у вас с компьютером?

- Бегает/летает по комнате, матерится/мяукает, мерцает разными цветами - сходите к наркологу.
- Не работает монитор/колонки/клавиатура/принтер - включите/купите/продайте/пропейте монитор/колонки/клавиатуру/принтер.

- Включается и сразу перезагружается/произвольно перезагружается - постарайтесь точно попадать пальцем в кнопку Power. И не задевать кнопку Reset.
- Экран чёрно-белый - купите цветной.
- Мышка не кликается - Проверьте её хвост - Хвост длинный и уходит под стол(Перезагрузите компьютер/Проверьте подключение)/Хвоста нет(Поменяйте батарейку/Проверьте подключение)/ Хвост короткий и шевелится (Отпустите бедное животное!!)
- Пошёл пятнами/почернел/издаёт неприятный запах. - У вашего компьютера виррус! Не вкоем случае не совокупляйтесь и не целуйтесь с ним а надев марлевые повязки на себя и на него везите в КВД.
- Ytgjyznyj xnj gbitncz -Alt+Shift И всё будет понятно!
- Не загружается компьютер  - наймите грузчиков, они вам загрузят его куда угодно.
- Не форматируются дискеты - ну и пусть не форматируются - оно вам надо?
- Нет звука/изображения - сходите к отоларингологу/окулисту - они вас посмотрят.
- Требует какой-то пароль - ни в коем случае не пишите пароль, помните -  русские не сдаются!
- Пишет что у вас нет прав администратора - почитайте конституцию, там есть все ваши права.
- Не хочет слушаться - возьмите тяжёлый предмет и покажите ему кто здесь главный!
- Не читает компакт диск или дискету? - Возьмите другой диск или дискету, а эту засуньте в другой компьютер, а если не поможет - себе в ж..у.
- Шумит/шуршит/хрустит/дымит - проверьте нет ли поблизости шумелки/шуршалки/хрустелки/дымилки, найдите и выкиньте - для работы компьютера они не важны.
- Плохо работает клавиатура - полейте её следующим раствором: на 5 л воды 30 г марганцовки, 200 г мочевины, 170 г суперфосфатов. Затем выдерните её из системного блока, сходите выбросите, а на обратном пути купите новую.
- Лампочки на клавиатуре/мониторе/системнике не погасают - выжгите их паяльной лампой/высверлите дрелью/выпилите лобзиком/полейте спец. составом( см. выше), выбросьте.
- Клавиатура бьётся током - Я сказал ВЫБРОСИТЕ после полива!
- Не подключается к интернету - Проверьте есть ли у вас подключение к интернету? А у компьютера? Не запутайтесь!
И в проводах не запутайтесь(нелепая смерть)! Не запутались? Скажите спасибо господу и забейте на интернет!

А знакомых, которые разбираются нет? Есть(К ним и обращайся!)/ Нет (Познакомься!) / Незнаю. (Ну поспрашивай!)
А софт у вас лицензионный? Да (Ничего себе, буржуи!)/Нет (Идите отсюдова!)
Вы регулярно скачиваете обновления х/з откуда? Да!(И откуда? А что у вас за интернет?) /Нет(Ай -яй-яй!)
Возникала ли у вас когда нибудь такая проблема? Нет/Да (Ну и что вы тогда делали? И что, не помогло?)
Если ваш компьютер работает идеально - никому не говорите, а то приедут злые дяди в белых халатах и заберут вас от компьютера.
Если вам не удалось решить проблему, отправьте свой компьютер службе поддержки майкрософт для улучшения её благосостояния, а себе купите новый, работающий.
I'll be back
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 14 Марта, 2009, 20:10 »
Очень жизненно. Ехал в маршрутке на переднем сиденье, рядом с водителем. Едем по шоссе на скорости эдак 40 км/ч. Все бы ничего, но на этой скорости водитель успевал отчитывать купюры руками, держа руль локтями, и еще поворачивать. Разворачиваться телом назад и отдавать сдачу. Мне тогда действительно стало страшновато за себя)
Ага, у меня было подобное, нона скорости порядка 80 км/ч, при этом одной рукой водила курил, второй - болтал по мобильнику и щелкал семечки.... чем рулил - до сих пор непонятно.. в стого момента я в маршрутках не появлялся..
War, war never changes...
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 14 Марта, 2009, 20:11 »
Некромант?По чему бы одну из тем про Юмор не закрыть? Для приличия :)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 14 Марта, 2009, 20:34 »
Agasfer))) а те за энто невпин...т??? а так мда... бывают в жизни огорчения... но ржал долго... аж родителей разбудил((((


  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Марта, 2009, 15:32 »
Я убил человека! Что делать? (исповедь балбеса)


Кароче дела было так отдыхали мы на даче, Всё было хорошо пока не захотелось в баню. Веников у нас не было и мы отправили двух типов на другую дачу а она находилась неподалёку от моей. Одели они обувь и пошли. Ждали их минут 30 думали чё за херня чёта долга они там можно было сходить за минут 10. Ну тут я уже думаю чёта не то, решил я сходить за ними а время было примерна 3 часа ночи, зимой. Иду иду никого не трогаю ну смотрю на улице стоят 3 машины чипырка, десятка и волга. И типов до талова стоит слышу чёта орут, думаю ну хули тоже наверно гуляют отмечают чёта . Иду дальше смотрю кавота заталкивают в тачку и уезжают . Ну думаю хули угорают или может реально чёта нетак. Ну пох иду дальше дохожу до дачи смотрю никого нет. Возвращаюсь назад говорю своим мол наших там нету помойму их типы увезли в тачке. Пошли мы до магазина проверить может там они. Смотрим да вон они ближи подходим смотрим они нас заметили, наверно догнали что мы насчёт этих двух наших . Подходим ближе смотрим реально наши сидят в тачке те чёта над ними угорают ржут ебашут. Ну мы необламались подошли к ним наебашили их доталова. Разебали та их эта похуй и тачки их побили эта тоже похуй. Но я же блять самый умный тип, перед тем как пойти туда к магазину я взял ТАПОР. Ну когда мы подходили к ним я чёта смарасил и уебал одному по башке с подпряжкой. Ну хуль он упал башку ему палюбому пробил доталова потаму что, после того как мы их наебашили я подашол к ниму смотрю у него там дырень я ебал и кравяки доталова ну я АХУЕЛ смотрим продовщится куда то стала звонить ментам наверно ну и мы прибежали наддачу убрались расселись по машинам и поехали дамой по другой дороге.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #68 : 24 Марта, 2009, 16:53 »
Жуть.
I'll be back
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 25 Марта, 2009, 23:30 »
На тему маршруток. В одной из Нижегородских зелёно-белых консервных банок с мотором самолично видел напечатанную на принтере бамажку, прилепленную к стеклу, следующего содержания:

Если ты не голубой -
Оплати проезд, родной!

Рядом был нарисован заяц в галстуке-бабочке...

Кстати, заметил ещё своеобразный баг - "количество мест для сидения" и "общее количество пассажиров" для одинаковых моделей маршруток с однотипным расположением ентих самых посадочных мест варьируется в довольно широком диапазоне.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 27 Марта, 2009, 02:57 »
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 27 Марта, 2009, 20:40 »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #72 : 27 Марта, 2009, 20:46 »
Креветиффчег...
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC